Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2007, 15:21   #21
Признанный
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Время-лучший лекарь,оно все расставит на свои места!
Просто если будешь её донимать,можешь просто спугнуть.
Терпения и еще раз терпения и поверь оно будет вознаграждено!!!
MAlina_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mersedes (16.05.2007)
Старый 16.05.2007, 12:10   #22
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAlina_ Посмотреть сообщение
Терпения и еще раз терпения и поверь оно будет вознаграждено!!!
MAlina, спасибо огромное за поддержку!!!

Мы щас с ней просто нормально общаемся, я ее уже не донимаю. Послушал вас и делаю так как вы советуете... Недавно ходили в кино, гуляли, все нормально! Только у нее щас самое напряжное время , на носу сессия, щас курсовиков у нее полно, делает их постоянно, поэтому видимся редко, но созваниваемся и переписываемся каждый день!
Mersedes вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:34   #23
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нехотел писать, но все равно пишу, незнаю почему и зачем... Такое состояние сейчас, будто я работал 24 часа и только пришел домой и ничего вообще не хочется, кроме как спать! А мне ничего уже вообще не хочется, хочется только, чтоб все это наконец прекратилось... Так трудно, я не могу!!!

3 дня назад мы снова поругались... Она пришла с института и позвонила мне, мы поболтали, она сказала что будет делать курсовик сегодня, как спать ложится будет позвонит. Я звоню ей часов в 21:30, мне говорят, что ее нет дома, звоню на сотовый, трубку не берет. Звоню на домашний в 23:00, она до этого времени гуляет, поэтому в 23:00 должна быть уже дома. Она берет трубку, я спрашиваю ее "где была?", она "На день рождении Игоря.", я "А че не позвонила не сказала?", она "Не успела, они заехали и я сразу уехала."(Они-это Миша и Игорь, Миша-это ее бывший парень, Игорь-это его лучший друг). Я разозлился, обиделся на нее, наговорил всяких вещей и мы поругались. 3 дня уже не звоним друг другу и не пишем.
Я злюсь и обижаюсь потому что:
1) Когда мы сней гуляем, ей звонит Миша и она либо видит что он звонит и неберет или берет. А когда она с Мишой и Игорем гуляет, ниразу трубки не брала и все время говорит, что неслышала... Мне это уже надоело, думаю что она врет!!!
2) Она видится с Мишой почти каждый день в институте и еще видится с ним постоянно, на день рождении игоря, постоянно всякие ситуации получаются(у нее на старой квартире ремонт и она переодически ходит туда с Мишой и Игорем, потому что Папа просит ее, чтоб она позвонила им и попросила, чтоб они пришли что нибудь помогли сделать там, пока его там нет), ну и все в таком духе. А мне просто звонит и когда у нее выдается свободное время, она тратит его не на меня, а на друзей... Мне это обидно!!!

Незнаю что будет дальше, мне уже все это по горло стоит, я уже устал от этого, говорит одно, а делает другое, вижу я другое! Не хочу звонить первый и вообще не хочу разговаривать, опять помиримся и опять такое начнется, опять у меня накипит и я не выдержу...! Хорошо бы, еслиб все было так, но я жутко скучаю, не хочу разговаривать, но хочу на 1 минутку позвонить просто узнать где она, чем занимается... Я правда очень скучаю по ней, но не хочу чтоб она это видела... Всячески пытаюсь занять себя чем-то, чтоб хоть на 1 минутку забыть о ней, чтоб не было так тоскливо, чтоб не позвонить ей. Кончится день, я ложусь спать и думаю: "Фууууууу, продержался день и не звонил ей." Для меня эта как миссия, мне очень тяжко без нее, но и с ней не легче из-за выше перечисленного. Незнаю где мне искать выход из всего этого...

Последний раз редактировалось Mersedes; 22.05.2007 в 11:38.
Mersedes вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:50   #24
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Mersedes, для начала успокойся, вдохни и выдохни...а теперь надо подумать...
То что она ведет себя странно, плохо...вернее она тебе врет, или что-то скрывает...возможно, что она или не хочет серьезных с тобой отношений, или вообще не хочет быть с тобой... возможно ей кто-то из ее друзей нравится, и поэтому она ничего тебе не рассказывает... и то, что вы поссорились и она тебе не звонит и не пишет...может сказать о том, что ей все-равно. Извини если обидно сказала, но такое у меня сложилось мнение.
В любом случае не расстраивайся, все будет хорошо. Может она не твоя судьба..
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 22.05.2007, 12:10   #25
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Mersedes, ты знаешь, а я могу понять девушку! Мой молодой человек звонит мне по 200 раз на дню проверяет где я......уточнеяет у моей мамы реально ли я с ней.....а если на работе то у общей знакомой....и так далее и тому подобное.
И не смотря на то что я ОЧЕНЬ хорошо отношусь к человеку, желание общаться с ним становиться все меньше и меньше! Контроль убивает отношения!
ПРи этом если раньше я сама звонила и что-то там писала, то теперь не делаю этого совсем, потому что и так общение перенасыщенно!
Вы же не одна семья и не можете быть постоянно вместе. Почему она должна в раз бросить все друзей знакомых и быть только с тобой??

Подумай сам, хорошо ли это давить на человека и постоянно его контролировать? И обман ли то что она не говорит тебе всей правды, или желание избежать очередных упреков?
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mersedes (25.05.2007)
Старый 22.05.2007, 17:00   #26
Узнаваемый
 
Аватар для svetlya4ok
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Mersedes, ты говоришь, что ее папа иногда просит помощи по ремонту у ее друзей.....а почему ты не можешь помочь, раз у тебя много времени??? Говоришь, что у нее с курсовым проблемы.....предложи свою помощь.....ведь в курсовых обычно кроме практической работы много оформительской....пояснительная записка, отчет и тп......
Может на нее родители еще влияют - "Игорь и Миша такие хорошие, помогают всегда, иди с ними погуляй...."
__________________
Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже. (Ф.Ларошфуко)
svetlya4ok вне форума  
Старый 24.05.2007, 05:34   #27
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ve$$To4ka Посмотреть сообщение
Почему она должна в раз бросить все друзей знакомых и быть только с тобой??

Подумай сам, хорошо ли это давить на человека и постоянно его контролировать? И обман ли то что она не говорит тебе всей правды, или желание избежать очередных упреков?
Я никогда не просил бросить всех друзей и быть только со мной.
Ты права, это не обман. Она понимает, что ничего такого, к чему я буду ревновать она не делает, но я начну опять накручивать себя, ревновать, упрекать ее и опять скандалить. Я подумал и понял, что на самом деле, я много всего накручиваю себе просто так, на самом деле ничего такого нет!

Цитата:
Сообщение от svetlya4ok Посмотреть сообщение
Mersedes, ты говоришь, что ее папа иногда просит помощи по ремонту у ее друзей.....а почему ты не можешь помочь, раз у тебя много времени??? Говоришь, что у нее с курсовым проблемы.....предложи свою помощь.....ведь в курсовых обычно кроме практической работы много оформительской....пояснительная записка, отчет и тп......
Может на нее родители еще влияют - "Игорь и Миша такие хорошие, помогают всегда, иди с ними погуляй...."
С курсовиками она сама рулит, я предлагал на счет них помочь, она говорит что сама.
Я предлагал ей помощь в ремонте и сегодня ходил я делал там =)
А на счет родителей я уверен на 100%, что они не влияют и так не говорят. Просто расписывать долго, почему я так уверен, но если ты захочешь напишу...

22 числа в 17:00, она позвонила мне на мобильныый, взял трубку, я был в городе! Поговорили, об этой ситуации вообще не разговаривали. Я спросил: "Что делала эти дни, когда мы не созванивались?" она: "Ничего, ходила в институт, с института домой и делала курсовики." я: "Не гуляла чтоль?" она: "Нет." я: "Че будешь делать сегодня?" она: "Щас сяду делать курсовики, а потом спать." Ну погворили еще обо всяких вещах... Я: "Ну давай, как захочешь звони." она: "Хорошо, часов в 21:00-22:00 позвоню." Я гулял с друзьями, звоню ей в 21:00, спрашиваю: "Что делаешь?" она: "Курсовик." Болтали, болтали и каким образом я точно не помню, зашел разговор про эту ситуацию, помойму она первая начала про это говорить, точно не помню. Она говорит: "Ты че не звонил? Обиделся на меня?" я: "А это важно? Я же щас разговариваю с тобой, нормально." она: "Для меня важно." я: "Да, но все нормально." она: "Ясно, щас закончу, разгребусь с институтом и возьмусь за тебя Засранку." я: "Что это значит?" она: "Ну щас голова занята только институтом, а вот щас закончится и поговорим с тобой обо всем." (кстати, непомню говорил я или нет, почему у нее вся голова занята институом. Дело все в том, что она учится на коммерции и у родителей появились проблемы с финансами, ей сказали, переводись на бюджетку. Она пошла, узнавать на счет этого и ей сказали, что бюджетных мест нет пока(узнавала это, гдето пол года назад) и чтоб было больше шансов попасть на бюджетку, ей нужно здать все курсовики, еще там что-то, на ОТЛИЧНО. Если здаст на отлично все и ее не переведут, то от нее ничего не зависит, что зависило она сделала, а если она не сдаст все на отлично, то родители ЖЕСТКО будут ругаться и напрягать ее и там вообще замес начнеться в семье и незнай чем тогда вообще все кончится... Поэтому, я понимаю ее душевное состояние сейчас, всетаки знаю ее 10 лет... Она очень чувствительный человек и очень переживает по этому поводу и вообще, когда в семье у нее проблемы, она очень сильно переживает(как и любой нормальный человек), но очень трудно их переносит, потому что она очень душевный и чувствительный человек...) я: "О чем, обо всем?" она(сказала таким голосом, как будто на что-то намекает): "Обо всем." я: "Хорошо." Щас опять общаемся, созваниваемся каждый день и все нормально!

И еще кстати сказала мне, что я много всего накручиваю себе, того чего даже нету, если я подумаю то пойму, что она верный человек и никогда мне не врала и не будет, что я единственный парень, который к ней так относится все время и которого она знает столько лет и так близко общается... Я подумал и понял, что я на самом деле много себе накручиваю и придумываю того, чего даже нет, слишком преувеличиваю всякие ситуации. (Последнее, она говорила о том, что я единственный парень, который искренне, всегда нежно относился к ней, а не хотел от нее просто секса.(мы с ней уже давно об этом разговаривали, поэтому я понял про что она имеет ввиду этим.) Она очень красивый человек на лицо и у нее шикарная фигура, поэтому все парни жаждят только этого. А она не дура, она все видит, понимает и знает. И она всегда мне говорила, что хочет полюбить парня, который будет ее любить за то, что у нее внутри, а не за ее внешность.)
Я вам не рассказывал, а щас расскажу. Два или Два с половиной года назад, она встречалась с парнем и в то время когда встречалась, как то позвонила мне и сказала, что не поймет, толи его любит, толи меня! На тот момент, прошло только пол года как я расстался с девушкой, с которой встречался 2 года и мне не хотелось в тот момент никаких отношений, а хотелось гулять... И мы как-то замяли эту тему, потому что в то время мало общались, меня сутками небыло дома, я везде зависал, гулял, отдыхал, пил, курил. =) Потом, она рассталась с тем парнем и начала встречаться с этим Мишой. И даже когда она встречалась с Мишой, переодически говорила мне, что ее все друзья, подруги спрашивают, "Почему ты не встречаешься с ним?" (С ним - это я говорю про себя.), она говорила, что отвечает всем "Он не хочет." Я все время говорил, типа почему ты так говоришь и все такое... И все время заминали темы такие, тоесть я их заминал, потому что не хотел отношений, а может просто боялся отношений...
Может сейчас у кого еще какие мнения появились?
Mersedes вне форума  
Старый 24.05.2007, 09:26   #28
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mersedes Посмотреть сообщение
Я подумал и понял, что на самом деле, я много всего накручиваю себе просто так, на самом деле ничего такого нет!
Хорошо, если ты действительно это понимаешь!!
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума  
Старый 27.05.2007, 06:20   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Дэниз
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Кипр
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию

Mersedes, да, правильно советуют тебе, не накручивай себя сам. И еще, старайся не сильно загружать ее вопросами где была, что делала. Если захочет, то сама скажет. У нее не должно быть страха перед твоими вопросами даже если она сказала что будет делать одно, а потом с кем-то встретилась. Она не должна бояться говорить тебе все, должна быть уверенна, что ты ее всегда поймешь и всегда доверяешь и не сорвешся во время разговора на оскарбления.
Самое главное в отношениях- это доверие! Парень и девушка должны друг-другу доверять и верить. Научись ей доверять и верить и тоже самое она сделает потом сама.
__________________
Жизнь прекрастна! Особенно если относится к ней иногда с юмором!
Дэниз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь