Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2017, 02:23   #111
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More_Amore Посмотреть сообщение
А где тогда опыта набраться.
Представь себе, можно потерять девственность с любимым и единственным и учиться всему вместе, а? И он будет счастлив быть у тебя первым и единственным. Ну разумеется, если он в здравом уме. Тем более, что все люди разные и индивидуальны во вкусах и в любом случае приходится учиться всему вместе вне зависимости первые они друг у друга или нет.

Цитата:
Сообщение от More_Amore Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что мужчина позовет замуж, если вы, извините, бревнышко )))
Ну и сомневайся себе сколько влезет, а факт остаётся фактом : жениться предпочитают на любимых и родственных душах, а целомудрие ценилось всегда и везде. Это во-первых.
Во-вторых, так считали некоторые мои одноклассницы в 15-16 лет. Вскоре все наши скромные и воспитанные девушки повыходили замуж, а они, потасканные, зато "мегаопытные" никому так и не нужны, разве что на один раз, вот опыта до сих пор и набираются. Одна из них, правда, хоть ребёнка родила не так давно, но, правда, отца этого ребёнка удержать не удалось, так и сказал, что баба б/у вместе с её ребёнком ему не нужна (понятное дело, урод тот ещё), вот она его к отцовству привекает через суд, не знаю чем закончится, может алименты выбьет, но женится ли на ней...врятли. А ведь ещё в школьные годы вся школа гудела какая она опытная... Но даже тогда мальчишки из класса говорили, что на такой в жизни бы не женились, только на девственнице.
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
More_Amore И нормальный мужчина вряд ли станет делать трагедию с девственности. Разве что он подросток.
Да ладно. Подростки в своих суждениях в силу юношеского максимализма ещё более радикальны. Да, девственности они шугались, только не из-за того, что трагедию делали, а просто девственница им не подходила для развлечения. А в качестве будущей жены только девственниц и хотели. Что уж говорить, что девушку, потерявшую девственность до свадьбы, вообще за человека не считали. Но, разумеется, в глаза им это не говорили, ведь не даст. Зато за спиной столько грязи... Даже когда вышли из этого возраста, на встречах выпускников через несколько лет говорили такое же. Кстати, быть первым в девушки - большая ответственность, и многие в силу возраста просто боятся этого.
Третье - и самое главное - с любимым и горячо любящим бревнышком -бы не смогла быть даже при всём желании. Правильно Юля-Cappuccino сказала, что чувственность не определяется опытом.
Вот эти "опытные" нужны для удовольствий без обязательств, да и секс с ними - это обычный механизм. Я знаю о чём говорю, всю жизнь в мужских компаниях с самого детства, парни о таких вещах в моём присутствии не стеснялись говорить. В большинстве случаев часто "делились по душам" со мной.
Кстати, насчёт брёвен, большинство из них так и остаются брёвнами, сколько бы членов в них не побывало.
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
More_Amore,
Бревно ( оно и есть бревно, даже после семи абортов!!!
Вот-вот, слушайте что думают об этом представители мужского пола с жизненным опытом.

Цитата:
Сообщение от More_Amore Посмотреть сообщение
Пардон за такое сравнение, хотя можно и фильмы обучающие смотреть, это как теория, но обучение могут дать только практические занятия
Всё-таки уточню. Это подразумевается впускать себе во все дыры всякие члены ? Ради чего? Чтобы ахаться просто механически, как животные? Как в порнухе показывают, типа техника аки механизм? Ага, мужчины прям спят и мечтают о такой жене, спутнице всей своей жизни и матери своих детей.
Скажу больше. Да, женятся на любимых и на тех, с кем есть душевное родство. Выше я уже говорила, что мужчины при мне говорят на такие темы. И даже те, которые женились по большой любви и не важно было девственница или нет, но после нескольких кружек пива (что в трезвого на уме - то в пьяного на языке) , часто мечтают быть в своих вторых половинок первыми. Я имела ввиду тех, кто женился на не девственницах. И это не всё. Множество раз слышала, что им часто больно и тошно становится от осознания того, что здесь вот побывал прежде чей-то член. И таких примеров за мой недолгий пока что жизненный опыт несколько десятков.
А ещё многие верят в телегонию (кто не знает - гугл в помощь). Пока что не доказано, но и не опровергнуто. А про восточные народы вообще молчу, где потеряна девственность - потеряна жизнь.
Так что делайте выводы, женщина. Женщина, по непонятным причинам утверждающая от имени мужчин.

Если интересно, расскажу про себя. С будущим мужем начали встречаться с первого курса, сначала была душевная близость, затем поняли, что мы предназначены друг другу. Потом долгий конфетно-букетный период, во время которого мы поняли, что не проживём жизнь друг без друга. Дальше - предложение руки и сердца. Потом - уже во время помолвки познали впервые друг друга. И было плевать на эту вашу опытность, механику. бревна. Главное - чувства, родство душ, и, конечно же, ЛЮБОВЬ. Кстати, несколько лет мой муж утверждал, что очень сильно любил меня, и ему было всё равно девственница я или нет. Но потом признался, что реально был счастлив быть у меня первым. Нет, конечно не отказался бы от меня, но....ему не очень приятно было бы.


Да, конечно, жизнь долгая, всякое может случиться. Бывает,, отдашься любимому и думаешь, что на всю жизнь - и не сложилось. Ну да, бывают и ошибки. Но блин, если девчонка бежит садиться на первый понравившийся член - ради чего? чтобы будущий муж оценил механику её аха... Ребята, остановите эту планету, я сойду....вместе с миллионами мужчин, считающих так же в силу примитивной мужской психологии. Такие вот девушки в качестве жен и матерей своих детей и не нужны. Как мужчины в моих коллективах утверждали - им либо принципиально девственница, либо любимая и родная душа (а девственность была бы очень весомым и приятным бонусом). Но вот чего не слышала ни разу - так это чтобы в качестве ЖЕНЫ именно принципиально нуждались в той, в которой обязательно побывал бы чёй-то член? Лично я не слышала ни разу.
Короче, я вчера вот эти посты зачитала на работе во время кофепития, почти стопроцентный мужской коллектив. Если я процитирую хоть долю того, что думают насчёт этого мужчины... Меня просто забанят без права на реабилитацию.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
More_Amore,
Ох смотри у меня, не запутывай наш молодняк....
Вот это точно! Кроме всего прочего, наш форум просматривают дети и девочки-подростки без устоявшегося личного мнения. Либо не достаточно твёрдо устоявшегося. Представь себе, есть вероятность, что твои сообщения могут погубить их жизни. Ну вот хочет девочка сохранить себя для своего любимого единственного. Но после таких сообщений побежит и ляжет под первого встречного со страхом быть ненужной своему будущему мужу. Зачем и ради чего?

Ещё один пример из окружения. Мой лучший друг встречался с девочкой, оставалось немного времени до свадьбы. Да, он её полюбил, много чего в ней ему нравилось. И он очень ценил её невинность. Да что уж говорить, именно девственность стала решающим фактором его предложения руки и сердца. И он неоднократно давал понять ей, что очень ценит её целомудрие. В итоге что? Послушала она таких как ты, да и решила набраться опыта ради того, чтобы будущего мужа порадовать. Я её не оправдываю, конечно, ведь своя голова на плечах была. Но тем не менее, "опытная" была послана далеко и навсегда, её жизнь потом сложилась очень и очень печально. В моего друга всё хорошо, нашел он свою девственницу, счастливы вместе пять лет.

В общем, не нужно выдавать за истину вещи, которые абсолютно противоположны ей.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 25.05.2017 в 08:36.
Анархия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (25.05.2017), Вадила74 (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 13:17   #112
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
телегонию (кто не знает - гугл в помощь). Пока что не доказано, но и не опровергнуто
Чо???)))
***
По теме:
Блин, как будто вернулся на много-много лет назад в начало темы) Откуда тут снова повылазили "подростки без личного мнения" и тыпы? На название чтоль посмотрите внимательно)
И да, моя позиция не претерпела существенных изменений
Vince вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (26.05.2017), Маринеска (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 14:08   #113
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Чо???)))
***
Да-да, много видела людей, верящих в телегонию. Еще больше - не то чтобы верят, но решили перестраховаться и им принципиально девственницу подавай в жены только по этой причине.
А верящих в телегонию я привела в пример на сообщение выше, где девственницы прям никому не нужны, т.к.непременно брёвна.
__________________
Анархия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:15   #114
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Вот если честно, я не встречал такого ни одного, который бы декларировал желание жениться только на девственнице) Подозреваю, это как-то связано с тем фактом, что я не общаюсь с личностями с бзиками в головушке и прочими тараканами))
Vince вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (25.05.2017), lorika (25.05.2017), Masha_Krasota (26.05.2017), Nevergirl (26.05.2017), Roxy (25.05.2017), Горянка (26.05.2017), Маринеска (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 14:53   #115
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Плюсую. У меня тоже сложилось впечатление, что Анархии окружение специфическое. Удивительное количество людей зацикленных на девственности.

Мужу недавно приятель в телефонной беседе озвучил, что собирается жениться и что его избранница девственница. Андрей отреагировал репликой: "Мужик, тебе через неделю 39 лет. И ты хвастаешься невинностью своей подружки? Что с тобой не так?"
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (25.05.2017), lorika (25.05.2017), Masha_Krasota (26.05.2017), Nevergirl (26.05.2017), Svarog (26.05.2017), viktory_0209 (26.05.2017), Vince (25.05.2017), Горянка (26.05.2017)
Старый 25.05.2017, 15:22   #116
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
окружение специфическое
Да у меня и с изначальным сабжем темы такое же))
Может, они где-то и есть прям стайками, но у нас явно разные маршруты в навигаторе проложены))
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 15:37   #117
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Плюсую. У меня тоже сложилось впечатление, что Анархии окружение специфическое. Удивительное количество людей зацикленных на девственности.

Мужу недавно приятель в телефонной беседе озвучил, что собирается жениться и что его избранница девственница. Андрей отреагировал репликой: "Мужик, тебе через неделю 39 лет. И ты хвастаешься невинностью своей подружки? Что с тобой не так?"
Ну зацикленных много не было, по крайней мене не из моих коллективов и не из круга бдизкого общения. А еще есть интернет, соцсети, к примеру. Заходишь во многие паблики, и везде либо с девственницей хотят познакомиться, либо в комментариях сводится к полемикам на такие темы. А также другие развлекательные сайты, иной раз как откроешь подборку из сайтов знакомств - там вообще атас. Разумеется, не говорю, что они нормальные, но тем не менее существуют.
Что касается моего круга общения.. Да, периодически на корпоративах, праздниках либо просто кофепития мужики еще не о таком сплетничать начинают.
Как бы там не было, но я ни разу не видела ни в жизни, ни в интернете мужчин, отказавшихся от своих избранниц по причине их девственности. Если наоборот -да. Но такого, чтобы кого-то замуж не позвали ибо девственница - это точно так же не в порядке.
__________________
Анархия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:50   #118
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А я искал Девственицу!!!
Я к примеру брезгливый и многие мои товарищи из Советского прошлого тоже!
Я искал Жену и Мать своих будущих детей!!!!


Мы сейчас странным образом притягиваем разные уши к теме!!!!
Понятно что мне старому 42-нему пердунишке, к примеру ненадо уже Девствениц, а в молодости , когда искал Жену( это было очень серьёзным аргументом!!!
Не осуждаю и благодарен тем Девчонкам , к которым ездили в другой конец города , которые давали!!!
Но жизнь у них сложилась , не как в сказке!!!!
Сейчас мне крикнут что у целомудренных тоже сложилось не как в сказке( хахаха


Вы уж не подменяйте понятие, одно дело советы , тем кому за З0 лет!!!?
А Другое , давайте сейчас всех Молодых отправим учиться опытом ??!!!
Чтоб потом как в анекдоте!!!!
-Ну твоя Девственница наверное растерялась в постеле???
-Да, вместо того чтоб подушку под голову положить, положила под задницу!!!!


Добавлено через 3 минуты
Моей Дочери 17 лет и она Девственица( это не бахвальство!!!!
Это позиция( отдаться Любимому Человеку!!!
Прошу учесть, даже не Мужу....
Так что не опыта надо набираться, а заниматься этим с любимым Человеком!!!!!

Добавлено через 8 минут
Вообще если рассуждать более по -пацански на эту тему, вам Женщинам это не понравится!!!!
Но факт на лицо , в жены берём не всех!!!!


Добавлено через 19 минут
Вот Девчата часто обижаются, почему Мужчины Куни не делают, а это ноги все той же оперы....
Или просто нечистоплотности,, мне такой распутнице, даже страшно смотреть туда , одел презерватив и тихо закруглился чтоб не обидеть.
Понятно никто не останется без Оргазма!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 25.05.2017 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 17:41   #119
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Ну зацикленных много не было
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Множество раз слышала, что им часто больно и тошно становится от осознания того, что здесь вот побывал прежде чей-то член. И таких примеров за мой недолгий пока что жизненный опыт несколько десятков.
Для меня несколько десятков - это много.

А, вообще, тема о девственницах после 25. И я попрошу от темы не уходить и не злоупотреблять восклицательными знаками.

В крайности кидаться не стоит. Будто существуют всего два варианта- воздержание и трах всего, что движется.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (25.05.2017), Cappuccino (25.05.2017), Masha_Krasota (26.05.2017), Nevergirl (26.05.2017), Vince (25.05.2017), Горянка (26.05.2017)
Старый 25.05.2017, 20:14   #120
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Да-да, много видела людей, верящих в телегонию.
Без обид, но это, вероятно, те же самые люди, которые до сих пор верят в то, что Земля плоская.
Телегония научно опровергнута, на самом деле.

__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (01.11.2017), lorika (25.05.2017), Nevergirl (26.05.2017), Svarog (26.05.2017), Vince (25.05.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь