Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 10:33   #11
Счастливая жена и мама!
 
Аватар для Llda
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 5,475
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 367 сообщениях
Репутация: 6439
По умолчанию

Спасибки! Нет, Наташе парень предложение не сделал, подарил красивый букет цветов. Они просто на тот момент что-то около месяца встречались. так как свадьбу мы рассчитываем сыграть 10 сентября, то заявление пойдем подавать где-то в начале июля. Саня ходил в загс, сказали, что раньше не надо, только за 2 месяца до даты подаются заявления
__________________


http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20654 - Наша подготовка к свадьбе
Llda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в сказку (10.08.2011), Мышарик (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 11:04   #12
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапусь, так за такую стоимость аренды можно свое купить! Оно будет только твоим) А потом чтобы не пылилось и продать можно) Гораздо выгоднее вложение получается, на мой взгляд)
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Llda (27.04.2011)
Старый 09.04.2011, 13:52   #13
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Llda, я сначала категорично говорила, что на прокат брать не буду. Потом решила, что если найду, которое в душу западет, то возьму, нет, так сошью. Но у нас с размерами в магазинах проблема, поэтому в любом случае шить буду.
Скрытый текст:
Как хорошо, что наши гости все в нашем же городе живут! Одна моя подруга только с соседнего города, но её мы уже придумали куда устроить.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:30   #14
Невеста 2011
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 3580
По умолчанию

Llda, я тоже в рядах читателей. Только я не поняла: сватовство было в прошлом году, а о свадьбе вы задумались только в этом? У вас будет 80 человек??!! У нас максимум планируется 65-70, и то, для меня это много, я бы меньше приглашала, но у БМ много родственников. Платье, мне кажется, лучше купить, т.к. о прокатном ты будешь постоянно беспокоиться, переживать, а покупное можно и продать потом.
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/306476.png[/IMG]
Я - Надя, ко мне на ты =)
http://world-of-love.ru/forum/showth...189#post754189 - Наша свадьба
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (11.04.2011), Капитолина (10.04.2011)
Старый 11.04.2011, 12:34   #15
Счастливая жена и мама!
 
Аватар для Llda
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 5,475
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 367 сообщениях
Репутация: 6439
По умолчанию

Капитолина, я тоже так подумала))))


Lisapeta, да, вам точно повезло, потому что нам предстоит море мучений!


Любимка, рада тебя здесь видеть)))) Насчет сватовства так получилось, мы после сватовства стали вместе жить, в общем в какой-то мере сватовство было для родителей, чтобы они не переживали, что мы уже живем)))) Мы изначально планировали жениться в 2011, чтобы я закончить успела и Саня проработал какое-то время, чтобы мы денежку смогли подкопить. Он просто в июне 2010 года вернулся из армии.

Добавлено через 24 минуты
А теперь перехожу к рассказу о новых пунктах подготовки. 7 апреля у меня был день рождения и мои родители сделали мне сюрприз и приехали!!!!!!!! Они решили подарить мне деньги, чтобы я купила себе одежду или что-то из золота, как захочется. Но суть не в этом. Вскоре после того, как я узнала, что в сентябре выхожу замуж я зашла в один свадебный салон, и увидела, что у них там супер-пупер-мега распродажа!!!!! Несколько моделей стоили всего 2900!!!!!!!!!!! Но так как я предполагала, что напрокат платье взять проще, то как-то не задумывалась над покупкой какого-то из этих, хотя одно настолько запало мне в душу, что думала о нем очень много, и в нете искала что-то похожее, но так и не нашла. В общем я что-то сказала про этот салон и родители загорелись желанием туда сходить. Поехали мы в центр, я на некоторое время от них убежала, делала им в подарок нашу семейную фотографию большую в рамочке, так за это время мама с сестрой пошли в оптику, а папа оббегал все окрестные магазины свадебных платьев!!!! В общем, забавно. Вскоре подошел мой Алекс, и пришлось его мягко выпроводить обратно на работу, чтобы я могла показать платье, которое мне нравиться.

Когда мы пришли в этот салон родители очень удивились ценам, так как в этом салоне и без распродажи реально купить платье до 10000, причем очень даже красивое. А самое дорогое что то около 20000, и оно настолько красивое, что в других салонах стоило бы раза в 1,5-2 дороже!!! Показываю родителям то платье, которое мне понравилось, и они говорят, что мы сейчас его будем мерить и если подойдет, то купим. Я в полном шоке подошла к девушке-консультанту и немного севшим от волнения голосом попросила померить платье. Она попросила немного подождать, и пока она снимала платье с манекена, родители с сестренкой успели присмотреть еще 2 платья. Показали их мне, но мне все равно по сравнению с первым ничего не нравилось.

Девочки, какой же это волнующий момент когда ты надеваешь впервые свадебное платье...... Я стояла и у меня не было слов... Когда мы позвали папу посмотреть на меня, я увидела в его глазах восторг... Мама сидела, и по-моему, я видела в ее глазах слезинки... В общем, чувств было просто море.... А мне хотелось петь, прыгать, танцевать, настолько мне нравилось МОЕ платье.... К счастью, нам попалась очень компетентная девушка, которая подобрала очень красивые аксессуары - я померила 2 фаты, 2 пары перчаток и 2 колье, но каждый раз убеждалась в ее отличном вкусе. По сути, мы сами выбрали только платье и перчатки Одни перчатки просто были более прозрачными, а платье атласное, поэтому более закрытые красивее. Колье под мое платье подходит только тоненькое, потому что платье с ровным декольте, и на нем есть стразы. Но бижутерию мы пока не стали покупать, так как вы, мои дорогие осенние невесты, со своими идеями цветных элементов в нарядах натолкнули и меня на идею - хочу белое-белое платье, а бижутерию, венок или диадему, и букет невесты с голубыми тонами. Но в салоне такого не было, была только бижутерия с ОЧЕНЬ романтичным названием - бензиновый блеск, которая мне не понравилась. В общем подводя итог, я могу сказать, что Я КУПИЛА СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно безумно красивое и мне дико хочется его поскорее надеть, и чтобы мое солнышко поскорее меня в нем увидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 39 минут
Это было из хороших новостей. Но есть и несколько удручающие. Мы планировали делать свадьбу в городе, где живем, но родители все-таки хотят сделать либо там, где живут мои родители(в станице за 150 км), либо в поселке, где живут родственники Саньки (это вообще около 300 км). Так что, вместо выбора места проведения торжества между кафе или столовой, у нас более глобальные проблемы - Армавир, Новопокровская или Целина. Не слишком радужные перспективы. В принципе, я согласна с родителями, но точно знаю, что ни в моей станице, ни скорее всего, в Целине нет красивых мест для фото и видеосъемки. Более того, возникнет куча проблем - как выбирать фотографа, оператора - по телефону что ли??? не говоря о том, что придется всю подготовку повесить на кого-то! Это наша свадьба и решения мы хотим принимать сами. А так я не представляю пока, что делать. Почему-то у родителей свое представление о нашей свадьбе, а что еще хуже, у пап свое, у мам - свое. Папы вообще хотят скромную регистрацию и в свадебное путешествие за границу без банкета. Мамы, в особенности моя, все таки за банкет. Но мамы как раз за Целину или Покровку. А еще мне кажется, что Сашиной маме просто не хочется ничем этим заниматься.
__________________


http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20654 - Наша подготовка к свадьбе

Последний раз редактировалось Llda; 11.04.2011 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Llda вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (19.07.2011), Верящая в сказку (10.08.2011), Инфинитум (11.04.2011), Капитолина (11.04.2011), Килиманджара (10.06.2011), Мышарик (12.04.2011), Танюшка. (19.07.2011)
Старый 11.04.2011, 14:08   #16
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лид, ну как так можно? заинтриговала прям нИмАгУ))) Опиши хоть его!!! Пожааалст)
Добро пожаловать в НАШУ свадебную радугу!!!

Добавлено через 3 минуты
А по поводу родителей...Слушайте ВСЕ-ВСЕ советы и пожелания) Все равно сделаете по своему))

Последний раз редактировалось Капитолина; 11.04.2011 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Llda (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 14:12   #17
Счастливая жена и мама!
 
Аватар для Llda
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 5,475
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 367 сообщениях
Репутация: 6439
По умолчанию

Оно атласное, называется модель "тортик", корсет из гладкого атласа, украшен вышивкой ленточной, и стразами, с корсета стразы чуть чуть, буквально несколько штучек переползают на юбку. Юбка сделана из жатого атласа, она как торт несколько слоев, пышное, очень очень красивое.... Просто сказочное. Цвет белый-пребелый... я чуть попозже выложу фотографии своего платья и того, которое еще мерила, но не легла к нему душа. У меня просто сейчас интернет медленный, как черепаха, 2 дня загружать будет

Добавлено через 1 минуту
Кстати, да, радуга тоже получается, пусть не совсем синий, но будем считать, что к радуге и голубой идет)))) И еще, может мне кто-нибудь подскажет, какой костюм жениху надо покупать если я буду бело-голубой?
__________________


http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20654 - Наша подготовка к свадьбе

Последний раз редактировалось Llda; 11.04.2011 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Llda вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (19.07.2011), Капитолина (11.04.2011), Килиманджара (10.06.2011), Мышарик (12.04.2011)
Старый 11.04.2011, 15:31   #18
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Llda Посмотреть сообщение
Кстати, да, радуга тоже получается, пусть не совсем синий, но будем считать, что к радуге и голубой идет)))) И еще, может мне кто-нибудь подскажет, какой костюм жениху надо покупать если я буду бело-голубой?
Лид, это сюда. Наша Ирмиша Всё подсважет в лучшем виде) С женихом то цвет уже соглосовала?)
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:35   #19
Счастливая жена и мама!
 
Аватар для Llda
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 5,475
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 367 сообщениях
Репутация: 6439
По умолчанию

Капитолина, спасибо, совсем забыла про эту темку)))
Ну как, согласовала))) Я сказала, что мне так очень хочется, а он сказал "посмотрим, но голубой костюм точно не куплю"
__________________


http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20654 - Наша подготовка к свадьбе
Llda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Капитолина (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 16:38   #20
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Llda,
Скрытый текст:
а вот мое воображение подкинуло мне идею: а если не голубой, а бирюза? И с коричневым сочетается отлично....
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Llda (27.04.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь