Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 10:37   #1
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Хочу сказать....

Расстались с молодым человеком. Понимаю что виновата, хочу быть с ним, люблю. Но как вернуть, не знаю. Решила написать ему письмо, но мне кажется в нем все как-то не так:
C чего начать, не знаю. Мысли путаются. Но это письмо - крик моей души. Я надеюсь ты все поймешь и простишь.
Да, прости за глупости, которые все разрушили. Понимаю и осознаю, что виновата во всем только я. Я совершила огромную ошибку, подарив эти проклятые трусы этой твари. Думаю, что только поэтому сейчас всё это говорят. Ну почему они рушат чужое счастье?! Подарив ему эти трусы, я хотела оставить все, что у нас с ним когда-то было, где-то там, далеко в прошлом. И быть только с тобой. Но мне еще предстояло узнать этого человека, всю его сущность. Так хочется выбросить это из головы, забыть навсегда.
Никогда тебе этого не говорила, потому что боялась потерять тебя. А сейчас, когда потеряла, наверное уже нечего скрывать:
Когда мы начали с тобой встречаться, я еще какое-то время хотела вернуть его. Но не с помощью тебя, как тебе кто-то говорил. Ты мне очень нравился. В тот момент ты был для меня спасательным кругом. Я видела в тебе ангела, который оберегал меня от чего-то страшного. Я тебе уже говорила, что ты мне понравился сразу, как увидела тебя впервые. Меньше чем через 2 недели проведенные с тобой, он перестал для меня существовать. Потому что был ты. А когда мы разъехались почти на месяц...это было самое ужасное для меня. Мне было очень одиноко без тебя. Было больно смотреть на счастливые пары, когда тебя не было рядом.
С каждым нашим расставанием я понимала, как ты мне дорог.
Каждый твой взгляд, каждое прикосновение, движение и слово...так больно все это сейчас вспоминать.
Почему люди так жестоки?! Зачем нужно говорить то, чего никогда не было?! Я понимаю твое состояние. Не приятно слышать о том, что твоя девушка тебе изменила. Не знаю, веришь ты мне или нет, но такого никогда не было!!! А если бы такое и правда случилось, то я не смогла бы долго молчать и рассказала тебе все. Потому что у меня хоть немного, но есть совесть и она бы меня мучила. Да и ты не заслуживаешь такого отношения к себе, чтобы тебя предавали!!!
Я не верю тому, что ты написал мне когда в очередной раз узнал что-то новое обо мне: "Извини, но я не люблю тебя." Просто не верю и все! Считаю, что твои же слова "Я тебя люблю (наверно или точно - не важно)" звучали искренне. Я думаю, что ты не тот человек, который просто так может сказать о любви. Ты сказал мне это спустя 3,5 месяца после начала отношений. Я была самая счастливая, когда услышала это признание!!!
2 ноября ты написал: Мне кажется я люблю тебя!
а 5 ноября сказал, что точно любишь.
Может ты поймешь, что в этой ситуации мы оба оказались жертвами. Мы просто попали в чью-то ловушку.
Мне очень тебя не хватает, очень сильно скучаю по тебе.
Прости за все! Я тебя люблю!!!
__________________
BazhenchiK вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (11.11.2008), LenaSln (11.11.2008)
Старый 11.11.2008, 12:46   #2
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Ну и что ты вешаешь нос, а?! Еще не поздно всё вернуть! Давай ноги в руки и начинай. Просто в отношения постоянно кто-либо вмешивается. Вопрос в другом, как на это реагируешь. Это сложно слышать, что девушка такая-сякая.. Но ты сильная. И если это любовь, тогда борись за нее! Ты вполне можешь справится с этим, еще не всё потеряно.. А вот твоего молодого человека совсем не красит то, что он от тебя отказывается из-за глупых сплетен.
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (11.11.2008)
Старый 11.11.2008, 13:19   #3
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, ну как же так? Не надо... не расстовайтесь.
Поговорите душевно. Попытайтесь найти ниточку, которая вас связывала всё это время

Если у вас есть доверие, он должен поверить тебе. Держись молодцом!
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (11.11.2008)
Старый 11.11.2008, 13:20   #4
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

DiAvolica, Спасибо большое!!!! Очень хочу его вернуть. Постараюсь сделать все возможное. Иногда мне кажется, что это очень легко сделать, а иногда наоборот.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Попытайтесь найти ниточку, которая вас связывала всё это время
Думаю он даже встретиться не захочет. Я ему сегодня написала, он был не очень-то рад. Я знаю, что ему тоже тяжело от этого.
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 11.11.2008 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
BazhenchiK вне форума  
Старый 11.11.2008, 13:26   #5
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, А окольными путям узнать о том что да как и кто наплел можно? Хотя без доверия отношения построить практически невозможно... И жаль, что твой молодой человек тебе не доверяет.
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (11.11.2008)
Старый 11.11.2008, 13:34   #6
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вот пытаюсь выяснить. Предположения есть, что это все от бывшего идет.

Добавлено через 3 минуты
АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Он мне только что позвонил!!!!!! Предложил сегодня встретиться!!!!!!!! Только вот я боюсь, что причина не очень хорошая: может его в армию заберут. Час от часу не легче.Вот и письмо отдам сразу)))
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 11.11.2008 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
BazhenchiK вне форума  
Старый 11.11.2008, 13:38   #7
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Все таки я считаю лучше не писать, а звонить.. По голосу все ж проще и правильнее узнать настроение любимого...

Хотя, мне кажется, мужчины не так охотно идут на то, чтоб простить девшку (не важно в чем). То ли так сильно задевает их "Я"... То ли... Фиг знает.

BazhenchiK, может, сейчас лучше оставить его в покое. Хотя б на недельку. Чувствам надо остыть. Тем более после такой информации. Если ты дорога ему, действительно любима - он выслушает тебя. Люди прощают измену из-за любви. Потому что любят. А тут просто слух, в который он поверил.


Спустя 2 минуты: мужчины - ну непредсказуемые люди! То пропадают, то сами появляются..

Последний раз редактировалось LenaSln; 11.11.2008 в 13:41.
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (11.11.2008)
Старый 11.11.2008, 13:49   #8
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Ты с мыслями соберись, красоту наведи, улыбнись пошире и вперед на встречу, там всё и обсудите!!! А раньше времени не придумывай себе лишних проблем!
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (12.11.2008)
Старый 11.11.2008, 13:57   #9
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
Ты с мыслями соберись, красоту наведи, улыбнись пошире и вперед на встречу, там всё и обсудите!!!
главное чтоб глаза нормальные были, а то я плакала сегодня. А он говорит, что я когда плачу страшненькая становлюсь))) Краситься не надо, я ему естественной больше нравлюсь. В общем сделаю все как обычно)))) Только бы не растеряться.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 11.11.2008, 14:17   #10
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Ну а чего теряться. Я всегда в таких моментах вспоминаю слова из фильма: вся сила - в правде. У тебя есть твоя правильная правда. У него - слухи. Будь смелее, но ясное дело, без наездов...

И помни - мы с тобой. Мысленно. Будем держать за тебя кулачки
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (12.11.2008), DiAvolica (11.11.2008)
Закрытая тема

Метки
сказать...., хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь