Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 17:11   #21
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка.спасибо, что читаешь мою историю,мне безмерно приятно твое внимание!
Скажи,пожалуйста, а у тебя есть своя темка на форуме?очень бы хотелось поближе узнать тебя!
Что у вас случилось?Вы давно вместе?



Свидание номер 3
Следующее свидание мы решили провести в Коломенском.
Максим опаздывал на встречу и безумно нервничал по этому поводу, а я его «подбадривала» сообщениями, что долго жду, скоро уеду…
Естественно, я никуда бы не уехала, такой вот у меня характер….
Пока ждала Макси, мне пришло пару сообщение от Артема «Здравствуй, Любовь моя, как дела?»
Так хотелось грубо ответить «пока не родила», но решила не терять самообладания, тем более, зачем мне портить самой себе настроение перед ВАЖНОЙ встречей.
Ответила, что все в порядке, и для приличия спросила как у него.
Артем написал, что тоже все хорошо, скучает и планирует приехать на мой день рождения, спросил, когда брать билеты.
Мне просто повезло, что неприятная тема была затронута не мной и так даже будет проще. Я решила всю эту ситуацию отложить до вечера и написать ему письмо прощальное.
Макси приехал весь взбудораженный… «Я так боялся, Что ты уедешь»
Я не ответила, мой поцелуи стали покрывать его лицо «Я так соскучилась по тебе…мы не виделись буквально пару часов, а они так сильно меня мучили, я так хотела к тебе»
Мы шли, держась за руки. Нам так было хорошо вдвоем. С каждым разом наши свидания проходили все более насыщенно, мы не могли наговориться. Ведь столько мыслей, несказанных фраз скопилось внутри и все это волной лавы вырывалось наружу.
Я и Максим гуляли у воды, он фотографировал природу, уточек, ручеек…А мне так почему-то захотелось, чтобы он сфотографировал меня, чтобы мое фото было всегда с ним рядом…Но, к сожалению, он не догадался до этого…
Нагулявшись, мы поехали в «Атриум», побродить по магазинам…
Пока ехали к Курской всю дорогу целовались, мне даже тогда не было стыдно за это, не было никакого стеснения, потому что в этот момент были только он и я! Даже сейчас я не могу вспомнить, сколько людей было в вагоне и были ли они вообще, были ли люди в метро, в мире…
Перед посещением магазинов, Мы присаживались на лавочки и снова обнимались, целовались и просто разговаривали, нам так было комфортно вдвоем…У меня с собой были конфеты, и я стала (даже сейчас так делаю) его кормить ими, держа в своих губах передавать его губам. Тот случай оказался слегка травматичным, Максим мне прикусил нижнюю губу, то ли так сильно хотел конфету, то ли зубки чесались)))))))))))
Он так испугался, даже покраснел, побежал за бутылкой холодной воды, чтобы я водой сняла боль…Постоянно извинялся, дул на нее, целовал. (Как по истечении времени потом признался, боялся, что я обижусь и брошу его…вот такой он щепетильный у меня)
Настало время прощаться, мы еще крепче сжались руками и меньше всего хотели разрывать этот наш мир, созданный за 3 дня, мы долго прощались и все никак не могли оторваться друг от друга…Я еще больше не хотела уезжать, потому что меня ждал неприятный разговор с Артемом…
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (16.01.2010), ElenkaXL (12.01.2010), Nanimirini (23.02.2010), solnishko (22.01.2010), Галинка3 (14.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Иришка0108 (13.01.2010), Леди_невинность (15.01.2010), Маковый цвет (13.01.2010), Малышкина (14.01.2010), Маюшка (24.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 12.01.2010, 18:31   #22
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

как трогательно и романтично проходят ваши свидания,кажеться ничто не омрачит вашего счастья...но все же впереди неприятный разговор с женихом...интересно как он пройдет

Скрытый текст:
Светочка у меня есть пока две темы [url]http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16881[/url] вот и [url]http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17054[/url] вот. Вместе два года. До этого год общались в асе и по телефону. Просто как выяснилось,было много лжи,да и сейчас присутствует. Но увы и ах люблю его сильно. А вот боюсь одна не справлюсь чтоб вытянуть то хорошее что есть, а еще удержать нужно.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 12.01.2010 в 18:34.
tamiana вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (13.01.2010), Малышкина (14.01.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 13.01.2010, 11:05   #23
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне не хотелось бы все описывать, поэтому я просто выложу нашу переписку в контакте. в ней ничего не менялось. Периодически буду комментировать.

Светлана : Привет, Артем, ты можешь сейчас со мной пообщаться, нам надо поговорить?

Артём:
Привет, Любовь Моя! Сразу вопрос - когда мне приезжать? Только точно - число и время! Чем занимаешься? Ты выздоровела? Как работа?
Я тебя безумно люблю! Твой
(как всегда Артема волновал вопрос как моя работа!не уволили ли меня,потому что,если у меня нет денег,то он не сможет приехать,я сразу просекла эту фишку и в дальнейшем ее использую!самое обидное,что как только ему захотелось приехать,сразу стал интересоваться моим здоровьем)
Светлана:
привет,дела на данный момент складывается не совсем удачно:зп задерживают на неопределенный срок,боюсь,что не получится в этом году отметить мой день рождения((((((((сам понимаешь,что практически все деньги уходят на квартиру,питание и учебу.
блин,когда же все это закончится,как хочется нормально жить(((((
((((((через 5 дней))))))
Артём:
Привет, Любимая! Куда ты пропала? Как ты себя чувствуешь? Я очень сильно скучаю!
Светлана:
привет...не поздновато ли ты вспомнил обо мне?я уже здорова,румяна,весела...и все твоими молитвами...я никуда не пропадала.все там же...просто ты забыл,где искать нужно
Артём:
Свет, я же просил меня понять! Я звонил тебе, когда ты болела, но трубку мать взяла! Она тебе не передавала?(он не звонил,это 100%,зачем маму мою приплетает,я не знаю) А потом я уехал в деревню на несколько дней - у родственников беда случилась! Там сети просто НЕТ! Я даже на крышу залазил!
Ты очень жестокая женщина! Я собирался сегодня тебе позвонить и узнать, когда мне приезжать! Я не думал, что несколько дней без внимания могут разбить нашу любовь! Жаль, что ты так все восприняла!
Светлана:
мне нечего тебе сказать
27.03.09 Светлана:
" в отношениях нужно понимание"я надеюсь,что ты меня поймешь и мне ничего не нужно будет говорить,потому что очень сложно сказать то,что я хочу произнести
27.03.09 Артём:
А ты попоробуй сказать!
27.03.09 Светлана:
ты же сам прекрасно понимаешь.что это уже не отношения,а одно название.так не может больше продолжаться
27.03.09 Артём:
Хорошо! Ты хочешь расстаться? А может мой приезд решит отношения это или нет?
27.03.09 Светлана:
я тебе писала,что не могу сейчас пригласить тебя к себе...
27.03.09 Артём:
Тогда что мы будем делать? Я просто думал приехать на твой день рождения - ты ведь так этого хотела!
(на самом деле,я его даже не приглашала,потому что изначально планировала его отметить с друзьями,а теперь уже и с Максимом)
27.03.09 Светлана:
извини,но это не возможно...мы можем остаться хорошими друзьями и у тебя больше не будет заморочек как выкрутиться,чтобы я тебе поверила)
27.03.09 Светлана:
Тем,милый,я правда очень долго над этим думала..но дело даже не в тебе...это я многое не прощаю,я такая,понимаешь...ты меня однажды очень сильно обидел,я боюсь,что никогда об этом не забуду,не хочу тебя мучить
27.03.09 Артём:
Друзьями? Заморочек? Как выкрутиться? Жаль, Светлана, что ты мне не веришь! Очень жаль! Ну что ж, дело твое!
27.03.09 Артём:
Если человек любит другого человека, то он не будет обращать внимания на слова, сказанные по глупости! Значит, ты никогда не любила!
27.03.09 Светлана:
Если человек любит другого человека,то он не будет говорить такие слова,которые могут ранить не только сердце,но и уничтожить душу!Значит,ты никогда не любил!
27.03.09 Артём:
Прости! Мне очень жаль! Ты права - лучше остаться друзьями! Ты очень хорошая девушка! И я желаю тебе счастья!
27.03.09 Светлана:
спасибо!у тебя все получится!


Вот так все, слава Богу, и закончилось…
Позже, общаясь с нашим общим другом, я узнала, что Артему необходимо было вцепиться в кого-то, чтобы остаться в Москве, и он выбрал в качестве «жертвы» меня.
Он заканчивал институт в 2009 году и оставаться в родном городе (Орле) он не хотел, потому что и денег мало, и перспектив никаких, а тут я подвернулась с жильем, отличной работой, да еще и дурочка, грезившая о чувствах.
Только дурочка оказалась недоверчивой и сердцем чувствовала, что надо прикрывать эту «шарашкину контору»! Артем надеялся все исправить, очень настаивал на приезде, планировал как-то смягчить меня, разубедить…Но я не могла ему позволить сделать даже полушага, потому что в моей жизни появился любимый человек, которому было наплевать на мой достаток и связи, который смог меня полюбить, потому что я есть, а не потому что «хорошо можно устроиться, если на мне жениться».
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (16.01.2010), ElenkaXL (14.01.2010), Nanimirini (23.02.2010), solnishko (22.01.2010), tamiana (13.01.2010), Галинка3 (14.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Иришка0108 (13.01.2010), Килиманджара (19.01.2010), Леди_невинность (15.01.2010), Маковый цвет (13.01.2010), Малышкина (14.01.2010), Маюшка (24.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 13.01.2010, 14:17   #24
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светланка,очень хорошо что вы с Артемом выяснили отношения. И что в принцыпе хорошо закончился разговор. И понимаю, до жути обидно и неприятно когда приходит понимание того что тебя просто использовали...пиши продолжение)))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (13.01.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 14.01.2010, 10:04   #25
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светик, ты замечательно пишешь! Так красиво и подробно! Так знакомы эти чувства первых свиданий! Интересный образ Максима складывается!
Хорошо, что получилось выяснить отношения с Артемом виртуально, а не при реальной встрече и разговоре. Так легче, мне кажется, но все равно неприятно. Зато у тебя груз с плеч и камень с души. И правда, хорошо, что ты вовремя поняла его намерения. Зачем тебе такой человек!? С нетерпением жду продолжения!
Малышкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (14.01.2010), Likoviya (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 10:33   #26
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Света, не всегда есть время прокомментировать, но вот выдались свободные минутки, и я заново перечитала последние посты. Мне очень нравится рассказ о ваших свиданиях с Максимом, это очень трогательно, и читать об этом безумно приятно. Становится тепло на душе. Спасибо тебе за это!

Очень возмутило желание Артема приехать только в случае наличия у тебя денег! Это абсолютно не по-мужски. Хорошо, что интуиция подсказала тебе, что это за человек, и ты набралась решимости и порвала с ним!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (14.01.2010), Likoviya (14.01.2010), Малышкина (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 13:27   #27
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка,я тоже была безумно рада поставить все точки над Ё!Не могла уже обманывать Максима своими отношениями,да и саму себя!А Артем оказался из категории тех людей,которые привыкли жить на всем готовом и приспосабливаться,как паразиты на чужом!Спасибо,моя хорошая,что не забываешь меня!


Лидочка,спасибо,что нашла время для чтения!
Ты права.мне было бы сложнее с Артемом разговаривать в реале,мне всегда проще написать,чем сказать в глаза...такая уж у меня натура...Тем более,у меня появился Макси и я пообещала с этим разобраться,за что ему безмерно благодарна!


Галочка,спасибо моя хорошая,что нашла минутку для меня,ты не представляешь как мне важны ваши комментарии!Знаешь,я сама,когда пишу, сижу и улыбаюсь от воспоминаний и переизбытка эмоций,даже кажется,что это происходило не со мной....
На счет Артема.он всегда таким был!Когда я приезжала к нему,то руки просто отрывались от количества подарков,для него и родных.Мне никто ничего не дарил и приезжая ко мне,Артем ни разу не купил моей маме даже коробочку конфет.Он придерживался политики,что ему все обязаны!Такое воспитание.с этим уже ничего не поделаешь!
Артем всегда приезжал ко мне без средств,зачем брать деньги,когда едешь в гости,даже,если к девушке?
Боженька с ним,я счастлива,что его больше нет в моей жизни.Он-ошибка моей глупости!



Девочки,миленькие.спасибо Вам за отзовы,я здесь,благодаря только Вам!
Кому интересно посмотреть на мои фото-милости прошу!
Я даже выложила фото с Максимом,чтобы Вы визуально представляли о ком я пишу,ведь так интереснее)))



Продолжение29 марта у моего дяди был день рождения. По традиции вся семья собиралась за одним большим столом и дискуссировала на разные личные темы. Самыми любимыми были такие как: «Света с кем ты теперь встречаешься, и когда вы поженитесь?» или «Лариса (моя мама) где ты работаешь и когда ты найдешь Свете достойного мужчину?»
За столом собрались: я и мама, семья дяди, и мой двоюродный брат (который меня всегда поддерживает)
И началось.… Отбивалась, как могла!
Рассказала, что рассталась с Артемом, за что было осуждена: «Ты что с ума сошла? такой хороший мальчик, какое кольцо тебе обручальное подарил, он же так тебя любит…». Рассказала, что встречаюсь с Максимом, вопросы сыпались со всех сторон : где работает, кем, сколько лет, обеспечен? Где мама-папа работают…
На помощь мне пришел брат «Отстаньте от девчонки. Все мозги ей уже съели, замуж выйдет и все расскажет»
У меня зазвонил телефон…
Максим оказался моим спасение. Он рассказывал, чем занимается, приглашал в гости…
Я понимала, что когда-нибудь придется сделать шаг к более тесному сближению и совершенно была не против, даже в ожидании, предвкушении…проще говоря, я хотела его.
А тут еще и повод такой: уйти от очередных распроссов родственников. Я согласилась к нему приехать.
Встретиться договорились на Таганке.
Я так рада была его видеть, прижалась к нему и не отпускала. Уже никуда ехать не хотелось, просто держать друг друга в объятиях…
Я немного волновалась, как его родители примут меня? понравлюсь ли я им? что мне к чаю купить? как себя вести? Максим меня успокаивал «Будь сама собой, как сейчас и уж точно понравишься»…Всю дорогу мы держались за руки и целовались,…не могли дождаться, когда останемся вдвоем, наедине…без любопытных глаз…только он и я.
Домой я купила коробку конфет…но подарить ее не пришлось…Родители Максима оказались очень интеллигентными, воспитанными людьми. Решили не смущать меня присутствием и не выходили из своей комнаты, за что я была безмерно благодарна им.
Максим показал мне квартиру…Пошли на кухню пить чай. Через какое-то время ему приходит смс, он мне ее показывает, пишет мама «Покорми девочку»…эта смс меня купила. Остальное было уже не важно, я заочно полюбила маму Максима!
Мы переместились в комнату его брата. Максим заранее позаботился и все было уже готово для сна. Мы сходили в душ…И я поняла - останусь здесь надолго. Квартира очень к себе располагала, атмосфера была уютная, домашняя, любящая …Мы разговаривали…
Я расспрашивала Максима об учебе в колледже на повара, подробности его работы по специальности, он делился со мной навыками…А так как я сама «болела» ресторанным бизнесом, то слушала его, открыв рот…Тогда я еще не знала, что это «любопытство» поможет мне найти себя и понять, чем я хочу заниматься по жизни.
Я спросила его, как давно он не работает и почему не хочет устраиваться на работу, что его смущает. Максим стал объяснять, что ждет приглашение от двоюродного брата,скоро должен открыться ресторан и Макси туда пойдет сразу же, а не работает он уже год. Да и не было в этом необходимости…родители хорошо зарабатывали и могли его содержать…Мне это не понравилось, я всегда считала, что мужчина обязан зарабатывать, тем более в 25 лет! У меня просто в голове не укладывалось, что можно просить деньги у мамы.
Мама у Максима работает шеф-поваром в одном из Московских ресторанов, и он какое-то время работал у нее, но из-за девушки перешел в другой ресторан. Они расстались и Максим ушел с того места работы,а возвращаться к маме было уже поздно.
Я любила его слушать,мне нравилось следить за выражением его лица,движением губ,как слова слетают с них,как бабочки с цветка…
Я прикоснулась к его губам и мы плавно погрузились в наш мир, где только он,я и движение наших тел…Мы любили друг друга,мы нуждались в друг друге и не было никого,только мы,как неразделенные частицы,как единое целое-неделимое.После близости мы лежами обнявшись,Максим нюхал мои волосы,шептал нежные слова и мне это впервые в жизни понравилось.Я знала,что проснувшись утром,не возненавижу его,как предыдущих,не стану раздражаться… С Максимом мы так и уснули:обнявшись,я еще долго слушала его дыхание на своих волосах…
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...

Последний раз редактировалось Likoviya; 14.01.2010 в 14:17.
Likoviya вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (16.01.2010), Dikarka Jasmin (15.03.2010), ElenkaXL (14.01.2010), Nanimirini (23.02.2010), solnishko (22.01.2010), tamiana (14.01.2010), Галинка3 (14.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Иришка0108 (16.01.2010), Леди_невинность (15.01.2010), Маковый цвет (19.01.2010), Малышкина (14.01.2010), Маюшка (24.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 14.01.2010, 14:11   #28
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Как ты все замечательно описываешь, у меня прямо мороз по коже! Я очень рада, что у Максима такая мама замечательная, все-таки семья и воспитание очень много значат. Прислать СМСку, чтобы не выходить из комнаты и не смущать - это просто верх тактичности!

Ну а рассказ о первой ночи...Очень волнительный и чувственный! :сердце:
Галинка3 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (14.01.2010), Likoviya (14.01.2010), Малышкина (14.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 14.01.2010, 15:54   #29
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светланка, все так красиво,интересно и замечательно описано. Замечательно что вам с любмым всегда есть о чем поговорить, что интересно. По описанию поведения мамы Максима, я думаю что в дальнейшем вы подружились и у вас хорошие отношения.Думаю она полюбит тебя-ты же делаешь ее ребенка очень счастливым. Первая ночь,первая близость-все так волнительно и чарующе,очень чувственно и нежно. Жду продолжения...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (14.01.2010), Малышкина (14.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 15.01.2010, 12:54   #30
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Likoviya, ты просто замечательно пишешь, а я спешу попасть в читатели твоей истории. Переписка с Артемом - это что-то. Если он так любил тебя, как говорил, то как-то уж слишком легко он согласился с разрывом. "не хочешь- ну и ладно". Мне кажется, что любящий человек так легко не откажется от своей любимой. А Максим у тебя просто чудо чудесное! Такой галантный, такой заботливый. Очень радуюсь за вас обоих и, конечно же, жду продолжения.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (15.01.2010), Likoviya (15.01.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь