Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 18:09   #11
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от florensia Посмотреть сообщение
и я могу его потерять даже как друга
глупости какие. почему потеряешь то? Например, у нас все могут болтать что хочется парням, коллегам и что?Они ведь не будут не считать меня после этого не другом. Значит у вас отношения все таки не такие уж и дружеские, раз ты боишься реально после 5! лет общения спросить у него. Ну обрати в шутку, придумай что-нибудь. Потом, ты пишешь, что прям вот спишь и видишь его своим:крэйзи: может поэтому кругом одни "враги" это банальная ревность и желание обладать. А оно тебе надо? Ты так еще больше запутаешься. Как говорил один человек -замечательно в жизни устроено, все сложное-не нужно, все нужное не сложно. Ну а парень твой..наверное сам не готов к отношениям, какие-то все приколы у него прямо таки децкие, да отбрыкивания, даже если ты ему интересна. Значит не надо спешить
doxolce вне форума  
Старый 18.03.2010, 04:46   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое...черт его знает..может вы и правы, может и нужно продолжать общатся и не заморачиваться...может оно все само как то пойдет....хотя когда у меня кто то появлятся, он тоже начинает к этому относится так: ой..я тя поздравляю..как на свидание сходила? понравилось или нет..в общем голосе такой толи стёб, то ли подкол....а когда говорю что вот никиак..у него сразу тон меняется...
florensia вне форума  
Старый 18.03.2010, 19:50   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

florensia, я так поняла, что ты не испытываешь к этому парню любви. Потому что одной дружбы (влечения души) для создания пары недостаточно. Должно быть еще влечение тела, а этого у вас, как я поняла, нет. Прими для себя: это друг, хороший друг. И не закрывайся от общения с другими парнями.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (18.03.2010), Tasha.bo (16.04.2010)
Старый 12.04.2010, 23:20   #14
Любимец
 
Аватар для Философ
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 394
По умолчанию

Есть весьма высокая вероятность, что он девственник и потому стесняется близких отношений.
Философ вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:33   #15
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Есть и доля правды в словах Философа,как один из вариантов...какая-то загадка с ним...а так..вам обоим удобно такое общение,вот и всё...искры,видимо,нет..ты его воспринимаешь,как отличный вариант,но головой,не сердцем,а чувство ревности и собственности закрадывается в душу,когда думаешь о том,что он достанется кому-то другому,а ты останешься ни с чем....а какие отношения у него были с предыдущими девушками?Что он тебе рассказывал о них?
mechta вне форума  
Старый 16.04.2010, 21:11   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Anita Jasmin
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 167 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 545
Отправить сообщение для Anita Jasmin с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

florensia, не поверишь, как будто с меня написана история...
Я поделюсь - а ты решай сама. Я своего "друга" однажды обидела, мы с ним полгода практически не общались. Потом я еще полгода искала к нему подход, потому что не знала даже как к нему подойти, он не шел на контакт. Потом, слава Богу, все наладилось. Теперь по счастливой случайности мы с ним коллеги.
Прошло время с момента нашей ссоры и я поняла, что он для меня не просто друг, я хочу, чтобы он был рядом, чтобы всегда обращал внимание на то, как я выгляжу, я поняла, что ревную его, хотя не имею права! Я решила, что не имею права его обманывать, потому что он мне очень дорог. И рассказала ему обо всем, о том, что что-то переворачивается во мне, когда он рядом, что он нужен мне, что думаю о нем все время... Он конечно не ожидал, что я все ТАК ему расскажу, спросил для его я ему это рассказала. А я.... просто решила быть честной, в конце концов он мне не чужой. Я знаю, что он ко мне испытывает симпатию, это видно окружающим, НО... Ответный шаг я не увидела. Мы решили, что в коллективе никто ни о чем не будет знать, Я с ним в таких же отношениях, как и прежде, только вот он стал более молчаливым и скрытным. Вот так вот! И как теперь дальше быть - я пока не знаю...
Реши для себя, что ты хочешь, а потом приложи максимум усилий для осуществления. Главное, чтобы было доверие, тогда и дружбе ничего не страшно!
__________________
Anita Jasmin вне форума  
Старый 16.04.2010, 23:16   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Tasha.bo
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 228 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 238
По умолчанию

Парень не готов к отношениям ни с кем, не нужны они ему в данный отрезок времени. А потом всякое может быть, раз вы столько лет дружите, значит не чужие друг другу люди. Но здесь, как уже писала Минимама, дружба - это влечение души, схожесть интересов, а чувство, искра, желание близости, даже прикосновения - оно или есть или его нет. И если за 5 лет общения не появилось, то попробуйте открыть свое сердце и, возможно, вскоре его займет другой человек. Сделайте это ради себя, любимой!
__________________
Стоит ли любить, если не умеешь бороться за свою любовь?
Tasha.bo вне форума  
Старый 11.06.2010, 02:25   #18
Любимец
 
Аватар для Философ
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 394
По умолчанию

Желания приходят и уходят. А душевная связь между людьми остаётся.

А с парнем надо серьёзно поговорить. Очень многие парни из-за излишней воспитанности и моральности упускают момент, выпадают из течения и остаются одинокими на всю оставшуюся жизнь.
Философ вне форума  
Старый 11.06.2010, 03:19   #19
Лучик
 
Аватар для fidelity_2004
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 419
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 1720
Отправить сообщение для fidelity_2004 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

привязан он к тебе как к хорошему другу. Доверяет ,ценит, но чувства здесь вряд ли есть нежные, поскольку, если бы он любил, он бы делал хоть какие-то шаги, каким бы стеснительным не был...
fidelity_2004 вне форума  
Старый 11.06.2010, 07:37   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Anita Jasmin
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 167 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 545
Отправить сообщение для Anita Jasmin с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

fidelity_2004, не всегда парень делает какие-либо шаги, я убедилась на своем опыте. Иногда бывает и так, что он не будет вообще ничего предпринимать, дабы не навредить, по его мнению. Хотя зачастую мы, девушки, очень хотим приключений, и это очень трудно объяснить молодым людям. Главное в такой ситуации суметь покзать молодому человеку, что ты хочешь не просто приключений и разнообразия, а именно любишь, по-настоящему...
__________________
Anita Jasmin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь