Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2005, 12:56   #41
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мадонная писала:
Парень из компании брата, живем с ним в одном дворе, соответственно знаем друг друга давным давно. У него есть ко мне симпатия, у меня последнее время тоже. Но ничего не происходит!

Только на вечеринках мы даем волю своим эмоциям и я знаю, что он ХОЧЕТ меня, но... ничего не понимаю, чего он боиться?

Однажды мы в порыве страсти чуть не переспали, но он остановился и сказал "Я так не хочу, не так это должно быть". А КАК?!??? Тогда, я даже поспорила с ним, что соблазню его, и я бы сдела это, но его "это противоречит моим принципам" отбили у меня всю охоту

О своих принципах поведать мне он даже не удосужился. Мы вообще ни разу не разговаривали о наших отношениях, а САМА я поднимать этот вопрос не хочу. Но и понять ни чего не могу.

Мы можем всю ночь целоваться и разговаривать, потом заснуть в обнимку, утром чмокнемся на прощание И ВСЕ! Вне вечеринок мы словно чужие люди.

На последней пати он все же решился, но ...на этот раз я не захотела, т.к. было не подходящее место и время

Пожалуйста, помогите разобраться
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 17.08.2005, 13:22   #42
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А парнишка - молодец! Ответственный, видать, человек. Не хочет он просто секса ради секса. Да и раз он из компании твоего брата, зачем ему головная боль в виде разборок?
Не торопи его, дай ему время разобраться в своей душе, понять, каково его отношение к тебе. Ты сама - разве точно знаешь, что ты испытываешь к нему, кроме физического влечения и дружеского расположения?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 17.08.2005, 16:46   #43
Частый гость
 
Аватар для Belochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: г. Тула
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Belochka с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласна с minimama. Парнишка ответственный!!!
Возможно, он один из немногих, кто отвечает за свои поступки. И для него, сделать шаг к серьезным отношениям, очень и очень сложно, т.к. возможность заняться любовью сразу же накладывает отпечаток ответвенности.
Мне кажется, что Мадонная еще молода и он боится серьезных отношений. А может Мадонная что то позволяла себе лишнее в его присутсвии с другими?
Но однозначно, такой парнишка редкость.
Belochka вне форума  
Старый 17.08.2005, 18:22   #44
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

вам нужно больше общаться , не только на вечеринках , но и так что бы сблизиться , , все будет еще.
удачи тебе
Макс вне форума  
Старый 31.08.2005, 16:54   #45
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Neangel писала:
У меня такая вот проблема….
Мы с моим парнем знакомы 4 года ..Он учится в другом городе, и вместе мы только когда он приезжает.. А так целыми днями смс-ки и т.д. Да… и встречаемся мы всего пол года. Но и до этого была огромная симпатия (моя первая любовь).. Вот только подойти друг к другу все никак не решались.
Все это лето мы были вместе. Каждый день был сказкой.. В свои 18 первый раз встретила такого серьезного парня, не знаю любовь это или еще что.. мне многие говорили что любят.. но такого отношения ко мне я еще не разу не чувствовала..! Видели бы вы его глаза, когда он на меня смотрит..! Наверно, так же как и я смотрела на него в 7 классе, я еще тогда знала: подросту немного и он будет моим!! Но дело не в этом… В свои достаточно зрелые лета, я еще девственница.. И так как опыта у меня нету, хочу спросить у тех у кого имеется его побольше. Всегда мечтала, чтобы первый раз был с любимым человеком.. И вот когда дело дошло до постели (это было у меня дома), он сразу сказал: если не хочешь, не готова – не будем. Я промолчала, только целовала его, я то хотела!! Но так ничего и не получилось, он кончил еще даже не начав… Все следующие разы заканчивались примерно также.. Такое часто спарнями бывает? Я слышала такое бывает или если парень еще не опытный (но у него то опыт есть в 21 год, это чувствуется) или если девушка очень красивая и завести парня умеет (что тоже правда), то бывает что парень не может сдерживаться. Я конечно не против всех этих ласк язычком, руками, но хочется ведь и здорового секса! Да и он сам говорил что хочет очень.. Вот только не могу понять, в чем тогда проблема? Бережет мою честь? В последний вечер перед его отъездом мы гуляли, вечером он пошел меня провожать, и мы расстаться не могли в подъезде до утра. Опять ласки, поцелуи… И вот в самый решающий момент мне, когда все шло как надо был задан просто из ряда вон выходящий вопрос: «Катенок, ты что хочешь..?? » И еще с таким удивленным выражением лица.. Ну что я могла ответить? Как, что я хочу? Ну вобщем закончилось все как обычно…. В этот же день прибежал ко мне перед самым отъездом, долго не могли расстаться… прям до слез… Говорит, что провел бы с удовольствием со мной хотя бы еще одну ночь.. Нет, ну это нормально? Вчера чуть ли не сам меня остановил! Не двусмысленно сказал, что бы я берегла себя… Для чего я не пойму? Ведь можно было… И беречь мне придется теперь себя еще 5 месяцев. Не понимаю его, обычно ведь парень является инициатором таких отношений, и наоборот подгоняет девушку… а тут наоборот бережет.. Разве это нормально? В чем интересно причина такого… неадекватного поведения… ?

Вроде и чувства у обоих сильные, и желание.... Может боится чегото, или как подруги говорят: не хочет торопиться, хочет проверить чувства. Но парням ведь это не свойственно!!?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.08.2005, 18:07   #46
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

Neangel, знаешь, у меня похожая ситуация, правда я помладше тебя. Примерно понимаю, о чем ты говоришь и мне кажется, что если ты хочешь, то так и скажи:" да, я хочу". Он боится сделать тебе больно, боится, что ты ещё не готова и ждет(а это достойно похвалы).
Дождись теперь эти 5 месяцев и если ты не переменишь свое отношение, то сделай ещё один шаг навстречу вашим отношениям. Удачи тебе и всего хорошего.
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 31.08.2005, 18:10   #47
Узнаваемый
 
Аватар для CrazyAngel
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Neangel.......
Istoriya interesnaya... hmmm ya daje zadumalcya nad etim v golavu interesnava ne4evo nepriwlo no ya vot 4to skaju ...mojet on vsetaki sam devstvenik net opita ili boitza 4evota...hotya daje mojet u nevo v tot moment nebila rezinki...neha4u tebya ogar4at no vse sbudetza i ti svayevo dabyewcya vet ti je toje ho4ew tak v 4om problema....no samim umnim budet eto u nevo kak raz i sprosit a tak kak u vas otnoweniya ok problem nedaljno bit....Nadeyus v 4emta pamog ....Zaho4ew poobwatza piwi......CrazyPashka
CrazyAngel вне форума  
Старый 31.08.2005, 18:37   #48
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

NeAngel! Самое странное, что ты пишешь в своей неуверенности любви к нему. Пишешь, что парнеь серьезный. Почему ты тогда меряешь его по всем? Возможно, парень может переступить эту черту, когда точно определится, что хочет связать свою жизнь с тобой. А не просто переспать несколько раз.
Ты сама определись. Чего ты хочешь? Просто побыстрей лишиться девственности или построить долговременные отношения с любимым человеком?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.08.2005, 18:48   #49
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Neangel: а ты поговори с ним очень откровенно. Тут, мне кажется, либо вы друг друга недопонимаете, либо у него проблемы какие-то... Если первое, то возьми инициативу в свои руки. Если второе, то может ему вообще к врачу нужно... Ну правда... что это за садомазохизм, блин..))
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 31.08.2005, 22:28   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neangel
… В свои достаточно зрелые лета...
Господи..надеюсь..вы не престарелая дама

Хотя..у нас тут народу 38...40... 46..49... и т.д. и то в девушки записываются.. Про зрелость помалкивают
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь