Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2005, 02:35   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Стюра
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка
у моей одногруппницы отец военный, но это наверное, уже другой разговор.
?
Расскажи, плис! Мне интересно все, что связано с зелененькими человечками!!!
Стюра вне форума  
Старый 07.01.2005, 11:04   #12
Признанный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Пожалуйста, только романтики тут не будет.
Его дочь с виду миловидная девушка, с длинными волосами, фигурой и раскосыми глазами (мать казашка). Но вот характер, если кто-то с ней не согласен или не дай Бог имеет что-то против, то тут такая атака начинается, ор на весь универ стоит . У нее резкий характер, очень тяжелый. Я долго не могла разгадать эту загадку, сидит спокойно, а через минуту может взорваться, потом она рассказала, что ее отец военный.
Свое детство вместе с матерью и братом она провела в деревне, в то время как отец все время проводил в командировках, и однажды до того разъездился, что чуть не ушел к другой... Но все-таки остался, через какое-то время они переехали в город, дети пошли в школу,а карьера отца в гору, у жены тоже образование, работу по специальности найти не смогла, работала где была возможность (надо так любить человека, чтобы следовать за ним всю жизнь и радоваться его достижениям, пожертвовав всем, ради любви ). Быт более менее налаживался, а его опять отправляют в другой город. Дети идут в другую школу и не мало было огорчений в связи с непростыми характерами. Отец уже подполковник, мать уборщица... Дочь закончила школу, учимся вместе, когда с ней болтаем по телефону, отец может разораться, отключить телефон. Если он приходит с работы-дом стоит на ушах, если котлеты подгорели или суп остыл, то концерт на весь вечер. Лишь однажды я ей позвонила, она была веселая, спокойная, как выяснилось у папы день рождения. Незнаю, может для кого-то такая жизнь покажется раем за широкой военной спиной, но романтика зеленых камуфляжей, офицерская выправка, твердость характера и сила воли зачастую оборачивается такими непростыми отношениями в семье, где слово отца это приказ и обсуждению не подлежит big .
Иришка вне форума  
Старый 07.01.2005, 14:15   #13
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

уууууууу!!! Иришка...Напугала...
У меня тоже однокурсница была - дочь военного. Какая-то она другая была...больше похожа на пацана, чем на девушку. Когда я ее увидела беременной и в платье, чуть в обморок н а месте не грохнула - непривычное зрелище
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 07.01.2005, 14:34   #14
Признанный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Стэлла, страшилки рассказывать не хотела . Так получилось, к сожалению это действительно так, суровая реальность. Про то что похожа на пацана, знаешь (про которую я говорю) с виду такая белая и пушистая, в юбках ходит, а вот характер да, резкий слишком для девушки. Это многих молодых людей отпугивает.
Иришка вне форума  
Старый 08.01.2005, 01:34   #15
Узнаваемый
 
Аватар для Стюра
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня у школьной одноклассницы отец бывший военный. Я вспомнила, как она мне в школе рассказывала, как они жили в военном городке, ездили по командировкам. Так прошло ее детство. А потом ее папа бросил карьеру военного, решив, что платят слишком мало, и они вернулись в наш город. Но она тогда только в первый класс ходила, так что на ней это никак не отразилось. девчонка как девчонка!
А уж про то, что приказы командиров в армии не обсуждаются я по себе наслышана. Мой зелененький сам чуть не по нем ставил вопрос ребром :" кто тут главный, я или тапочки?". Я обычно отвечала, что тапочки. Тогда меня начинали щекотать до момента пока я все же не соглашусь с ним. И нельзя сказать, что это мне не нравилось. Именно таких мужчин я считаю настоящими. Ненавижу подкаблучников!!! Странный идеал... Что тут поделаешь?
Стюра вне форума  
Старый 08.01.2005, 09:58   #16
Признанный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Знаешь,Стюра, я тоже не люблю под каблучников, но это мне кажется уже слишком. Если семья должна стоят по стойке смирно,когда отец пришел с работы. Чтобы быть сильным совсем необязательно дома каждый вечер ор поднимать .
Иришка вне форума  
Старый 08.01.2005, 14:49   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Стюра
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, кричать на себя я не позволяла и не позволю никому и никогда. И ставить меня по стройке смирно также не получиться. Мне просто хочется иметь рядом сильного мужчину, который сможет меня поставить на место и не задеть мое высокое самолюбие. Но до того, как я встречалась со своим курсантом еще ни одному меня не удавалось приструнить лаской (а грубо не пытались). Так что я делаю выводы и...
Стюра вне форума  
Старый 08.01.2005, 21:48   #18
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Да...девочки...Прочитала и волосы дыбом встали!!! Где же вы такие примеры-то находите??)))))) У нас - Владивосток , город военных моряков!!! Я сама дочь офицера подводника, подруги у меня - дети из семей офицеров... а сейчас уже жены офицеров и мамы офицеров...НО ПОДОБНОГО БРЕДА- не слышала и не видела!!!)))))
Не знаю...может у "зелененьких" как-то все по-другому, чем у военных моряков , но верится в это с трудом!!! Просто все в жизни зависит ОТ ДВОИХ!!! А именно : от воспитания, интеллекта и склада характера данного мужчины..и от ТОЙ ПОДРУГИ, которая делит с ним все невзгоды военной службы!!! Если, извините, она дурочка набитая, котрая сама из себя не представляет никакого интереса...Если Она - не ЛИЧНОСТЬ...Если Она не сумела распределить в доме роли так, как ей хочется...( а ведь именно ЖЕНЩИНА формирует атмосферу в семье), то тогда ЛЮБОЙ мужчина сядет ей на шею и будет погонять сверху...и приказы отадвать!!! И неважно уже...военный он или нет...

Мой папа, например, никогда даже голоса на маму не повышал...хотя на подводной лодке его авторитет был непререкаем!!! Но дома - все держалось на маме...С нами, едтьми, он проводил мало времени...но каждая минутка, проведенная с ПАПОЙ- запомнилась нам с братом на всю жизнь!!! Ибо это были вечера веселья...песен под гитару... рассказов о морских приключениях и происшествиях!!! Это был мягкий, общиьтельный человек, любимый и матросами и друзьями и всеми мамиными подругами!!!
А сейчас смотрю на сына...который стал морским офицером, и вижу, как он моет посуду, стирает за собой свои личные вещи...и не гнушается никакой помощи по дому... но при этом умеет и решение принять, и за себя постоять....и любую технику починить....и любую беседу поддержать...и с чувством юмора у него в порядке...и любимую женщину может удивить и порадовать...и на руках носить .... и думаю - ЭТО НАСТОЯЩИЙ мужчина!!!

Так что...военные - они тоже разные бывают...
А вот насчет девушек, ждущих их в родных городах...есть у меня одна история...но об этом в другой раз))
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 08.01.2005, 21:59   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете.. это все зависит не от того,есть ли он офицер. Такое вот построение по команде "смирно" очень часто бывает в семьях бизнесменов,политиков,дворников и прочих людей... не отягащенных интелектом...Да..да..именно,от воспитания, интеллигентности человека зависит, как он себя ведет дома,на людях, с подчиненными и пр...
При чем тут военные...Это не от профессии зависит... а от ума, мудрости человека...
... А тут взяли и всех военных поголовно охаяли..Мдя...
 
Старый 09.01.2005, 11:19   #20
Признанный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Даночка, может зависит не только от того военный-не военный, у нас в городе тоже много военных и работают, и учатся (военный ВУЗ, три средних учебных заведение, моря правда нет, только речное училище). А рассказала я реальную историю, причем знаю не мало таких примеров.
Иришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь