Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 02:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию 3319 км

Дорогие форумчане,
У меня есть история, моя история. Хочется ею поделиться. Буду очень рада, если найду отклик в Ваших сердцах, если кому то она поможет решиться, ответит на немой вопрос, даст надежду, которая порой нам так нужна!

"...Наверняка большая часть знающих меня думают, что я не ношу других очков, кроме розовых, и не строю других замков, кроме воздушных! Пусть так! Это их право, а я уважаю права людей. Я вообще уважаю и люблю людей… и себя... ну и что скрывать и Его. Хотя я не могу сказать это и бумаге пока везет больше чем людям! Просто есть вещи, о которых нельзя говорить вслух, а писать никто не запрещал! Восклицание после каждого предложения, улыбка каждому Его слову, настроение на весь день, а то и на неделю вперед, от ничем не примечательного разговора, разве можно это придумать? Да бросьте вы! Этого не может быть! Скажете что это все не по- настоящему? А где проходит грань реальности? Ну вперед, скажите мне, что ничего нет, что мои эмоции придуманы, улыбки нарисованы, а слезы вылеплены из глины, что сотворила все сама и когда-нибудь я это пойму. Сотру эмоции, разобью слезы и распродам улыбки с аукциона. Даже я это принимаю, а вы не можете сказать. Боитесь за меня, и спасибо за это. Но лучше бы вы просто верили! В общей массе моих дней, все сказочно. Я научилась улыбаться, когда не очень хочется, говорить с людьми, когда хочется ото всех спрятаться. И не от того что так нужно, а потому что так легче. Я научилась ценить жизнь, я научилась видеть лучшее, любить окружающих и мечтать! Мечтать, а не планировать! Верить, а не загадывать!.. Но у всех бывают тяжелые дни, когда вставая с кровати, ноги перепутали очередность, на улице холоднее, чем хочется, завтрак подгорел, нужное платье в стирке и волосы лежат не так как должны. В такие дни мне тяжело. И все не так прелестно. Но я так же улыбаюсь, так же радуюсь горячему кофе, и так же сочувствую чужим проблемам… потому что у меня все хорошо! Действительно хорошо! И разве температура на улице и неправильно уложенная прядь может этому помешать!? Мое настроение зависит только от Него. Проверено не раз! Задыхаюсь без общения, с каждым днем все сильнее и сильнее. Вдох. Сомнение. Выдох. Надежда. Вдох. Страх. Выдох… И все становится не так, и люди не те, и курить может начать… Но! Одно слово, один желтый шарик на зеленом, иконка МММ в правом нижнем и жизнь продолжается, и все становится на свои места, и силы возвращаются. Опять придумала? Ну-ну! Ваши сомнения только питают мою уверенность..."

Добавлено через 14 минут
Эти строки я написала пару недель назад, не для чего. Просто так! Бывает такое состояние души, уверенна Вы с ним знакомы, когда о своих чувствах хочется говорить, но не близким. Не знаю от чего это. Наверное так проще.

Что бы начать повествование собственно истории, нужно понять когда она началась, верно?! К сожалению, я этого сделать не могу! Может быть с первого взгляда, тогда прошло уже 7 лет. С первого поцелуя, думаю лет 6. С первой разлуки - 5. 4. 3. 2. 1... БУМ!!! Разлука! Видимо с нее все и началось.
Он уехал учиться 5 лет назад.

Добавлено через 10 часов 10 минут
... Тогда это не было больно, тяжело и так мучительно как сейчас. Тогда его отъезд был чем то само собой разумеющимся, ну подумаешь одноклассник уезжает учиться за границу, чего страдать то? Ну да были вместе, ходили за ручку и целовались на переменах... Душа тогда не страдала. Анализируя сейчас наше общение прихожу к выводу, что ситуация менялась каждые три года. Первые три года бОльшие чувства испытывал Он, следующие три года я, а сейчас пришло наше время! И самое забавное что этому периоду отведено так-же три года, потому что физически быть вместе, рядом, и строить нормальные отношения, раньше - не будет возможности. Господи, как же этого хочется!

А писать сейчас я, наверное, начала потому-что через две недели первый раз лечу к нему. Сейчас эмоции непередаваемые, сладкое томление, мучительное ожидание, страх новизны чужой страны, видеть хочется его безумно, ощущать, чувствовать, страшно от того, что эта поездка должна таки расставить некоторые точки, запятые в отношениях... в общем необъятный комок эмоций, выразить всецело который, не представляется возможности! Это как, вот знаете, когда сердце из груди вынимают, и переминают его в руках, это не больно - это мучительно.

Добавлено через 13 часов 6 минут
В моей жизни были романы, отношения, но эта история проходит нитью между ними, опутывая сомнениями. Мы встречаемся раз в год... Когда он приезжает домой, месяц, два. Остальное интернет. Но называть наши отношения интернет перепиской язык не поворачивается, многое пережито вместе. О будущем мы говорили, расставив все точки над i, вместе сможем быть только через два года. Обещаний не давали, в верности не клялись, ибо глупо это. Но на интуитивном, подсознательном уровне чувствую что это судьба. Очень много совпадений, наши жизни уже настолько повязаны между собой что представить себе отсутствие этой связи уже не возможно.
Хочется услышать Ваше объективное мнение со стороны, напутственные советы) Во время моего пребывания там должен состояться разговор, который даст мне понять ждать или не ждать его возвращения в Россию. Это будет сон длиною в неделю, я реально буду неадекватна в это время! И мне нужно вправить мозг до отъезда, что бы по приезду трезво оценить ситуацию... Вот поэтому и обращаюсь к Вам за помощью!

Последний раз редактировалось Virsaviya; 04.04.2011 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Virsaviya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь