Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2005, 21:21   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что значит "секс-бомба"???... Представления о привлекательной женщине у каждого мужчины свои!.. А то, что описала Romantic_girl: изменить любимому при полной уверенности, что он не узнает об этом - это прямое доказательство неуважения к своему партнёру! А если не уважаешь, значит не любишь!.. Я бы так ТОЧНО не поступила!
 
Старый 02.01.2005, 21:25   #42
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Babett,не буду спорить,так как это бесполезно.Скажу одно:у меня много знакомых женщин.Которые замужем много лет.И я уверена:если я им перескажу твои слова они скажут что это чушь(не прими за оскорбление).Ты наверное просто не сталкивалась с такими ситуациями.

А насчёт секс-бомбы.Я не всех мужчин брала в пример.Я просто привела пример хотя бы единичного случая.
Romantic_girl вне форума  
Старый 02.01.2005, 21:30   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не сталкивалась, и надеюсь, что никогда не сталкнусь! А что ты имела ввиду, приводя пример о замужних женщинах? То что каждая из них изменяла или то, что каждой из них муж изменял?..
 
Старый 02.01.2005, 21:32   #44
Частый гость
 
Аватар для Свистелка
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Свистелка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babett
Свистелка, чувство собственника абсолютно естественно: без него нельзя! Так уж устроены люди... К тому же разве тебе самой неприятно, что твой любимый ревнует тебя, считает "своей"?.. По-моему это и приятно, и естественно!
как это не странно-но мне неприятно , наоборот меня раздражает ревность моего мужчины в моём понятие это минус ему , минус нашим отношениям .
__________________
Крыша хлопает в ладоши- это значит план хороший...
Свистелка вне форума  
Старый 02.01.2005, 21:36   #45
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Babett,не знаю как везде...Но моим знакомым мужья изменяли.Даже моих родителей это стороной не обошло.И сами женщины говорят что если бы предоставился случай-воспользовались бы.Почему?Не знают."Запретный плод всегда сладок"
Romantic_girl вне форума  
Старый 02.01.2005, 21:38   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Свистелка, сколько людей столько и мнений!.. Это зависит от женщины: самостоятельна она и любит свободу или наоборот - любит видеть в мужчине опору, быть немного "его собственностью"... У всех свои предпочтения!
 
Старый 02.01.2005, 23:17   #47
Частый гость
 
Аватар для Свистелка
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Свистелка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babett
Ну, Свистелка, сколько людей столько и мнений!.. Это зависит от женщины: самостоятельна она и любит свободу или наоборот - любит видеть в мужчине опору, быть немного "его собственностью"... У всех свои предпочтения!
опору любят все.. но вот собственностью я в жизни не стану ничьей
__________________
Крыша хлопает в ладоши- это значит план хороший...
Свистелка вне форума  
Старый 02.01.2005, 23:40   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Babette
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Babette

Да, свистелка ты права: опору любят все; даже самая сильная женщина хочет чтобы о ней хоть иногда позаботились!.. А насчёт "собственности"... ну по-моему это даже хорошо!.. Но это только по-моему!..
Babette вне форума  
Старый 03.01.2005, 16:50   #49
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Девушки, а что для вас самостоятельность, чувство опоры и понятие "собственности"?
Знаете, я, наверное, дико и жутко самостоятельная, меня очень трудно убедить, что мне нужна помощь, если я сама так не посчитаю. Но.... когда (уже когда-то давно ) мне сказали: "Можешь на работу не ходить, сидеть дома и им заниматься. Я смогу нас обеспечить, не волнуйся" - я с удовольствием чувствовала себя вот так вот зависимой: от любимого человека, которому доверяла. Мне не хотелось его проверять относительно отношений с другими девушками-женщинами (хотя сам он периодически пытался доказать мне на словах, что ревновать его стоит, что если он пойдет в кафе, например, посидеть и будет "не против", то один он из кафе не уйдет, на что я отвечала, что мне это доказывать не надо, я и сама это знаю). Мне хотелось только одного: почувствовать себя частью его жизни, знать, что с тобой он считается также, как и с самим собой.
Ревность?... Да, мне нравится, когда мне говорят: "Хватит так улыбаться, Я ревновать уже начинаю. Вот придем домой - и я тебя за ... укушу", Но в то же время понимать, что человек полностью в тебе уверен, что нет у него в голове никаких мыслей по поводу моего возможного предательства.
И еще: знаете, если чувства межу двумя в основном основаны на том, что им хорошо друг с другом в постели, всегда стоит ждать хотя бы мысленного вопроса "А что, если вот с этим (этой) будет еще лучше?" Когда же жизнь у двоих общая и в случае расставания из-за "пустяка" человек как бы потеряет половину своей жизни и половину самого себя - он даже в пьяном состоянии будет помнить об этом...
Любите друг друга и будьте друг для друга частями одного с вами целого! И тогда вас минуют и ревность, и подозрения, и мысли об измене
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 06.01.2005, 15:14   #50
Частый гость
 
Аватар для Птичка
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю в тему сейчас скажу или нет, но скажу! Есть у меня знакомый один, ну натуральный бабник(причём сам не отрицает) и вы представляете встречался с девущкой одной аж целый год, при этом не переставая бабничать!и как я поняла девушка была в курсе всего!
Птичка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь