Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 01:01   #251
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адамова Посмотреть сообщение
А Крюков кого исполнял - Костю, Дениса или хот-дог?)))
Костя исполнял Костю. Хотя больше был похож, пожалуй, на сосиску...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (28.02.2012), Serenada (28.02.2012), Адамова (28.02.2012), Маринеска (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 01:58   #252
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Блиин, я пропустила обсуждение своего любимого "Ласточкиного гнезда". Мне безумно понравилось как сценаристам удалось захватить, казалось бы, банальной историей так много людей. Понравилось,как сыграла Арнтгольц, Крюков и Стоянов))) Стоянову вообще отдельное внимание- убедил он меня, что умеет не только комиком быть, но и сыграть драматичного персонажа, отца большого семейства. И их линия с Асей мне понравилась искренностью. Оба не ангелы. Но всю жизнь они друг другу-лучшие друзья и простили даже супружескую измену.
Актёры сыграли искренне, наверное, это тоже сыграло свою роль и восприятие фильма было бы другим, если бы не хорошая актерская игра.
Не понравилась только актриса, сыгравшая Тому. Как-то уж очень наигранно у неё получилось. Подлая Тома могла быть немного лучше сыграна.
Казалось бы- запретная любовь между братом и сестрой....да многие бы кричать начали, ссылаясь на термины. Но здесь...так искренне и так чисто показали эту любовь...Что она не вызывала ни отвращение, ни осуждения.
Но честно говоря...я не хотела чтобы Ида была с Ромкой. Мне сильно-сильно нравился Слава. И я считаю что измена его произошла от некого отчаянья и желания достучаться до Иды. Да и банального желания тепла и домашнего уюта. Я не думаю, что Ромка сидел бы дома с детьми, пока Ида делала карьеру хирурга.
В общем, мне нравится Слава, да))
Рада, что Слава и Ида, как говорится. в реально жизни- вместе)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось viktory_0209; 28.02.2012 в 23:04.
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (29.02.2012)
Старый 28.02.2012, 12:04   #253
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Начала смотреть третий сезон Белых воротничков
Я смотрю тоже, но, честно признаюсь, что третий сезон после долгого перерыва стал не очень интересным(( Серии скучноватые, потому что нет какой-то одной цели, которая была до 10-ой серии. Но как я обожаю Нила! Жаль прощаться с полюбившимся героем.
Юля, а ты видела фильм Время с Джастином Тимберлейком? Там вначале фильма сыграл Мэтт Бомер, который Нила Кэффри играет.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:08   #254
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от das_Blumchen Посмотреть сообщение
Юля, а ты видела фильм Время
Да, Надюшка, видела и там Мэтт Бомер меня тоже очаровал, хотя, безусловно, что Нил Кефри более инитересный персонаж. Я пока посмотрела только до 5 серии 3 сезона и есть и общая цель, и нескончаемый интерес к сериалу. Очень хочется верить, что оставшиеся серии меня не разочаруют.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:02   #255
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Стоянову вообще отдельное внимание- убедил он меня, что умеет не только комиком быть, но и сыграть драматичного персонажа, отца большого семейства.
Да, у Стоянова прекрасный образ сложился. Его герой - несчастливый человек, ведомый, но в какие моменты он мобилизует свои силы и предпринимает решительные действия. У него есть семья, но его не покидает ощущение (возможно, верное), что он совершил в молодости большую ошибку. Наверное, именно из-за этого Денис достаточно отстранен от жены и детей, перенося вину за несложившуюся жизнь на них. Но он любит и Асю, и Тому, и Ромку. И эта любовь всегда видна в моменты наибольшего напряжения.
Наталия Вдовина потрясающе отыграла. Ее героиня у меня вызывала сопереживание от и до: мать, защищающая своих детей, хозяйка дома, жена, защищающая свою семью... И ее поведение в начале фильма абсолютно мне понятно. Сложно представить, что должна чувствовать женщина, когда в ее доме появляется живое подтверждение того, что мужчина, с которым она прожила жизнь, всегда любил другую. И подтверждение это, ко всему прочему, настолько добродетельно, что не прикопаешься. Не говоря уже о том, что Ида в разы превосходит по человеческим качествам дочь Аси - Тому. Но этой женщине хватает мудрости и силы, чтобы принять дочь своего мужа в семью, сохранив тем самым шаткое равновесие в доме Купцовых.
Про Арнтгольц и ее героиню я все сказала уже, в общем-то. Скучна она для меня.
А вот об истории с Ромой скажу еще пару слов. У меня их отношения не вызывали отторжения просто потому, что я изначально знала, чем дело закончится. Вместе с тем, история получилась очень искренней. Сложно представить, что должны испытывать два человека, которые не могут быть вместе не по глупости, не из чувства долга, не по каким-либо иным субъективным причинам, а потому что отношения не могут, не имеют права быть - никогда и ни при каких. Духовная, эмоциональная связь между Идой и Ромой настолько сильна, что они не могут быть не только вместе, но и порознь. Они притягиваются, как магниты - и сразу отталкиваются из-за преступности такого притяжения. И с каждым разом эти качели в отношениях приносят все больше и больше боли и страданий. Есть два человека, готовые на все друг для друга, но они вынуждены держать дистанцию. Таки я стала слишком сентиментальна, может, но этими отношениями я прониклась. Отношениями, которые - в прямом смысле - чуть не убили главных героев.
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
И я считаю что измена его произошла от некого отчаянья и желания достучаться до Иды. Да и банального желания тепла и домашнего уюта. Я не думаю, что Ромка сидел бы дома с детьми, пока Ида делала карьеру хирурга.
Дело не в том, сидел бы он дома или нет. А в том, что замужество Иды, равно, как и все отношения Ромы, были попытками убежать, спрятаться от своих чувств. И там была у Иды даже своего рода любовь к Славе. Но никогда она не любила его так, любила своего "брата". И Слава прекрасно это осознавал. Но даже осознание того, что Ида досталась именно ему, не давало успокоения, т.к. было очевидно, что если бы не то большое НО, которое стояло между Ромой и Идой, не было бы места в их жизни ни Славе, ни кому бы то ни было другому. И Слава ершился, и пытался всячески продемонстрировать, что победитель - он, что Ида - его жена, но... чувствовал, что всецело она никогда не будет ему принадлежать.
Быт, конечно, многое съедает, но очень хочется верить, что он никогда не будет препятствием для того всепоглощающего чувства, которое на протяжении десятилетия пытались убить, но так и не смогли.
Слава неплох сам по себе. Но он не Рома.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 28.02.2012 в 23:05.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (01.03.2012)
Старый 07.03.2012, 15:28   #256
Великолепный
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 1,819 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 6365
По умолчанию

2 раз посмотрела "Остров Харпера"...нравится мне этот сериал, люблю триллеры про серийных убийц, а тут еще и актеры неплохие...и герои классные.. Эх, только реву на одном месте..

Начала смотреть "Настоящую кровь"...неплохой сериал (смотреть начала из-за Александра Скаасгарда), более привычные вампиры, но слишком много секса...
Wasp вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (07.03.2012), Адамова (11.03.2012), Ангел ф кедах (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 19:49   #257
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Пните меня, если я не в ту тему пришла. Совершенно случайно начали смотреть с Вадимом английский сериал "Шерлок".
Цитата:
Сюжет основан на произведениях сэра Артура Конан Дойля о детективе Шерлоке Холмсе, однако действие происходит в наши дни. Сериал представляет собой вольную адаптацию произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Джоне Ватсоне. Действие перенесено из XIX в XXI век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны
Сам сериал судить не берусь, поскольку слишком мало еще просмотрено. Но пока очень мне понравилось следующее:
а) образ психопата-гения, которым предстает современный Шерлок (что-то среднее между Хасусом, Лайтманом и носится как Карлсон по местам преступлений). Что примечательно - современный Шерлок не курит, а спасается никотиновым пластырем.
б) Бенедикт Камбербэтч, играющий Холмса и Мартин Фримен исполняющий роль Ватсона. Ну очень хорошо играют актеры. Камбербэтч вообще бесподобен в роли современного Шэрлока, хоть и молодо выглядит, как для Холмса
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l lovely (14.03.2012), viktory_0209 (14.03.2012), Vince (14.03.2012), Wasp (15.03.2012), Адамова (15.03.2012), ЛиZавета (14.03.2012), Танюшка. (15.05.2012)
Старый 14.03.2012, 20:36   #258
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Летящий Снег, Наташ, я совсем забыла написать про этот сериал!Спасибо, что напомнила Мы уже посмотрели все вышедшие серии!Сериал нам очень понравился, актеры шикарные, сюжетные линии закручены, юмор, музыка, все на высоте.Так что мы ждем продолжения.
Цитата:
Что примечательно - современный Шерлок не курит, а спасается никотиновым пластырем.
Да, мы тоже заметили это

Последний раз редактировалось l lovely; 15.03.2012 в 01:51.
l lovely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (15.03.2012), Летящий Снег (15.03.2012)
Старый 14.03.2012, 21:17   #259
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
английский сериал "Шерлок"
Да, кошерная штука. Жалко, серий мало)
Графика с надписями мне там очень нра в оригинале. Кто смотрел - поймет)
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:17   #260
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зашла к вам на огонек за отзывами: чтобы посмотреть на ночь грядущую? Ну и не смогла пройти мимо и не рассказать о своих пристрастиях :joke:
Вообще я поклонница детектива: Пуаро и Мисс Марпл - смотрено-пересмотрено стотыщмильон раз При чем Пуаро непременно в исполнении Девида Суше, а Мисс Марпл - Джоан Хиксон.
Вторая страсть - Доктор Хаус. Будучи беременной дочей я не могла заснуть, не пересмотрев очередной серии очередного сезона, вышивая очередную картину Сейчас в нетерпении жду выхода каждой серии нового, увы, заключительного сезона...:mycry:
Благодаря безлимитному высокоскоростному интернету плавно подсела на онлайн сериалы, когда впервые мужа сослали в командировку.
Полюбившимися из новых стали:
Теория лжи/ Обмани меня
Виртуозы
Белый воротничок
Чисто английское убийство
Раскопки
Шерлок

Еще костюмированные детективы:
Наследство сестер Корваль
Николя ле Флок
Расследования Мердока

Пересмотрено вновь:
Агентство "Лунный свет" - обожаю Брюса!:ks:
Коломбо - этот обаятельный Питер Фальк:wk:
Не смогла пройти мимо исторических:
Тюдоры
Борджиа
Великолепный век
Из мелодрам осилила турецкий сериал "1000 и 1 ночь" и то лишь потому, в главной роли снялся Халит Эргенч.
Пока все Если что забыла - допишу
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l lovely (14.03.2012), Адамова (15.03.2012), даночка (14.03.2012), Летящий Снег (15.03.2012), Пенчик (23.03.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь