Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 23:12   #41
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Помню, обсуждалось даже разрешение многожёнства. По сути, это тоже распутство,
Вероника, во многих странах, традиционно мусульманских, до начала вот этого бардака, который устроили США в своих интересах на Ближнем Востоке, влияние европейской культуры и традиций привело к тому, что среди мусульманской молодежи стало резко сокращаться количество семей с 2 и более женами. Египет, как пример, потому что сама говорила с местными гидами и работниками отелей на эту тему. И с мусульманами, и с коптами, живущими там, не с приезжими. И с женщинами-гидами - женами и коптов, и мусульман, нашими соотечественницами, туда уехавшими и вышедшими замуж. Они в один голос говорили, что молодежь в городах имеет одну жену при обоих религиях. Только богатые или те, кто постарше, или уж совсем ортодоксы имеют по 2-4 жены. Но их становится все меньше. В Сирии еще более "продвинутая" ситуация была. Несмотря на то, что самые богатые гаремы, по словам египтян, до войны в Сирии существовали именно в Сирии. И именно туда арабы умудрялись иногда умыкивать русских и украинок - для продажи в гарем. Даже гид такой попался в Луксоре, у которого в группе девочку-украинку 3 месяца Интерпол вызволял из Сирии, ее туда в гарем продали, украв в Луксоре на Карнакском храме. И его потом долго таскали на допросы, пока не убедились, что он не причастен к похищению девушки.
Я писала тут, что работала и жила рядом с мусульманами. Причем с людьми в возрасте тоже. В России многоженство тоже довольно быстро ликвидировалось в мусульманской среде, хотя как атавизм нелегально существовало кое-где аж до 70-х годов. Это информация по Дагестану и по Крыму.
Я это к тому, что любое явление имеет свойство под влиянием другой, соприкасающейся, культуры или прямого влияния другой цивилизации (не секрет ведь, что Бл. Восток и часть Африки давно и намеренно испытывали сильное влияние англо-саксонской культуры), меняться и даже отменяться.
Я это к чему веду. Многоженство много где отпадает или почти уже отпало. Не везде, но в очень широкой среде и в самых разных странах. При том, что страны остались мусульманскими, и люди остались мусульманами. Так вот, не получится ли так, что испытав на себе влияние движения ЛБГТ, Россия и Европа потихоньку поделятся на 2 цвета: розовый и голубой, и гетеросексуальная семья потихоньку превратится в атавизм и рудимент?
Это я просто на подумать так примерчик привела. И уж насколько крепко в своих традициях мусульманство, а и то поддалось. Что уж говорить о европейских народах-то!
А молодежь шарахает из крайности в крайность (и в ЛБГТ от скуки, да) по одной простой причине. 20 с лишним лет у нас нет никакой идеологии. Нет опоры нравственной, идейной, духовной, ценностной. Нам же запретили иметь идеологию, когда писали нашу Конституцию, в 1991 году американские советники. А без национальной идеи и идеологии нет народа. Потому что этот народ начинает исповедовать чужую идеологию, в данном случае - потреблятства и ЛБГТ, ну и много еще чего. Отсюда - и пуськи, и геи ради интереса и от непонимания мира и миром.
Я убеждена, что меньше пропаганды ЛБГТ, тем здоровее психика. О детях вообще не говорю, я - о взрослых. ЛБГТ - это не норма по-любому, ибо они бесплодны в своих однополых союзах. И не надо влезать в дебри в определении нормы биологической. Все, что не способно к размножению, тем более - по психологическим причинам, это - не-норма. Это - биологический брак. И если болезни тела, от которых бесплодие, можно излечить или получить ребенка в пробирке, то от болезней духа ( а геи и лесбиянки часто по психологическим причинам становятся таковыми), от переориентации мозга бесплодие уже абсолютное.

Я не с потолка это беру. У меня есть знакомые с такой ориентации. Я с ними общаюсь. Они не слишком-то готовы говорить на такие щекотливые темы, но я точно знаю, что эти люди не пойдут устраивать карнавал на площадях, выставляя себя, как шуты, на всеобщее обозрение в карнавальных костюмах. Они знают и понимают свою исключительность и непохожесть на других, и клоунами в цирке точно быть не хотят. И не хотят своей судьбы своим детям, если бы они у них были, решись они на двуполый союз. Кое-что было сказано мне более-менее открыто. Кое-что - между прочим. И это уже взрослые люди, возраста за 30 и даже за 40. Они общаются в своих клубах, в своей среде. Ведут в остальном нормальный образ жизни. Но никого агитировать за секс-ориентацию, смену пола или за что там еще они не будут. И сами не понимают того, что в Европе эти парады приняты, когда людей, как дрессированных обезьян, выставляют на всеобщее обозрение, как в цирке. И если ты урожденный гей или лесбиянка и не можешь быть иным, это все равно не дает никаких дополнительных гражданских прав, либо чего-то еще. С точки зрения закона, постель и гражданские права вообще живут себе параллельно друг другу, не имея точек соприкосновения.
Зато пропаганда способна толкать на самый первый сексуальный опыт с человеком своего пола, из моды. Или по соблазнению в юности кого-то из убежденных ЛБГТ в окружении. Разные люди, разные судьбы. Вот и пусть свою интимную жизнь и свои личные проблемы держат при себе, и не трогают детей. Как, впрочем,. и пропаганда гетеросексуальных отношений детям вообще ни к чему.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 14.09.2012 в 23:15.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (15.09.2012), Nevergirl (15.09.2012), Вадила74 (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 23:15   #42
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Опять не так что-то?

Да. Не так. Все не так.
Каждый видит в меру своего мировозения. Не надо про популяризацию. Поговорим потом, когда доведется вам увидеть подростка, который на грани суицида, потому что общество говорит ему, что он изгой, потому что желает соседа по парте, а не соседку, вопреки здаровому смыслу.

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Согласна, потому ухожу, унося с собой свое мнение, чтобы не нарваться на еще более обидное определение. И незаслуженное, аха.

Каждый человек заслужил, все, что на себя примеряет сам. Без обид. Я на личности не переходила. Кто хотел - обиделся и это его право.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nidisa (18.09.2012), viktory_0209 (18.09.2012), Vince (15.09.2012), даночка (15.09.2012), Недоступная душа (19.03.2014)
Старый 14.09.2012, 23:25   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Обидно другое(когда мальчик гей подходит к простому мальчику)
Все мамаши орут караул(но только когда к их мальчику)
А так пусть бегает Солнышко!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:31   #44
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не, чморить геев я не призываю. Я думаю, что не нужны ни гей парады, ни секс-просвет, который и у нас в России проталкивали прямо этой весной-летом (в школах и обязательно - с 10-11 лет!!!) , причем - женщины-депутаты!. Не надо никакую жизнь сексуальную, интимную, личную, вообще выставлять на показ и чего-то требовать на основе секс-ориентации.
Вот о чем идет речь. О том, чтобы не терять сугубо человеческие чувства стыда и границ дозволенного. Мы же не собаки-кошки, которым сходить по нужде или заняться сексом что при людях, что при особях своего вида - пара пустяков. Пусть животные где-то и не глупы, и сообразительны, но то, что весь их интим - напоказ, это факт. А мы - имеем разум и контроль над своими физиологическими потребностями. Значит, человеки должны оставаться человеками. Вот и вся мораль.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.09.2012), Black-Baccara (14.09.2012), Nevergirl (15.09.2012), Килиманджара (15.09.2012), скептик (15.09.2012)
Старый 14.09.2012, 23:52   #45
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию



Очень показательна картинка, кстати))
Гей от пр роды гей. И ни одна акция/парад не заставит человека сменить ориентацию. Не касаясь того, что и так на поверхности. Вы на картинку гляньте. Осел был ослом, потому что он осел от природы. И только люди создали шумиху, от скуки, наверное.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (14.09.2012), Bz! (17.09.2012), lorika (17.09.2012), maaalenbkii liseno4ek (01.06.2014), nidisa (15.07.2013), verona (15.09.2012), viktory_0209 (18.09.2012), Vince (15.09.2012), Ангел ф кедах (15.09.2012), даночка (15.09.2012), Недоступная душа (17.09.2012), николай68 (15.09.2012), фэнтази (16.09.2012)
Старый 15.09.2012, 00:18   #46
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
И только люди создали шумиху, от скуки, наверное.
Точно все эти геи и прочии братья от скуки и безделья, Натуральных геев один на тысячу а то и на три.

А тут куда не глянь одни геи, по обочинам обгоняют, подрезают, повстречке едут, мигалки многим выдают, хамят, что вот совсем этим делать нам натуралам?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (15.09.2012), Вадила74 (15.09.2012), даночка (15.09.2012), Килиманджара (15.09.2012), Маринеска (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 00:58   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парады проводит низкокультурный слой, как правило, населения. И чем меньше орут вокруг этого парада, тем тише они проходят,никого не трогают и не делают ничего на публику. Ибо не интеерсно задаваться, если на это никто не обращает внимания. поэтому, есть страны, как вот в Австралии-прошли и никому не помешали. У нас же со всей этой шумихой делается все на потребу толпы.
Не будет толпа улюлюкать, не будут это гей-парады так приковывать внимание.

Интеллигентные люди, правильно сказала Муся, не пойдут в ту толпу. Равно, как и ребенок не станет пробовать только потому,что увидел парад. У него должен быть для этого генный набор хромосом. Будет, он и без парада пойдет любит себе подобного.
А писающих в подворотне, матерящихся у магазина,дерущихся во дворах детям не стращно показывать?
По мне-так страшнее.

У нас вот сегодня на собрании был разговор, что надо что-то делать с жителями посольского дома. Дети новые приезжают и не понимают, что нельзя матом ругаться, что во дворе посольского дома, что в школе, что нельзя писать в кустах посольского двора,что надо здороваться 10 раз, как увидишь взрослого. Когда такое было то? а вот приезжают люди, ездящие по командировкам, знающие правила и не соблюдающие их в лице своих детей.
И никакие парады геев этих детей не возьмут на слабо. Кроме как отпустить похабщину и унизить людей,они не будут ни на что способны.

Я согласна, что гей парад не тот парад.которым надо гордится и идти смотреть. И не научит он ничему плохому, если не привлекать к этому такого внимания.

Добавлено через 17 минут
Я еще в 2009 году написала мысль, Муся ее повторила:
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
ВЫ понимаете, в чем дело...
Кричать и вопить,что кто-то не то и не это,причем при этом стуча себя в грудь-да я да никогда да ни в жисть -попахивает тем,что человек, крича и бия себя в грудь уж очень сильно имеет подводные камни в глубине себя...
Человек, кричащий громко и нудно, что он идеален,порядочен и т.д, явно имеет червоточину и не так идеален, как показывает себя....

Я к тому,что кричать сильно не надо,что это ужас ужас ужас..
Бросайте камни те,кто идеален

Последний раз редактировалось даночка; 15.09.2012 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (15.09.2012), verona (15.09.2012), Ангел ф кедах (15.09.2012), Маринеска (15.09.2012), Недоступная душа (17.09.2012), фэнтази (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 11:46   #48
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Нетерпимость к тем, кто думает иначе, ничем не лучше нетерпимости к тем, кто иначе совершает половой акт.

Еще раз повторюсь, что к нетерпимости к геям моя позиция не имеет никакого отношения, и мне непонятно, зачем меня вынуждают повторять это раз за разом.
И нигде ни разу я не сказала, что посмотрев парад, кто-то побежит совокупляться с лицом не противоположного пола, а совсем наоборот. Я говорила о мотивах, которые побуждают проводить такие гей-парады. И я считаю, что это популяризация. Не имею права, не? А почему? Почему проводить гей-парады можно, а говорить о мотивах их проведения нельзя? Я вот искренне не понимаю. И как можно бороться за свои права вот таким способом (см.картинки)?
И уж совсем передергиванием и извращением мною сказанного был пассаж про мыло и веревку. Фи и фу.
Сотни подростков заканчивают свою жизнь из-за неразделенной любви, непонимания взрослых, двойки в дневнике за контрольную по алгебре, в конце концов. И ничтожно малое количество, не сравнимое с общими цифрами даже в сотой доле, совершают суицид потому, что они "иные", не как все. И никакой гей-парад этому ребенку не поможет.

Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. Я, тот другой, ничем и никогда не ущемила права геев, и уже неоднократно высказывалась о том, что мне фиолетово, кто, что и как вытворяет под одеялом. Но я буду возражать против публичности того, что показала ниже, к какому бы врачу меня не посылали, и буду считать, что в лечении нуждаются как раз те, кто это делает. Или опять будем говорить об ущемлении прав? Значит, за мою позицию отправить меня к психологу - это не будет ущемлением моих прав? Ой, как всё запущено-то. Уж я молчу об элементарных правилах спора и элементарном, минимальном уважении к оппоненту.
Скрытый текст:
Несколько лет назад мне за высказывание об истерии в теме была выдана красная карточка за грубость и хамство. Я понимаю, что все мы равны, но, видимо, кто-то все же ровнее, аха.

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
И не научит он ничему плохому, если не привлекать к этому такого внимания.
Может, я непонятно изъясняюсь? Может, умения выразить свою мысль у меня не хватает?
Кто и к кому привлекает внимание? Я к геям, или геи к себе, проводя публичные акции? Давайте тогда в картинках покажу, против ЧЕГО именно я возражаю и возражать буду. И считаю и буду считать, что мои права ЭТИМ нарушаются. Да, я не пойду в толпу ни на гей-парад, ни в толпу против гей-парадов, и мне всё равно, низкокультурные там люди вышли на всеобщее обозрение, или какие-то другие. Это видят люди, это видят дети, и вряд ли можно сказать, что "ничему плохому" ЭТО не научит.
Итак, детям до 18 не смотреть!
4035-800x533.jpg388200_15.jpg4717945137_f03d15c9e2_o.jpg264382_2.jpg263085.jpg
Скажите мне, за какие права борются на этом "параде"? За право оголить прилюдно задницу? Имитировать публично половой акт? Это я еще не все картинки показала, потому что есть и такие, где совокупление не имитируется, а публично проводится, и желающие в очередь выстроились.
Да, согласна, уровень культуры упал неимоверно. Но он упадет еще ниже, если будет вот такая вседозволенность под флагом "Нарушения прав".
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (17.09.2012), Mauerblümchen (15.09.2012), minimama (15.09.2012), Nevergirl (15.09.2012), Алексевна (19.09.2012), Ангел ф кедах (15.09.2012), Вадила74 (15.09.2012), Килиманджара (15.09.2012), Красная Орхидея (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 11:54   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

скептик,
Мы с Детьми близко не подойдём(спасибо за фото)
А мы ещё хотели посмотреть на красочное шоу!

Добавлено через 5 минут
скептик,
Я тут недавно смотрел ЧТО певица Винтаж на концертах вытворяет!
Как говорит мой Папа (наши предки -в гробу бы перевернулись!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 15.09.2012 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (15.09.2012), скептик (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 12:05   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а ты видишь имена?
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, что к нетерпимости к геям моя позиция не имеет никакого отношения, и мне непонятно, зачем меня вынуждают повторять это раз за разом.
А что, где то написано в постах-Марина, повтори свою мысль? Разве в одном из постов есть обращение к пишущим? по моему тут выдаются общие мысли,а не личное отношение к личным позициям.


Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Это видят люди, это видят дети, и вряд ли можно сказать, что "ничему плохому" ЭТО не научи
Ребенку, которому дома объясняют что такое хорошо, что такое плохое- и так все понятно.

Например, я никогда не объясняла ребенку, что такое плохо или хорошо в одежде. Но, когда он в 13 лет увидел девицу с ирокезоми прочими атрибутами отсутствия мозгов, сказал, что она глупа, пошутив,что приведет мне такую невестку.
А быдло - и без парадов найдет чему подражать.
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Это я еще не все картинки показала, потому что есть и такие, где совокупление не имитируется, а публично проводится, и желающие в очередь выстроились.
Без парадов, каждый день я это вижу на диване напротив моего магазина в ТЦ. В процессе остается только снять штаны им и доделать процесс, ибо уже лежат на этом диване. Охранникам все равно-сгоняем сами, все женщины по округе. И это происходит по 10 раз на день. И это не из-за парадов происходит. Отнюдь.
Так что парад для меня не показатель падения нравственности. Для меня падение вокруг происходит.

В испанских странах их парады сальсы и прочих танцев, когда трясут голыми попами,грудью и т.д. И ничего, я бы не сказала,что там падание нравственности до нуля.

Я не защищаю парады,и не ратую за них, как за основу культуры. Я к тому, что не надо бить себя в грудь и уподобляться им. Одни кричат, что им надо, другие-что остальным не надо.

Последний раз редактировалось даночка; 15.09.2012 в 12:14.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maaalenbkii liseno4ek (01.06.2014), verona (15.09.2012), Vince (15.09.2012), Ангел ф кедах (15.09.2012), Маринеска (15.09.2012), Недоступная душа (17.09.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь