Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 11:09   #21
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
Яна-chanспасибо за критику, она тоже бывает полезной
Не за что..>_>
Я просто пыталась добиться чего-то вразумительного. Теперь хотя бы ясно, что ты хочешь сохранить отношения.

А чтобы был оптимизм.. Почитай из этого же раздела Армейскую болтанку (так как ваша разлука подобна разлуке при службе в армии), либо же темку Любовь на расстоянии.
Не вы первые, не вы последние в подобной ситуации.
Я сама сейчас такой же, фактически. Держусь). Мой любимый тоже. Скоро вот встреча..Это будет самый счастливый день в моей жизни..^^ .Но потом опять разлука, на год-два. НО..ведь будут и встречи. Хоть не частые, но будут.
И в тех темках, что я тебе посоветовала, масса счастливых примеров.

Люби, люби свою половинку!! Даже на другом конце земли)
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (07.02.2011), Льдинка (14.05.2011)
Старый 06.05.2010, 11:33   #22
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Меня волнует как жить одному между нашими встречами. Пока я учусь меня окружает масса народу - одиночество не ощущается, в свободное время провожу с ней. После выпуска начну жить один, т.к. она будет учиться. Само собой работа, новые люди. Но это работа и я не считаю правильным связывать ее(работу) с личной жизнью. Хотелось бы знать как это приходить с работы домой где никого нет. Радует что есть инет и мобильник, думаю будут спасать. А могут ли еще какие-либо проблемы возникнуть на этом фоне, поделитесь своим опытом, у кого он есть или просто выскажите свои мнения. Буду очень рад)
Jason Bourne вне форума  
Старый 06.05.2010, 14:44   #23
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

То есть ты в одиночестве боишься заскучать чтоль? Тебе первое время с обустройством на новом месте будет точно не до скуки. Друзей же ты на месте работы все равно найдешь. Будет совсем нечего делать - в тренажерку иди, не помешает в любом случае.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Jason Bourne (06.06.2011)
Старый 06.05.2010, 16:35   #24
Любимец
 
Аватар для Izabella
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В городе В., у моря:)
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,467
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 2123
Отправить сообщение для Izabella с помощью ICQ
По умолчанию

Jason Bourne, сказать однозначно сможешь ли ты выдержать разлуку или нет нельзя. Это жизнь, многое может поменяться. Пойми, что гарантий тебе дать никто не сможет. Если любите, будете др др поддерживать, то все получится. Насчет проблем…Ревность, сомнения и тревоги будут присутствовать. Тем более, твой психотип этому способствует, ты любишь себя накручивать. Возможно будешь что-то додумывать и дорисовывать. Вот именно эти тревоги, сомнения и могут разрушить то, что вы строили. Конечно живое общение не заменит виртуального, но хотя бы так. Еще (сужу по себе), когда общаешься виртуально можно неправильно иногда понимать сказанное. Допустим, по смс одно и тоже предложение можно прочитать с разной интонацией. В общем, скажу прямо – тяжело, срок большой, иногда могут опускаться руки и т.д. Если идешь на такой шаг, то подумай о том на что себя обрекаешь.
С другой стороны, встречи раз в месяц это не так и редко, некоторые год-два не видятся и не теряют надежды. Многие через это прошли, а если и вы пройдете эти испытания, то любовь будет только крепче т.к. вы ее выстрадаете, и цениться будет больше. И позитивный настрой не помешает! Не паникуй насчет одиночества – инет, скайп, новые друзья. Научишься самостоятельности.
Izabella вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КСЮФФКА))) (15.05.2010)
Старый 11.05.2010, 15:19   #25
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Добрый день! Мой пост в этой же теме "он уехал по контракту". Нас ожидает 2 или больше года разлуки, прошло 6 месяцев. Это очень-очень тяжело, но если чувства сильны вы найдете выход, единственное что мне кажется нужно, это больше дарить нежности друг другу, потому что резко начинаешь ощущать ее недостаток. Плюс еще уверенность в том, что есть "свет в конце туннеля". В наших отношениях его нет, нет конкретики,что будет потом, и именно это разрушило нашу любовь. Если же вы будете знать, что всего каких то 3 года и вы всегда будете вместе, то это не страшно, тем более вы будете часто встречаться. Думаю это даже усилит ваши чувства так как встречи будут долгожданными. Помните фразу: "разлука для любви- как ветер для огня, слабую гасит, а сильную заставляет гореть ярче") Удачи Вам и любви!

Добавлено через 4 минуты
У меня все как у Причуды... ( Увы

Последний раз редактировалось лера000; 11.05.2010 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
лера000 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel_Fox (12.05.2010), Jason Bourne (18.05.2010), Яна-chan (13.05.2010)
Старый 15.05.2010, 15:28   #26
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

У меня будет три года на протяжении которых мы будем встречаться раз в месяц, в лучшем случае раз в 2 недели. Может у кого есть примеры такого общения сроком более года с удачным результатом. Знаю будут частые проблемы. Одни из них я уже слышал
-оба начинают выяснять отношения
-сложно смотреть на влюбленные парочки когда его(ее) нет рядом
-ревность, тревоги, сомнения (хотя любовь основана на доверии и уверенности в человека),здесь скорее неуверенность в себе проецируется на вторую половинку и кажется что неуверенность не своя а его или ее, поэтому начинаются выяснения отношений
Раскажите кто как справлялся с такого рода проблемами.
Jason Bourne вне форума  
Старый 15.05.2010, 16:02   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Jason Bourne, странный ты человек. Зачем ты создаешь в голове негативный сценарий? Почему не придумываешь что-то нежное и теплое? Зачем тебе чужие впечатления, если люди разные, с разными характерами и разными взглядами на жизнь? Уж не хочешь ли ты заранее подстелить себе соломку?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (07.02.2011), Ангел-Ю (15.05.2010), Яна-chan (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 16:32   #28
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Jason Bourne, вам ещё очень повезло....
Мы в разлуке более полугода, встретимся ещё только через 2 месяца, на месяц... Потом - ещё год разлуки. (хотя, не знаю, как получится). И видеться сможем только в новогодние каникулы, а потом опять до летних..
И по-порядку..
1. Не обязательно быть в разлуке, чтобы выяснять отношения...
2.Вот это бред вообще, никогда не понимала.. В чём сложность?? Ну парочки-парочки...Вы тоже пара, как бы!Хоть и далеко.. Как раз смысл то ваших отношений сейчас в чём - дарить друг другу тепло даже не смотря на расстояние...
3.Ты написал, что не уверен в себе... Правда не уверен?? Сорвёшься там?? Кого-нибудь найдёшь?? ...Чёт любовью не пахнет..
И уже как-то...
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума  
Старый 15.05.2010, 18:11   #29
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Jason Bourne, во-первых ты даже не знаешь куда тебя распределят, а может ты будешь в соседнем городе? Тогда проблем со встречами не будет. Во-вторых у вас целый год впереди, вы за этот год можете и расстаться и пожениться и всё что угодно. Она вообще может решит ради тебя на заочное отделение перевестись и с тобой уедет. Зачем ты "бежишь вперед паровоза"? Всему своё время. Вот пройдёт этот год там и будете решать как поступить. Как говорится: проблемы нужно решать по мере их поступления.
Цитата:
Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще разгоняться или выбрать другой путь, наиболее уверенный и безопасный.
А что для тебя важнее: "не набить шишек" или быть рядом с любимой девушкой? Отгородить себя от всех неприятностей в жизни невозможно, нужно просто жить и наслаждаться каждой счастливой минуткой не задумываясь о том, а вдруг это когда-то закончится.
Цитата:
Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
Меня волнует как жить одному между нашими встречами. Пока я учусь меня окружает масса народу - одиночество не ощущается
Ты же не на необитаемом острове будешь жить. Тебя всё равно будут окружать люди и если ты коммуникабельный человек у тебя и друзья, и знакомые появятся, да и средства связи различные существуют, чтобы старые связи поддерживать.
Цитата:
Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
Может у кого есть примеры такого общения сроком более года с удачным результатом.
Такие примеры конечно же есть. Например, мы с любимым больше года жили в разных городах и у нас всё замечательно, отношения только крепче стали. Но все отношения индивидуальны и чем закончатся ваши отношения зависит только от вас двоих и ваших чувств.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (15.05.2010), Jason Bourne (18.05.2010), minimama (15.05.2010), vusyc (17.05.2010), Ангел ф кедах (07.02.2011), даночка (15.05.2010), КСЮФФКА))) (15.05.2010), Маринеска (16.05.2010)
Старый 15.05.2010, 18:56   #30
MiO
 
Аватар для Тигрёна
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 2,579
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 679 сообщениях
Репутация: 1772
По умолчанию

Jason Bourne
Скрытый текст:
у меня удачный конец Мы встречались на расстоянии 2 года, виделись 1 раз в 2 месяца. И уже планировали свадьбу, но увы ему пришлось уходить в армию Скажешь наверно сейчас:"Так это же ещё не конец!". Да, может ещё и не совсем конец (хотя армия - это уже немного другое, я считаю), но ещё 5 месяцев и мы наконец-то воссоединимся. И я уверена, что будет "счастливый конец", т.к. уверенна в своих и его чувствах! И планы на совместное будущее так же строим, свадьба лишь перенеслась на годок в связи с армией


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
прыжок через пропасть - видишь второй край но не знаешь сможешь ли допрыгнуть
Скрытый текст:
И в том, что мы допрыгнем, сомневаться не приходится! Надо просто очень любить и хотеть этого (обоим, естетсвенно).

Последний раз редактировалось Тигрёна; 15.05.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Тигрёна вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel_Fox (15.05.2010), Jason Bourne (18.05.2010), Ангел ф кедах (07.02.2011), Викуля:) (16.05.2010), Яна-chan (15.05.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь