Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Иностранные песни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 12:17   #11
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Билеты на концерт были куплены уже как полгода как. Предыдущий концерт, на котором Лёша присутствовал был 5 лет тому назад, все эти годы он мне об этом только и жужжал И вот наконец-то долгожданный час! Билеты на руках, прошли контроль и мы в Олимпийском. Колорит посетителей разнообразен от мальчиков лет 10 с бабушками! и до дяденек приодетых лет эдак 50. Особые личности вызывали настроение
Внутри было всё заполнено: фан-зона, секторы - плюнуть даже негде. Итак, концерт начался с разогрева американо-норвежской индастриал-группы Combichrist.


Разогрев надо сказать очень порадовал, в отличие от предыдущего концерта, где уши в трубочку сворачивались. Отпев своё они поломали аппаратуру: барабаны, гитары и ушли. И вот пошла волна ожидания, все застыли в предвкушении... Вот-вот должен появится сам Тиль и вот Он на горизонте! Везде такой визг поднялся появились они эффектно, почти все вместе, с освещением сзади на них. И началась потихонечку песня ---- а тут мы с Лёшей наверное больше всех задёргались т.к. у нас был спор. Лёша сказал, что концерт начнётся с песни Rammlied, а я что не с неё... Конечно, было логично, т.к. текст подходил для первой песни и она не такая ярая. Т.е.

Ein Weg
Ein Ziel
Ein Motiv
Rammstein

Ein Richtung
Ein Gefühl
Aus Fleisch und Blut
Ein Kollektiv

Wer wartet mit Besonnenheit
Der wird belohnt zur rechten Zeit
Nun das Warten hat ein Ende
Leiht euer Ohr an der Legende

Что в переводе:

Один путь!
Одна цель!
Один мотив!
Раммштайн!

Одно равнение!
Одни чувства!
Из плоти и крови
Единый коллектив –

Кто благоразумно ожидает,
Тот вовремя награду получает.
Теперь пришёл конец ожиданию –
Слушайте и внимайте легенде…

Короче, я проспорила Лёшке, теперь должна приготовить немерено треугольников... Но меня это уже не волновало, мы придались звукам любимой группы... Ощущения не передаваемые!!! Каждая песня была отдельным шоу! Перечисляя, самые яркие можно вспомнить: как внутри у Тиля горел рот, когда он исполнял первые песни, как упала задняя у них стена, как Тиль вышел с огромными крыльями за спиной, они раскрылись и горели, вот самая удачная фотография, которую мы сделали:



...как пылали огнём их инструменты, как вспыхивало пламя то тут, то там - и надо заметить, что жар до нас доходил. Во время песни Pussy Тиль сел на большую машину в виде мужского органа и поливал всех пеной:


(фотография снята мною, прошу прощения за качество). Как клавишника Тиль положил в старую ванную, поднялся и посыпал углями из бидона, а потом клавишник выполз оттуда в блестящем костюме и встал на своё место, где была беговая дорожка и всё время концерта он шёл и бегал по ней. Еще клавишника посадили на резиновую лодку и пустили по рукам зала. Так он "доплыл" до флага России, взял его и обратно. Как пустили много-много фонтана бумажек, долетели и до нас. Лёшка посмеялся, что надо бы собрать для моих подделок



Как у них возле рта были какие-то специальные штуки и выглядело, что они дуновение пускали огонь, естественно танец Тиля, как он колбасится А во время песни Benzin, выбежал на сцену какой-то парень и Тиль его поджёг, естественно всё подстроено уж было, наверняка было что еще, что я забыла перечислить - но это БЫЛО ТАК ЗДОРОВО!!!

Были следующие песни: 01. Rammlied 02. B******* 03. Waidmanns Heil 04. Keine Lust 05. Weisses Fleisch 06. Feuer Frei! 07. Wiener Blut 08. Frühling In Paris 09. Ich Tu Dir Weh 10. Liebe Ist Für Alle Da 11. Benzin 12. Links 2-3-4 13. Du Hast 14. Pussy 15. Sonne 16. Haifisch 17. Ich Will 18. Seeman 19. Engel

Зал пел вместе с Rammstein. Я там даже всплакнуть успела под одну медленную песню, до того приятная дрожь взяла В общем, зрелище высшей пробы! Огонь и пламя, мощь и драйв, невероятные пиротехнические спецэффекты и сумасшедшая энергетика! Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть! Мы остались оооооочень довольны!!!! Скорее бы следующий концерт... Теперь я буду жужжать о концерте
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 04.03.2010 в 12:20.
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (04.03.2010), Canel (19.05.2011), Happy_Ямайка (04.03.2010), marinu4ka (09.03.2010), Morethenthat (19.05.2011), solnishko (04.03.2010), Дашка-Ромашка (06.03.2010), Леськинск (19.08.2010), Лиэра (05.03.2010), ЯЯЯЯ!!!! (10.03.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь