Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 12:50   #491
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леночка,милая моя, для нас твоя история закончилась,но вот для тебя не думаю. Вы продолжаете общаться, сейчас приняли решение, что вы не встречаетесь, а просто общаетесь. Я думаю,что действительно жизнь расставит все по местам. И не могу сказать,что все это время ты была несчастна в семье, или радовали тебя только дети. Ведь,что-то же заставляет тебя,не рушить все то что ты имеешь. И я не думаю,что это только из чувсвта долга. А с Ромкой,думаю,тебе сейчас общение просто необходимо. Потому как для себя ты хочешь понять,что сейчас происходит с твоими чувствами,что настоящее было тогда, и что осталось сейчас. По поводу вечная любовь или нет хочу сказать следующее....Сама ЛЮБОВЬ думаю вечна, все мы кого-то любим. А вот к кому это чувство? На сколько сильно? И как долго мы его испытывем? По моему мнению это уже другой вопрос. Так как любовь растет и меняеться вместе с нами. Спасибо огромное,что поделилась, не побоялась раскрить свое сердце. Счастья тебе, моя хорошая,радости побольше от жизни. И чтоб любовь приносила не только боль,но и радость, и спокойствие.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (10.03.2010), ElenkaXL (10.03.2010), Manunja (10.03.2010), ZarazzkA (11.03.2010), Ель (27.03.2010), Иннусяточко (10.03.2010), Леди_невинность (10.03.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 15:07   #492
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Berryfun, спасибо огромное за добрые слова и переживания! Вот только не соглашусь с тобой, что материнская любовь затмевает все другие чувства. Мамина любовь она другая, особенная, не такая страстная, как к мужчине. Я даже не могу описать то чувство, какое испытываю к своим деткам, наверно как и любая другая мама. Но если у меня будет выбор, то я всегда выберу детей. Они самое главное в моей жизни. А читать найдешь еще что! Здесь столько много историй женских, что на пол жизни хватит!

Галинка3, очень тяжело, не буду отрицать, но так надо, поэтому я смирилась уже.
Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
Я читала и прошлую твою тему, да и в начале этой помню твои обиды и непонимание и нежелание слушать, если кто-то не то скажет.
Галочка, это наверно не обиды были и не желание слышать, это было самокопание в себе. Боль просто на физическом уровне от сознания того, что все правы и лишь что одна я не видела очевидных вещей. Злость на себя, что я так стараюсь защитить того, кто причиняет боль, а я как при стокгольмском синдроме защищаю его. Просто нужно было осознать и принять, объяснить самой себе, что я человек, а не его игрушка. Я осознала, поняла и все это произошло благодаря всем вам, моим читателям.
Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
А по поводу конца сказки ты тоже не зарекайся!
А я и не зарекаюсь, Галочка, я просто живу и жду что день грядущий нам готовит. Спасибо тебе за добрые пожелания!

Likoviya, этот вопрос как-то сам разрешился. Просто произошел разговор:
- Я не хотела бы, что бы муж страдал по моей вине, он слишком много сделал для меня хорошего - сказала я Роману в ответ на свопрос о том, что будет если он узнает о нашей переписке.
- Ты так любишь его? - спросил он
- Я так уважаю отца моих детей и человека, который всегда был рядом со мной, оберегал и защищал, хотя и у нас всякое бывало с ним - ответила я.
- Первый раз в жизни встречаю женщину, которая оберегает чувства человека, которого не любит.
- Я очень оберегаю его чувства и не хотела бы предавать его и изменять ему.
- Ты хочешь сказать, что мы не будем встречаться?
- Скорее всего нет, а ты думаешь я буду на свидания к тебе бегать?
- Да вообще-то надеялся, но с другой стороны может быть ты и права, потому что мне тоже как-то гулять стремно. Может это пока?
- Я не хочу никуда бегать и никому изменять. Ведь получится, что тебе я изменяю с ним, а ему с тобой. Замкнутый круг.
- Я уважаю твое решение, но то, что мы никогда видеться не будем я тебе не обещаю!
- Я тоже ничего не обещаю, но пока я хочу что бы было так.
На этом обсуждение данной темы было закончено. Больше мы к этому вопросу не возвращались.
Цитата:
Сообщение от Likoviya Посмотреть сообщение
а ты уверена,что хочешь ТАК жить всю жизнь?
Не уверена, Светик, но ломать не строить и я не могу делать несчастными детишек, потому что на чужом счастье своего не посторишь. Мне очень-очень тяжело принимать такое решение, я тоже мечусь до сих пор, но так будет лучше. Сердце так подсказывает. Светик, мы продолжаем общаться, но ведь это не крест на судьбе! Я живу так, что мне завидуют все девченки. У нас нет кучи денег, обыкновенная машина, малюсенькая квартирка хрущевка, но так, как ко мне относится муж ни к кому из знакомых не относится, поэтому я просто не могу Бога гневить, сказав, что я несчастна. У меня же есть самое дорогое в жизни - детки. Поэтому это не крест, это Божий подарок. Наверно так...

*Пантера*, Анют, только время покажет и только ты сама сможешь ответить себе на этот вопрос. Может быть ты найдешь в себе силы что-то изменить в жизни, а может быть как и я оставишь все на своих местах. Жизнь все расставит по своим местам.

Manunja, спасибо тебе, Аленушка, солнышко ясное за добрые слова! И тебе счастья, дорогая!

Yeu, и тебе, малышка, спасибо за такие добрые слова! Ты такая маленькая девчушечка, а сколько в тебе доброго, умного и рассудительного! Оставайся всегда такой же позитивной девушкой!

Леди_невинность, бередить старое не самый лучший вариант, это ты правильно заметила. И тебе, Настенька, спасибо за добрые отзовы и за чтение моей истории! Я вот читаю и понимаю, что я все правильно решила! А солнышко будет в моей жизни! Я уверена! Теперь на 100%!!!!

Танюша, спасибо за пожелания удачи! Ты знаешь, а я не считаю, что моя история с не счастливым концом. Ведь то, что мы можем просто поболтать и сказать друг-другу "Привет! ты как?" это уже счастье. Счастье знать, что с любимым все хорошо и он хоть и далеко, но думает о тебе и помнит. Это очень многое значит в жизни!

Иннусяточко, спасибо за пожелания счастья! Правильно, моя хорошая, никто не сможет с уверенностью сказать как будет лучше - сохранять семьи или нет, но мы так решили и пусть все так и остается. Я буду счастливой, обещаю!

Добавлено через 6 минут
tamiana,любимая моя, хорошая Иннусечка. Моя история продолжается, да... Но я не знаю какой конец у неё будет, да и не хочу знать, потому что тогда жить не интресно будет наверно. А семью я сохраняю не из чувства долга, а из чувства любви к детям, к тому, что у них замечательный отец, который их любит и лелеет. У меня в детстве не было отца, который мог бы быть для меня опорой, любимым папой, а у моих детишек это есть и это очень значимо для меня. А еще не рушу из-за того, что чувствую нежность и признательность к человеку, с которым живу. Чувствую спокойную и глубокую любовь душой, так что ли сказать. Мне спокойно, хорошо, умиротворенно с ним, поэтому и живу. А еще я знаю что такое любить до умопомрачения и вижу, что муж любит меня так, как я люблю Романа и поэтому еще не могу сделать ему больно. Он не заслужил. Много причин, почему мы вместе, но это основные. Спасибо за добрые слова и понимание!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 10.03.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.03.2010), Berryfun (10.03.2010), Likoviya (10.03.2010), Manunja (10.03.2010), tamiana (10.03.2010), Yeu (10.03.2010), ZarazzkA (11.03.2010), Галинка3 (11.03.2010), Ель (27.03.2010), Иннусяточко (10.03.2010), Кристюнчик (15.03.2010), Леди_невинность (11.03.2010), Маковый цвет (10.03.2010), Маленький ёжик (18.04.2010), Малышкина (11.03.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 16:29   #493
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, ты просто потрясающе умная женщина, способная любить не только себя. Ты просто молодец. Я очень уважаю твое решение. и мне кажется, что оно правильное..очень правильное... Особенно задел последний отрывок... теперь я точно знаю, что делать. Спасибо тебе, родная!
Желаю счастья тебе, вашей семье и детишкам! Спасибо большое за историю...такую чистую, откровенную...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (11.03.2010), ElenkaXL (10.03.2010), Yeu (10.03.2010), ZarazzkA (11.03.2010), Ель (27.03.2010), Иннусяточко (10.03.2010), Леди_невинность (11.03.2010)
Старый 10.03.2010, 16:36   #494
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, спасибо тебе, моя хорошая, за такие добрые слова! Анечка, ты тоже заслужила счастье, которое у тебя сейчас есть и будет еще - я уверена! Я рада, что помогла тебе в решении твоего вопроса. Спасибо за пожелания! Будем очень стараться быть счастливыми всей семьей!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (10.03.2010), Yeu (10.03.2010), Ель (27.03.2010), Леди_невинность (11.03.2010), Маковый цвет (10.03.2010), Маленький ёжик (18.04.2010), Малышкина (11.03.2010), Танчик (11.03.2010)
Старый 10.03.2010, 17:33   #495
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, пока я дотопала до твоей истории, тут уже столько всего написали!!! Не хотелось бы повторяться,я попробую!

Во-первых, вспоминая все твои посты, в очередной раз убедилась, что КАК легко человек может разрушить и до того хрупкое счастье! Если бы Роман в свое время "не бегал" от собственных чувств, то сейчас было бы двумя любящими и счастливыми сердцами больше! НО! Опять же не факт, что и в семейной жизни Рома не преподносил неприятных сюрпризов! (Ты же его не знаешь с этой стороны )

А все-таки верна мысль - все что ни делается, все к лучшему! Я рада тому, что рядом с тобой любящий и настоящий мужчина, рада тому, что спустя столько лет Рома осознал свои ошибки и к нему пришло раскаяние!
Но самое главное то, что ты сумела жить с такой мучительной любовью и сейчас, думаю, не жалеешь ни о чем!

Пусть в твоей жизни будут только светлые дороги и любящие сердца!

Последний раз редактировалось Маковый цвет; 10.03.2010 в 17:36.
Маковый цвет вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (10.03.2010), Yeu (10.03.2010), ZarazzkA (11.03.2010), Галинка3 (11.03.2010), Ель (27.03.2010), Иннусяточко (10.03.2010), Леди_невинность (11.03.2010), Малышкина (11.03.2010)
Старый 10.03.2010, 17:57   #496
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, cпасибо тебе, дорогая, за такие прекрасные слова! Мне кажется что любое счастье хрупкое и разрушить его можно очень легко! Одно не осторожное слово и все!
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
сейчас было бы двумя любящими и счастливыми сердцами больше
Но мы есть, Настюш! Мы счастливы, потому что любим! Пусть мы не вместе, пусть никогда и не будем, но я счастлива на 100%!
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Но самое главное то, что ты сумела жить с такой мучительной любовью и сейчас, думаю, не жалеешь ни о чем!
Конечно же не жалею! Я научилась жить с этими чувствами благодаря тебе и всем своим читателям!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (10.03.2010), ZarazzkA (11.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), Ель (27.03.2010), Леди_невинность (11.03.2010), Маковый цвет (10.03.2010), Маленький ёжик (18.04.2010), Малышкина (11.03.2010), Танчик (11.03.2010)
Старый 10.03.2010, 21:31   #497
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Спасиииибки, Леночка, за такие добрые слова! :lТак приятно!!!
Мы тебя все все любим!
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (10.03.2010), Леди_невинность (11.03.2010), Танчик (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 12:02   #498
Завсегдатай
 
Аватар для ZarazzkA
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 169 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Спасибо за твою историю, но я думаю, что это только запятая в ней! Продолжая общаться по интернету, Ваша любовь или угаснет или наоборот сведет Вас вместе навсегда! Я понимаю, что у тебя полноценная семья, муж, дети, которых ты очень любишь и ценишь, не можешь её разрушить. Но всю оставшую жизнь думать, что один человек, которого ты любишь и тебя он любит, совсем близко и в голове мысли о нем, что не можешь ему дать всю ту ласку и заботу, которую хотела бы. Как это тяжело! Вот бы забраться в его голову! Да время все расставит по своим местам!
Я восхищаюсь тобой! Столько раз его прощала, не держишь на него зла, не поддаешься чувствам, а думаешь о будущем, думаешь о чувствах супруга, детей! Ты такая молодец, столько в тебе мужества!!!
А любовь, по моему мнению, есть. Только она у всех разная, у кого-то безумная, у кого-то понимающая, у кого-то жестокая, искренняя, романтичная, плотская…Все любят по разному, а я по-своему… А вечная ли, никто не ответит на этот вопрос! Будем наслаждаться настоящим!!!
Спасибо тебе за открытые нам чувства! Думаю, тебе стало чуточку легче, поделившись с нами! Желаю тебе только огромного человеческого счастья и мира в семье!!!
__________________
Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и - она растаяла
ZarazzkA вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (11.03.2010), tamiana (11.03.2010), Yeu (11.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), Иннусяточко (11.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010), Танчик (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 16:32   #499
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ZarazzkA, спасибо большое-прибольшое за такие теплые слова!
Цитата:
Сообщение от ZarazzkA Посмотреть сообщение
любовь или угаснет или наоборот сведет Вас вместе навсегда
может быть и будет так, а может быть мы останемся лучшими друзьями на всю оставшуюся жизнь. Мне бы очень этого хотелось.
Цитата:
Сообщение от ZarazzkA Посмотреть сообщение
Но всю оставшую жизнь думать, что один человек, которого ты любишь и тебя он любит, совсем близко и в голове мысли о нем, что не можешь ему дать всю ту ласку и заботу, которую хотела бы.
А вот об этом я не думаю, во всяком случае как только появляются такие мысли, то я сразу гоню их любимой фразой: "Я подумаю об этом завтра...". Помогает.
А мне и правда стало намного легче и теперь все видится более в радужном свете, чем раньше. Я сняла с души груз и живу, а не существую!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (11.03.2010), Yeu (13.03.2010), ZarazzkA (11.03.2010), Галинка3 (11.03.2010), Ель (27.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010), Маленький ёжик (18.04.2010)
Старый 11.03.2010, 20:57   #500
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, спасибо за поучительную историю. За откровенность, потому что рассказать ее наверняка было нелегко.
Ты большая умничка, что смогла отказаться от Романа и не зависнуть в рискованных отношениях "вне закона". Сейчас у тебя семья, любимые детки и хороший муж, к которому ты привязана. Возможно, когда-то и придет вам с Ромкой время быть вместе, но не сейчас.
Очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо, так хочется, чтобы ты была счастливой и могла радоваться полноте жизни, никогда не оглядываясь на "а может вдруг?".
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (11.03.2010), Yeu (13.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), Ель (27.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь