Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Наш дом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 19:59   #751
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
потом туда же ножи с вилками пошли)
Это ассоциации ст старыми темами))))))).Я со многими тогда спорил, между прочим))).


Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Клейми меня, я все стерплю, у меня НЕТ гигиеничского душа, но ем я ножом и вилкой)))))
Ну слава богу, возьму в невестки))). Дущ выдам))))).
Это обалдеть, как удобно).



Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Ирм, если тебе всегда, как и Звереву, надо было следовать статусу и стилю, а я в это время переезжала из одного жилья в другое и не была обязана показывать статус ни перед кем, как думаешь, откуда мне этому было учиться?
Солнце мое, я за свою жизнь сменила 3 квартиры постоянных и 8 квартир служебных и еще обшага за плечами, в которой я тоже жила не по общажным,а по домашним правилам.

И это не статус,это то,чему меня научил дед: никогда и не при каких обстоятельствах не ешь из сковородки и банки.Есть тарелки и сервировка стола.В любых условиях.

Поэтому, когда мы ездили на посольскую дачу, которая была как общага, и все ставили банки на стол, я выкладывала все в пластиковые салатницы, чтобы было подобие стола,а не колхоз. И там- во всем и всегда. Это не статус, это внутреннее желание...



Помнишь, как мы обсуждали накрашенные ногти в болталке? Никто не видит,но ты то знаешь,что у тебя везде порядок. Так и во всем остальном. НЕ для статуса,а для самой себя.


Плитку я ругала, потому что девы правы- декор хрен знает как положен. Денег мне жалко.


Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
что люди тратят время, подбирают тебе картинки и объясняют. Ты своими действиями по итогу не уважаешь их, и обижаешься, что не похвалили.
Давай я похвалю. Двери симпатичные, цветовое решение плитки и то, что ты сделала единой ванную и туалет - это прям победа!)))
НЕ буду хвалить!Не за что.
Именно потому, что столько времени убито на картинки, объяснялки и донесения, причем, без ругани же ведь объясняла, по 10 раз- можно было иметь лучший результат.

Вон ребенок тебя похвалил.

Я вобще пытаюсь про ремонт писать, не фиг меня в сторону уводить!!!!!!!!!Натуль, спасай)))

Июшка вон теперь волнуется, что в невестки не возьму)))))))))))

Последний раз редактировалось даночка; 25.03.2015 в 20:16.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (25.03.2015), Красная Орхидея (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 20:16   #752
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ирин, а чего хреново??
ты сделала такую работу - главное, что это ВАША квартира, ВАМ в ней хорошо, с пальмами, без пальм, да хоть с баобабами!!!

наслаждайся! еще столько работы впереди! но все же путь начат и ВЫ довольны,
квартира, ремонт, думаю, на это долго и трудно зарабатывались деньги, получай удовольствие!

без душа для попы.
никто не умер)

я уважаю всех присутвующих в теме и желающих помочь, но с палкой сюда не гнали и советы были даны по доброй воле, так что считаю не очень красивым упрекать Иру...
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.03.2015), Bz! (26.03.2015), Chudolisichka (25.03.2015), GRAFINYA (27.03.2015), Маринеска (25.03.2015), Недоступная душа (26.03.2015)
Старый 25.03.2015, 20:28   #753
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
за 10 лет пора привыкнуть, аха.
Ну да, к твоему "Есть 2 мнения: мое и неправильное я привыкла)))", не обижаюсь)))
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Да, я сноб. Я всегда это говорила, но, как ни странно, я знаю, как живут простые люди, потому что сама так живу. Это не мешает быть снобом. Хорошие манеры и хорошие привычки можно иметь и за малые деньги)))))). Попробуй - получится.
А вот в этом ты просто снобишь, а Наташа дает советы. В этом ваша разница. И ты не живешь, как простые люди. Или представление о простых людях у тебя несколько другое. У нас на форуме большей частью люди не простые, а золотые. Это я всерьез говорю. Но у меня такой быть не получается, увы.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
хорошую обувь именно я тебя научила покупать))).
Да-да!!! А еще много чему, о чем я благодарна. И даже вопреки красной куртке (кстати, видимо при глюке форума не посмотрела, что там про нее было),
Скрытый текст:
но представляю, но мне в ней было просто удобно - ибо возить куртки из норы чтобы в них бегать по Питеру, а потом просто переодеваться обратно в пуховик блин, просто неудобно!!!))),
надеюсь, что платье было в стиле "хорошей девочки из приличной семьи")))
Все, ногти из другой темы. Из банок дома не едим, Ирм, ты зачем меня всегда пытаешься унизить, а? Ну не любишь, ну не нравится тебе мое - то, что нравится порой мне? Но для чего унижать? Если уж считаешь ровесницей, то перед молодежью не раскладывай меня в асфальт)))
А если тебя научили в детстве, а меня нет, то это не есть вина моих родителей, т.к. они тоже жили в определенных условиях, которые накладывают и вкус, и воспитание. При всем этом, я не считаю, что у них отвратительный вкус - мама и папа очень любят (точнее, батя любил) хорошую музыку, мамочка замечательно поет, а папа был великолепным психологом и однолюбом.
Я за свою жизнь тоже пожила и в общагах, и в съемных квартирах, и умела там отремонтировать все, что надо. А вот из современной темы знаю мало.
Что с декором вообще не так???))) И где? Ну взялись уже учить - учите, я готова)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:32   #754
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Чудо_Лиска_с_Морозяки, вот, ей-богу, ну, чесно слово, как на духу, говорю: ты обладаешь уникальнейшей способностью, характерной для одного человека на тысячу миллионов миллиардов человек - на пустом месте развить панику на 30 миллионов Галактик по всему Божьему Свету! Вот, честно-честно!
Я сам делаю ремонт в Питере, сидя на Севере, но твою тему о ремонте читать не хочется, именно из за твоей реакции на слова твоих подруг по Форуму.
В жизни не надо говорить "тяв-тяв" на ближайшее окружение, - надо чаще говорить "мяу-мяу" и "муррррррррр-мурррррррррр"... а у тебя еще и "гав-гав" проскакивает... :cray:

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
для чего унижать?
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Ну взялись уже учить - учите
Неа, тут тебя никто не тейболит о крышку фейсом, тут рассказывают подробно свое мнение, а тебе - всего-то - надо обосновать свое уникальное мнение и видение ситуации.
На вкус и цвет - каждый свои иголки засунет под твои ногти... Так что терпи уж, раз ремонтишься за три-девять земель.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 25.03.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (25.03.2015), Красная Орхидея (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 20:42   #755
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

из банки вкусно есть варенье, чем вам банка не угодила???)))
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (26.03.2015)
Старый 25.03.2015, 20:44   #756
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Валер, так а я про фейсом о тейбл ничего и не глаголю))) Ты что-то недослышал)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:45   #757
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Что с декором вообще не так???))) И где?
Ну так обсуждали,что он положен так,как как будто из небытия идут эти ветки. Ну т.е. рисунок не соблюден.



Я тебе советы без ругани давала 60 листов,пора уже принять их. Поэтому, поскольку ты уже выдаешь результат, я буду ругаться там,где мне не нра.НЕ потому что мне цвет не нравится, а потому что сделано бездарно.
Вот за это я буду ругать нещадно.Потому что когда объясняешь на пальцах, разъясняешь, показываешь, повторяешь, делать надо грамотно.

Цвет-форма- это твое личное с мужем дело, остальное- и мое тоже, ибо я работала на этот ремонт своими постами. Счмтай, у тебя 2 дизайнера было: я и Наташа.
Ниче,молодежь почитает и сделает правильно. Может не будет покупать вещи, которые потом надо менять.
А если Наташа начнет ругаться,то я тебе не позавидаю,ибо я по сравнению с ней- просто ангел в ругани))))))





Все, Июшку в невестки беру,не смотря на душ)).В остальном сошлись)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2015, 20:46   #758
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
чем вам банка не угодила???)))
Ленчик, я привезла 3 банки, у меня из них поели варенья 5 человек и все счастливы)))))))))))))))) Спасибо, солнышко!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:46   #759
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Ты что-то недослышал)))
Неа, наверное, просто не дочитал:
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
не раскладывай меня в асфальт
А я бы просто закатал.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 25.03.2015 в 20:49.
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:50   #760
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ну т.е. рисунок не соблюден.
Так он такой там и есть((( Там нет такого перехода, который плавно перетекает...
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Июшку в невестки беру,не смотря на душ)).В остальном сошлись)))))))))))))
Что ли - форумская свадьба???))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А я бы просто закатал.
Эй, Валер, тут без тебя асфальтоукладчиков хватает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
буду ругаться там,где мне не нра.НЕ потому что мне цвет не нравится, а потому что сделано бездарно.
Ирм, расскажи, что именно сделано бездарно? У Наташи я понимаю, а у тебя нет - только ругань слышу))) Что там не правильно уложено или еще что, конечно, кроме уже обозначенных косяков?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 25.03.2015 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь