Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 16:11   #221
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ай, ну не могу я смотреть как ты мучаешься из за этого типа! (Вот, вот, самое подходящее для него слово!) Ну вот ты мне скажи, ну что даже сейчас то изменилось то? Ты до сих пор работаешь, а он где то пропадает со всякими "Надями, Светами, Наташами"? Даже не хватило сил у него кинуть тебе пару смс, или позвонить еще хотя бы разок, пока ты лежала в больнице... Ну это разве мужчина? И уж наврятли от такого можно дождаться искренней любви!

Взаимной любви тебе
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (05.06.2008), Лапочка дочка (05.06.2008), Ласковая (05.06.2008)
Старый 05.06.2008, 17:14   #222
Узнаваемый
 
Аватар для Christy
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,донецк
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Christy с помощью ICQ
По умолчанию

Очень трудно сидеть и ждать звонка телефона...а потом разочаровываться..."Самый громкий звук - молчание телефона!"
__________________
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Christy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (05.06.2008)
Старый 05.06.2008, 18:02   #223
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

A-lechka,
Christy, спасибо, что читаете и переживаете.
Я прекрасно понимаю ваше возмущение и негодование. Но - мне просто необходимо выговориться...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2008, 21:08   #224
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что солнышко я могу тебе сказать, это ужас что он так и не звонил еще во время твоего пребывания в больнице. Просто парень суперски пристроился! А вот на данный момент какова ситуация со Славиком? Надеюсь ты все таки добьешься взаимной и искренней любви.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (06.06.2008)
Старый 06.06.2008, 11:26   #225
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Лапочка дочка, я даже не знаю, как объяснить, что у нас с ним сейчас происходит. Каждый из нас пытается разобраться в себе, в своих чувствах. Но, хочется рассказать все по порядку, как было. Поэтому продолжаю.


В понедельник, 3 марта, Аленка еще дома положила в сумочку подарок Славику. Сегодня она должна во что бы то ни стало увидеть его. Закончив пораньше со всеми процедурами, девушка уже около полудня была свободна. Со Славиком договорилась встретиться через несколько минут.
Переложив духи в карман куртки, Аленка поспешила к нему. По дороге встретила Анджелику и Аню. Пока болтала с девченками, у нее зазвонил телефон.
- Ален, ты где? Что случилось? Я сейчас на обед ухожу.
- Я возле работы. А ты?
- Я тоже. Ой, Кот, я тебя уже вижу. Подожди секундочку.
Махнув рукой сестре, она побежала к Славику. В последний раз она так бегала в школе на уроках физкультуры. Вспомнила это и рассмеялась. На улице было тепло, светило солнышко, кое-где уже пробивалась зеленая трава. Хотелось танцевать и смеяться. Подбежав к Славику, она со всего ходу чуть не сбила его с ног.
- Что тебе там колят? - рассмеялся, глядя на нее, Славик.
- Не знаю. Гадость какую-то. Я тебя с Днем рождения поздравить хотела. И вот еще. - Аленка достала из кармана коробочку с духами и вручила ее Славику.
- Ты что, зачем?
- Как зачем? У тебя же праздник! Вот поздравляю! - и, обняв, Аленка поцеловала его. Даже не думая о том, что здесь, в центре города, их кто-то может увидеть.
- Спасибо тебе! А ты как?
- Нормально. Через пару дней должны выписать.
- Так ты зайди на работу, скажи.
- Конечно! Туда я тоже пойду. Но меня сейчас Анжелика ждет.
- А, это ты с сестрой стояла? Передавай ей привет! Ладно, Ален, я побежал в столовую. А то обед скоро закончится.
- Хорошо. Приятного тебе аппетита! - и Аленка потерлась щекой о его щеку. Снова хотелось бегать, шуметь, смеяться. С каждой минутой настроение все больше поднималось.
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (06.06.2008), ksu_lion (16.06.2008), белая и пушистая кошечка (01.12.2009), Иннусяточко (06.06.2008), Иришка-малышка (04.07.2008), Кислотная_язва (07.06.2008), малыфка (20.06.2008), ~МандаринКа~ (06.06.2008)
Старый 11.06.2008, 10:45   #226
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Вскоре Аленку выписали. Наступило 7 марта. В этот день мужская половина коллектива поздравляла женскую. Еще с утра каждая работница Компании получила по букету тюльпанов. А вечером предполагалось уже традиционное застолье. Настроение у всех было праздничное. После обеда, проходя мимо Аленки, Славик с улыбкой спросил:
- Ну что, повторим 23 февраля?
- Запросто! - ответила ему Аленка. - Только чтоб в этот раз обошлось без больницы...

Ближе к вечеру отделу, в котором работала Аленка, пришлось задержаться. В корридоре в самом разгаре была гулянка. Когда они наконец-то освободились, все начали потихоньку расходиться. Оставались самые стойкие. Снова были интересные конкурсы. Все это время Славик сидел рядом с Надей. По этому поводу сотрудники отпускали непристойные шуточки, в ответ на которые "сладкая парочка" только улыбалась. Если бы Аленка могла убивать взглядом, Нади уже не было бы...
Постепенно разошлись и остальные. Славик снова ушел с Надей. Аленка только провела их глазами, и начала убирать со стола. Хотелось напиться, а пить было не с кем. Помогали ей с уборкой два сотрудника. Вместе с ними Аленка выпила несколько рюмок и ушла мыть посуду. Настроение было испорчено. Праздник тоже.
Уже одевшись, чтобы идти домой, Аленка в корридоре наткнулась на Славика. И осталась. С ним и еще с одним парнем они распили еще бутылку. Девушка даже не чувствовала, как горькая обжигает горло. В итоге сотрудник подвез их со Славиком домой. Такой пьяной Аленка уже давно не была. Но она должна была задать ему так мучившие ее вопросы.
- Ну что, как там твоя ненаглядная Наденька? - с издевкой спросила она.
- Не моя она! - возмутился Славик.
- Так ты же с ней весь вечер провозился, домой провожал! - не унималась девушка.
- Ну и что? Я просто провел ее до автобусной остановки! И все!
- Да ты что? Прям так и все? Что у тебя с ней? - Аленке хотелось его ударить.
- Ничего. Иначе, почему я здесь, с тобой?
- Не знаю... Я уже ничего не знаю...
Окончательно успокоиться Аленке помогли поцелуи и ласки Славика.
Уже засыпая, девушка крепко прижалась к нему и, казалось, едва слышно прошептала "люблю тебя".
- Что? - переспросил Славик.
- Ничего. Спи.
- Это я во всем виноват... - немного помолчав, сказал он.
Всю ночь он держал ее в своих обьятиях.

Наутро Аленке совсем не хотелось вставать с постели.
- М-да, замечательно... - сидя на кровати, задумался Славик. - Ни цветов, ни подарка... С празником тебя!
- Спасибо! - рассмеялась девушка. - У меня уже есть подарок. Это ты.
Вскоре они вдвоем сидели на кухне и пили кофе. Зашли Сережка и Анжелика. Сестра вручила Аленке симпатичную шкатулку. Все-таки 8 марта.
Когда курили в подъезде, Аленка увидела в окно проезжающую машину. "Как у папы," - подумала она. Вернулись в квартиру, и через пару минут раздался звонок в дверь. Славик растерянно посмотрел на Аленку. На пороге стоял папа. Девушка пригласила его в квартиру, а сама ушла на кухню.
- А ничего, что я здесь?
- Ну и что? У меня отличный папа. Да и мне уже не 15 лет. Я взрослая самостоятельная девочка. И он это прекрасно знает!
Вскоре отец позвал ее.
- А вы почему до сих пор спите? Вы же должны были с самого утра уже быть у нас! Мама вас заждалась! - пытаясь быть грозным, он рассматривал слегка растрепанную Аленку.
- Ты что? - возмутилась она. - В субботу рано вставать? Ни за что! Мне нужно было выспаться. Мы вечером сходим.
Взяв подарки, она вернулась к Славику. Он смущенно сидел за столом с чашкой кофе. По-правде, Аленка даже не знала, как отреагирует папа на присутствие Славика. Но все оказалось очень просто. Он зашел на кухню, поздоровался с парнем, отказался от кофе, еще раз напомнил Аленке, чтобы сегодня сходила к маме и уехал на работу.
- Вот и все. И ничего страшного. - сказала Аленка Славику, закрыв дверь за родителем.
- У тебя папа такой молодой!
- Ему 45. Просто он очень хорошо выглядит. Даже не смотря на то, что шахтер. И я очень его люблю.
Они еще немного поговорили о родителях, о работе, и он уехал.
А как оказалось вечером, папа ничего не сказал маме о Аленкином госте, чего девушка очень боялась. С мамой она редко находила общий язык. А отец ее отлично понимал и умел хранить ее тайны.
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Americanka (11.06.2008), desire82 (11.06.2008), ksu_lion (16.06.2008), Иннусяточко (11.06.2008), Иришка-малышка (04.07.2008), Кислотная_язва (11.06.2008), малыфка (20.06.2008), ~МандаринКа~ (11.06.2008)
Старый 12.06.2008, 15:33   #227
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ласковая, принимай в ряды читателей. Прочитала твою историю на одном дыхании, очень сопереживала) Знаешь, вот захотелось взять славика за ворот рубахи, и сказать: "Ну чего ты еще выдумываешь? чего творишь? разве не видишь какое солнышко пропадает?" Очень хочется верить, что Слава одумается и больше тебя никуда никуда не отпустит! Хотя я его во многом не понимю...
С нетерпение жду продолжения твой истории)
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (13.06.2008)
Старый 16.06.2008, 14:04   #228
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Ласковая, прочитала твой рассказ. Принимай в ряды читателей. Мне кажеться Славик очень боится обжечься и поэтому такой не решительный. С нетерпением жду продолжения
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (17.06.2008)
Старый 16.06.2008, 14:54   #229
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Тааак.... Значит все-таки Славик.... Вот мне пока кажется, что ему нравиться просто то, что ты есть у него. Что ты его любишь, твое отношение к нему. Не знаю, может конечно, я очень ошибаюсь... Надеюсь, что так... А может он все же оценит тебя?! Твои чувства?! Может колыхнется все же у него что-то в душе?! раз вы до сих пор вместе?!?
__________________
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (17.06.2008)
Старый 19.06.2008, 11:42   #230
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

И снова между Аленкой и Славиком как будто появилась пропасть. Они снова не общались. Он снова не отвечал на ее сообщения и не звонил. Девушка бросилась во все тяжкие. Объявившаяся недавно бывшая одноклассница познакомила ее со своим другом Евгением. Он только недавно развелся с женой и был старше Аленки на добрый десяток лет. Уже на второй вечер подруга оставила их вдвоем. Аленке не нужно было долго думать, зачем. Ей все стало понятно, когда Евгений запасся слабоалкоголкой. Она уже прилично выпила, когда он заехал в "укромное место". Девушка наивно хлопала ресницами, глядя на него. А про себя она умирала со смеху. Ей вспомнилась ее ранняя юность, лет 15-16. Когда парни сначала пытались напоить, чтобы потом легче было "развести" девченку на интим, когда она почти не сопротивляется. Знакомый сценарий. Но Евгений не учел, что Аленке совсем не 16. Немного пофлиртовав, она разрешила ему себя целовать. Но большего она допустить не могла. Сославшись на усталость, девушка потребовала отвезти ее домой, искренне пообещав продолжить в следующий раз. Он поверил. Но больше Аленка не хотела его видеть, и на звонки не отвечала. Пока в один прекрасный вечер она не собралась с сотрудницами в ночной клуб. Подсчитав имеющиеся финансы, девченки поняли, что денег им сегодня не хватит. Поэтому решили прозвонить знакомым - а вдруг кто-нибудь приедет, посидит с ними и поможет со счетом. К своему несчастью (или наоборот?), Аленка набрала номер Евгения. Он долго думал, а потом согласился погулять с ними. К удивлению и тихому возмущению девушек, Евгений сделал себе отдельный заказ, за который сразу же расплатился. У Аленки окончательно пропал к нему всяческий интерес.
- Почему ты даже не смотришь на меня? Мне скучно! - в один "прекрасный" момент заявил Евгений. В это время подруги вели активную беседу с другими парнями.
- Скучно? Развлекайся! - бросила в ответ Аленка.
- Слушай, зачем ты меня позвала?
- Хотела пообщаться. А сейчас не хочу.
- Это еще как? - удивился он. А потом потребовал: - Поцелуй меня!
- Ни за что! - отрезала ему девушка.
- Почему?
- Я ненавижу вас, мужчин! И тебя пригласила только для того, чтобы поиздеваться и отомстить!
- Ты врешь!
- Нет, не вру! - Аленка ехидно и зло улыбалась, глядя ему прямо в глаза. Он резко изменился в лице и сорвался с места.
- Аленочка! Никогда мне больше не звони!
- Обязательно! - уже в догонку ему крикнула Аленка. Он выбежал из зала под звонкий смех подруг, громко хлопнув дверью. А девушка сразу же удалила его номер из телефона.

В тот вечер девченкам невероятно повезло - за них все уплатили знакомые. Около двух часов ночи девченки разошлись по домам. А потом еще долго со смехом вспоминали неудачливого Евгения. О нем Аленка ни чуть не жалела. Как и о том, что вместе с ним из ее жизни снова исчезла и бывшая одноклассница.

А вскоре коллектив начал собираться на экскурсии по храмам. Аленка никогда не бывала в церквях и не любила все это. Но любопытство взяло верх. Поэтому она согласилась на поездку. К тому же, Славик тоже собирался в этом участвовать...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (19.06.2008), ksu_lion (20.06.2008), Olenenok (18.12.2008), Иннусяточко (23.06.2008), Иришка-малышка (04.07.2008), Кислотная_язва (07.07.2008), малыфка (20.06.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь