Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 23:01   #1
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Он турок

Привет всем! Хотелось бы рассказать свою историю. Я очень люблю читать разные истории на англ.яз, связанные с американской политикой..вот такое вот у меня занятие) однажды, я прочла ЕГО отзыв об одной ситуации, он мне не понравился и я написала своё мнение..так мы стали общаться..вначале, общались только на эту тему, а потом нет) Он-турок, живёт в Турции, а я в 2-ух странах от него..мы общались по камере, в МСН, мне так нравилось с ним общаться..я так хотела его увидеть..но о приезде мы не говорили..мне-17, он-как-то особо и не хотел приезжать..и моё желание оказалось сильнее. Мне пришлось сказать в семье, что очень хочется осенью на море, в Турцию, родители вначале сказали "посмотрим", что, в принципе реально означает "посмотрим", конечно, я никому не рассказала откуда такое желание, кроме бабушки, с которой я и поехала туда Мы встретились! Мы так хорошо провели неделю вместе, я увидела столько прекрасного, я столько испытала! Он тоже приехал ради меня к себе домой(он учится в Турции. в другом городе), мы везде ездили, мы в стольких кафе были, пляж..и вот, прошло уже 3 месяца. а мы всё ещё вместе..опять же, исп. всё..камеры, смс, Мсн..только, чтоб быть хоть чуточку ближе..следующую встречу назначили в апреле..(к этому времени юудет пол года с последней встречи)..он хочет сюда приехать. но мои родители против из-за его вероисповедания(мусульманин)..проблема в том. что он ооочень красивый, молодой, умный, хоть он и говорит, что ему никто не нужен, но вы сами понимаете..а он боится за меня, так как в Турции, я стала Мисс своего отеля, ему не раз приходилось "отбрасывать" парней от меня(не хвастаюсь)..и вот нужен совет, как быть? стоит ли это воспринимать всерьёз, ведь мы так далеко..может ли он обманывать меня?
Заранее всем спасибо, извините за такое большое письмо )
Someone's love вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (11.01.2009), Нэсс (10.01.2009)
Старый 11.01.2009, 13:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ээээ.. я не поняла, а в чем суть-то? Обманывать.. ну, это зависит конечно от человека, от его отношения к тебе... ИМХО Мы, увы, не сможем дать тебе однозначного ответа, ты должна сама это чувствовать внутри и понимать это... Ты же видела его отношение к тебе во время отдыха. А то что, он там тебя везде возил... это восточное гостеприимство... То, что отталкивал... турки, как и любой восточный народ, очень горячие и ревнивые... И это не показатель того, что у него безграничная любовь... Даже друзья-турки ревнуют опять же ИМХО... Но я тут не пытаюсь тебя отговаривать, я просто хочу открыть тебе глаза. турки очень ласковые, говорят много нежных слов, это очень подкупает. Но я не могу говорить исключительно за твоего, я его не знаю, может у него действительно чистые намерения к тебе. Никто не может судить! Я знаю много пар, в которых девушка русская, а парень турок, это не мешает им быть счастливыми, наравне с этим достаточно примеров несчастливых итогов. Все очень субъективно! Ты сама посмотри, стоит ли овчинка выделки...
Arkadas вне форума  
Старый 11.01.2009, 14:23   #3
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
а он боится за меня, так как в Турции, я стала Мисс своего отеля
Улыбнуло.Родителей твоих понимаю.Правда обсуждать ничего не буду,тебе всё уже сказали в другой теме.
LeNkA вне форума  
Старый 12.01.2009, 02:22   #4
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Я чувствую себя бессильной..мы очень далеко

Когда он не пишет по 5 дней, когда он не отвечает на смс, когда я чувствую, что он врёт...когда он назовёт меня ласковыми словами, когда сделает до боли неожиданный и приятный сюрприз, когда напишет и позвонит, когдя я этого совсем не жду.. - Я чувствую себя бессильной..мы очень далеко..


А у вас это как ??
Someone's love вне форума  
Старый 12.01.2009, 02:30   #5
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
Я чувствую себя бессильной
Бессильной для чего? Чего ты хочешь от этих отношений? Или, наоборот, может тебе нужна помощь, чтобы прекратить это? Конкретнее, плиз.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
Старый 12.01.2009, 02:45   #6
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

сложно, когда нет рядом, иногда есть желание плюнуть на всё и жить с реальными людьми, которые рядом..надоедает жить смс-ками, воспоминаниями какими-то..но становится не по себе, когдапредставляю, что в один миг это всё закончится..сама не знаю что хочу.Так обидно, что есть 2 человека, которые хотят быть рядом, но не могут из-за ТысячИ киллометров.
Someone's love вне форума  
Старый 12.01.2009, 02:53   #7
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
сно становится не по себе, когдапредставляю, что в один миг это всё закончится..сама не знаю что хочу.Так обидно, что есть 2 человека, которые хотят быть рядом, но не могут из-за ТысячИ киллометров.
Ты не думала что некоторые вещи в нашей жизни к лучшему. Как ты думаешь почему бывает такое чтоон долго не отвечает,по 5-ть дней? У него руки в гипсе? Ты не одна в его жизни, и не стоит жить в иллюзии!
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))

Последний раз редактировалось demiurg; 12.01.2009 в 03:28.
demiurg вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (12.01.2009), Nina (12.01.2009), КСЮФФКА))) (14.01.2009), Маринеска (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 02:53   #8
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
иногда есть желание плюнуть на всё и жить с реальными людьми, которые рядом..надоедает жить смс-ками, воспоминаниями какими-т
О! Какая мудрая мысль промелькнула в твоей головке Вот все остальные выбрось, и отправляйся гулять с подружками. Тебе 17 лет! Зачем ты загоняешь себя в рамки призрачной и нереальной для тебя на данный момент любви на расстоянии?
Вперед, лепить снежки и кататься с горки! Миленький европейский Дед Мороз тебе обязательно встретится
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 03:15   #9
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Играть в снежки..кататься с горки... это всё так далеко от меня..понимаете, я с 15-ти лет вращаюсь среди парней и девушек гораздо старше меня, и мои избранники тоже все были постарше, да и виду я себя не как 17-яя..как-то рано повзрослела..но бред в головке ещё не утих..мои поступки и всё. чем я занимаюсь протеворесат моим мыслям и понятиям. Я-проф.фотограф, успела пройти практику у одного известного американского фотографа, я пишу курсовые работы в оксфорд, т.к скоро уеду туда учиться..мой папа доверяет мне переговоры с важными людьми из-за незнания языков, я присутствую на деловых встречах..я думаю, что это говорит о какой-то моей ответственности и серьёзности..но я чувствую, что в душе-я совсем не такая, я-ребёнок, но я не с кем не могу этим поделиться, т.к меня не поймут. Реальные, взрослые парни хотят взрослости и серьёзности, но я так устала, а вот вся эта история с "расстоянием и бла бла бла.." мне даже как-то нравится..Он воспринимает меня такую, какую он узнал, он не знает кто Я на самом деле, ТАМ я могла вести себя как хотела, говорила, что думала, не боясь укоризненных и кривых взглядов..
что-то я совсем не по теме.Извините. Мне кажется, что Я одна в этом целом мире. Да, у меня полно подруг, друзей, знакомых, но они не понимают меня, и для меня есть теперь, ТОТ, кто далеко..Мне нравится жить мечтами, предствалениями, я рада за себя, что я смогла столько сделать, что мне удалось..вот и трудно и больно от того, когда ОН -совсем не подозревая всего этого- предпочитает ждать, когда Я ему напишу, когда Я-позвоню. И ему достаточно прислать "тёплое смс" после 5-ти дневного молчания и я всю обиду забываю. Вот ненавижу себя за это!
Someone's love вне форума  
Старый 12.01.2009, 03:30   #10
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Someone's love, Незнаю как насчет переговоров которые тебе папа доверяет, но рассуждаешь ты не на 17 уж прости , так рассуждают в 14, 15. Ты придумала себе сказку и не хочешь просыпатся!!! Но плоха не сказкаа точто она не реальна!
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (12.01.2009), Nina (12.01.2009), Vince (12.01.2009), КСЮФФКА))) (14.01.2009), Маринеска (12.01.2009)
Закрытая тема

Метки
бессильной..мы, далеко, очень, себя, чувствую

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь