Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 00:35   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Маленькая с помощью ICQ
По умолчанию История нашего знакомства в магазине Сильпо

«Компания «Нестле» и Сильпо поздравляют вас с Новым Годом и Рождеством. Спасибо за покупку, приходите еще!»

Паковала я товар и повторяла эту фразу раз за разом я на кассе в магазине Сильпо перед Новым годом. Об этой работе мне рассказала моя крестная и я уже второй день была на своей первой работе. Было уже около девяти вечера, моя касса закрылась на перерыв и я стояла вместе с моей новой знакомой Людой на ее кассе. Настроение было веселое и мы с Людой активно «развлекали» очередь: танцевали, смеялись и еще и успевали паковать товар. Под конец дня эта длинная фраза выговариваться не хотела ну никак и запаковав очередной пакет молодому парню Люда попросила меня сказать ему эту фразу. Мне было не сложно это сделать и я с улыбкой на весь рот, сквозь смех ели проговорила ее. Парень мило улыбался и попросил мой номер телефона и спросил, как меня зовут. Я удивилась, но номер дала – хуже не будет. Рассмотреть я успела только то, что он был довольно высокий и чем-то похож на моего знакомого парня Пашу. Я не придала этому событию большого значения (хотя было очень приятно) и продолжала хихикать с Людой.
На следующий день, снова вечером он прислал мне загадочное смс: «А я кое-что о тебе знаю». Естественно меня это заинтриговало, так завязался небольшой разговор и после работы мы договорились встретиться на углу перекрестка. Зима, холод, болит горло, а я стою на перекресте и жду его! Постояла три минуты и начала писать смс, что мол, встретимся в другой раз но тут он звонит, и я его заметила:
- Привет!
- Ну привет.
- Нет не так – указал на свою щеку. Я дотронулась губами.
- Так может, все-таки, ты скажешь, как тебя зовут?
- А ты угадай!
- Паша? ...
- Ух ты!
- Что, серьезно угадала?
- Нет, - улыбнулся, - у тебя есть еще две попытки.
- А имя у тебя редкое или нет?
- Ну…среднее. Я задумалась, а потом:
- Ладно, я скажу любые: Саша? Андрей?
- Неа.
- Я сдаюсь.
- Костя.
- Костя? (!?!?) – меня прошибло молнией. Речь отнялась, в голове все перемешалось, но я не подала виду.
- Да, Костя.
- В принципе мои любимые имена это Костя и Виталик, но я почему-то не додумалась сразу их назвать – сморозила первое, что пришло в голову лишь бы не показать свое изумление. Дальше пошел диалог по стандартному плану: где учишься, сколько лет и т. др. Севши на скамейку около моего дома я предложила ему конфеты «Любимов» которые накануне подарила мне тетя Инна – мама моего «супербывшего» Кости. Он согласился, я открыла коробочку и протянула ему, а он мне:
- Покорми меня! «Немного нагловатый, но мне это нравиться» - подумала я, а затем мы кормили друг друга конфетами-сердечками.
В тот раз у меня сильно болело горло и мне как-никак, но хотелось домой, да и усталость после рабочего дня давала о себе знать. Он сразу не пускал меня, (кстати, он уже посадил меня к себе на руки) но потом я все-таки встала и чмокнула его в щеку на прощание.
- Не так! – сказал он и дальше меня никто уже не спрашивал, целуются ли приличные девушки на первом свидании или нет. Он захватил меня в свои объятья, начал сильно и страстно целовать и не отпускал меня, хотя я немного и пыталась вырваться. Затем он все же отпустил меня и в полном непонимании мы расходились в разные стороны. На последок я ему сказала:
- У меня даже горло перестало болеть – улыбнулась.
- Я же говорил… .
Не совсем понятно, что означала его последняя фраза, но это было неважно. Придя домой, в голове крутилось две вещи: то, что целуется он просто обалденно, и то … что зовут его КОСТЯ! Костя. Костя?!?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Маленькая Посмотреть сообщение
Костя? (!?!?) – меня прошибло молнией. Речь отнялась, в голове все перемешалось
Дело в том, что до этого я месяца три встречалась с другим Костей, из-за которого я была поссорилась с подругой и пережила не мало.Я так сильно в него влюбилась, что даже и не заметила когда...а он...перестал звонить, писать, вобщем как в воду канул, я поняла, что это конец но еще пол года страдала,хотела вернуть его,плакала и мне даже ночью снилось это имя КОСТЯ.
Именно поэтому, когда я встретила моего "будущего" любимого (уже любимого, теперь, пол года ) меня пробило молнией.Приследует меня это имя...)))

Последний раз редактировалось Маленькая; 12.07.2008 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Маленькая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (12.07.2008), ~КуДрЯвАя~ (26.07.2008)
Старый 12.07.2008, 01:17   #2
Признанный
 
Аватар для White_Ангелочек
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 81 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Интересно...Вот так случайно люди и находят друг друга, где б это ни было: в Сильпо, на рынке, просто на улице, или в маршрутке(как это у нас было)....Я тоже люблю инициативных парней.Тех, с которыми, как за каменной стеной.Которому невозможно отказать даже в поцелуе на первом свидании.Романтично
White_Ангелочек вне форума  
Старый 12.07.2008, 01:42   #3
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

То нам стеснительные парни нне нравятся, то и их полная противопожоность нам не совсем приходится по вкусу... Не угодишь девушкам Но есть свои плюсы в том, что он все же взял инициативу в свои руки... А то, что Костя... Да какая разница? Это всего лишь имя, на самого человка это не несет отпечаток
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 12.07.2008, 16:02   #4
любовь в большом городе
 
Аватар для Виртуалька
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,801
Поблагодарили 3,715 раз(а) в 537 сообщениях
Репутация: 22625
Отправить сообщение для Виртуалька с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уго!Ну и парень!!Вихрь!Шухрь!Ураган!!
Да,с таким особо-то и не забалуешь и не пококетничаешь,мигом просечет.
Инересно,как будут дальше отношения развиваться,не спугнет он тебя своими активными действиями?
__________________
Виртуалька вне форума  
Старый 21.07.2008, 01:05   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Маленькая с помощью ICQ
По умолчанию

Не спугнет!Он потом мне рассказывал как ему было сложно взять у меня номер телефона и как дрожало его сердце,когда он решился поцеловать меня!

МЫ ВМЕСТЕ ПОЛ ГОДА)))
Маленькая вне форума  
Закрытая тема

Метки
знакомства, история, магазине, нашего, сильпо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь