Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Результаты опроса: Если девушка невинна в 16-18 лет-это...
плохо 30 11.15%
хорошо 199 73.98%
не думал(а) об этом 40 14.87%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2004, 22:55   #11
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Главное понять,что это идет от тебя а не от парня или твоих подруг...Это плохо когда ты смотришь на других и следуешь их примеру...Будь сама собой и все будет классно...Я вот жалею что в свое время думала не своими мозгами...
Котенок! А вот тут с тобой я согласна)) Хорошо сказала!
Присоединяюсь ко всем, высказавшимся выше и хочу добавить: ЭТО не происходит По ПЛАНУ!!! Только, когда уже влюблена пО уши!!! Когда сердце выпрыгивает из груди!!! Когда понимаешь, что вот Он, самый родной, самый любимый , самый желанный, и что он тебя не обидит, не предаст, потому что он - самый-самый!!!
Конечно, ПОТОМ, впоследствии, Он может оказаться СОВСЕМ НЕ ТАКИМ!!))) Но это уже НЕважно!!! Мы же говорим о том моменте, КОГДА именно возникает желание "попробовать тот запретный плод"??))
Так вот , именно тогда, когда испытываешь подобные чувства!!! А уж потом ....жизнь покажет , насколько слепа и велика была твоя и его любовь??!!! И все равно, даже если вы потом расстанетесь, ( а это именно так и случается с первой любовью), ты всю жизнь будешь с нежностью и трепетом вспоминать своего первого Мужчину лишь тогда, когда ваша первая близость пройдет под знаком Любв!!!

А ситуацию, когда ты (или он) назначила день, нашли место, и СДЕЛАЛИ ЭТО...потому что ПОРА...я представить даже не могу...
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 22:59   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, что "пора" или "не пора" было мы узнаем потом... Уже спустя время, иногда даже годы, мы можем спокойно оценить вовремя это было или нет... Если не становится мучительно больно за совершенное, то "было пора")
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 12:46   #13
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

а мне кажется этот вопрос сам по себе бсурдным!!! что значит во сколько лет пора лишаться девствености? может тебе еще и по дня м сказать? если чисто физиологически, то тогда с 19 лет, а вот психологически, то это у каждого индивидуально. все ведь должно происходить не потому что ужа давно пора, у некоторых это вообще только в брачную ночь все происходит и они не чувствуют себя "особенными". я сона со всеми вышенаписавшими, все должно происходить по твоему желанию, а не по настоянию" твоего парня в докозательство своей любви к нему . но в первый раз, как и в последующие в принципе, но первый это особенный, потому что именно его ты будешь вспоминать всю жизнь!!!
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 16:43   #14
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Внимательно все перечитал...
И вспомнился анекдот... Помните?
"Во сколько приличная девушка должна ложиться в постель? Правильный ответ: в восемь... чтобы к двенадцати уже быть дома".
Так и у нас.
Одно только добавлю... Дамы... не поддавайтесь на шантаж самцов... не доказывайте свою любовь постелью... и не старайтесь удержать самца постелью... Не поможет! А настоящий мужчина... он подождет, если надо...
И еще... Вспомнился фрагмент из фильма "А зори здесь тихие..." Когда девушка ночью в одной сорочке приходит в комнату геолога. И он ей отвечает: "Глупости не надо делать даже от скуки..." Вот это мужчина!
И повторю и вам пожелаю эту же фразу!
А придет любовь... большая любовь... так телесное - это ее неотъемлемая часть... Только она не должна определять все. Должна еще быть дружба и уважение!
Удачи! Любви!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Frozen (22.06.2009)
Старый 04.06.2004, 14:49   #15
Частый гость
 
Аватар для MewLynx
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для MewLynx с помощью ICQ
По умолчанию

Полюбила... Захотела... И тогда уже не затягивай... А ждать вступления в брак - вообще абсурд... Поздно - тоже плохо...
__________________
Мы вместе никогда не будем.
Не покидай меня вовек.
MewLynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 15:07   #16
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Прочел фразу... "Полюбила... Захотела..."
Милые дамы! Если не слишком большой секрет... когда, как это бывает у девушки... когда она начинает... простите... хотеть?
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 15:12   #17
Частый гость
 
Аватар для MewLynx
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для MewLynx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Привет!
Прочел фразу... "Полюбила... Захотела..."
Милые дамы! Если не слишком большой секрет... когда, как это бывает у девушки... когда она начинает... простите... хотеть?
У всех по разному... Я к тому, что не стоит затягивать... Все должно происходить "само собой". Процесс потери девственности у женщин весьма болезненный. И чем старше женщина, тем болезненнее это для нее... И тоже чревато не слишком радостными последствиями.
__________________
Мы вместе никогда не будем.
Не покидай меня вовек.
MewLynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 09:49   #18
Новичок
 
Аватар для Lovera
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Lovera с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете...есть у меня подруга, ей всего навсего 16 лет...и она говорит, что она готова. Но я то знаю,что по физиологии она ещё не готова...это вспыхнувшая страсть, гармоны играют, а потом она будет жалеть, будет говорить "какая я была дура..."
Так что думаю, в таком раннем возрасте это совсем никчему...лишние проблемы...
Lovera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 10:00   #19
Частый гость
 
Аватар для MewLynx
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для MewLynx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovera
Знаете...есть у меня подруга, ей всего навсего 16 лет...и она говорит, что она готова. Но я то знаю,что по физиологии она ещё не готова...это вспыхнувшая страсть, гармоны играют, а потом она будет жалеть, будет говорить "какая я была дура..."
Так что думаю, в таком раннем возрасте это совсем ни к чему...лишние проблемы...
Вообще, если у женщины уже есть менструации, то физиологически она готова к тому, чтобы стать мамой, не говоря уже о половой жизни. Другое дело, что мы не даем ей стать мамой, но это уже явление социальное. (не мои слова) К чему готова Ваша подруга? Просто к сексу? Или она кого-то любит и хочет любви с этим парнем во всех ее проявлениях? Все должно произойти само собой.... Поэтому ей лучше уже сейчас (на всякий случай) постоянно иметь при себе парочку презервативов.
__________________
Мы вместе никогда не будем.
Не покидай меня вовек.
MewLynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 11:42   #20
Новичок
 
Аватар для Lovera
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Lovera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MewLynx
Цитата:
Сообщение от Lovera
Знаете...есть у меня подруга, ей всего навсего 16 лет...и она говорит, что она готова. Но я то знаю,что по физиологии она ещё не готова...это вспыхнувшая страсть, гармоны играют, а потом она будет жалеть, будет говорить "какая я была дура..."
Так что думаю, в таком раннем возрасте это совсем ни к чему...лишние проблемы...
Вообще, если у женщины уже есть менструации, то физиологически она готова к тому, чтобы стать мамой, не говоря уже о половой жизни. Другое дело, что мы не даем ей стать мамой, но это уже явление социальное. (не мои слова):) К чему готова Ваша подруга? Просто к сексу? Или она кого-то любит и хочет любви с этим парнем во всех ее проявлениях? Все должно произойти само собой.... Поэтому ей лучше уже сейчас (на всякий случай) постоянно иметь при себе парочку презервативов. :)
Моя подруга любит своего парня...вроде даже замуж собралась :)
И хочет с ним пока что переспать...потом видимо, будет думать, что же делать дальше?
Начала пить таблетки, парень готов ей их покупать каждый месяц...а если он её бросит после этого? Что, она сама будет покупать? Ей это надо? :cry:
Lovera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь