Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 11:12   #1
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию Почему мужья уходят?

Уже почти год назад я села в автобус и там увидела женщину секретаря с прошлой работы, подошла к ней, она спросила:
- Что у тебя нового?
- Я замуж вышла!
- Да ты что, когда?
- Да вот буквально на днях. А у вас как дела?
- А у меня дочь развелась. Семь лет прожили.
- Ни чего себе? А дети?
- Нет, детей не было.
- Не сложилось.
Она мне еще многое говорила, но я так и не поняла почему он ушел, может потому что у них не было детей? А может...
Хочу рассказать несколько историй которые произошли с моими знакомыми.
Жанна которая училась со мной в институте вышла замуж, до свадьбы они встречались, цветы, подарки, признания в любви, потом стали жить вместе и где-то через год поженились. После свадьбы муж попросил ребенка, пока Жанна была беременна заболела ангиной, что сказалось сильным осложнением на ребенке, он очень болен, перенес много операций. А муж после рождения ребенка запил, Жанна была долго в больницах с ребенком, ребенка так и не вылечили полностью он инвалид. Жанна вернулась домой с ребенком, а муж как-то не вернулся домой ночью - позвонил, что не приедет, потом приехал в час ночи и сказал, что ему по работе нужно уехать, конечно она поняла, что он с другой и сказала ему, что не надо ей врать, она все знает. А он все равно ушел, она пошла на балкон и увидела, как он садится в такси с девушкой. Потом он пришел и сказал:
- Я тебя не люблю, я тебя не хочу, ты мне весь мозг высосала и вообще ты мне больше не нужна.
На этом все не закончилось, но это была финальная точка, они пробовали начать все с начала, но ни чего не получилось.

Вторая история произошла с Викой. Так же все замечательно начиналось романтические вечера, признания в любви, свадьба, обещание жить вместе до старости. В этой семье появилось двое запланированных детей. А закончилось все тем, что муж стал пить и поднимать руку на Вику, ее родственники ходили разбираться, он сказал:
- Она лентяйка, сидит все время дома и вообще я ее не люблю!
Ну как же так? Раньше любил, лелеял, а теперь не любишь? А как же дети?

В третьей истории Алина встречалась с мужчиной, который ее старше на 10 лет и ранее он не был женат, а для нее он стал первым мужчиной, они поженились. Он не хотел, что бы она заканчивала университет и хотел детей. Из университета Алина не ушла, родила дочь, и когда девочке было два годика он ушел от нее с теми же словами:
- Я тебя не люблю.

А еще одну историю мне поведала моя подруга Лена, и история эта о ее маме. Она мне показала свадебные фотографии мамы - ее мама на них просто необыкновенной красоты. Ее мама родила сразу тройню - Лену, сестру и братика. От чего очень поправилась, и долго не могла похудеть, а когда детям было 5 лет папа от них ушел к другой женщине у которой был чужой ребенок. Ребята уже выросли им по 23 года и сын той женщины, на которой женился их отец тоже уже взрослый, их отец до сих пор живет с этой женщиной и обеспечивает этого мальчика всем, а вот своим детям он конечно помагает, но совсем не так.

Есть еще множество историй с похожим концом, но так не хотелось бы, что бы они случались. Открывая эту тему я хочу понять, почему мужчины так поступают? Почему оставляют своих детей? Почему сначало говорят о любви, а оптом оказывается, что они не любят? Почему для них все так просто?
__________________
soulinnocence вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (30.09.2013), tamiana (04.08.2010), Верящая в сказку (29.11.2011), Первокурсница (26.08.2010), Яна-chan (27.08.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь