Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 17:34   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Народ! Вы чё, обалдели??? У нее семья, дети! А вы даете советы, как разрушить семью!
Думаете, что автор, которому 22 года, способен обеспечить женщину и ее детей?
Да никуда она не уйдет!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 08.09.2008 в 19:19.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (08.09.2008), Guest (09.09.2008), Spichka (08.09.2008), Stickman (08.09.2008), Vince (08.09.2008), vusyc (08.09.2008), Веста (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 17:45   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

minimama, во многом Вы правы, конечно. И позволить себе разрушить что-либо, можно только в случае если есть абсолютная уверенность, что сможешь создать новое, а не будешь сидеть потом на "развалинах" и сожалеть о содеянном. Предпринимать какие-либо шаги при вмешательстве в чужую семью, можно лишь при двух условиях- безусловные взаимные чувства высшего порядка( а не просто взаимное сексуальное влечение), и возможность предложить что-нибудь равноценное взамен утраченного. Все остальное, действительно не оправдывает разрушенного брака, особенно с детьми.
iSapiens вне форума  
Старый 08.09.2008, 18:08   #13
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

minimama, Вау критично! Есть доля правды есть! Но к сожалению мой проигрыш в том что нет того заработка что есть у мужа и то что не было сказанно ранее что зависима от него! Не стоит недооценивать людей не видя их по одному двум сообщениям... На данный момент я шел спокойно строя свою карьеру как настоящего специалиста не дергаяся и не метаясь одному мне хватает. Я не любитель гоняться за деньгами, но если такая ситуация то ссори я вырвусь во что бы то ни стало есть и возможность и тем более такой стимул...... Вопрос немного стоит в другом iSapiens, он правильно попал в точку да я молод, горяч, но не было ни разу чтоб я что то сделал ктастрофического от этого я взрываюсь и моментально успокаиваюсь. Но это рвение и сильная импульсивность только мне на руку в плане повышения материального положения! Поверь солнце есть люди и в 22 которые могут достойно не потеряв человеческого облика встань крепко на ноги! Извини что может где то грубо высказался но так я считаю.... И буду признательно рад тебе если немного поубавишь скептицизм к моей проблеме и предположишь что все возможно!

добавлено через 15 минут
iSapiens, и в этом ты прав! Да у меня нет сейчас определенного необходимого уровня в материальной части! Но ни кто не мешает мне добиться этих благ! Да есть свои трудности, да не спорю, да трудно пойти в этом напролом, есть свои обязательства и перед предприятием и есть негласные, но уважаемые мной обязательства перед начальством чисто за его отношение, да есть проблемы со стартом на новую работу ибо есть сессия но это всего лишь временные рамки нескольких месяцев не более! А так я полностью уверен что смогу обеспечить! Меня ценят как специалиста в своей области и скажем если недотяну со своим стажем до нужного уровня зарплаты моментально переквалифицируюсь! Кто хочет тот ищет возможности! Дело состоит в другом ее мама сейчас немного наусикивает ее. В чем немного недопонимаю.... Япытаюсь строить отношения на полной открытости и ессно ей свободу ни коим образом не собираюсь ограничивать и даже не собираюсь загонять под венец мне будет более чем достаточно что она просто сможет быть рядом. Но вот со стороны мамы другая картина мол я эгоист и думаю только о себе как бы встретится как бы позвонила и тп но реально это не так . Я иду наперекор всем нет понимания ни от друзей ни ессно от родственников реально рушу себе жизнь отказываясь от достаточно больших перспектив для себя, но знаю одно что жалеть не буду не из тех людей просто что жалеют потом что потеряли все ради ни кого. Нет пройдет неделя две я просто встану и начну заново все строить... И просто трудно не получать чувства присутствия и поддержки с ее стороны ибо каждый даже очень тонкий намек на то что приедь милая или я приеду или позвони мне скажи как все пройдет- превращается в оружие против меня в признак собственничества!

Последний раз редактировалось Lexus; 08.09.2008 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Lexus вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iSapiens (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 18:27   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Lexus, Чтобы немного нивелировать эффект чувства собственничества в ее глазах , попробуйте стать ее незаменимым советчиком и лучшим другом. Лучший способ доказать отсутствие эгоизма и предвзятости- узнавайте, что и как у нее не ладиться в семье и давайте только обьективные советы, даже во вред себе(!), которые ей реально помогут сейчас. Поверьте в дальнейшем это окупиться сторицей, она не может не оценить альтруизма в отношениях. И все ваши рекомендации в данную минуту направленные против ваших же отношений, в конечном итоге приведут к ее убежденности в том, что вы безоговорочно желаете счастья для нее, а это факт еще сыграет свою роль при окончательном выборе. Очевидно , что эгоизма и желания взять как можно больше от нее, у них и в семье хватает- и ваше поведение , по контрасту, будет как нельзя более кстати.
iSapiens вне форума  
Старый 08.09.2008, 18:32   #15
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Lexus, ты уверен что тебе нужны такие отношения? Она даже не назвала тебе своего настоящего имени, значит навряд ли она хотела с тобой чего то серьезного... Какие вообще у вас с ней отношения? А то как то непонятно... Она говорит что любит? Или она не обещает тебе ничего, а ты сам уже накрутил в голове, что ты ей нравишься... А то как то неясно... И почему ради тебя она должна бросать своего мужа и двоих детей?
Spichka вне форума  
Старый 08.09.2008, 18:46   #16
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

iSapiens, брррр немного не доехал по началу... Да это очень дельное решение но тут нужно быть аккуратным во вред себе вопрос в чем!


Spichka, Да я уверен что мне это нужно! Почему да потому что есть более важные вещи такие как я чувствую ее боль на расстоянии находясь за несколько сот киллометров от нее. Как то кто то из ее родственников сказал что мы как две капли воды один только в брюках другая в юбке. Практически идентичная схожесть в мышлении. но вот если что то удумала то по начала не советуется так же как и сейчас что то происходит к чему то ведет но я не до конца понимаю. Поему бросить мужа? Потому что по ее заявлению и заевления остальных любви нет и не было! А детей я не позволю бросить! Дети это святое! И ни кто не заставляет ессно ее бросать, отказываться от детей это глупость! Я достаточно хорошо воспринимю малышек и даже в мыслях не было что она их куда то денет или оставит с мужем.
Lexus вне форума  
Старый 08.09.2008, 18:58   #17
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Lexus, и все таки, что же она сама говорит по этому поводу?? Пусть вы и мыслите одинаково, но все таки не решай за нее... Просто мне почему то видится в тебе какая то ребяческая жажда получать то, что хочется и даже немного эгоизма, ИМХО, не обижайся...
Spichka вне форума  
Старый 08.09.2008, 19:08   #18
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Да у меня нет сейчас определенного необходимого уровня в материальной части! Но ни кто не мешает мне добиться этих благ!
[зевая] А мне никто не мешает сейчас быть на палубе яхты в гавани Монте-Карло и пить Дом Периньон, однако я вот пишу тут посты на форуме =)
Сначала добейся, а потом уже будешь рассуждать на тему. Одного запала редко хватает на что-то приличное...
И очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
и все таки, что же она сама говорит по этому поводу??
потому как не вижу с ее стороны какой-то любви и прочего. Так, в жилетку поплакаться иногда...
Vince вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (09.09.2008), minimama (08.09.2008), Spichka (08.09.2008), Stickman (08.09.2008), Веста (08.09.2008), НемеЦ (09.09.2008)
Старый 08.09.2008, 19:12   #19
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Spichka, ссори но ЭГО есть у всех! Нет жажды получить её нет! Это глупо! Она хочет брать развод, но чуть пройдя определенное время, там есть правда некоторый геморчик ну это можно вытерпеть. Ребячество? Идти на то что у нее двое детей уже само по себе не ребячество! Ибо тут столько подводных камней таких как: что сказть детям где папа и почему я не папа а дядя чтоб они понимали, как обьяснить почему если появятся другие дети для однях папа я а для них нет, как принять их так чтоб не было раздора с любимой и то что это мои дети и что ни при каком раздоре не должно звучать что это не мое сама разбирайся! Тут очень много на что я думаю идут осознанно да плюс муж и материальная часть так что вот и посуди о ребячестве.........
Lexus вне форума  
Старый 08.09.2008, 19:26   #20
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Lexus, просто когда ты начал изначально описывал ситуацию, абсолютно ничего не было понятно. Вот хочу быть с ней и все. Ну а если в действительности, ты ее любишь и она и вы хотите быть вместе, то нет смысла обманывать мужа... Если для тебя это действительно нужно как ты говоришь. Но знай, что если она от него уйдет и детей заберет и уйдет к тебе, тогда уже тебе ПРИДЕТСЯ их содержать и за все отвечать, потому что это ответственность. Просто ты спрашиваешь совет... Только не понятно зачем, если ты и сам все прекрасно знаешь и понимаешь иво всем сам разбираешься!!!
Spichka вне форума  
Закрытая тема

Метки
муж...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь