Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 10:23   #41
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Red face КЕМЕРОВО!!!Очень нужна помощь!

Здравствуйте! Есть ли тут кто-нибудь из Кемерово, отзовитесь, очень нужна ваша помощь!!!
ангелюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:11   #42
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Ландыши...Нужна помощь москвичей

Доброго времени суток.
История моя следующая.... Моя девушка сейчас в больнице, довольно серьезно больна. 13 февраля у нее день рождения. Хотел бы подарить ей ее любимые цветы - ландыши. Но живем мы в Пятигорске и здесь их достать нереально. Посмотрел по сайтам - можно найти в Москве. Самому лететь в Москву нет возможности как физически так и материально. Да и города я совершенно не знаю.
Просьба моя следующая..... Нужна помощь в доставке цветов в Пятигорск, не знаю как.. например передать самолетом. Но точно не уверен получится ли. Ландыши вне сезона довольно дорогие цветы и если судить по сайтам то несколько веточек стоит тысячи 4. Деньги я вышлю. Просто нужен человек котороый бы помог, забрал бы цветы и если есть такая возможность передал бы через пассажиров самолета.
Ситуация осложняется тем что это перед самым днем влюбленных...и я думаю большинство людей будут заняты приготовлением подарков своим любимым..... Но вдруг найдется человек который сможет посвятить один свой день на очень доброе и важное дело, который сделает счастливыми сразу двух людей....
Может быть все что написал здесь довольно глупо...... хочется верить что люди могут советами или делами.... Очень жду откликов.
Грэй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2008, 12:26   #43
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Грэй, а если сделать эти ландыши собственноручно? Ну или нарисовать?!!

Раз уж с сезоном не везет...

Передача-пересылка, оно, конечно хорошо, но сегодня уже 11-е...
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:43   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще, ландыши в Красную нигу занесены.Тем более,они долго не стоят и не вынесут переездов. И их продавать запрещено.И тех, кто продает-штрафуют.
Лучше нарисовать.если уж ландыши или сделать апликацию.ИЛи другие цветы подарить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:10   #45
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Грэй, соглашусь, что уже поздновато и не так все легко осуществимо подарить живые ландыши. Так что вот нашла для Тебя несколько вариантов:

Одним из самых лёгких вариантов, да и наверняка приятным для Твоей девушки, если Ты их сделаешь сам, вот на детском сайте Солнышко, подробно написано, что и как:
Понадобится: проволока, ножницы, уплотнитель для окон белого цвета, зелёный двухсторонний картон (если нет такового, то картон, цветная бумага и клей), зелёный карандаш.
Нарезаем уплотнитель для окон на маленькие квадратики. На одном конце проволоки скручиваем петельку. Затем на проволоку нанизываем наши квадратики. Сделаем две такие заготовки: одну длинную, другую - чуть покороче. Соединяем (скручиваем) две заготовки между собой. Теперь вырезаем из картона листья, они у ландышей гладкие. Если не оказалось двухстороннего картона, не беда, подойдёт и односторонний. Если нет цветного картона, то можно вырезать листья из обычной коробки из под хлопьев и на цветную сторону наклеить зелёную цветную бумагу. На листьях зелёным карандашом рисуем параллельные длинные полоски с двух сторон (причём с нецветной стороны слегка лист штрихуем). Обматываем куском уплотнителя или поролона конец цветочной заготовки. Обрезаем немного листья так, чтобы было удобно потом обернуть ими поволоку с цветочками. Складываем два листочка и цветочки. Закрепляем проволокой. Готово. (с)



Если Ты умеешь вязать, а вдруг, то тут есть схема.

Еще, почему бы не нарисовать их на открытке, или найти готовый рисунок и приклеить, написать стихотворение, провести линию, что девушка такая же нежная как сам этот цветок, светлая и редкая Можно так же найти и купить искусственный букет, со словами буду любить Тебя пока не завянет этот букет. Можно так же подарить ей духи с ароматом ландышей. Удачи!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Таточка (11.02.2008)
Старый 11.02.2008, 22:11   #46
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Милые Дамы, большое спасибо за советы. Но думаю..... что настоящее всегда лучше искусственного.
И ни что не заменит чистоту, необычайную красоту, запах этих цветов. Я нашел в интеренете несколько круглосуточных московских магазинов что торгуют ландышами, вчера продал машину, и скорее всего завтра ночью полечу в Москву. В принципе полет всего два часа. Понимаете, это не просто цветы, это не глупая мысль которую я себе вбил в голову....это символ того, что моя девушка поправится после тяжелой болезни и все у нас будет хорошо.
Обидно что через полтора месяца ландыши бабушки у нас будут продавать на каждом углу по 20 рублей за букетик, как бывает каждый год. И уж точно могу сказать, что они не стадии вымирания и их зря занесли в красную книгу. И вопреки высказанному здесь мнению ландыши могут спокойно стоять дней 5.
Единсвтенное что беспокоит, что пустят ли меня с ними в самолет.

И чудеса случаются..... проверено-) любите и будьте любимы.
Грэй вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (01.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (31.08.2009), Мышарик (13.05.2010)
Старый 11.02.2008, 22:29   #47
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А почему могут не пустить в самолет с цветами? Или ты собираешься везти вагончик ландышей?
В любом случае: удачи тебе и выздоровления твоей любимой!!
Как я ее понимаю! Я сама больше всех цветов люблю ландыши. И мне только раз в год удается порадоваться своим любимым цветам.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:58   #48
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Сама даже задумывалась над этим вопросом, а тут наткнулась на подходящую тему!!! Ребята, Украина - Херсон, Одесса - помошь обещаю!!!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:34   #49
Частый гость
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 207 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для x3m с помощью ICQ Отправить сообщение для x3m с помощью Skype™
Получено наград:
Unhappy скучаю по ней...

Любимая уехала на все лето в Америку работать...
Сказать, что я схожу с ума без нее значит ничего не сказать.
Хорошо, что часто звонит и общаемся через е-мэйл (Ах! Какие же красивые письма... вы бы только знали). Мои переживания о том, что ее поездка плохо скажется на наших отношениях, улетучились! Теперь я точно знаю, что разлука действует на любовь как ветер на огонь: слабое пламя затухает, а сильное разгорается еще сильней!

Несмотря на то, что она далеко, я все-таки нашел способ ее удивить.

Установил контакт с другими девушками, которые уехали работать в тот же город.
Вчера они через курьера передали ей корзиночку с живыми маленькими розовыми розочками
Только что мне звонила... - была до сих пор в шоке от этого... даже заплакала...

Последний раз редактировалось x3m; 03.07.2008 в 09:00.
x3m вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (03.07.2008), Delicate (03.07.2008), Roxy (01.09.2009), Samara (03.07.2008), vAnga (06.08.2008), Вкусняша (04.07.2008), Касюнечка (02.07.2008), К_Л_Е_О555 (03.07.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (31.08.2009), Таточка (03.07.2008)
Старый 14.07.2008, 15:40   #50
Признанный
 
Аватар для cruella-devil
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 186 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 210
Отправить сообщение для cruella-devil с помощью ICQ
По умолчанию

Я готова помочь тоже! Правда из Питера тут много народа (я так подразумеваю)
cruella-devil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь