Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Результаты опроса: Оставляете ли вы личную информацию в интернете?
Да, я пишу о своих чувствах, веду интернет-дневник, пишу в ЖЖ 9 24.32%
Есть несколько тем, в которых я иногда пишу, и кажется было пару записей в дневнике 12 32.43%
Иногда я пишу в дневнике и на форумах, но не особо откровенничаю 11 29.73%
Я никогда не оставляю откровенных сообщений в интернете 5 13.51%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 04:28   #41
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, если хочется кому-то конспирироваться, то пусть скрывается... Если хочет человек писать открыто, то пусть пишет...
Ничего особенного нет в том, что вас кто-то почитает из знакомых!! Считайте, что пользуетесь популярностью, что вас помнят и задаются поисками!!! -)) Друзья и так вас знают, а о чем не знают догадываются.. Это не будет для них новым... Скорее они также общаются на других форумах (по интересам), а выражать собственное мнение никто не запрещал. Конспирацией также пользуются для придания себе статуса важности.
мари_ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 07:10   #42
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари_ка Посмотреть сообщение
Конспирацией также пользуются для придания себе статуса важности.
А как конспираторство связано с важностью?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:54   #43
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

ЯЯЯЯ!!!!, ну может она имела ввиду, что если людям есть что скрывать, значит они многое из себя представляют, хотя такое мнение скорее обманчиво.
Что касается меня, особой тайны для друзей и знакомых я не делаю. Подруга знает мой ник и иногда заходит посмотреть, но не так часто. Хотя бы потому, что я в жизни очень открытый человек, и близкие люди знают многое обо мне. Естесственно в интернет пространстве гораздо легче быть откровенной надеясь оставаться инкогнито. Однако ничего лишнего не придумано, и за другого человека себя не выдаю. Вот и получается, что скорее всего конспиратор из меня никакой
__________________
Nezabud*ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (22.03.2009)
Старый 23.03.2009, 03:51   #44
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Есть истории, которые пишутся от первого лица. С фотками и личным мнением со всех сторон. И вот скажите мне, что, вам было бы приятнее общаться с человеком, который не доверяет даже тем, кто его окружает, пусть даже не выкладывая вся "подноготную"? - Но, ведь есть в жизни людей не только их личные тайны? И что же тогда делать???

А мне бы очень хотелось присесть на полянке или где-то еще у уютном уголке с теми, кому я не побоюсь рассказать ВСЕ! Вот только есть еще и обратный момент))) А надо ли другим наше ВСЕ)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 23.03.2009 в 03:53.
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Michael-777 (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 14:23   #45
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Верно, именно по этой причине я всегда заменяю имена всякими звёздочками. Текст становится суше, но конфиденциальность других людей сохраняется.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 17:20   #46
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Конспиратором не являюсь,хотя порой опасаюсь,что меня могут найти. Но с другой стороны- рассказываю правду,так отчего тогда нервничать?))
Так что вот что думаю-если бы до жути боялась и конспирировалась,то не было бы у меня личной темы в историях любви. Тем более я не выкладываю информацию о своих друзьях в виде(телефонов,ась и адресов). В своей истории любви максимум изменила названия района и улиц,а ну еще магазинов)А всё остальное как в реальной жизни. Считаю так-если кто-то обнаружит и прочитанное ему не понравится-то это его проблемы.

Однажды моё сообщение в истории любви прочел папа. Просто я случайно оставила страницу форума открытой как раз в моей теме. Отец только сказал: дурью маешься. Рассказывать о себе или нет-это дело каждого человека. Благодаря своим откровениям я нашла здесь поддержку,хороших знакомых и друзей. Поэтому ни на йоту и о чем не жалею.

Аня и Яна-мои подруги знают адрес форума. А мама знает о полученной мной медальке за достижения в прозе. Вот,пожалуй и всё))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (23.03.2009), svit (23.03.2009), Зiрочка (23.03.2009)
Старый 31.03.2009, 17:37   #47
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
Question Насколько сильно мы доверяем Интернету?!

Дорогие форумчане! У меня тут как-то возник один вопрос:
В последнее время я заметила, как много личного мы доверяем интернету: на форуме мы рассказывает истории жизни, любви, в ЖЖ пишем о наших чувствах, а так же в дневниках на различных сайтах. Да, возможно, мы никогда не встретим тех людей, которые прочтут наше сокровенное, наболевшее и выплеснувшееся в слова, предложени, целые страницы! Но мне вспоминаются слова моей мамы: "Ничто и никогда не проходит бесследно, и если какя-то информация появилась в мире, она никуда не исченет, поэтому очень бережно надо относится к информации кас ающейся лично тебя или твоих близких, потому что если этой информацией завладеет кто-то другой, то из зависти, или каких либо других негативных чувств он может нанести тебе вред, не обязательно, это будет что-то ощутимое, физическое, это могут быть его мысли, его негативная энергия, направленная в твою сторону, или в сторону тех людей, о которых ты пишешь! поэтому будь внимательна, когда что-то пишешь или говоришь о себе!"
Я не хочу никого обидеть - я думаю на нашем форуме собрались добропорядочные люди, котороые не станут даже мысленно желать незнакомому человеку зла, но все же, как вы думаете насколько оправданно наше доверие Интернету? Не боитесь ли вы, что те слова. которые вы написали в своей истории любви, или в своем интернет-невнике, или в ЖЖ, обернутся против вас? Прау раз я видела в своих темах и в темах других форумчан, как отписывались гости или новички форума: это были резкие, злые и несправделивые слова, обижающие автора, задевающие его чувства. Может быть негатив этих людей выразился не только в злом посте. но и как-то передался тем, кому они были написаны?
Может быть несколько сумбурно описала, но хотелось бы услышать ваши мнения на эту тему?
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (01.04.2009), кИккАкЭ (31.03.2009)
Старый 02.04.2009, 15:31   #48
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вы знаете, я несколько о другом писала. Наверное мой пост не совсем вписывается в эту тему. Я хотела спросить наксколько вы верите. что негативный пост может не только испортить настроение, но и навредить вам лично! В энергетическом плане, ну если по-русски. То это из области сглазов и т.п. Ведь от тех слов, которые мы оставляем в инете, к нам тянется энергетическая ниточка, и вот по ней злой человек, которые злой на весь мир вообще и на вас в частности, может отправить свою злую черную энергетику.
Вот раньше сногие вели дневники, многие и сейчас ведут. Это я прочитала на нашем же форуме в теме про личные дневники. И мне стало интересно. Откуда у нас появиась потребность делиться личным и сокровеннм не с бумагой, а с другими людьми посредством интернета? Ведь по сути, это уже перестает быть нашим личным, а становится, так сказать, достоянием общественности.
А на счет того, кто заслужил или не заслужил резких постов в свой адрес, я писала о том, что люди просто поливали грязью не за что.. Не для того, чтобы снять розовые очки, а для того, чтобы на ком то выместить свою злость, и испортить настроение другим.
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:49   #49
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торчи Посмотреть сообщение
Я хотела спросить наксколько вы верите. что негативный пост может не только испортить настроение, но и навредить вам лично! В энергетическом плане, ну если по-русски. То это из области сглазов и т.п.
Я не верю.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Торчи (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 16:43   #50
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торчи Посмотреть сообщение
В энергетическом плане, ну если по-русски. То это из области сглазов и т.п. Ведь от тех слов, которые мы оставляем в инете, к нам тянется энергетическая ниточка, и вот по ней злой человек, которые злой на весь мир вообще и на вас в частности, может отправить свою злую черную энергетику.
Информация, представленная в цифровом виде, имеет серьёзное отличие в этом плане. Например, цифровые фотографии не подходят для энергетического воздействия. Так что за этот аспект общения в интернете можно особо не беспокоиться.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Торчи (02.04.2009)
Ответ

Метки
доверяем, интернету?!, консператор?, насколько, сильно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь