Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2018, 16:36   #20
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Когда выпадет снег...

Юн Со обернулся на балкончик, тем самым сделав знак своим помощникам.
- Звёзды... Наконец-то! Звёзды! – передал Ивао по рации приказ на пульт управления освещением катка.
- Звёзды? Звёзды нашего города? – задумчиво произнёс Юн Со, посмотрев на Хану хитрющими глазами. - Хорошо…
Он щёлкнул пальцами, и каток тут же погрузился в кромешную тьму.
- Звёзды? Сколько ты хочешь? – спросил он растерявшуюся от неожиданности Хану.
- О… Десять! Двадцать! Нет! Сто! – оживилась она и разводящими движениями в воздухе обеими руками изобразила нечто необъятное.
- Отлично! Звёзды нашего родного города! – прокричал Юн Со и снова щёлкнул пальцами. - Хочу сто штук!
И внезапно десятки огней вспыхнули над ними, потом ещё и ещё. Сотни мелких лампочек, словно звёзды на тёмном небе, заискрились холодным белым светом над раскинувшейся на льду парочкой.
Хана замерла от удивления.
- Ух-ты! Звёзды… – пробормотала она, заворожённая их волшебным мерцанием.
- Звёзды! Звёзды! Звёзды! – она поднялась на ноги и стала радостно кружиться под ними, не прекращая восхищаться и восклицать: - Какая прелесть! Звёзды! Какая красота!
Довольный Юн Со не сводил с ликующей Ханы своих глаз и счастливо улыбался.
И вдруг среди сверкающей иллюминации стали медленно проявляться красные буквы. Хана складывала их в словах, читая по слогам: «Я бу-ду за-щи-щать те-бя… Все-гда»
Восхищённая необыкновенно красивым подарком и трогательным признанием, Хана с благодарностью посмотрела на улыбающегося Юн Со. Он медленно поднялся со льда и встал рядом с ней.
- Я буду защищать тебя, - тихо сказал он, склонив к ней свою голову. – Всегда…
Переплетя пальцы своих рук, наполненные надеждами на счастливую жизнь, они стояли под «звёздным небом», принадлежавшим в этом мире только им двоим…
- Я всегда буду защищать тебя, - повторил Юн Со, достал из кармана механическую игрушку со встроенной мелодией и поставил её на лёд. - Я спою тебе песню, - сказал он и вытянул наружу заводной шнурок. Из игрушки полилась тихая нежная мелодия какой-то очень знакомой песни. Юн Со глубоко вздохнул и запел робким, неровным голосом нечто очень красивое и гармоничное. Первые звуки его голоса были тихи и слабы, но в нём была и неподдельная страсть, и молодость, и сила, и какая-то грустная скорбь.
“Я хочу поведать тебе мою историю о времени, проведённом без тебя...”
Его правдивая, горячая душа звучала и дышала в нём и так и хватала за сердце. Песня росла, разливалась, Юн Со уже не робел, а отдавался весь своим чувствам, переполнявшим его.
“Прости за то, что мне нечего сказать, чтобы ты улыбнулась.
Не жалей ни о чём, теперь ты можешь не скрывать своих слёз...”

Его исполнение было так искренне и трогательно, что Хана не могла оторваться от его лица, и от слов, которые он напевал, кожа её покрылась мурашками и на глаза навернулись слёзы.
“Тебе много пришлось пережить...
Я закрою книгу, где я... Книгу, где ты... “
- голос Юн Со предательски дрогнул, он сглотнул комок, чтобы вернуть обычную сдержанность, и раскрыл Хане свои объятия.
- Я буду защищать тебя... всегда, - прошептал он, крепко прижимая её к себе.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (07.12.2018), Roxy (18.12.2018), Злата (26.10.2018), Разная Lubov (20.11.2018)
 

Метки
драма, любовь, отношения, трагедия, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь