Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 20:56   #21
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Первокурсница, Utro здравствуйте! =)
Очень рада вас видеть! И очень рада читать такие отзывы о своей истории...
Вы совершенно правы... Это не конец.. Это лишь предисловие к сказке... =) Пусть она и была короткая, но незабываемая.
И я так блаогдарна Сашеньке, что он подарил её именно мне...

Добавлено через 57 минут
Проснулась ночью от сильной головной боли... В висках жутко долбило, а тело все трясло... Было безумно холодно, хотя рядом в кровати сестренка лежала, скинувши с себя одеяло.
"что со мной?" с ужасом подумала я. Шатаясь встала с кровати, колени подгибались и прошибала дрожь. На кухне с трудом нашла градусник. сунула себе в подмышку и уселась на стул. В голову лез всякий бред (уже и не вспомню, какой именно).
Вытащила градусник. Температура была выше 39...
"Блиииин" - промямлила я... - "Ну надо же заболеть!" Вернулась обратно в комнату и вновь укуталась в одеяло. Спать уже не могла, потому что ужасно болела голова, а маму не хотелось будить, ведь ей завтра на работу, рано вставать... А тут я... =( Тем более так хотелось полежать спокойно и обо всем подумать.
Той ночью я решила навсегда его забыть. навсегда... Чего бы мне это не стоило.
"Я не позволю себе делать больно. Никогда, никому не позволю. И я тебя забуду. Я забуду, потому что тебе моя любовь не нужна. Пройдет время, станет легче. Видя тебя, сердце не будет сжиматься, обливаясь кровью. И я буду счастлива с другим. Вот увидишь. Ты еще поймешь, кого ты потерял!" С ненавистью думала я. Но это было лишь на тот момент.
Маму все же пришлось разбудить, потому что боль становилась невыносимой, а тело все тряслось безумной дрожью. Заснула только утром, когда родители ушли на работу.
С одной стороны радовало то, что я не буду сегодня на занятиях =) думаю, всем знакомо это сладостное чувство злорадства, когда одноклассники учатся, а ты валяешься дома!
Но с другой... тот ночной настрой как ветром сдуло! Так хотелось увидеть Сашу!!! Невыносимо просто!!!!! Хотелось, чтобы как раньше, могла хотя бы одним глазочком на него взглянуть!

"Тебя никто не будет любить так, как я... Я тебе обещаю." - прошептала я...

Добавлено через 59 минут
Дорогие девочки, простите, что так мало написала...
Просто не успеваю... 11 класс... забито все время...
Да и каждый раз так тяжело во все это окунаться... А окунаясь раз, тяжело возвращаться в реальность....
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...

Последний раз редактировалось Yeu; 07.02.2010 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Yeu вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (07.02.2010), Nanimirini (12.02.2010), Sunyshka (17.02.2010), SweetHeart90 (17.04.2010), Utro (11.02.2010), Иннусяточко (14.02.2010), Леди_невинность (08.02.2010), Маюшка (08.02.2010), Первокурсница (08.02.2010), Танюшка. (15.03.2010)
Старый 08.02.2010, 05:30   #22
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Yeu, так забавно, но я так отчетливо сейчас вспомнила, как я сама в далеком детстве лежала с головой под одеялом и твердила
Цитата:
Сообщение от Yeu Посмотреть сообщение
"Я не позволю себе делать больно. Никогда, никому не позволю. И я тебя забуду. Я забуду, потому что тебе моя любовь не нужна. Пройдет время, станет легче. Видя тебя, сердце не будет сжиматься, обливаясь кровью. И я буду счастлива с другим. Вот увидишь. Ты еще поймешь, кого ты потерял!"
А потом ближе к утру просыпалась с мыслью
Цитата:
Сообщение от Yeu Посмотреть сообщение
Тебя никто не будет любить так, как я...
Неужели у каждой девушки было вот так вот все? До такой степени одинаково?
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (08.02.2010), Yeu (08.02.2010), Маюшка (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 07:26   #23
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Леди_невинность, думаю, это потому, что каждая из нас влюблялась. И у каждой девушки была безответная любовь =)
Но, к счастью, все со временем проходит =) И безответная любовь тоже. Остаются лишь теплые и милые воспоминания =)
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2010, 11:28   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

да,Настюш, точно-точно) было всё точно также.. всё проходит. И остаются только воспоминания. И даже, когда ты лежишь и твердишь эти слова, не веря, что когда-то это закончится, и можно будет только вспоминать)
Маюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 12:58   #25
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Точно. У всех была школьная первая любовь. Но зато как сладостны потом эти воспоминания. И как приятны. Не помнишь плохого. А помнишь только самое хорошее ) Настюш пиши поскорее продолжение. Интересно, когда же Саша оторвется от своей учебы и обратит на тебя внимание
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 22:07   #26
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за комменты! Так приятно читать отзывы... И это помогает увидеть столь привычные ведщи совсем с другой стороны.. И такая поддержка! Я очень вас ценю

День казался скучным и противным =(
Хотелось в школу... А с другой не хотелось совсем... Там ведь он - Сашенька... =(
Вечером ко мне пришли Денис и Багз-Банни =) было приятно, но постоять я с ними не смогла, потому что мама запретила, да и не то состояние было, чтобы веселиться...

Болею я обычно не долго, от силы дня 3-4... Не больше. Вот и в этот раз через несколько дней уже пошла в школу... Если честно, не помню, чтобы когда-то я вообще так рвалась в школу, как тогда. Но уж понятно, что не ради того, чтобы погрызть гранит науки, а посмотреть на своего обожаемого... Но на переменах старалась его избегать. Все же было жутко стыдно за ту свою выходку. Хотя, сейчас понимаю, что стыдится то было по сути нечего, только если своих чувств...

Шли дни... Проходили недели... Я стала медленно, миллиметр за миллиметром глушить в себе чувства к Саше. У меня это выходило. Отвлекалась как могла... Флирт, ахи-охи, смех, веселье. Но все было как-то не то... Все это было маской. Меня спрашивали о саше, о том, что я испытываю. А я, как всегда, одевала маску "безразличие+веселье" и с непринужденным вином отвечала "Ой, отстаньте уже от меня! Не нужен мне ваш Саша. Скучный он и вообще, разонравился!" Но с какой горечью я произносила эти слова каждый раз! И понимала, что в каждой фразе, в каждом слове, в каждой букве - ложь! Одна большая ложь! Потому что я все так же любила... Все сильнее и горячее. И не получалось у меня затушить чувства к нему...
Как-то однажды мы с Багзом вдвоем шли домой... Всю дорогу болтали о всякой фигне. сейчас уж и не вспомню о чем именно. Жили мы совсем рядом, с соседних домах, поэтому получалось каждый раз так, что Сережа меня до подъезда провожал. И в этот очередной раз, я попрощалась с ним и уже дернула дверь за ручку... как он меня окликнул...
- Насть!
Я повернулась недоуменным взглядом.
- Что, Сереж?
Он подошел ко мне близко-близко... мне как-то стало не по себе. И взволнованно затараторил.
- Тут Саша думает, что тебе на 8 марта подарить... - как-то натяжно улыбаясь, сказал он.
Я обалдевшим взглядом уставилась на него. "Саша, мне?? не может быть!" - пронеслось у меня в голове. Ноги предательски подкашивались и в горле все пересохло от волнения... Но выдавать я себя не хотела...
- И что? - безразлично хмыкнула я. - Думаю, что ты мне врешь. Но если даже не врешь, пусть дарит, он меня уже не интересует.
"Сказала- как отрезала" Я открыла дверь и зашла в подъезд.
"Боже!" - пронеслось в голове- "Саша?! Мне?! НЕ может быть! Сергей врет!"
Я долго стояла в подъезде, упершись в лбом в стену... И думала... Думала о Саше... Вспоминала слова Сергея... Пыталась понять, правда это или... ???
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (08.02.2010), Nanimirini (12.02.2010), Sunyshka (17.02.2010), SweetHeart90 (17.04.2010), Utro (11.02.2010), Иннусяточко (14.02.2010), Леди_невинность (09.02.2010), Маленький ёжик (11.02.2010), Маюшка (08.02.2010), Первокурсница (09.02.2010)
Старый 08.02.2010, 22:30   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

хм, неожиданно... А мне почему кажется, что Серёжа не врёт. Раз натяжно улыбаясь, то значит ему это не нравится. И всё сходится) Ведь ты Сергею нравилась, а тут такая конкуренция со стороны друга. Ох, интересно, что же придумает Сашка!!)
Маюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (08.02.2010)
Старый 09.02.2010, 01:58   #28
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне почему то кажется наоборот. Что Сережа хочет тебе сделать подарок. Но боиться признаться в своих чувствах, поэтому и решил сделать все так, как будто Саша тебе подарит.

Но гадать не будем А будем с нетерпением ждать продолжения.

И кстати Настя. Я представляю как тяжело было всем говорить, что тебе все равно, что ты его забыла. А в душе сердце кричит "Люблю!"
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 04:41   #29
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

А я с Первокурсницей, согласна. Мне тоже кажется, что это Сережа хочет подарить подарок, но не знает что подарить. Вот и решил от имени Саши спросить, чтобы ты ничего не заподозрила, и сделать сюрприз
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (09.02.2010), Маленький ёжик (11.02.2010)
Старый 09.02.2010, 10:42   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Макки
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

ООО как интересно, читала и такое ощущение создавалось что всё это со мной произошло.. столько чувств, столько эмоций в словах.. Жду с нетерпением продолжения
__________________
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
Макки вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (09.02.2010), Танчик (16.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь