Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 11:45   #21
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Manunja,Галинка3, добро пожаловать, девочки! Очень рада видеть Вас в своих читателях. Я тоже думаю, Галин, что после того, как выложу все на бумагу, то лучше разберусь в том, что пережила за то время. Может быть вы, мои читатели поможете мне открыть на что-то глаза, может быть сама приду к каким-то выводам. В прожитом было много и ошибок и даже не очень хороших поступков с моей стороны, но что было, то было и не вернуть и не исправить, поэтому будем разбираться с Вашей помощью.

Добавлено через 4 часа 33 минуты
Летели дни за днями, ходила в техникум, как на праздник каждый день – шутки, смех, веселье и учеба не казалась уж такой тяжелой обязанностью. Я стала привыкать к тому, что Ромка всегда был рядом и всегда смешил меня. Каждое его действие, каждое слово имело ко мне непосредственное отношение. Это радовало и как-то волновало даже в душе. Вокруг него всегда было полно девушек, но как-то я не напрягалась, зная, что моя доля внимания останется моей. Стала замечать, что Каринка к нему не ровно дышит, а сидела она прям перед ним и иногда даже её повышенное внимание к нему меня начинало раздражать. Наверно потому, что она была очень красивая. Я боялась, что он совсем переключит свое внимание на неё, а я уже привыкла быть его как – бы это назвать……музой что ли…, поэтому решила совсем на него не обращать внимания и он стал еще активнее вовлекать меня во все разговоры. Стоит ли говорить, что это мне льстило еще больше???? И вот однажды во время какой-то болтовни он проронил слова о том, что его девушка что-то там рассказывала ему. У меня чуть глаза из орбит не вылезли от его слов. В голове не укладывалось – он вроде и за мной ухаживает, обхаживает меня, а тут выясняется, что у него есть девушка, но спросить и поговорить с ним на эту тему было выше моего достоинства. И вот тут-то я стала понимать, что не так уж он мне безразличен, как я сама стараюсь себя в этом убедить. Сама стала копаться что я чувствую к нему, что вообще происходит между мной и им. А между тем видно чувства какие-то у меня все росли и росли в душе, но я боялась сама себе в этом признаться. А потом произошел призабавнейший случай. У подруги моей был день рождения и мы решили вдвоем его отметить. Она достала где-то медицинского спирта и мы с ней отметили это дело. А 250 гр сделали свое черное дело!!!! Я никогда до этого дня не употребляла крепких спиртных напитков, а тут столько выпили!!!! В общем домой пришла никакая и сразу легла спать, но не тут-то было!!!! Утром встала вроде ничего, но пить очень хотелось, я чая выпила и меня повело по новой! В итоге я приехала на стадион (первая пара была физ-ра) совершенно пьяная и веселая! Запашок от меня был наверно не слабый, т.к. Маринка и Серега сразу меня раскусили, что я с БОЛЬШОГО бодуна. А там фонтанчик с водой был, так я к нему постоянно прикладывалась. Ну, короче, развезло меня дай боже!!!! Тут Серега вложил меня Роману и я была просто шокирована от того, как он за мной смотрел! Хорошо, что дождик на улице начался и нам физрук велел сидеть в здании и никуда не ездить до определенного времени, так он меня от всех в сторону отвел, никуда от себя не отпускал, что бы никто не понял, что я не трезвая. А меня разобрало на подвиги – я когда пьяная, мне всегда хочется потанцевать, повеселиться, посмеяться, ну в общем веселая я пьяная! Так что бы я никуда не пыталась уйти, он сидел и полтора часа рассказывал мне веселые истории, а я хохотала, как сумасшедшая. А потом мы поехали в техникум и он всю дорогу держал меня под руку, забрал у меня сумку с учебниками, сам мой проездной за меня предъявил кондуктору. А когда пришли в техникум, то началось самое веселое! Стояли на первом этаже, а надо было на 3 подняться в кабинет, а лестница старая и ступеньки очень старые и скользкие, чуть-ли не круглые. Так вот мы подниматься начали, он меня под руку держит, а вниз классная руководительница наша спускается нам на встречу, а я на неё глянула и мимо ступеньки наступила и получилось, что упала на одно колено, Ромка меня поднимать быстрее, а меня хохот разобрал. Он мне шепчет, что бы не привлекала внимания, а я остановиться не могу. Опять наступаю на ступеньку, а нога опять соскальзывает и я опять падаю, а он опять поднимает меня и так еще несколько раз. Смеяться уже не могу, уже слезы из глаз от этой веселой ситуации текут, а остановиться сил нет. А сзади нас еще и Серега с Маринкой поднимаются и тоже от смеха давятся. Тут классуха как глянула на меня, так весь хохот куда-то делся. Только икота началась…. Ну, тут мне не до смеха, зато все кругом надо мной умирают. Веселенькое утречко у нас получилось, еле успокоились. Ну к концу второй пары я вроде отошла и Ромка не разрешал мне пить идти, только вместе все в столовую сходили и он разрешил мне второе съесть, что бы быстрее в себя пришла, а компот, зараза выпил сам. Вот так девочки – не пейте медицинский спирт никогда!!!!

Добавлено через 5 часов 52 минуты
И вот однажды возвращаюсь я из техникума, пообедала, только села за уроки, а тут звонок в дверь. Открываю дверь и вижу – Роман собственной персоной с еще каким-то молодым человеком. Просит выйти меня. Я уже и думать забыла, что он пообещал приехать, а тут такой сюрприз он мне сделал! Я накидываю куртку, обуваюсь и выхожу к нему в подъезд на площадку. Он знакомит меня с молодым человеком и представляет его как Леонид – «Малыш». Я вежливо отвечаю, что очень приятно познакомиться и поднимая на него глаза понимаю, что вот ОН, мужчина моей мечты! Он светловолосый, голубоглазый, лишь не очень высокого роста, но все равно выше меня и меня как будто током пробивает от его взгляда, по которому я понимаю, что очень ему понравилась. Наверно так же, как и он мне. Сердце запело, душа возликовала, что счастье близко-близко! Мы разговаривали на разные темы и я совсем даже не заметила, как пролетело три с лишним часа и мои родители пришли с работы. А мы все так же продолжали сидеть на лестнице. А потом произошел еще больший сюрприз – на моем этаже остановился лифт и из него вышли еще трое молодых людей. Оказалось, что это друзья Романа и Малыша. Мне представили их – Алексей – «Байкал» (потому что раньше жил на Байкале) и Серега – «Спиридон» (это по фамилии). Там еще какой-то молодой человек был с ними, но я к сожалению его совсем не помню, т.к. потом еще много ребят будет приезжать, которые даже в памяти не останутся. Удивлению от появления этих молодых людей у меня на площадке не было предела. Ведь это был 92 год и сотовых телефонов тогда не было почти. А если и были, то минута разговора стоила очень дорого. Оставалось догадываться лишь о том, что адрес мой им дал Ромка и они нас нашли. Но тут произошло самое интересное – друзья сказали, что Ромку уже родители искать начали, т.к. он еще дома не появлялся даже сегодня и он попрощался с нами и уехал домой. А я осталась сидеть в компании малознакомых мне молодых людей. Уйти домой? Я посчитала, что это невежливо будет, поэтому осталась. Сначала разговор был очень натянутым, но потом Байкал взял инициативу в свои руки и мы опять очень весело провели время до 10 вечера. Компания оказалась очень веселая, шутки были разнообразные, да и скучать они мне не давали – постоянно как-то поддеть пытались в шутливой форме, рассказывали много смешных и интересных историй. Малыш не сводил с меня глаз, да и я пыталась изо всех сил показать ему, что очень заинтересована им. В общем вечер прошел на славу даже без Романа. В 10 часов я ушла домой, что бы подготовить уроки, которые так и не успела сделать. Спать ложилась с улыбкой на губах и в предвкушении еще одной встречи с Малышом, уж больно он мне понравился.
На следующий день Ромка в техникум пришел какой-то притихший и угрюмый. Мы поболтали ни о чем и я спросила как хорошо он знает Малыша и что может о нем мне рассказать. Он вкратце рассказал, что тот нигде не учится и не работает. В семье трое детей – он средний, а есть еще старшая сестра и младший братик, что живут в 18-ти метровой малосемейке все впятером с родителями. В общем он рассказал только негатив про него, но тогда мне показалось это таким неважным, потому что мне уже захотелось встречаться с ним. Вечером ребята всей гурьбой опять приехали ко мне и мы опять очень весело провели время до 10 часов. Малыш заигрывал со мной, а Ромка притих, понимая, что я предпочитаю его друга. Так проходил день за днем, вечер за вечером. Даже в техникуме Роман затих как-то, все реже были слышны шутки и веселые разговоры. Лишь в те вечера, когда Малыш не приезжал ко мне, Ромка становился тем самым, которого я знала в самом начале отношений. От его друзей я узнала, что у Романа раньше была девушка Наташа, но он с ней расстался, якобы она его бросила. Но и этому я не предала никакого значения. НО….чем больше я общалась с Малышом, тем больше понимала, что не таким я представляла себе своего молодого человека. Мне хотелось что бы мой молодой человек был веселым, общительным, ну таким, как Ромка, а Малыш в жизни был спокойным, уравновешенным и не разговорчивым. В компании он старался отмалчиваться и только поглядывал на меня. Потом он стал приезжать ко мне раньше всех ребят и вот тогда мы болтали с ним обо всем на свете. Он рассказывал, что никогда у него не было постоянной девушки, что всегда они его отвергали в самом начале отношений. Я не понимала, почему это происходило с ним, как жаль, что в молодости мы не видим самых очевидных вещей, которые лежат на поверхности…
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 17.01.2010 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.01.2010), *Пантера* (21.01.2010), Berryfun (18.01.2010), Likoviya (24.01.2010), Manunja (18.01.2010), Nadjusha (18.09.2013), Nanimirini (28.02.2010), solnishko (18.01.2010), tamiana (21.01.2010), Utro (24.01.2010), Yeu (03.02.2010), Ангел-Ю (22.01.2010), Всепрощающая (12.02.2010), Галинка3 (17.01.2010), Ель (25.03.2010), Иннусяточко (27.01.2010), КСЮФФКА))) (19.01.2010), Леди_невинность (18.01.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (26.01.2010), Маковый цвет (18.01.2010), Малышкина (17.01.2010), Нежная_О (05.02.2010), Первокурсница (07.02.2010)
Старый 18.01.2010, 04:51   #22
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
как жаль, что в молодости мы не видим самых очевидных вещей, которые лежат на поверхности…
Ох какая же верная эта фраза! Сколько раз в жизни я задавала себе этот вопрос, но почему-то никогда не находится на него ответ, и это так досадно. Но что ж поделать - это молодость со своими "граблями" и слезами, и радостями от вечерних посиделок, и новыми знакомствами.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (18.01.2010), tamiana (21.01.2010)
Старый 18.01.2010, 08:23   #23
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Насмешила с рассказом про веселое похмелье, так и хочется сказать: не умеешь - не пей! Но было очень забавно, особенно, наверное, всем окружающим!!

А в конце рассказа мне почему-то стало грустно и обидно за Ромку, он к тебе со всей душой, а ты блондина себе нашла... А ведь даже по рассказу видно, что Рома тебе и по характеру ближе, да и вообще!

Ну и как же ты выбралась из этого треугольника? Завязались ли с кем-то из парней отношения?


Последний раз редактировалось Галинка3; 19.01.2010 в 05:59.
Галинка3 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.01.2010), ElenkaXL (18.01.2010), Manunja (18.01.2010), Ель (25.03.2010), Леди_невинность (18.01.2010), Малышкина (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 12:40   #24
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леди_невинность, ты полностью права, есть даже фраза " Если бы молодость знала, если бы старость могла..." Ну про старость это я конечно загнула пока ))))), но это так)))).
Галин, ты права, вот этот самый блондин потом такую роль сыграет в наших отношениях, что не дай Бог никому через такое пройти!!! А в треугольнике я сейчас всех расставлю на свои места и про Ромку я ща выложу, вчера долго вспоминала и исправляла написанное, что даже самой быстрее выложить захотелось, что б не так уж томить Вас. А пить, Галин, я научилась! И спирт больше никогда не пью! И так, девочки, а тут начинается самое интересное...

Ромка очень неадекватно реагировал на то, что Малыш был уже у меня, когда приезжали все остальные. Нет, он не показывал никакой ревности, не злился, просто становился немножко другим, что-то менялось в его взгляде, неуловимо для меня. Я никак не могла понять, что с ним происходит, ведь считались мы всего лишь друзьями. А Малыш и притягивал меня, и что-то в нем отталкивало меня одновременно, но симпатия к нему была очень сильная.
А однажды у нас зашел разговор об игре на гитаре. У меня дома была гитара, на которой я достаточно сносно могла играть и петь. Было время, когда у нас в школе была группа и я играла в ней на электрогитаре. Я вынесла её на площадку ребятам, а Ромка взял её в руки и…запел! Боже мой, какой у него был голос! Он запел такую грустную песню, в которой девушка не дождалась парня из армии (в дальнейшем она станет практически пророческой и моей самой любимой песней в его исполнении), а я посмотрела в его глаза и девочки! Вы не поверите, меня как будто током прошибло в этот момент! Я вдруг отчетливо поняла, что мне нужен Ромка! Да-да, именно этот симпатичный черноглазый, черноволосый и нагловатый паренек, именно тот, на которого я и не могла подумать, что станет мне нужен. Куда испарилась моя симпатия к Малышу я не знаю, было ощущение, что её и не было никогда. Я сидела весь вечер, слушала как он поет и не могла поверить, что такое могло произойти со мной! Я вдруг очень отчетливо увидела какие у него большие глаза, какой ровный и красивый нос, какие притягательные губы и вообще я наконец разглядела, что Ромка очень красивый. Я увидела собственными глазами то, о чем твердила мне Маринка, то, о чем постоянно мне говорили все окружающие, что он красив необыкновенно! Может это внезапно возникшее чувство к нему вдруг меня озарило? Я не могла заснуть в эту ночь, все вертелась и думала о нём, о том, что он так старательно пытается обратить мое внимание на себя, а я никак не могла (а может быть просто не хотела) увидеть очевидные вещи. Как такое могло со мной произойти? Я же только совсем недавно дала отставку бывшему, а тут на меня обрушилась эта лавина эмоций! Если бы вы только могли представить, что происходило с нами дальше!!!!!!!!!!!!
!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 18.01.2010 в 12:54.
ElenkaXL вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.01.2010), *Пантера* (21.01.2010), Berryfun (18.01.2010), Manunja (18.01.2010), Nadjusha (18.09.2013), Nanimirini (28.02.2010), solnishko (18.01.2010), tamiana (21.01.2010), Yeu (03.02.2010), Ангел-Ю (22.01.2010), Галинка3 (18.01.2010), Ель (25.03.2010), Иннусяточко (27.01.2010), КСЮФФКА))) (19.01.2010), Леди_невинность (18.01.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (26.01.2010), Маковый цвет (18.01.2010), Малышкина (18.01.2010), Нежная_О (05.02.2010), Первокурсница (07.02.2010)
Старый 18.01.2010, 12:52   #25
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

А я как-то сразу подумала, что Ромка - это и есть ОН. Малыш, конечно, подходит больше под описание- блондин и все такое, но все мы знаем, что не за внешность выбираем любимых. И осознание того, что человек очень дорог, и что он нужен приходит всегда неожиданно, и потом долго удивляешься - ну как же раньше можно было этого не замечать...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (18.01.2010), Галинка3 (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 12:58   #26
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леди_невинность, да-да, я и сама тогда не ожидала, что Ромка может стать частью моей жизни и навсегда остаться в ней. Вот как бывает....
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2010, 13:00   #27
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

О, какой позитивный отрывочек, спасибо! :здорово:

Действительно, вот так бывает: живет рядом неприметный человек, а начинает петь или еще какое-то свое творчество показывать - и преображается на глазах. И ты уже не можешь оторваться от него...

Не знаю, почему, но я рада, что ты выбрала Ромку! Он мне симпатичен. По крайней мере, на данный момент повествования.
Галинка3 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (18.01.2010), tamiana (21.01.2010), Леди_невинность (19.01.2010), Малышкина (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 17:01   #28
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка,описываешь все с таким чувством!!!! Я сижу и образы всплывают перед глазами. Как будто я тоже там с вами была!
Сколько же времени понадобилось, чтобы "разглядеть" Рому, но ведь осознание влюбленности пришло в один момент. Я права?! Очень верна фраза: "Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!" Жду продолжения! Очень интересная история!!!
Маковый цвет вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (18.01.2010), Леди_невинность (19.01.2010), Малышкина (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 19:00   #29
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Галин, мне он до сих пор симпатичен))))).
Маковый цвет, как ты права!!!! Любовь нечаянно нагрянула и до сих пор живет там, куда пришла)))).
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 19:20   #30
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, прочитала все на одном дыхании! Случай со спиртом правда насмешил! Сама недавно выпила 1.5 бутылки шампанского и оооооочень веселилась, не давая любимому уснуть )))
Интересно, Малыш как быстро появился в твоей жизни, также быстро и исчез.
А за то, что ты рассмотрела Рому я тоже рада. По описанию мне он тоже нравится! И тебе определенно больше подходит (согласна с Галиной). А какой недостаток был у Малыша, что его постоянно отвергали девушки?
С нетерпением жду продолжения!!!
Малышкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (18.01.2010), Леди_невинность (19.01.2010), Маковый цвет (19.01.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь