Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 19:59   #31
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
Thumbs up Здорово!!!

Надо же!!! Как романтично.. А я, уж было, испугалась, когда ты сказала, что вы стали меньше общаться... Для чего он так сделал, специально??? Но так ведь и с ума сойти можно!!! Я впервые слышу о таком способе дарить цветы и делать предложение, это замечательно!!! Пиши скорее, как всё происходило дальше!!!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 20:47   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Галинка3,Нет, это конечно было не специально, у него начальник ушел в отпуск, и всё свалилось на него. Хотя я до сих пор не понимаю, неужели полгода завал на работе, т.к. начиная с августа я ныла, что мне не хватает внимания.

Да, предложение было обалденным, я сама такого не ожидала, хотя я и знала, что оно будет, ведь разговоры о свадьбе шли чуть ли не с первого свидания. Нам оставалось только выбрать месяц, т.к. с числом мы определились, точнее оно было нам как бы предсказано - это день нашего знакомства - 15-е.
Но моя радость конечно была недолгой. Так получилось, что пока он делал предложение, он не заметил маму. И конечно же мамулька моя обиделась. Мы поужинали у меня, его друзьям всё же пришло подняться. Потом поехали гулять, хотя в тот период шла ураза(пост) и пить нельзя, но всё же решили отметить с пивом. Нас было 5 пар, каждый со своей половинкой. Если честно, мне конечно не понравилось, т.к. это уже было не отмечание нашей помолвки, а посиделка с его друзьями. Наверное спустя месяц, я выразила свое "фи". Он мне конечно ответил, что он хотел отметить это событие с друзьями, чтобы они порадовались. Мне было конечно неприятно, ведь как никак, но моих друзей не было.
Где-то через две недели приехали его мама с тетями. По нашим обычаям родители должны были разломать лепешку в знак согласия нашей свадьбы. До сих пор я вспоминаю эту встречу, как нечто из не приятных. Всё прошло нормально, но после этого были ужасные обсуждения, точнее обсуждали меня, мол почему торопим события. Да еще вопрос не был решен на счет того, где будем жить. Да и по мусульманским законам в первую ночь на квартире у молодоженов остаются тетки, чтобы удостовериться, что невеста девочка, а тетки с моей стороны сказали, что мы этого не придерживаемся.
Так что его родня не совсем была довольна. Да и я не хотела, чтобы родители всё решали, как проводить свадьбу. Вообщем, голова шла кругом.
Мы решили, что свадьбу сыграем в декабре. Кстати, забыла упомянуть, что накануне прихода его мамы, мы подали заявление. Так что день мы уже знали.
Где-то спустя месяц, я начала бегать со справками, потихоньку каталась по магазинам, прикупала для новой семейной жизни. Мама конечно немного была недовольна, мол его родители молчат, да и жених тоже не торопиться с медицинскими справками. Дома опять накалилась обстановка. Дошло до того, что мы собирались пожениться без устраивания праздника, только регистрация, ну и посиделка с друзьями. За неделю маме я сообщаю, что свадьбу мы не переносим и регистрируемся, как и хотели 15-го. За два дня отдаем все документы, оплачиваем, еде покупать кольца, но денег на тот момент хватило только на мое колечко, но с него беру обещание, что на следующий день он купит второе. Приезжаю домой. Дома опять ссора, после моего сообщения, что документы подали. Влезает брат, почему не сообщила. Вечером Тимка с моим братом договариваются о встрече. И позже меня ставят перед выбором: перенос свадьбы на месяц, но с банкетом. Потом я конечно буду сожалеть о принятом решении, но тогда я посчитала, что оно верное. Да, мы отложили свадьбу.

Последний раз редактировалось Гулёнок; 21.01.2009 в 20:50.
Гулёнок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.01.2009), Nanimirini (05.08.2009), Самая простая (14.05.2009)
Старый 21.01.2009, 21:06   #33
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

Привет
Как-то все противоречиво. Вроде все хорошо, но какая-то неприятность случается. Мне почему-то кажется, что свадьба не состоялась. Но надеюсь, что это не так, и все сложилось
Пиши, жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 21:20   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Вроде все хорошо, но какая-то неприятность случается.
Это точно. Конец декабря отметился положительным настроем. Тимка приезжал кл мне каждый вечер. Я была на 7-м небе от счастья. 31-го он взял дежурство, но после 12-ти приехал ко мне, но увы развалившись на диване, начал засыпать. Мне пришлось его растолкать и отправить домой, чтобы не добавилось лишних разговоров.
Всё началось накануне старого нового года. Я ему сказала, чтобы его мама позвонила, раз она не хочет приезжать. Тем более что скоро февраль,надо было вновь идти в ЗАГС, подавать документы, бегать с медосмотром, искать ресторан, обсуждать банкетный стол. В ответ получила, что "моя мама никому ничего не должна" и "всё будет как я скажу". Меня это убило. Впервые мы не разговаривали дня два. А ведь я хотела, чтобы мы отметили старый новый год вместе. 14-го я звоню ему, сделала первый шаг к примирению, оказывается он ждал, чтобы я успокоилась. Через неделю-две история повторяется. Опять ссора из ничего. И опять два дня молчания. И опять первый шаг с моей стороны.

Спасибо всем, кто следит за моей историей. Я вновь переживаю те чувства, и мне приятна ваша поддержка.
Гулёнок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.01.2009), Самая простая (14.05.2009)
Старый 24.01.2009, 11:13   #35
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Да, наверное, надо было пожениться, а потом уж отпраздновали бы, когда смогли.. Но раз не вышло - значит, так нужно было! Говорилось, что свадьба отложится с декабря на месяц, но вот уже февраль, а вы только заявление подаете... Грустно как-то и тревожно...Скажи, а для чего медицинские справки? У нас никто их не собирает!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 17:21   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

У нас когда подаешь заявление в ЗАГС, необходимо пройти медосмотр. С одной стороны я считаю, что это правильно, а с другой, я не понимаю, ведь молодежь всё равно делает эти справки за определенную сумму, чтобы не бегать по врачам, т.к. на них просто нету времени.

Да, всё настолько было грустно и даже неприятно. Я раз 10 пожалела, что мы не зарегистрировались, ведь так мы были бы уже вместе. Да и в голову стали лезть разные мысли. Я стала анализировать всю сложившуюся ситуацию, в которую сама нежелая того создала. Я поздно поняла, что надо было не идти на поводу у брата, ведь пока меня готовы были принять в его семье, надо было жениться. Каждую свободную от других мыслей минуту, связанных с учебой или другими делами, я думала что да как и почему. Рассматривая наши фотографии я действительно ловила себя на мысли, а ведь мы друг другу не подходим, но я его любила. Я вспоминала мамины слова, мол "ты говорила мне, а сама же, что ты в нем нашла?!". Но я им жила, он для меня был как воздух, его поцелуи, объятия, я себя чувстовала защищенной. Но всё же знала, что выйди за него замуж пришлось бы в одиночку бороться с его семьей. Тем более, что разговор о подаче документов исходил от меня, а он отмалчивался, чтобы не нагнетать у себя дома обстановку, т.к. его мама хотела свадьбу сыграть осенью. Видимо она выжидала, либо мы расстанемся, либо уже никуда не денешься и придется принимать того, кого он выбрал. Я чувствовала, что меня обсуждали, мол почему торопимся, не беременна ли я, да и дошел соучайно до меня такой разговор, что о моей семье не очень лестные слова говорят, хотя это был полный бред. Потихонечку я начала сходить с ума. И единственный выход для меня в тот момент был преостановить отношения. Я видела, что они заходят в тупик. И сил бороться у меня уже не было. 11 февраля я ему сказала о своем решении. Он меня выслушал, дал на раздумье месяц. Я не услышала ни воззражений, ни слов о любви. Я была в шоке. Этот месяц для меня был испытанием. Я очень ждала, что он в день влюбленных позвонит, попытается изменить ситуацию. Сейчас я осознаю, что этого дня я ждала и боялась. Если бы он позвонил, приехал, сказал как он сильно любит или даже потащил бы меня в загс, я бы не раздумывая бросилась бы в его объятия, и уже бы точно была бы с ним. Но ничего такого не произошло. 11 марта он мне позвонил, но разговор был сухим, так что мы расстались. Хотя временами перекидывались смс-ками. На мой день рожденье он пообещал подарок, но в тот день я не смогла выйти на улицу, хотя он и собирался приехать, а через пару дней он уехал в Москву, в командировку. И вот именно тогда я осознала, как я сильно его люблю и что он только он мне нужен. Видимо нервная система успокоилась, т.к. в январе-феврале я почти срывалась, чуть не доходило до истерик. И вот пока он был в командировке, мы переписывались смс-ками. Я писала, как я его сильно люблю, что я хочу быть его женой, а он меня спрашивал, тогда почему всё так произошло. После его приезда, мы с ним встретились три раза, и то с боем. На звонки он мои не отвечал, говорил пиши смс-ки. После одного из моих писем по e-mailу, мы встретились. Это была уже вторая встреча. Лед вроде тронулся. Он целовал меня с такой страстью. Иногда жалею, что в тот момент я его никуда не повезла, ведь он готов был меня в том парке на месте раздеть, чтобы мною обладать. Но мой трезвый ум по другому оценил ситуацию. Мне надо было ехать на работу, да и как-то было неудобно в парке. Он пообещал подумать. Но никогда не забуду его слов, которыми он объяснял почему мы не можем быть вместе, "мы слишком похожие, у нас одинаковые характеры,мы просто напросто поубиваем друг друга, а я не хочу чтобы мы потом развелись и мой ребенок рос без отца". Когда мы третий раз встретились, вот тут я поняла, что его нельзя было оставлять со своими мыслями, надо было сразу брать быка за рога,и в голове крутился вопрос, почему же за эти полгода я не залетела. До сих пор я не могу спокойно без слёз вспоминать всё это.
15 мая -годовщина нашей встречи. В этот день умерла его бабушка, с которой мы должны были жить после свадьбы. Я почти целый день пыталась до него дозвониться. В тот день наша компания учавствовала в выставке - это был первый день. И когда в часика 4 приехали мои однокурсники, я попросила телефон у лучшего друга, и вновь предприняла попытку дозвониться до Тимки. Он взял трубку. Узнав, что это я, сказал, что перезвонит через 10 минут. До меня дошло, что мой номер просто игнорировали. И вот он мне перезванивает и сообщает эту ужасную новость. Меня как будто водой холодной облили. Я хотела к нему приехать, но он сказал что не надо(да и мой внешний вид конечно был не подходящий). Но меня конечно очень задело, что он мог это сказать утром. Ну вот и порвалась последняя ниточка, что была между нами.
Гулёнок вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.01.2009), Nanimirini (05.08.2009), Галинка3 (24.01.2009), Самая простая (14.05.2009)
Старый 24.01.2009, 17:37   #37
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
Unhappy

Как все грустно! Даже не знаю, что сказать.. Очень жаль, что все так произошло, и вы расстались... Наверное, значит, этот человек не твоя судьба??? Хотя это очень трудно осознать и пережить...
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 19:34   #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Да, я до сих пор не могу в это поверить. Историю с Тимой я писала уже не с теми эмоциями, которые были в то время. В то время я не могла понять, и наверное до сих пор не поняла истинную причину. Я конечно понимаю, что совершила ошибку, но не могу понять, неужели когда любишь человека, особенно если учесть как у нас развивались отношения, как мы сходили с ума, какая была романтика, и как человек в конце поступил. Пару раз я ему звонила, через несколько секунд от начала разговора он мне говорил: "Извини, я жду девушку" или "Вот уже девушка меня ждет". Я не верила своим ушам, вспоминая картину нашей второй встречи, что он тогда говорил, как он на меня смотрел, как он меня обнимал и целовал. Я забегу вперед моей истории. Тогда летом я не верила в эти слова, но когда в ноябре я узнаю, что он женился, и ту новость через неделю-две подтверждает его друг, я просто не знала что сказать и думать.Полное разочарование и недоумение. Только вопрос повис в воздухе, а любил ли он меня?!
Гулёнок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.01.2009), Галинка3 (24.01.2009)
Старый 25.01.2009, 13:57   #39
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

Да уж... Ну и ситуация. Очень странное отношение его семьи к тебе и твоей семье. А когда ты рассматривала фотографии и написала, что вы не подходите друг другу... Внешне что ли?
Наверно, это к лучшему что вы расстались. Может, его семья настроила против тебя.
А эти события в каком году происходили? В 2008?
Главное, не зацикливайся на нем и не растраивайся! Как в песне: "А знаешь, все еще будет!"
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (25.01.2009), Гулёнок (25.01.2009)
Старый 25.01.2009, 19:34   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
А когда ты рассматривала фотографии и написала, что вы не подходите друг другу... Внешне что ли?
Да, внешне мы действительно не подходим друг другу. И он не раз говорил, что у нас разный цвет кожи. А я отшучивалась, мол ну и что, что я светленькая, а у тебя смуглый цвет кожи. Да, ведь не в красоте же дело. Для меня всегда важнее была внутренняя красота, когда человек умеет разговаривать на все темы. Да и когда понимаешь человека с полслова, то уже не важно подходит он тебе внешне или нет.

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение

А эти события в каком году происходили? В 2008?
Наша любовь, если можно так сказать, вспыхнула 15 мая 2007 года, и потухла 15 мая 2008 года. В ноябре 2008 года он женился. С августа месяца не поддерживаются никакие отношения. До сих пор я с грустью вспоминаю весь этот год, и до сих пор мое сердце разрывается на части. Но умом я понимаю, что наша совместная жизнь не сложилась бы. Мы слишком разные. У нас разные взгляды на жизнь. А бороться за свои интересы, когда тебя не поддерживают очень трудно. И когда трезвым умом оцениваю всю ситуацию, я понимаю, что "всё что не делается, всё к лучшему". Я работаю, веду тот образ жизни, который мне нравится. Когда-то у нас с Тимкой возник спор из-за одежды, мол после свадьбы мне придется поменять свой стиль, чтобы никто из соседей ничего не сказал его маме по поводу как я одеваюсь. И сейчас я не жалею что расстались, что не вышла замуж, хотя иногда бывает очень тяжело вспоминать, насколько сильно я любила человека и что в итоге получилось.

Где-то в июне месяце, пока шла сессия, не раз в универе сталкивалась с Игорешкой. Не знаю, что на меня тогда нашло, но страсть вновь вспыхнуло с той же силой, что когда-то раньше была. Я не ожидала, что вновь вспыхнут те же чувства. Но через месяц, несмотря на страсть, я поняла, что всё слишком скучно. И мы разбежались, но время от времени созваниваемся, встречаемся, гуляем.

В августе приехал мой однокурсник в отпуск, на свадьбу сестренки. Две недели, ежедневные прогулки, объятия, поцелуи, свадьба сестренки. Я готова была уехать вместе с ним в Москву. Но у меня последний год учебы. С грустью я отпускала его, но иного выхода не было.

Учеба и работа вновь захлестнули меня. В сентябре выставка ICT EXPO. В последний третий день познакомилась с парнем, с которым на протяжении полугода ездила в трамвае. Иногда думаю, зачем же я подошла первой. Вспоминаю фразу "мы ответственны за тех, кого мы приручили". Полмесяца назад мне признался в любви, но увы в данный момент мое сердце грустит по другому человечку.

Ноябрь. Молодого человека, которого я всегда воспринимала как одноклассника брата, я почти каждый день видела на своей остановке, но никогда не здоровались. Первой мне было неудобно подходить, а он тоже не проявлял инициативы. И как-то я зашла на Одноклассники.ру и случайно(или наоборот) специально зашла на его страничку. Вот и началось наше общение. Два дня общения по icq, на третий день пошли в кино. На третью встречу мы поцеловались. Через пару дней мама уехала в гости, в Муром.
Гулёнок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.01.2009), Галинка3 (25.01.2009), Самая простая (14.05.2009)
Закрытая тема

Метки
любовь, надежда, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь