Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 00:48   #1
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию Ижевск! Фотографии форумских встреч.

Открываю летопись встреч в столице Удмуртской Республики - городе Ижевске!

8 октября 2011 год! Ура!:ulibka:

Встреча произошла благодаря Наташе-Солнышку, приехавшей к своему молодому человеку из славного города Самары в не менее слывный город Ижевск Наташа написала мне и Юле сообщения, что собирается приехать и не против встретиться с нами. Мы тоже были только за!

Договорились, что в 16.00 встречаемся у Цирка. Пока я шла на встречу, никакого волнения не испытывала. Девчонок увидела сразу. Поприветствовали друг друга, как будто знакомы давным давно. Хотя так оно на самом деле и есть. Уже года два точно знакомы

Первым делом пошли покупать Наташе билет на группу "Пилот", которая как раз выступала сегодня у нас. После пошли в Летний сад им. Горького. Покатались там на колесе обозрения. Потом зашли в кафешку. После кафе пошли в сторону клуба, где выступала группа "Пилот". Прошли мимо Свято-Михайловского Собора. Все-таки поражаюсь его красоте...

Вот так кратенько...)) Понравились мне девчонки вживую! Так легко и просто было с ними общаться! Юля подарила нам с Наташей сережки (помню про твою любовь к ним, Юля:ANYWORD3: ) Красивые очень! Но я почему-то думала, что Наташа и Юля будут выше, а оказалось, что я самая высокая))

Начало встречам положено! Так что, думаю, будет еще не одна такая приятная встреча

Юля, Наташа еще дополнят более подробно мой пост. А пока выкладываю фото со своего фотика. Только радикал немного испортил качество фото









__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 11:08   #2
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наконец состоялась наша первая форумская встреча в Ижевске. Чему я очень-очень рада!!! Буквально недели 3 назад я задумалась о том, что пора нам с Эльзой встретиться, а то всё как-то откладывалось наше знакомство в реале. И тут мне написала Наташа-solnishko о том, что едет к нам. О том, что встрече быть, было решенно сразу.
Договорились мы встретится у цирка, еду я на встречу и понимаю, что опаздываю (на занятие ребёночка сложного привели, я задержалась), написала Наташе, чтоб дождались меня. И тут троллейбус совершил невозможное - я доехала за 15 минут, хотя всегда эта дорога занимает минут 30.
Подхожу я к цирку и вижу Наташу, которая ждёт нас. Тут же подошла Эльза. Пообнимались мы и пошли гулять по Ижевску. Саму прогулку Эльза уже описала, так что повторятся не буду. Поделюсь своими эмоциями.
Девчонки замечательные у нас! Натуля - это позитивный лучик солнышка, очень улыбчивая девчонка. Я её себе вот точно такой и представляла. И по общению, и по росту , и даже по голосу. А вот Эльзу я представляла немножко пониже, а она вся такая стройная, высокая - модель да и только. Очень светлый чечеловечик, с которым интересно и легко общатся. Я вообще чувствовала себя будто в компании хороших подруг. Не было ни неловкости, ни зажатости, всё было очень просто и легко. Немного непривычно было осознавать, что видишь людей первый раз, а знаешь их настолько хорошо.
Мы обсудили всё что можно, болтали обо всём на свете - о работе, учёбе, о личной жизни, разумеется о форуме, о городах, в общем обо всём обо всем. Время пролетело очень быстро и незаметно. Встреча получилась очень тёплая и душевная. Девчушки, вы замечательные, люблю вас!!!

Приезжайте к нам в город, мы всем-всем вам будем рады и устроем чудесную встречу.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 11:46   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девчоночки, какие вы хорошенькие! Молодцы, что встретились!!! Мне прямо к вам захотелось!
Скрытый текст:
Если кто не знает, я ж сама родом с Удмуртии.) Правда сейчас моей второй родиной стал солнечный Татарстан. Но это ж совсем рядышком. Так что дайте сигнал в следующий раз, как надумайте встретиться. Если получится я обязательно приеду.

Ну, или если есть желание приезжайте в гости в Набережные Челны.

Последний раз редактировалось Zanoza; 09.10.2011 в 11:50.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 12:49   #4
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, какие же вы умницы, что встретились! Встреча просто волшебная!!! Не нарадуюсь Вам! Вы такие красивые, глазки светятся! :ANYWORD: Свято-Михайловский Собор поразил и восхитил!!!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 13:58   #5
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки - красавицы! Такие довольные и счастливые)) Очень приятно на вас смотреть, хорошенькие!))

Скрытый текст:
Наташкинс, обзавидовалась тебе! А у нас только через неделю Пилотик...)
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:37   #6
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот и я

Немного предыстории. В понедельник любимый сообщает мне, что во вторник опять уезжает в Ижевск, на полторы недели. Ну ладно, расстроилась конечно, но "неприятность эту мы переживем" (с) Вечером, сидя в баре в ожидании концерта, обсуждали это, и оказалось что едет он один и квартиру соответственно тоже один будет снимать (в прошлые разы либо с начальником ездил, либо вместе с кем-то из фирмы-подрядчика снимал квартиру). И у меня в голове зарождается идея - а почему бы мне не съездить в Ижевск на выходные? В общем, мы быстренько все решили, что я в пятницу вечером уезжаю из Самары и в субботу утром я в Ижевске. И в воскресенье вечером назад в Самару. Ну и раз уж я решила ехать в Ижевск - я просто не могла не предложить встретиться Юле и Эльзе, что собственно первым делом я и сделала, когда мы с Женькой все решили))
А приехав в Ижевск, Женька увидел афишу концерта "Пилота", который как раз в субботу должен был быть в Ижевске, ну и предложил на него сходить, заодно уж))
Скрытый текст:
Как сказала мне сестра - "Ты еще и на концерт умудрилась там сходить??"


Без приключений, конечно же, не обошлось)) Сначала я почти осталась в Самаре, т.к. в кассе не было билетов на автобус, но с этим обошлось, благодаря водителям, которые тоже хотят заработать, и у них всегда есть резервные места))
Потом, когда я пошла на встречу с девочками, я ушла не в ту сторону (а ведь просила Женьку, чтобы проводил меня, хоть там и идти то максимум 5 минут ), но я быстро нашлась и даже не опоздала))

Ну и собственно по темп - девочки, я была очень рада с вами встретиться)) Было чувство, что мы уже давно знакомы, и просто в очередной раз встретились))
Юленька, спасибо тебе за этого милого маленького поросенку, который теперь висит у меня на телефоне))
Спасибо вам за встречу! Я надеюсь, что это все таки была не единственная наша встреча

Кстати, Юль, после концерта мы никуда не пошли, но на площадь пошли на следующий день гулять. И что же мы увидели? Три неработающих фонтана! Так что хорошо, что мы не пошли смотреть на подсвечивающийся фонтан вечером, а то разочарование было бы больше..
А еще - у вас очень красивая набережная!

Ну и пара фоточек))



Вид с колеса обозрения


Собор


Ну и напоследок (Ириш, специально для тебя )
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:14   #7
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Юленька, спасибо тебе за этого милого маленького поросенку, который теперь висит у меня на телефоне))
Ой, ошиблась)) Я видимо своими сережками загляделась))

Не, Наташ, не сливают каждый раз. Я думаю они уже приготовились к зимнему сезону и закрыли его. Летом он постоянно работал. Вот фото:

__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:51   #8
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Натуль, наш фонтан чаще работает по вечерам и ночью, а днём чаще всего выключен. Но ты ещё приезжай, мы всё посмотреть успеем.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:04   #9
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ангел-Ю, Юль, я так поняла, что он вообще не работал, ибо там не было в нем воды вообще. Или у вас ее сливают каждый раз?
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:17   #10
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот мы тоже так подумали))
Мы, кстати, еще в ТЦ Петровский съездили, в скраповый отдельчик)) Накупила себе бумажек разных красивых))

Ой, а еще хочу рассказать все, кто не был в Ижевске. Там есть памятник крокодилу Гене (девочки, я же не ошибаюсь?)
И есть талисман города - Ижик))
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встречи, ижевск

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь