Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 13:34   #11
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Как-то родители отправили меня в лагерь. Одноэтажные корпуса, комнаты, обставленные новой мебелью.... Мы тогда жили уже не в общежитии, а в симпатичной двухкомнатной квартирке, на первом этаже трехэтажного дома.
В лагере я жила соседками по подъезду - двумя сестрами - Татьяной и Олесей. Мы весело проводил время - играли, купались, ходили в кино (иногда я сбегала домой - благо лагерь находилс в нашей же деревне, и мама, накромив ребетенка, отправляла меня обратно в лагерь))), а по вечерам, когда неохота было спать - собирали все подушки-одеяла под шкафом, забирались на него и прыгали вниз! Ощущения были непередаваемые и мы прыгали и прыгали, пока нас не укладывали спать почти насильно. Однако, вскоре сестры запросились домой - и их забрали до конца смены. Я, глядя на них, тоже стала проситься домой, но родители на такой шаг не пошли (хотелось, наверное, без меня пожить) . Правда вскоре я забыла об этом и влилась в веселую, беззаботную жизнь детворы. Нас развлекали как могли! Устраивали всякие конкурсы, выступления... Однажды, в какой-то праздник, мы ставили сценку - про красную шапочку. Красной шапкой выбрали мальчика, которого мы одевали всем отрядом! У меня было красное платье, которое на него одели, у кого-то нашли сандалики, даже бантики каким-то невероятным образом оказались завязанными на его короткостриженной голове! Правда выступление чуть не сорвалось - сцена находилась на улице - и мы обнаружили там пчелиный улей! Потом его каким-то образом убрали - и выступление все же состоялось.
Помню, что мы хотели попасть на лагерную дискотеку, но так как мы были малы для нее, и нас соответственно, никто не впустил. Тогда мы попросили брата одной девочки нас провести что он и сделал.Помню музыку, красивый свет, как какой-то мальчик пригласил меня танцевать.....
А еще именно тогда я впервые услышала рассказы про барабашек, пиковых дам, матершнников... Вот этим мы и развлекались! Правда ничего из наших "вызовов" не получилось. Получилось позже - и дальше я попытаюсь не упустить этот момент.

Как я уже писала выше, в школе я была обычной девченкой. Никого не трогала и не позволяла никому задевать меня. Этакая серая мышка. Надо сказать, что характер у меня довольно не сладкий. Я долго терплю, если что не так, но в какой-то момент просто "взрываюсь". И тогда мне на глаза лучше не попадаться...
Сколько себя помню - никогда не любила, когда при мне ругаются матом и сама тоже никогда не выржалась. Этим словам я научилась гораздо позже.
А в тот день класс был просто в шоке. От того, что я сказала какое-то матерное слово. Просто меня достали. И все. После того случая про меня стали говорить - "в тихом омут - черти водятся!".

Первый раз на дискотеку я попала когда училась где-то в классе восьмом(?). Толком ничего не помню из того похода, зато помню с кем. Уговорила себя взять с собой тетку (к тому времени она уже была замужем), а так же там были их друзья. Разбирая недавно завалы у себя в тумбочке даже нашелся билетик тех времен!
Вот тогда-то и произошла моя первая любовь! Он был друг мужа тети, звали его Табрис (откуда только родители взяли это имя?!?!). Любила, конечно без всякой взаимности - но для меня он был самым-самым! Обожала моменты, когда он приезжал, путалась под ногам тети-дяди, лишь бы сидеть в ИХ комнате! К счастью, скоро любовь моя кончилась.
Потом я влюбилась в другого их друга. Как-то мы опехали на озеро. И почему-то я ехала в машине Вадима, а не в машине тети. Нужно было заехать на рынок - купить кое-какие продукты. Конечно Он относился ко мне просто как к племяннице своих друзей, но мне навсегда запомнилась та поездка... На рынке, помимо необходимых продуктов, были еще куплены целый пакет всяких шоколадок, киндеров и других сладостей, а так же - платье(!) для меня..... Конечно, я, как воспитанная девочка, отнекивалась, но он настоял на своем - и платье было куплено! Это был наш с ним секрет... Дома где-то есть фото где я в нем, отсканирую - покажу, если хотите. А на озере - он всегда купался где-то рядом...
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (13.07.2008), Arkada (13.07.2008), desire82 (11.07.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Всепрощающая (11.07.2008), Иннусяточко (03.11.2009)
 

Метки
жизни..., история, моей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь