Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 15:01   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Курган-Ногинск
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Танечка с помощью ICQ
Question Неясные намерения курсанта

Ну познакомились мы через аську, он сразу же начал шутить, что у нас будет 1 месяц, чтобы узнать друг друга и решить один он уезжает или со мной (он курсант на последнем курсе) поедем через ЗАГС. Встретились, когда он приехал домой, мне он сразу понравился и это было взаимно. На вопросы его друзей поеду ли я с ним он отвечал, что все уже решено и я еду. Я особо не обращала внимания. Но недолго длилось счатье - я уехала отдыхать, когда вернулась у него уже закончился отпуск. Потом 4 месяца только переписка по инету каждый день....Перед Новым годом он сказал, что мы порошие друзья и он не хочет меня терять.Приехал он на НГ с подарком, пригласил вместе встретить НГ с его друзьями, тогда же познакомились с его родителями и моими. Ночью я вела себя как друг, а он хотел большего(я тоже, но он сказал друзья- значит друзья), правда продвинулись до поцелуев...вспомнили лето....
Потом сказал, что это не та любовь, которая любовь в его понимании, говорил, держа за руку, сказал, что нравится ему какая-то девушка, но там ничего нет.....Прощаясь поцеловались.....(е могу понять зачем он целовал.....если только что сказал, что это не такая любовь). Провожая его на вокзале, я сказала, что люблю его...а он в ответ сказал, что тоже любит...немножко.....(как любить немножко....или любить...или нет....). Просил писать.....Пишет, рассказывает все, интересуется жизнью моей......

Не могу понять его поведения....с одной стороны все признаки любви и серьезных наме с его стороны, но с другой....

Запуталась....может я из-за любви своей чего-то не вижу или не понимаю????
Танечка вне форума  
Старый 30.01.2008, 15:10   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А себя ты понимаешь? То друг, то люблю... Вот оба вы друг для друга - не то, ни се пока... А после окончания училища - он куда поедет?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 30.01.2008, 15:14   #3
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Как то все по детски и не серьезно, хотя возраст 22 года-это уже взрослый человек. Как ты к нему относишься то?
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 30.01.2008, 15:17   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Танечка! У тебя два варианта:
1. Принять, что он за месяц понял, что ты не та, которая ему нужна. Расставаться врагами ему не хотелось. Тебе успокоиться. Будет еще счастье и любовь в твоей жизни.
2. Продолжать питать себя надеждой, что приедет он к месту службы, затоскует без женского внимания, переосмыслит и попытается начать отношения заново. Тебе хочется сидеть и ждать?
Курсанты - они такие. Была у нас на форуме тема про курсантов Курсанты. У них пунктик такой - пока не уехал к месту службы - надо срочно подыскать себе жену, а то вдруг не найдется потом.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 30.01.2008 в 15:20.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (15.11.2008), marinu4ka (22.02.2008), Танечка (14.11.2008)
Старый 30.01.2008, 15:25   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Курган-Ногинск
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Танечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
А себя ты понимаешь? То друг, то люблю... Вот оба вы друг для друга - не то, ни се пока... А после окончания училища - он куда поедет?

Себя я понимаю! Я его люблю!!! Мы пока не знаем куда его распределят....(((

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Небесная девушка Посмотреть сообщение
Как то все по детски и не серьезно, хотя возраст 22 года-это уже взрослый человек. Как ты к нему относишься то?

Наоборот !! Я очень серьезно настроена по отношению к нему. Он именно тот человек, который меня дополняет. Я искала такого.


Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
2. Продолжать питать себя надеждой, что приедет он к месту службы, затоскует без женского внимания, переосмыслит и попытается начать отношения заново. Тебе хочется сидеть и ждать?

Ждать очень тяжело, особенно когда не знаешь чего ждать....

В случае с каким-нибудь другим МЧ можно было бы все это списать на Дон Жуанские выходки, но он не такой...он серьезный.
Я пыталась замолчать на время, успокоится, отвыкнуть, но он пишет и я отвечаю....Стараюсь быть сдержаннее, но это не всегда получается.



Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Расставаться врагами ему не хотелось.
В нашем случае все могло пройти безболезненно,т.к. он в Питере, а я в Кургане. Когда в декабре он сказал, что мы друзья, я сказала, что не дружу с тем, кого люблю и не хотела его больше видеть.....Но он приехал и настоял на встрече......и опять все началось, хоть я и пыталась вести себя как друг, но я то его люблю и хочу....он первый сделал шаг к близости....

Последний раз редактировалось Танечка; 30.01.2008 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Танечка вне форума  
Старый 31.01.2008, 01:02   #6
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

По-моему, он такой же несерьезный, как и все курсанты. Это мое личное мнение.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 06.02.2008, 15:58   #7
Частый гость
 
Аватар для Pantera17
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Pantera17 с помощью ICQ Отправить сообщение для Pantera17 с помощью Skype™
По умолчанию

Хех... у меня такое длилось 2 года... Тока этот "курсант" жил и живет в моем доме в соседнем подъезде, а учился в Воронеже...видела я его 3 раза в год...и то на заказ... если он приезжал в отпуск, в основном гулял со своими друзьями... В итоге мне надоело и мы расстались... хотя потом забыть его я не могла года 4 или 5.. в итоге у него в этом воронеже еще кто-то там был, но :"Ты красивее" - его цитата из письма... Сейчас иногда может поздароваться или смс написать... Но за тот период мы 3 раза расставались... каждый раз говорил, что измениться, но ничего не менялось... Сомневаюсь, что здесь Тебе стоит на что-то надеяться...
__________________
Неважно, когда Ты умрешь, Важно как Ты прожил свою жизнь...

Pantera17 вне форума  
Старый 07.02.2008, 18:26   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Курган-Ногинск
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Танечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera17 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что здесь Тебе стоит на что-то надеяться...
Я и не хочу надеяться, но ничего не могу с собой поделать....уверенность какая-то переполняет меня....и немогу её побороть....сама говорю надо оглянуться и посмотреть на других, но сказать легче, чем сделать.....вот и мучаюсь....
Но мы общаемся, но сегодня в контакте появилась та девушка.....и я не могу ему писать.....противно...но мысли о том, что я его не отдам никому не покидают меня.....Зачем я такая уверенная?!?!?!
__________________
Танечка вне форума  
Старый 07.02.2008, 18:37   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Moris_sun
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Moris_sun с помощью ICQ
По умолчанию

Беги от такой любви как можно дальше у меня была похожая ситуация в течение 4 лет, и что в итоге, в 14 лет в больнице с нервным истощением и нервным срывом, ждала из армии как дура а он пришел и снова плюнул на меня.Беги от него...
__________________
Moris_sun вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Танечка (14.11.2008)
Старый 07.02.2008, 18:44   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Sunrise
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Да он же просто использует тебя, как запасной аэродром. И говорит, что там у него девушка, и тебя не отпускает! Хорошо устроился пацан!! Знаю не по наслышке, что к концу 5 курсанта многие курсанты ищут ту, которая поедет с ним по распределению. Вот он и подготавливает несколько вариантов, чтоб одному не ехать.(кстати такие скоротечные разговоры о свадьбе подтверждают мои мысли. И пусть это выглядит,как его шутка, но в каждой шутке..) Может ты ему действительно нравишься, но у него есть опасения на твой счет. И вообще подумай серьезно, действительно ли ты готова к жизни с военным? если да, то покажи, что ты всегда будешь рядом. Если нет, то скажи ему "всего хорошего".
__________________
Когда ты смеешься - весь мир смеется вместе с тобой...
Когда ты плачешь - ты плачешь один....
Sunrise вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Танечка (14.11.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь