Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 11:03   #181
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Что-то мне кажется, что Руслан нужен Аленке, только для того чтобы чувствовать себя нужной, красивой, желанной девушкой! И она к нему никаких серьезных чувств не испытывает...
__________________
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (18.02.2008)
Старый 19.02.2008, 22:12   #182
Узнаваемый
 
Аватар для Christy
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,донецк
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Christy с помощью ICQ
По умолчанию

ой, ну что же дальше? не тяни ПЛЗ!не думаю, чтоб Руслан всем, своим мимолетным"командирововским"подружкам дарил браслеты!а что же Славик?
__________________
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Christy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (20.02.2008)
Старый 20.02.2008, 12:24   #183
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Все изменила обычная шоколадная конфета, которую в один прекрасный день ей на стол положил Славик, тут же куда-то исчезнувший... Он никогда ее на работе ничем не угощал... А тут - конфета, да к тому же - ее любимая... Каждый день он, уже никуда не пропадая, угощал ее то конфетами, то сладкими трубочками... Вдруг, неожиданно для себя самой, Аленка осознала, что эти сладости для нее намного дороже, чем что-либо на свете...

Вечером, сидя с девчонками в кафе, она взяла телефон и написала: "Казалось, легко не думать о тебе, удалив твой номер из телефона... Но невозможно стереть его из памяти...". Пальцы сами нашли цифры его номера на клавиатуре мобильника...

А потом Славик попал в больницу. Аленка начала незаметно прислушиваться к разговорам сотрудников, чтобы выяснить, что с ним. Как оказалось, что-то с рукой - какое-то заражение... Внутри все холодело, а сердце болезненно сжималось, когда она вспоминала его. "Ну что же это такое?.. Опять больница... А потом снова будет сессия... Я его опять не буду видеть... Господи, какая же я эгоистка...". Но она решила для себя, что ни звонить, ни писать ему не будет...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Christy (23.02.2008), kleop (22.02.2008), Иннусяточко (25.02.2008), Иришка-малышка (21.02.2008), Кислотная_язва (01.03.2008), Лапочка дочка (22.02.2008), ~МандаринКа~ (28.02.2008)
Старый 22.02.2008, 09:27   #184
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Да странные мы девушки... Говорим,что забыли, а сердце так и рвется вперед, к нему, к любимому.
И снова Аленка истязает сама себя. Руслан уехал и все легко так стало, но шоколадная конфета показала, что Славику не безразлична наша героиня. А теперь больница. Неужели она так и не позвонит ему? Я думаю, что она вообще к нему в больницу приедет.
Но не буду бежать впереди твоего следующего поста...
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (22.02.2008), Ласковая (22.02.2008)
Старый 22.02.2008, 13:38   #185
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж вот уж страсти какие кипят...Да Славику действительно на нашу героиню не пофигу,а может играет самолюбие? Может он чувствует что Аленка ускользает от него и решил способом ее любимой конфеты привлечь к себе внимание? То что в больницу она к нему поедет я больше чем уверена,ладно посмотрим подождем продолжения.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (22.02.2008)
Старый 23.02.2008, 08:59   #186
Узнаваемый
 
Аватар для Christy
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,донецк
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Christy с помощью ICQ
По умолчанию

Да,как то странно!Окозывает Славик все эти знаки внимания из-за каких то чувств к тебе или же из-за самолюбия?Есть поговорка, что пытаясь забыть человека,говорим, что мы к ему уже ничего не чувствуем, что возможно ненавидим!А это еще один способ напомнить себе его!
__________________
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Christy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 09:58   #187
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

В один прекрасный день ей пришла смска. "Я вчера весь день балдел от наркоза . Сегодня еле отошел." Аленка, как завороженная смотрела в телефон. Его номер. Внутри что-то оборвалось... Она, не задумываясь, нажала кнопку вызова.
- Привет, Кот! Как ты там? - выдохнула она, когда Славик ответил.
- Да ничего, нормально... Ален, давай ты мне вечером позвонишь? А то я сейчас на процедурах...
- Хорошо, напишешь мне, когда ты будешь свободен.

Аленке хотелось закричать от переполнявших ее чувств. С того дня они часто перезванивались, болтали ни о чем... И ей ничего больше не надо было, только бы вот еще увидеть его... И такая возможность у нее вскоре появилась - его вызвали на работу. Он пришел - с перебинтованой рукой, но с сияющими глазами и ослепительной улыбкой. Повертелся около нее и уехал "на задание" по работе... У Аленки на душе стало спокойно и тихо - с ним все в порядке...

Приближался Новый Год. Как ни хотела Аленка исполнить свою давнюю мечту - встретить его в компании только телевизора, шампанского и мандарин - пришлось перенести ее на следующий год: обещали приехать друзья с Киева. В воскресенье, 30 декабря, Аленка легла спать пораньше - завтра нужно было идти на работу. Но уснуть не получилось, как, впрочем, и выспаться. После полуночи приехали Игорь и Эдик. В последний раз они приезжали еще на свадьбу Анжелики, так что встреча была долгожданной. Зашли они тихо-тихо, чтобы не разбудить Аленку. Но КАК можно спать, когда в соседней комнате полушепотом обсуждаются последние новости? Этого она не могла пропустить! Выбравшись из-под одеяла, она прошлепала к полуночникам. Шумная беседа продолжалась до трех часов утра. Эдик уже давно ушел домой - все-таки около 2 месяцев не виделся с семьей. Начал собираться и Игорь.
Они стояли в подъезде и курили - Анжелика и Сережа ушли спать.
- Ладно, я пошел, - улыбнувшись, неуверенно сказал Игорь.
- Ну-ну, - пристально глядя ему в глаза ответила Аленка. Он не хотел уходить, а она не хотела его отпускать...
- Или ты уже не хочешь спать? - уже спускаясть по ступенькам спросил он.
- Уже нет, - медленно поднимаясь домой, ответила девушка.
- Тебе же рано вставать...
- Ну и что?..

Их взгляды снова встретились. Больше не нужно было никаких слов. Он - давно не видел ее. Она - соскучилась по теплу и мужской ласке. Приближающееся утро сводило с ума... В ту ночь Игорь остался с Аленкой... Только утром она вспомнила последний их вечер перед свадьбой сестры. В голове гулким эхом отдавались слова
" - Просто я полюбила. И серьезно. А у нас с тобой больше ничего не будет!
- Да ладно тебе!.."
Но, не смотря ни на что, она ни о чем не жалела. Встреча Нового Года обещала быть веселой
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Christy (25.02.2008), Иннусяточко (25.02.2008), Иришка-малышка (25.02.2008), Кислотная_язва (01.03.2008), Лапочка дочка (26.02.2008), малыфка (25.02.2008), ~МандаринКа~ (28.02.2008)
Старый 25.02.2008, 10:36   #188
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Что то я вообще ничего не поняла. А как же Славик? Игорь остался на ночь... Кажется у меня шок. Я совершенно запуталась. Когда уже Аленка найдет свое счастье??? Сколько можно мучиться в таком не постоянстве?
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (26.02.2008), Ласковая (25.02.2008)
Старый 01.03.2008, 17:22   #189
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Только сегодня добралась сюда. Спасибо за продолжение.Вот не понимаю я Славика совсем...Ну вот неужели ему совсем плевать на то,что чувствует Аленка?!Странный,мутный,непонятный и издевающийся...Вот он какой!!!Ну всё,жду продолжения
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 17:30   #190
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

На праздник Аленка с Анжеликой приготовили много всяких вкусностей. Новый Год встретили веселой шумной компанией: шутили, рассказывали разные истории, пускали с балкона фейерверки. После 12-ти серьезно занялись своими телефонами: кому сообщение написать, кому - позвонить друзьям, знакомым, родственникам. Аленка в первую очередь отправила поздравление Славику, и очень удивилась, когда он тут же ответил... Потом ходили на городскую елку. Как ни надеялась Аленка, никого из знакомых она не встретила. Поэтому, погуляв немного и порядочно замерзнув, решили вернуться домой... С предыдущей ночи Игорь постоянно ночевал у Аленки, но больше между ними ничего не было. Хотя... как думала девушка, пока не получила сообщение от Славика, все могло случиться...
Утром 1 января она проснулась от запаха мандарин. Открыв глаза, Аленка увидела Игоря. Он сидел возле нее и чистил фрукты. Рядом на полу стояла бутылка шампанского. Вдвоем они продолжили отмечать Новый Год. Праздник продолжался целую неделю. Но только не для Аленки - она со второго числа работала. Поначалу было трудно рано ложиться спать, когда все еще гуляют. Утром они ложились спать, а Аленка - вставала на работу. Игорь так и ночевал у нее. Ей все это стало напоминать обычную семейную жизнь, какая у нее была когда-то давно с ее бывшим. Она выговаривала Игоря, если он поздно приходил. А он - мирно ее выслушивал и просил прощения...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иннусяточко (04.03.2008), Иришка-малышка (04.07.2008), Кислотная_язва (13.03.2008), Лапочка дочка (05.03.2008), малыфка (05.03.2008), ~МандаринКа~ (04.03.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь