Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 22:14   #1
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
Post Я боюсь запустить учебу и потерять его

Дело было в мае, когда я его добавила в друзья в контакте, сначалаа не хотел вообще общаться, потом все таки разговорлся. Он живет уже 3 года в Германии, но сам с Украины, я из России, поэтому сначала шансов на встречу он вообще не видел. Мои родители давно хотели меня отправить учиться в Германию, и я ему это говорила... он потом начал верить... Мы с ним очень сильно привязались друг к другу, до 4 часов утра болтали по аське, смсились, мечтали... У меня на стене была одна единственная надпись, его, а на его моя... В июне он поехал на Украину, там был у его бывших одноклассников выпускной, общались мы меньше. Потом я уехала с родителями в Египет, бегала в инет кафе через день, чтобы только увидеть его страницу... И вот в предпоследний день до отъезда я пошла и увидела у него на стене надписи мисс ю, зашла на страницу девушки, он прокомментировал ее фотки, что то вроде " о, тигрица, какой взгляд", "красивая ты" итд. Я человек-собственник, и решила, что не буду с ним общаься, он лгун и пр... Но когда приехала, и мы встретились в аське, все мысли ушли, он меня убедил...
Потом начались звонки по мсн, мы поменялись паролями вконтакте... И вот началась школа.. У меня стало мало времени... Я понимала, что чувства охладевают. В начале декабря он ездил с друзьями в Швейцарию, после этого он стал более общительным. У меня начались каникулы, и начались опять ночный посиделки с любимым. Я ему сообщила, что приезжаю в Германию в феврале, он не думая сказал, что приедет...
Меня смущал тот факт, что скажут преподаватели,е сли узнают, что ко мне туда приезжает парень и прочее, тк они будут заниматься моей дальнейшей учебой там.
Но в новогоднюю ночь мне приходит 2 сообщения от него, одно для меня, а второе- для другой девушки, в котором он пишет "мой малыш, love" Я не могу описать, что со мной было, человек, которого я любила искренне, всем сердцем...ах... он мне звонил на мобильный всю ночь, я не отвечала, он присылал на следующий кучу смс сообщений, чтобы я вышла в инет и он мне все объяснил..я молчала. Третьего числа я не вытерпела и зашла в контакт. Он написал мне на стенке, что любит, в статусе- чтобы я его простила... Он оправдывался, что такие сообщения посылал всем друзьям и знакомым, что любит меня, я одна ему нужна и тд. Он вышел в онлайн, начал мне прсылать кучу сообщений, мне тяжело, я чувствую, что у него с этой девушкой что то есть, что он любит ее...она моя полная противоположность... я хочу его отпустить, не хочу встречаться в феврале, но не знаю, что мне делать, ведь я люблю его...
lolatier вне форума  
Старый 03.01.2009, 22:24   #2
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
В реале тяжелее раставаться... Да и не все можно сказать, просто не дадут, а письмо прочтут в любом случае)))
Хмм... На вашем месте я бы не была столь уверена, что письмо прочтут в любом случае.

lolatier, очень сложно что-то вам посоветовать... Мне кажется, вам надо просто спокойно поговорить с ним и разобраться в его чувствах. А вообще, это так сложно, когда вот так на расстоянии, тем более, вы не видитесь...
У меня вот какой вопрос: как долго вы знакоммы7 и как долго вы виделись в реале, если вообще виделись (это я тоже не совсем поняла).
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2009, 22:30   #3
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
По умолчанию

Он говорит:" Я не хочу тебя терять из-за такого пустяка. . Я не могу без тебя, мне не нужны они. я отключу весь этот Контакт, я не знаю, как доказать тебе, что я тебя люблю, а не уважаю как их всех. Прости меня пожалуйста, за такой плохой Новый Год, я надеюсь, что мы встретим следущий намного лучше, только с тобой, ты и я.
Я тебя очень люблю, ответь... пожалуйста. Мне так плохо...никто не нужен..."
Мы общаемся пол года
В реале мы не виделись, собирались в феврале, когда я приеду в Грманию, расстояние от моего города до его примерно 800 км, но все равно хотел приехать
мне тяжело пережить его измену, тем более я не знаю, верить ли ему или нет...
lolatier вне форума  
Старый 03.01.2009, 22:44   #4
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

lolatier, честно, не знаю даже, что сказать... Скажу одно: я бы поверила, и подождала бы встречи. А, может, в реале всё пойдёт по-другому? Может, вообще не сложится. Всё таки это другое немного...
И, думаю, что увидевшись, вы уже поймёте обманывает он или нет.

... пусть отключит Контакт, раз уж он сам предложил


П.С. а сколько вам лет, если не секрет?)

Последний раз редактировалось Нэсс; 03.01.2009 в 22:45. Причина: добавлено предложение
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2009, 22:48   #5
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
... пусть отключит Контакт, раз уж он сам предложил
не отключил
Мне 16, ему как раз таки в феврале- 18
я вообще запуталась в этих отнощениях...

Последний раз редактировалось lolatier; 04.01.2009 в 09:47.
lolatier вне форума  
Старый 03.01.2009, 22:56   #6
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Не отключил?!
Хммм... А, может, тогда стоит задуматься? Если человек любит, по-настоящему, он сделает, тем более,что это не такая уж и глобальная просьба, тем более, что он сам предложил...


Цитата:
я вообще запуталась в этих отнощениях...
Ты лучше посиди и подумай хорошенько. Пойми, что ты действительно чувствуешь, и готова ли ты верить ему... Просто в 16 лет... очень сложно... знаю...
Чёрт, говорю так, как будто мне лет 30)) просто сама переживала тоже определённые чувства в 16 лет... Главное, не торопись!

... не понравилось мне то, что он не отключил Контакт... соовсем не понравилось
Нэсс вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:03   #7
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
По умолчанию

Тяжело еще в том плане, что я не знаю чтобы ему сказать, чтобы он не приежал в феврале... Там будут преподователи, которые собираются мне помогать с уни в Германии, и если они узнают, что у меня есть парень там, то наверно ничего не выйдет, но я боюсь и потерять его, хотя наверно уже давно потеряла... и хорошее образование... Если бы я поехала туда с родителями, просто так на отдых, то он бы мог запросто приехать, тк они знают хорошо нашу историю, но тут как бы семинар...
lolatier вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2009, 23:21   #8
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Солнц, знаешь... Может, я не права, не знаю, НО... Мне кажется, что ты не настолько любишь его, а? или я ошибаюсь? Да и он тебя... У вас просто что-то детское, скорее всего. Т.к. всё слишком абстрактно, нереально... + учёба... на учёбу забивать нельзя. Это твой кусок хлеба в будущем.
Ты разберись в себе. Пойми, что тебе больше нужно. Пойми, любишь ли ты его или это просто так. ведь бывает же так, что есть человек, который нам очень дорог, и мы по глупости начинаем думать, что любим его...
Сможешь ли ты жить без него? Если нет, то всё, к чёрту учёба и т.п. НО если сможешь, а я думаю, что сможешь, не ломай себе жизнь.
Тем более, если он действительно любит тебя, что под большим сомнением, то он всё поймёт, и примет, и всё, что нужно сделает.
Это лишь моё мнение. Удачи тебе
Нэсс вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:38   #9
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Единственный способ проверить отношения , это предложить ему быть просто другом. Ты сразу увидешь его реакцию, если он любит для него будет важно просто быть с тобой. Если он после этого просто захочет приехать, то у тебя не будет причин переживать!
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:43   #10
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
По умолчанию

Я ему предлагала, он сказал, что не может быть просто другом, потому что очень любит, у него совсем другие чувства и прочее...
Мы с ним вчера на скорую руку помирились, но сегодня я не отвечаю ему ни на смс. ни появляюсь в контакте и мсн... я запуталась
lolatier вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (04.01.2009)
Закрытая тема

Метки
боюсь, запустить, потерять, учебу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь