Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2016, 01:32   #21
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Я её приглашал,она отказалась,сказав мне,что она не может всё бросить на родине и уехать ко мне. Она нигде не учиться,работает и кстате,она сейчас без работы,уволилась. Сказала,что будет искать новую работу,а если ничего не найдёт,тогда поедет к отцу в Норвегию,но я ей предложил ехать ко мне,если не найдёт в Латвии работу,она согласилась. Я жениться на ней сразу не собираюсь,я хочу просто стабильных отношений,а там уже как получиться. Она пишет мне,что ей плохо,она плачет увидев мою открытку с нашей фотографией. Хотел приятно сделать,подарочек не большой,а сделал ещё хуже...
Intelligate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (07.11.2016)
Старый 08.11.2016, 22:35   #22
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

К сожалению в нашей жизни соц.сети занял большую часть нашей жизни и из-за этого возникает масса споров и сор. Впрочем как и в реальной жизни к этому нужно подходить рассудительно. Вообще в отношении на расстоянии я не верю, поскольку только самые преданные преодолевают это испытание... Когда человек размещает какую-то публикацию, тем самым он(она) хочет донести другим, какое у нее настроение, что делает, чем занимается, какие знаки внимания к ней проявляют. Это можно рассмотреть с двух сторон "Это моя красотка" или "Я открыта для новых знакомств". В первом случаи ты живешь и не беспокоишься о том, что кто-то способен помешать вашему роману, поскольку ты уверен прежде всего в себе, а потом уже в ней. А во втором случаи дует вольный ветер, а куда он подует тут уже неизвестно: "Все девочки, как девочки - а я опять богиня". Насколько крепки ваши отношения? Если недостаточно, то:
"Если любишь отпусти, а если приходиться бегать, то и не любили тебя вовсе" ©
Yazva вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Intelligate (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 00:13   #23
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
К сожалению в нашей жизни соц.сети занял большую часть нашей жизни и из-за этого возникает масса споров и сор. Впрочем как и в реальной жизни к этому нужно подходить рассудительно. Вообще в отношении на расстоянии я не верю, поскольку только самые преданные преодолевают это испытание... Когда человек размещает какую-то публикацию, тем самым он(она) хочет донести другим, какое у нее настроение, что делает, чем занимается, какие знаки внимания к ней проявляют. Это можно рассмотреть с двух сторон "Это моя красотка" или "Я открыта для новых знакомств". В первом случаи ты живешь и не беспокоишься о том, что кто-то способен помешать вашему роману, поскольку ты уверен прежде всего в себе, а потом уже в ней. А во втором случаи дует вольный ветер, а куда он подует тут уже неизвестно: "Все девочки, как девочки - а я опять богиня". Насколько крепки ваши отношения? Если недостаточно, то:
"Если любишь отпусти, а если приходиться бегать, то и не любили тебя вовсе" ©
Да я уже всё выяснил,она мне изменяла и в тоже время писала,что скучает,зачем это всё,не понимаю,ну сказала бы,что у меня есть парень и всё,зачем врать?! Обидно до боли сейчас.

Последний раз редактировалось Intelligate; 11.11.2016 в 00:16.
Intelligate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2016, 09:31   #24
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот напрасно вы открыли новую тему, раз девушка одна и та же, можно было продолжать в ней. Я прочитала её и вот что хочу сказать.
Intelligate
, у вас изначально были бесперспективные отношения. Девушка не готова перехать в Великобританию, вы не готовы вернуться в Латвию. Два месяца вы были в отпуске, сколько там те отношения длились? Да нисколько. Симпатия, интерес, бОльший с вашей стороны, нежели с её. Она вас даже проводить не пришла. Очевидно, что она не испытывала потребности в серьёзных отношениях с вами. Девушке просто были приятны ваши ухаживания, ничего серьёзного она не планировала.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Intelligate (11.11.2016), Le Clair (11.11.2016), Roxy (11.11.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.11.2016), Недоступная душа (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 13:21   #25
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Intelligate, Значит так должно было случиться. Тут даже не вижу смысла разбираться и узнавать причины. Значит такая девушка, она сделала свой выбор.
От себя я вам могу только пожелать не заниматься ерундой и страданиями. А займитесь ка лучше карьерой на несколько лет, это будет самый верный шаг. А судьба вам подкинет достойную. Удачи!
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (11.11.2016), Intelligate (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 16:29   #26
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Так вот и есть с этими девушками,ждёшь,надеешься,а они тебя предают,обидно.
Intelligate вне форума  
Старый 11.11.2016, 17:09   #27
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Intelligate, ну не все такие. Есть хорошие и преданные.
Изначально я говорил что ожидать, надеяться - есть глубочайшее заблуждение. Ты или любишь и делаешь от души человеку подарки и даришь радость. Или ты как на рынке, готов дарить только если тебе ответят - логично что и девушки такие притягиваются.
Просто отпусти её и ситуацию без обид. Живи дальше. Карьеру строй, работай - это лучшее что ты сейчас можешь сделать. А главное это не помешает тебе никогда. Потом когда ты встретишь достойную девушку - ты будешь благодарить судьбу что однажды произошло то, что сейчас произошло с этой девушкой))
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Intelligate (11.11.2016)
Старый 14.11.2016, 16:31   #28
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Всё время сейчас думаю,а может извиниться перед ней и остаться просто друзьями,а то я ей нагрубил с горяча,а сейчас так думаю,что не надо было этого делать. Дайте совет,извиниться ей за грубость или оставить всё как есть и жить дальше.
Intelligate вне форума  
Старый 14.11.2016, 16:46   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ну конечно извиниться, вы же старше и умнее!
Девчонка потом локти кусать будет(но ваша совесть будет спокойна!
А так,будет потом говорить , что вы продыха не давали(держали топор над её головой!?

Так и напишите( Лети Девочка моя, не смею удерживать.
Спасибо за любовь.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (14.11.2016), Intelligate (15.11.2016), Le Clair (14.11.2016)
Старый 27.11.2016, 16:23   #30
Частый гость
 
Аватар для ciferov
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Если девушка доставляет одни проблемы - в топку её, такую девушку.
ciferov вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь