Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 22:46   #21
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Я нашла кинотеатр, в котором еще идет "Алиса".
А неплохо совсем!
Очень даже симпатичная сказка.
Что касается 3D, то я даже несколько раз пыталась увернуться от летящих в меня предметов. При просмотре "Аватара" такого не было.
Сюжет? Ну, тут фишка не в нем совсем. Так, стандартное противостояние хороших и плохих.
Интересно было наблюдать за повзрослевшей Алисой, смотреть на давно знакомых героев глазами Бёртона.
Миа Васиковска мне понравилась. Я не понимаю, почему Алиса вдруг должна была быть раскрасавицей?
Хелена Бонем Картер и Энн Хэтэуэй - красааааавицы! Отыграли на отлично. Депп тоже молодца. Но Хэтэуэй все же хочется отметить особо, т.к. для нее подобный образ необычен.
А, и про "оставить Алису со Шляпником". Ну, зачем? Ну, куда? Конец хорош и логичен, и правилен.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 02.05.2010 в 23:12.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (03.05.2010), Lav (03.05.2010), L_heart (03.05.2010), КСЮФФКА))) (02.05.2010), Лев (18.05.2010), Маринеска (03.05.2010)
Старый 05.08.2010, 22:10   #22
Частый гость
 
Аватар для отвертка
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Ходили на "Алиса в стране чудес", впечатление довольное неоднозначные. С одной стороны, все эффекты на высшем уровне, и в то же время это не выглядит сильно показушно, не кажется "слишком". К игре актеров придраться нельзя, но в то же время, её немного нехватает. В фильме есть смысл – да. Но чтобы были переданы глубокие человеческие переживания?... Переживания Шляпошника вряд ли можно назвать полностью человеческими, тем более, что его комичный вид на дает им быть трагичными. И концовка фильма… С одной стороны – идея окончания хороша. С другой – чего-то там еще не хватало.
В общем, фильм получает четыре с плюсом и оправдывает цены билетов в кино. Но все же не оправдывает всех ожиданий.
отвертка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь