Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Наша мастерская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 01:59   #121
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, а у кого как дела обстоят? У меня почти готов 9 этап.
Ксень, может выложишь уже 10й? Мне в идеале уже бы в субботу подарить бы, но боюсь не успею...
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Касюнечка (22.04.2011)
Старый 23.04.2011, 09:27   #122
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Меня можете не ждать. Выкладывай, Кась, следующий этап. Мне осталось совсем немного, но нитки я так до сих пор и не купила - жду привоза в магазине. Да и интернет у меня накрылся. До конца месяца не смогу появляться нормально на форуме, только урывками.
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Касюнечка (24.04.2011)
Старый 20.12.2015, 22:47   #123
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я это сделала)))
Я, помнится, очень настаивала на этой авантюре, а сама так вовремя ее и недоделала, и мне за это очень стыдно((( Но получилось у меня все совершенно не так, как я планировала.
Изначально, я хотела эту метрику подарить девочке, подруге мужа. Мы с ней были в очень хороших отношениях. Но т.к. на рождения я не успевала, я решила подарить не сразу ее, а немного попозже. Но внезапно получилось так, что с этой девочкой наша семья поругалась по ее инициативе и мы перестали общаться. И вышивка осталась недоделанной. Т.к. она планировалась для конкретного человека, то в связи с обстоятельствами совершенно пропало желание ее доделывать.
Года полтора назад я стала разбирать все свои недоделанные вышивки и наткнулась на эту. Решила, что надо доделать, а когда появится возможность - подарить другому человеку, благо она универсальная, а не обязательно для мальчика. Я начала ее доделывать, но видимо т.к. не было потенциального одариваемого процесс особо не пошел.
И тут))) 29 ноября нас пригласили на первый день рождения моей племянницы 5-го декабря. Я вспомнила про недоделанную метрику и решила ее быстренько доделать и подарить. Посоветовалась с сестрой и мамой, они меня уверили, что сестра двоюродная с мужем обязательно оценят такой подарок. Решено. Доделываю. За 5 дней.
В итоге, неделю вечерами я сидела допоздна и вышивала остатки картинки. Крестиков оказалось очень мало недоделано, а вот бэка! Это оказалось большим испытанием)) Никогда его не любила, а тут его оказалось ну очень много.
В итоге, утро 5 декабря. У меня куплена рамка 25х25. И недоделан немного бэк. И не вышита надпись. Поспал часов 5, я опять принимаюсь за работу. Я доделала конечно. Но. Конечно же не обошлось без но. Попросив мужа оформить вышивку в рамку, я начала собираться. Т.к мы оба торопились, получилось то, что получилось. Он не совсем правильно разместил вышивку на основе, она не совсем красиво влезла. Ну и рамку конечно хотелось бы 30х30, но не нашли такую 25.25 то с трудом нашли(( Не влезла часть имени, как видно. И нужно было немного вниз и влево сдвинут, буквально на несколько крестиков. И есть еще один косяк, но пока его заметила только моя сестра родная, и кроме меня никому не сказала. Надеюсь, конечно, что больше никто не обратит на эту мелочь внимания.
Мы опоздали на отмечания дня рождения почти на 2 часа, но эмоции от подарка того стоили, я считаю. Сестре с мужем очень понравилось! А я рада, когда мое творчество нравится людям)
Скрытый текст:
Извиняюсь за такой большой текст, но захотелось поделиться)


Касюнечка, спасибо тебе большое за проведение этой авантюры, за схему и помощь. Результатом я больше довольная, чем нет. Недовольна я больше оформлением, конечно, но это сама виновата.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2365.jpg (116.2 Кб, 30 просмотров)
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (21.12.2015), L_heart (22.12.2015), Анастасия М (23.12.2015), Касюнечка (22.12.2015), Маринеска (20.12.2015), Чуча (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 10:28   #124
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

solnishko, молодчинка!
А оформление дело такое... Можно на денек как-то картинку взять, занести в багетку и быстренько переделать
Думаю твое желание будет понято, т.к. дарили своим
Касюнечка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (22.12.2015), Ель (22.12.2015), Чуча (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 13:08   #125
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Касюнечка, боюсь, что не получится( там муж слегка перестарался и и канву подчистую обрезал по краям(
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь