Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 17:30   #61
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да уж. Столько переплетений судеб разных людей! Как же все-таки жаль, что Арина и Сережа разводятся. Мне они казались подходящими друг другу. Все равно ведь они любят друг друга! Ну зачем тогда расходятся? Эх..

А эта девушка? Эта та, с которой Сережа танцевал на дне рождении Максима? Или нет? Ее тоже жаль. Любит, но безответно. Это тяжело. Но она зря пришла в суд. Хотела сделать больно Арине? Зря.

Тяжелый отрывок...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Not-for-you (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 15:31   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post

Вот опять написала очередной отрывок. Появилось время его выложить... Так же должна сообщить, что я пропаду на недели две... Я сейчас приболела и надо переезжать, собирать вещи... Поэтому с продолжением затяну...

Лариса ничего не понимала. Любит? Серёжу? С каких пор? Куда мир катится?
-Моника...» Произнесла Лариса ласково имя девушки обращаясь к ней. Она положила свою руку на её плечо и продолжила...
-Ну как ты так могла? Ты в своём то уме находилась? Ты же знала, знала, что он любит Арину. Всегда любил... Ещё давно, тогда когда они познакомились, ты же помнишь как счастливы они были и сейчас были... Зачем тот поцелуй? Зачем тот скандал?»
-А ты возьми в пример себя и Мишу... А вот представь, если бы не ты была его девушкой, а например Юля. Представила?»
К своему удивлению, Лариса сделала то что ей приказали, хоть и не совсем понимая, к чему в этой истории клонят.
-А теперь представь... Ты давно любишь Мишу, а он женился на Юле. Они счастливы, Юля ждёт ребёнка Миши. На свадьбе ты находишься, видишь их счастье, радость, поцелуи, обнимания. По вечерам с ними гуляешь и видешь их нежности, ты любишь, тебе больно, а ты и виду не подаёшь на то что видешь. Тебе всёравно, да? Ты бы и дальше продолжала смотреть на это? Да? Не воспользовалось бы своей возможностью? Ты бы всё это вечно терпела?»
-Нет конечно, но это совсем другая история...»
Моника быстро её перебила.
-А чего в этом разного? Я с Серёжей уже сколько была знакома. Я и так к нему пыталась подойти и так, пыталась завести тему, пригласить выпить чаю со мной, а Арина... Она зашла в твой чат, там познакомилась с Серёжей. В первый же их разговор они успели и поругаться и помириться и полюбить. Арина его забанила, а он всёравно зашёл в чат через пять минут, никакой бан его не задержал. Меня он уже в реале знал, а с ней был знаком только в сети. Они начали звонить друг другу, договорились о встрече. Они при первой же встрече осознали, что любят. Через полгода они жили уже вместе. А я... Я два года пыталась его любовь победить, а Арина заслужила его любовь за неделю и в слепую... Как думаешь, не было больно? Ошибаешься... Я следила за их отношениями и понимала... Арина- моя лучшая подруга, она любит Серёжу... Но и я тоже люблю... Ты бы убила Юльку со временем, твой характер зная.»
-Ошибаешься... Я люблю Юлю до такой степени, что никогда бы в жизни ей не навредила... Я бы никогда в жизни не отобрала у неё Мишу, если бы он любил Юлю и если бы она ждала его ребёнка.»
-Да ты только себе не лги... Ты бы долго не смогла смотреть на их отношения, а темболее долго бы в себе своих чувств держать не смогла. Ты бы или сама убилась или их убила. Я тебя знаю Лар, твой девиз это борись и получай своё. Была Юля твоей лучшей подругой или нет, ты бы не стала терпеть, наверняка что нибудь сделала.»
-Да что это за Санта Барбара?!» Чуть ли не криком спрашивала Лариса.
-Серёжа любит Арину, она его... Они из за тебя разводятся и своим приходом ты всё только ухудшаешь... Разве ты этого не понимаешь?»
-Но я люблю его!»
-Вот что... Если ты его любишь так сильно, как утверждаешь, уйди и не возвращайся... Если ты будешь ему нужна, он сам к тебе придёт, а не ты за ним бегать должна. Уходи, если любишь...»
-Ему нужна моя поддержка...»
-Да какая поддержка? Он хочет Арину вернуть, свою настоящую любовь, мать своих детей, а ты о себе говоришь! Имей совесть Моника, уходи... Себе ведь больнее сделаешь...»
-Нет, я останусь.»
Лариса уже собиралась накричать на девушку, но вовремя поняла, что не имеет на это права.
__________________
Плохо,
когда нет никого...
Хуже,
когда нет рядом человека...
Ещё хуже,
когда нет человека,
которого любишь...
Жестоко, когда он есть,
но не рядом...
Ужасно осознавать,
что его никогда не будет рядом...
Not-for-you вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.06.2009), Nachtfalter (15.06.2009), Shiny Blond (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 15:50   #63
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Not-for-you, да уж... Но если она любила, зачем тогда вредить Сереже. Ведь другого результата она не добьется своим приходом. Конечно, понятно, что она любит... Но когда любишь, можно и на жертвы пойти. Насильно мил не будешь...

Выздоравливай! Буду ждать продолжения! Очень надеюсь, что скоро пойдет светлая полоса в истории!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь