Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 18:10   #1
Счастливая жена и мама!
 
Аватар для Llda
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 5,475
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 367 сообщениях
Репутация: 6439
Smile Наша свадьба или хроники бурной подготовки

Всем привет!!! Я тоже присоединяюсь к осенним невестам!!!!! Но начнем по порядку.
Вместе мы уже почти 3 года, 1,5 недельки осталось))) Пережили многое, конечно, и ссоры, армию, и гражданский брак. Как раз вскоре после возвращения из армии любимый и подготовил мне ОЧЕНЬ неожиданный сюрприз. Попросил ключи от моей квартиры и сказал, что они с другом для меня и Наташка(девушки друга) собираются сюрприз сделать. Я потихоньку изнывала от любопытства, названивала Наташке, и возмущалась, почему она не мучается как я. На что та откровенно хихикала. В общем в час икс, я встретилась с Натахой и подходим к моему двору. У нас в городе многие частные дворы запираются на замок. Мой - не исключение. Подходим, значит, Наташка звонит мальчикам и говорит, что мы близко и пусть выходят нас встречать. Подождав минут 10, понимаем, что, видимо, нас никто не ждал. Я вспомнила, что у меня есть еще один ключ и не долго думая, открываю калитку. Наташа занервничала. Идем во двор, я в шоке - в доме темно. На пороге нас встречает другой Сашин друг, очень удивляется нашему приходу, зовет Антона. Тот тоже не особо рад. Я начинаю злиться. И с почти боем прорываюсь в дом.... Но тут и сама торможу в шоке от увиденного: в первой комнате расставлено много-много свечек, они все горят и очень здорово пахнут.... И во вторую дверь шторы закрыты. Мне говорят, что я должна туда зайти, и тут я понимаю, что мне...ну, как-то не по себе. В общем собираюсь с духом, открываю шторы... И моя челюсть падает на пол, прям на лепестки роз . Смотрю по сторонам, пытаюсь собрать мозги в кучку. На полу дорожка из лепестков, всюду горят свечки, на кроватях (это моя студенческая квартира) лежат какие-то листочки с надписями, а на полу большими буквами из лепестков роз написано"ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ", потом сердечко из все тех же лепестков, а еще чуть дальше......... Мое солнце стоящее на одном колене, с огромным букет красных роз и коробочкой с колечком.... Вот так я получила предложение выйти замуж

Это было 26 августа прошлого года. Вскоре после этого мы поговорили с родителями и решили засвататься. Назначили мероприятие на 18 сентября. Я живу в одном городе с Сашкой, а мои родители за 150 км от нас. Сказали, что я должна уехать раньше, и ждать их в родном доме. Поэтому 17 сентября меня выпроводили домой. Приехав к родителям, я осознала масштаб катастрофы. На, казалось бы, чисто семейную встрече ожидалось присутствие 20 с лишним человек. Я была просто в шоке. В общем, в субботу выясняется, что моих родных не устраивает сарафанчик, в котором я хотела встречать сватов. В бешеном ритме перерыли шкаф сестры и одели меня в ее платье. Потом всех не устроило отсутствие прически. Заставили сделать нечто эдакое. 16-30. Никого нет. Звоню Саньке, спрашиваю, где они, долго им еще ехать (планировалось на 5 часов вечера). Он говорит, что у них что-то не получалось, и они только недавно выехали. Говорю об этом своим. Решили, что он шутит, и чаще начали бегать к воротам, смотреть, едут или нет. Я хожу маюсь, потому что делать уже ну просто совсем нечего. В общем, приехал мой милый ближе к 6. Толпа высыпала к нему навстречу, и понеслось.... В общем, что понеслось, точно не расскажу, так как большую часть мероприятия просидела в доме, подглядывая в окошко. Причем так увлеклась подглядыванием, что чуть было не пропустила свой выход. Подлетела к двери, и вижу, что обувь - ВСЮ, куда-то убрали, и стоят только папины тапочки. Это с красивым выходом как-то не ассоциировалось, поэтому понеслась искать что-то свое. В общем нашла только синие босоножки под черное с золотым платье, ну да что делать. Вышла, все как полагается - букетик вручил, поцеловал. Зашли в дом. После посиделок (Хороших таких посиделок, часа на 2) гости наконец вспомнили, зачем собрались, зашумели, потребовали действия. Забрали у нас с Сашкой стаканы с компотом, и замерли. Санька снова принял позу - на колено, и произнес проникновенную речь, с просьбой выйти за него, я растерянно-прям как в первый раз, хотя в первый раз у меня и слов не было совсем - Сказала - Да! Все продолжили праздновать.
__________________


http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20654 - Наша подготовка к свадьбе
Llda вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (30.03.2011), GRAFINYA (31.03.2011), Lapushka (09.09.2011), Lisapeta (31.03.2011), L_heart (23.04.2016), Miss Retro (05.06.2011), Nurok (19.07.2011), Анастасия М (17.04.2011), Ангел ф кедах (05.04.2011), Верящая в сказку (14.07.2011), Инфинитум (30.03.2011), Иришка-малышка (11.11.2011), Капитолина (30.03.2011), Килиманджара (31.03.2011), Лер4ик (08.03.2014), Лиса_Алиса (05.04.2011), Любимка (09.04.2011), Маковый цвет (22.08.2011), Малышкина (09.08.2011), Мышарик (31.03.2011), Танюшка. (19.07.2011), Тино4ка (01.08.2011)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь