Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 01:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Девственник в 25. Прочтите пожалуйста полнустью

Привет всем форумчанам ! Я пришел к вам с небольшой проблемой. Мне недавно исполнилось 25 и я девственник. Но как же так получилось. Незнаю как но немного
опишу мои последние несколько лет жизни, может и кто-то заметит где пошли отклонения. В 16 лет я потерял отца. это был 10 класс, по поводу секса я думал
всегда и с самих ранних лет.С 10 лет активно занимался ананизмом (даже когда сперма еще не выделялась), думал вот школу закончу пойду в институти там все
будет ОК. Не тут та было. Устроился на работу, думал на лето но пришлось остаться на долго. Поступил на дневную форму обучения на бюджет, продолжал работать
хоть и пол дня. Все времени небыло. И тут встретил на работе девушку, она мне очень понравилась, мы встречались 3 месяца и тут дело дошло до интима, мы
оставались одни в комнате целовались очень долго, она давала ласкать ее прекрасную грудь, я тогда впервые потрогал женскую грудь и понял О Боже она прекрасна
! Все было хорошо, я возбуждался каждый раз, но она не была готова, я не настаивал. И тут пришло время поговорить о сексе я рассказал что у меня с девушками
еще небыло близости, она вышла с комнаты на две минуты, вернувшись разговора не было и я ушел. Несколько дней еще повстречались но не сладилось. Она мне
говорила чтобы я поменялся, может хотела чтобы я резко взял ее, в смысле не спрашивая хочет она секса или нет, этот вопрос до сих пор меня мучает. Потом была
пауза в год. И тут к нам приежает троюродная сестра с подругой, пожить на пол года учебы в училище, Подруга сказать сразу мне понравилась. Каждый день ходили
рядом друг с другом, можете представить мне 20 ей 17, молодая красивая, очень красивое тело. Терпели мы месяц. И тут вечером вспыхнули чувства и я ее первый
поцеловал, целовались час, классно было. На следующее утро проснулись в одной постели, но секса не было, просто договорились проснутся утром вместе. Как рас
я тогда жил один, мама уехала а брат в командировке на год. Мы общалсиь с ней на разные темы как никогда, она мне сразу сказала что она девственница. Но я не
решился сказать ей что я тоже, из прошлого опыта, я боялся ее потерять, она видела во мне опытного человека во всем, не хотел ее расстраивать. Могли говорить
или целоваться всю ночь.Я пытался ей объяснить что к чему, она ни разу не общалась на такие темы с парнями, спрашивала как у нас все устроена и почему ).
Каждую ночь мы проводили вместе, целовались обнимались, я ласкал ее прекрасную грудь, она всегда почти сразу возбуждалась так сильно что я думал щас сама на
меня накинется ) но говорила что пока не готова. Я любил ее и не мог настаивать, может чувства для меня выше секса, а может потому-что его у меня еще небыло.
Я всегда хотел ее так сильно аж сума сходил, всегда воображал наш секс,как мы сней на кухне на столе или на балконе или в ванной. Несколько раз при ласках я
пытался чтобы она потрогала мой член, но только притронувшись сразу отдергивала руку, боялась наверное. В общем я ждал ее пол года. В один вечер мы лежали
целовались естественоо она была возбуждена, и она сказала что хочет меня и что готова к сексу,мы пошли в мамину спальню, я подстелил простынку на всякий
случай для крови, и начали целоваться,и тут я понимаю что что-то не так, а именно у меня не встал, а точнее упал, до этого стоял как всегда отлично. Что я
только не далал чтобы все получилось, она пыталась мне помочь но ничено не помогло. Утром я проснулся с стояком но она не захотела. Я забыл сказать что ей
всегда названивал бывший парень, я с ним даже разговаривал пару раз. Может из-за этого перенервничал и ничего не получилось. Я тогда ничего не хотел, это
было ужасно... В общем мы расстались и она уехала. Щас родила и вышла замуж. Далее через два года встретил другую девушку, снова чувства и отношения. Она
жила в другом городе, но приехала в наш город не на долго, я предложил ей пожить у меня, объяснил маме что нужно помочь человеку. Сами понимаете молодая
девушка мне 22 ей тоже, я просто не устоял перед ней, она не сопротивлялась ) и в один вечер мы решили встречаться. Два месяца встречались. В один вечер
когда она пришла ко мне, прилегла на кровать полежать, никого не было дома, и мы начали целоваться, какая у нее была прекрасная грудь ! От ее большой
красивой груди я спустился рукой на животик а потом на возбужденное влажное влагалище, и тут все бы класно, но резко возвращается мама домой, и естественно
продолжения небыло. Она уехала домой. Через несколько дней я приехал к ней в город, чтобы увидеть ее и провести вместе время. Жили у них дома, и ее мама тоже
))) она всегда была дома ! пойти некуда было. Выждади момент когда она пошла на базар и начали, но тут снова ступор, я не смог. Но почему ??? У меня с ней
при ласках всегда стоял отлично! Но тут она на мне и я ничего не могу поделать, она так ничего и не поняла, а мне стыдно было сказать что я не смог. Так мы
и растались. Потом было много знакомств с красивыми девушками, но меня всегда пугало а что вдруг снова не получится. Я боялся кому-то в этом признаться. А
тут еще комплекс маленького члена появился, я забыл сказать он у меня 14 см. Еще через два года я сделал попытку пойти за сексом на платной основе, выбрал
день, позвонил договорился, приехал. Девушка очень красивая была, предложиоа принять душь, леото все таки, я с душа выхожу а она голая в спальне стоит, я
офигел, такая идеальная и красивая. Я сказал что у меня в первый раз, она была удивлена, свиду так и не скажешь, что красивый парень почти 2 метра ростом,
что такое может быть. Хорошая музыка и все такое, конечно у меня ступор ! Она 20 минут пыталась меня возбудить, бедная мне ее жалко было. Вобщем ничего не
получилось. На следующий день я обратился за помощью к андрологу-сексопатологу, он посоветовал в следующий раз перед актом принять таблетку Левитры, и убедил
меня бедного что 14 см это даже хорошо. Щас мне 25 и все как и раньше. Последние пол года я заметил что девушки сами начали знакомиться,стали звонить давние подруги, спрашивали не женился ли я, и предлагают встретится и т.д. Я всегда работаю, без вредных привычек, последний год вообще не пил и т.д. Две
нидели назад в хорошей компании мы выпили немного, все разошлись а подруга, хозяйка квартиры, остались вдвоем, немного выпили еще, расслабились и тут
заговорили о сексе, ей 35, довольно привлекательная женщина, и тут я понимаю что щас все начнется начал думать как ей сказать что я девственник. Я сказал
что хочу спать и ничего не было. Ниделю назад пришла очень близкая подруга поздравить с днем рожденья Дома никого не было. Выпили шампанское, потом вина,
расслабились и разговорились о прошлом, а она мне уже 7 лет нравится, но она жила с парнем, но пол года назад расстались. Мы сидим болтаем и я понимаю как
сильно я ее хочу, и возбудился уже, И тут обстановка когда все карты раскрылись, мы поцеловались, целовались долго, она пошла на минутку в туалет, позвала
меня и там и остались, она сказала что хочет меня, я медленно раздел ее, начал ласкать, какое идеально тело у нее было,как я мог так долго от нее
отказываться подумал я, и тут она готова а я снова нет, но до этого ведь все было нормально! Вот Блин. КАК такое возможно??? Вобщем я положил ее спать а сам
пол ночи не мог уснуть, честно жить не хотел, такая желанная девушка и тут такое. Утром проснулась и говорит что после первого бакала вина ничего не помнит,
я ей не верю, думаю просто не хочет меня расстраивать с распросами почему все так получилось, незнаю. После этого я удалил всю порнуху что у меня за столько
лет скопилась, я был зол на все, особенно на себя, ведь это все только из-за меня. Гдето я слышал если долго дрочить на порнуху и картинки то теряется тот
сигнал для пробуждения, как у собаки Павлова. Я уж думал рассказать все последней девушке всю правду, ей 28, может поймет и поможет восстановить нормальную
реакцию, а если не поймет, незнаю. Размер и девственность, вот два вопроса, как быть. Извените что так все расписал, как рас все вспомнил.
[/left][/center]

Последний раз редактировалось Chelovek1; 16.07.2012 в 01:25.
Chelovek1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2012, 04:19   #2
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Chelovek1, не могу сказать, что я очень уж опытная, но все-таки)
Не вижу я серьезной проблемы на самом деле, кроме той, что у тебя в голове сидит.
Судя по всему, у тебя просто обстоятельства не складывались + перевозбуждение. Один раз не получилось и появился комплекс, боязнь. Думаю, проблема еще и в том, что не было у тебя девушки, с которой были бы долгие доверительные отношения ДО интима. Которая не ушла бы утром, когда неудача (с точки зрения физиологии здорового молодого парня) маловероятна.
В твоем случае, я думаю, очень важно "замораживать" свои комплексы и избавляться от них, общаться со знакомыми девушками, не прятаться как улитка и быть готовым к тому, чтобы встретить именно ту, которая будет близка духовно. С ней все и получится. Она поймет и когда первый барьер преодолеете, все дальше будет отлично.
И еще:
Цитата:
Размер
Нормальный у тебя размер. Если к такому размеру добавить ласки руками и губами всего тела девушки, то все очень даже хорошо. Это средний размер, с которым можно и получить и доставить удовольствие. Я понимаю, что одними словами не поможешь, но здесь главное себя не вгонять в разные сомнения.
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Аль-Таира, спасибо огромное за советы. Проблем со знакомством с девушками у меня нет, но по поводу длительных отношений это правда, небыло достаточно доверительных, меня пугало продолжение отношений. Года идут нужно что-то менять.
Chelovek1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:31   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Chelovek1, я бы посоветовала искать нового сексолога с психологическим образованием. Не решается эта проблема медикаментозно, ибо она чисто психологическая. Ищи психотерапевта-сексолога.
Более подробно - в некоторых абзацах статьи.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:58   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Всё от головы(ну раслабьтесь и получайте удовольствие и уж не тяните за хвост)
Вы как изврик(я понимаю-нужны мхатовские паузы в соблазнении-но не такие долгие!!!!!!!
Вам надо просто СЕКСА(да первого простого секса)
А он принесёт избавленье!
Поэтому найдите номер хорошей массажистки и просто раслабьтесь!!!!
Вы сразу успокоитесь!
Вы холостой парень и Вам МОЖНО!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:04   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: город на морском берегу
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

может вам что б девушки не растраивались прибегнуть к другому виду удовлетворения? а то я так поняла после осознания собственной нитожности вы просто заканчиваете это дело ничем и занимаетесь самобичеванием, вы не пробовали продолжить? ведь пальцы, у вас есть. губы тоже.. собственно быть может в процесе и еще что-то появится для комплекта )) А нет так не ставьте девушку в известность, скажите что давно мечтали именно так и не устаяли перед искушением, она будет давольна (если усилия приложите) и вам будет не так печально. Глядишь и увереность в себе вернется. Ведь в сексе для мужчины не маловажен факт что женщине с ним было хорошо. (ну муж во всяком случает так говорит)) )

Последний раз редактировалось Подснежник; 26.07.2012 в 20:01.
Подснежник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (26.07.2012)
Старый 11.09.2012, 21:46   #7
Частый гость
 
Аватар для liskara
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Свердловск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Стоит к психологу обратиться или книги подходящие почитать! И поменьше думать об о всем этом! Хороший специалист или вы сами при большом желании быстро все исправите! Да и девушке можно все рассказать) Думаю ей покажется милым... наверное)))
__________________
Холодные замки песка...
liskara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь