Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Разговоры о музыке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2005, 13:42   #11
Частый гость
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Хе... это наверное прозвучит даже где-то смешно, но я в своей жихни пока толком не слышал рояль... а уж альт подавно... теперь безумно захотелось заполнить это пробелы...
Acson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 23:35   #12
Частый гость
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Millbrook, NY
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

A ya voobshe zhit ne mogu bez muziki, pryam kak muzikomanka... Nikogda bi ne podumala... Muzika - vesh krasivaya.....
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 12:04   #13
Частый гость
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Timo с помощью ICQ
По умолчанию

Хотел бы сказать свою мнение по поводу музыки, так как она есть частью моей жизни. Правильно говорили, все дело в гармонии и все равно какого она стиля и какие там интсрументы задействованы. Счастливых она делает еще более счастливыми, а несчастных еще более несчтастными и это правда. Блы как то момент в жизни, когда меня бросила девушка, и что меня в тот момент спасло - это была музыка, это была одна красивая композиция из нашего прошлого, которую я слушал целые сутки, днем и ночью. Стоило сесть батарейкам, как у меня просто начиналась паника, она у меня в плеере играла на реверсе... она заменяла мне кислород... это был как наркотик... но черт возьми - это было красиво... то состояние, я уже никогда не испытывал... ты идешь по улице, а вся жизнь у тебя перед глазами как видеоклип. Также есть понятие грустной музыки, зачем её пишут? А ведь она тоже полезна... я просто очень сильно увлекаюсь лаундж культурой... и этой музыки у меня валом. Состояние депрессии у человека столь обычное состояние как и голод... И в этом состоянии мы порой не можем себя контролировать... делаем какие то глупости... люди обращались ко мне за этой музыкой. Я записывал... у меня сбоники носили названия "Депрессия". Дело все в том когда слушаешь прекрасную акустическую музыку с прекрасным вокалом в стиле лаундж... то вся твоя депрессия незаметно "разукрашивается" - делается красивей... вся твоя депрессия раскладывается по полочкам и ты никогда не натворишь гупостей.

Я могу только представить как эта музыка может разукрасить чею то любовь, особенно когда вы наедине со своей любимой или любимым... бывает порой так что не хватает музыки в самые прекрасные моменты жизни.

Музыка так же является носителем информации... вспомните, как вы той же зимой, слышите песену, под которую вы танцевали с любимым, тем жарким летом, на берегу моря... и вы как будто заново все переживаете... касания... запах... чувства... музыка способна в себе это хранить... или не дай бог бывают такие случаи когда вы наоборот её выключаете, когда с ней связанно что то грустной, о чем вы не хотите воспоминать.

Вывод один - МУЗЫКА ЭТО НЕОТЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ

Влюбленным или просто романтикам я б просто посоветовал найти эту музыку, вот главные представители:
- Jose Padilla
- Afterlife
- Bliss
Вся эта музыка буквально пропитана Ибицей. Каждый трэк — это маленькая история, инспирированая каким-то событием, местом или человеком. Lounge music — это навигатор в море эмоций. Он ведет через футуристический джаз-фанк и уходит в нежные мелодии мечтательного даба и брэйкбита, омываемого скрипками, испанскими гитарами, фортепьяно, гармониками и кастаньетами. Все это в себе объединяет Cafe Del Mar.

Любите друг друга, под музыку и вы это не забудете никогда.
Timo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 03:52   #14
Частый гость
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Millbrook, NY
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timo
Хотел бы сказать свою мнение по поводу музыки, так как она есть частью моей жизни. Правильно говорили, все дело в гармонии и все равно какого она стиля и какие там интсрументы задействованы. Счастливых она делает еще более счастливыми, а несчастных еще более несчтастными и это правда. Блы как то момент в жизни, когда меня бросила девушка, и что меня в тот момент спасло - это была музыка, это была одна красивая композиция из нашего прошлого, которую я слушал целые сутки, днем и ночью. Стоило сесть батарейкам, как у меня просто начиналась паника, она у меня в плеере играла на реверсе... она заменяла мне кислород... это был как наркотик... но черт возьми - это было красиво... то состояние, я уже никогда не испытывал... ты идешь по улице, а вся жизнь у тебя перед глазами как видеоклип. Также есть понятие грустной музыки, зачем её пишут? А ведь она тоже полезна... я просто очень сильно увлекаюсь лаундж культурой... и этой музыки у меня валом. Состояние депрессии у человека столь обычное состояние как и голод... И в этом состоянии мы порой не можем себя контролировать... делаем какие то глупости... люди обращались ко мне за этой музыкой. Я записывал... у меня сбоники носили названия "Депрессия". Дело все в том когда слушаешь прекрасную акустическую музыку с прекрасным вокалом в стиле лаундж... то вся твоя депрессия незаметно "разукрашивается" - делается красивей... вся твоя депрессия раскладывается по полочкам и ты никогда не натворишь гупостей.

Я могу только представить как эта музыка может разукрасить чею то любовь, особенно когда вы наедине со своей любимой или любимым... бывает порой так что не хватает музыки в самые прекрасные моменты жизни.

Музыка так же является носителем информации... вспомните, как вы той же зимой, слышите песену, под которую вы танцевали с любимым, тем жарким летом, на берегу моря... и вы как будто заново все переживаете... касания... запах... чувства... музыка способна в себе это хранить... или не дай бог бывают такие случаи когда вы наоборот её выключаете, когда с ней связанно что то грустной, о чем вы не хотите воспоминать.

Вывод один - МУЗЫКА ЭТО НЕОТЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ

Влюбленным или просто романтикам я б просто посоветовал найти эту музыку, вот главные представители:
- Jose Padilla
- Afterlife
- Bliss
Вся эта музыка буквально пропитана Ибицей. Каждый трэк — это маленькая история, инспирированая каким-то событием, местом или человеком. Lounge music — это навигатор в море эмоций. Он ведет через футуристический джаз-фанк и уходит в нежные мелодии мечтательного даба и брэйкбита, омываемого скрипками, испанскими гитарами, фортепьяно, гармониками и кастаньетами. Все это в себе объединяет Cafe Del Mar.

Любите друг друга, под музыку и вы это не забудете никогда.
Timo horosho napisal. Tolko vot eshe v dobavok k muzike: idesh pust dazhe odin po ulice vecherom i zvezdnoe nebo..... I tebe kazhetsya, chto ti kak bi uletaesh na nebo k zvezdam. Eto prosto neobiknovennoe chuvstvo i sostoyanie. Poprobuy kak-nibud, ne pozhaleesh
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 23:26   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же я пробывал так и не только... музыка во мне как как кровь в человеке....
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 10:49   #16
Новичок
 
Аватар для Kaprisa
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Набрела как-то на одном форуме на красивые слова. "Сколько людей, столько и музыки". Понравились они мне очень. *если не по теме, прошу прощения*
__________________
Большинство людей счастливы настолько,
насколько они решили быть счастливыми. (с) Эйб Линкольн
Kaprisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 11:30   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если говорить о том, где о музыке написано красиво, то я бы посоветовала прочесть Зюскинда "Контрабас". Удивиетльный монолог, завораживающий. Мастерски написано, с удивительной эрудицией не только из теории музыки, но и физики, и психологии.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 13:55   #18
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

"...Музыка к "Сказкам Гофмана" околдовала зал. Она была, как южный ветер, как теплая ночь, как вздувшийся парус под звездами, совсем не похожая на жизнь. Открывались широкие, яркие дали. Казалось, что шумит глухой поток нездешней жизни; исчезал атяжесть, стирались границы, были только блеск, и мелодия, и любовь; и просто нельзя было понять, что где-то есть нужда, и страдание, и отчаяние, если звучит такая музыка..."

Эрих Мария Ремарк, "Три товарища"
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь