Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 21:12   #171
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Надюша, отличный отрывок, только закончился как-то волнительно, неужели это хозяин? Мне уж мысли в голову полезли, что он может начать приставать к тебе,...но не буду гадать - терпеливо дождусь продолжения
Manunja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (30.04.2009), Анюток (30.04.2009)
Старый 11.05.2009, 15:36   #172
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Только что дописала продолжение истории. Так тяжело было...

В проеме стоял совершенно голый Толя. Сердце бешено забилось, ведь врятли он пришел попросить таблетку от головы перед сном... В два шага он преодолел расстояние от двери до меня, и я оказалась прижата между ним и диваном.
– Я хочу тебя, – проворочал он пьяным языком.
– Толя, я прошу тебя. Не трогай меня...
Как больно – он сжал мне руки, что казалось еще чуть-чуть и он сломает мне запястья. Я вырывалась, как могла. Сжала ноги так, что ему пришлось отпустить мои руки и заняться ногами. В это время я пыталась вылезти из-под него, била его кулаками... Но, что ему мои удары? Он накаченный, взрослый мужик...
"Сереженька, где же ты?! Почему ты так долго ходишь?.. На хозяина рассчитывать нечего, скорей всего, он и посоветовал Толе наведаться ко мне, пока Сережа ушел куда-то". Вся надежда была на Сережу. Казалось, что это фильм, и любимый сейчас забежит, откинет Толю и спасет меня... Но время шло, а его все не было. У меня уже болело и ныло все тело – Толя пытался добиться желаемого. Когда он прижал меня так, что я не могла пошевелиться, я с силой укусила его за руку, которая, как в тесках сжимала мое запястье. В этот укус я вложила все свои последние силы... Через секунду я увидела его кулак перед своим носом. Он не ударил...
– Если ты мне не дашь – я ударю, – в его глазах была злость, такое ощущение, что я смотрела на зверя.
– Не надо...
Пронеслась мысль, что если бы он меня ударил своим кулаком, как мои три, то от моего лица не осталось бы живого места.
– Толя, я не могу так. Я люблю Сережу, и не могу заняться с тобой сексом, – и кому я приводила эти доводы?
– Я хочу тебя...
Казалось, что это конец... Я не могла больше сражаться с ним... Но мне надо было тянуть время, ведь где-то мчит мой любимый, и он обязательно успеет...
– Подожди... Дай отдышаться... Сейчас... Только слезь с меня... Мне тяжело дышать.
Он слез с меня, а я быстро соскочила с дивана, но он схватил меня за руку так сильно, что в глазах потемнело. Я села на соседнюю кровать. Он не отпускал мою руку.
– Отпусти, мне больно, – умоляла я его.
– Хорошо, если не секс, то давай минет, – он тоже запыхался, выговаривал каждое слово отдельно. – Я хочу тебя, – он думал, что это его оправдывает?
– Что? Толя?! Прошу тебя...
Он сильнее сжал мою руку. Только теперь слезы потекли по щекам. Скорей от безысходности, чем от боли, к которой я уже привыкла.
– Хорошо... Только отпусти меня...
Он отпустил руку, а я сделала вид, что тяжело дышу, и мне надо время, чтобы прийти в себя.
"Если он хоть немного замешкается, то я успею добежать до двери, а там что? Где ключи от входной двери? Он меня догонит, пока я буду ее открывать. Была не была". Как только я заметила, что он расслабился, и, кажется, ждал, что я исполню его желание, я побежала к двери. За секунду до того, как я ее открыла, дверь открылась, за ней был Олег Георгиевич. Я была голой, прикрылась руками. Мне так было стыдно. Но по глазам хозяина, я поняла, что это спасенье.
– Что здесь происходит? Где Сережа?
– Он вышел, а этот – я махнула в сторону дивана рукой, – пытался меня изнасиловать.
– Ах, ты...
Он вышвырнул Толю из комнаты, как щенка.
– Надеюсь, у тебя хватит ума не говорить об этом Сереже? Мне не нужны тут сцены ревности...
Я закрыла дверь. Меня трясло, как будто меня окатили ведром с холодной водой в десятиградусный мороз.
"Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я справилась. Я удержала его... Сережа, где ты ходишь?!" Я поправила простынь, подушки, и легла, укрывшись простынкой... Ну вот, не считая синяков на теле – все как было до ухода Сережи. Может ему не говорить? А если он не поверит мне? Подумает, что Толя все-таки меня изнасиловал... Нет. Все расскажу, а он пусть делает выводы...
Буквально, через минуту, пришел Сережа.
– Что тут было? Пьяные что-то не поделили?
– С чего ты решил? – я отвела взгляд.
– Я видел, как Олег Георгиевич выгонял Толю из квартиры, и сказал, чтобы он больше не появлялся у него в гостях.
– Да так... Иди ко мне...
Он разделся и залез ко мне под простынку.
– Так что тут произошло? – в его голосе была тревога, он догадывался, что это была не просто драка. Я уткнулась в его грудь и заплакала, чем еще больше испугала его.
– Любимая, миленькая, солнышко мое, что такое? Расскажи мне, пожалуйста...
– Где ты так долго ходил?
– Эта аптека была закрыта уже, я ходил в другую...
– Пока ты ходил, меня чуть не изнасиловали...
Он испугался. Очень. Не знал, что сказать. Он обнял меня, и повторял только одно слово – "Прости".
Я рассказала ему обо всем случившемся. Самой не верилось, что это только что со мной произошло.
– Это я виноват! Мало того, что я оставил тебя в квартире с пьяными мужиками, так еще это я нашел эту квартиру! Прости меня... Сможешь простить?
– Я люблю тебя.
Так закончился первый мой день в Киеве. Не такого приема я ждала от города, в котором мы собирались строить свое счастье.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.05.2009), dalila (24.12.2011), Eclipse-e (19.03.2010), Manunja (11.05.2009), mechta (24.11.2010), mmska (11.05.2009), Morethenthat (03.11.2011), Unona (12.05.2009), Ангел-Ю (11.05.2009), Гермина (11.05.2009), Иришка0108 (11.05.2009), Наталика (12.05.2009), Нежная_О (28.12.2009), Ольч0н0к (13.05.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 11.05.2009, 16:02   #173
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Очень страшно.......даже не могу представить что ты прежила...И откуда беруться такие люди?
Я уж было подумала, что это хозяин к тебе пришел, так нет....хорошо хоть он оказался не таким уж извергом и выгнал своего дружка.
Понимаю чувство Сережы, после твоего рассказа, он, наверное, чувствовал себя виноватым во всем случившемя, что не смог помочь...
Думаю в дальнейшем у вас не будет больше таких происшествий, очень бы этого хотелось!!!!
Manunja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.05.2009), Ольч0н0к (13.05.2009)
Старый 11.05.2009, 16:56   #174
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да уж... Вот сволочи бывают! Как я рада, что хозяин квартиры правильно поступил, выгнав Толю.

Бедненькая! Что ты пережила тогда! Ну и денек и ночь вам выдались... Очень надеюсь, что дальше как можно меньше неприятных ситуаций будет, связанных с этой квартирой! Или лучше вобще не будет.

И Сережа, наверно, долго еще винил себя...

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.05.2009), Ольч0н0к (13.05.2009)
Старый 11.05.2009, 17:39   #175
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, как жутко, страшно, прямо сердце сжимается. Какая ты умница - сопротивлялась до последнего, придумала как убежать - ты очень мужественная и сильная. Вот уж чего я и представить не могла, так это того, что хозяин тебя спасет... Все таки в каждом человеке просыпаются хорошие качества. С нетерпение жду продолжения.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 23:03   #176
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читала и думала, что это не может быть реальностью - это какой-нибудь фильм или книга... Не могу поверить, что это на самом деле могло быть. Хоть в честности многих людей можно ошибаться, но вот то, что хозяин спасет тебя в самый нужный момент - это просто чудо. Толя... Ужасный человек. А он же, кажется, с девушкой был? Где она в тот момент находилась?
Бедняжка... Сколько тебе пережить пришлось! Слава Богу, что всё обошлось...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (12.05.2009), Ольч0н0к (13.05.2009)
Старый 12.05.2009, 11:33   #177
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen,
Бедная, представляю, как ты испугалась, опрометчиво все-таки Сергей тебя одну оставил в чужой квартире, да еще и дверь не закрывается, да и пьяные мужики....
Слава богу, что всё обошлось, но квартиру вам точно другую искать надо, причем в срочном порядке
Наталика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (12.05.2009), Ольч0н0к (13.05.2009)
Старый 25.05.2009, 14:36   #178
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мои читатели, спасибо что заходите ко мне в темку, читаете, отписываетесь.
В этой ситуации хозяин, конечно, повел себя хорошо, но чем дольше мы жили там, тем больше он вел себя, как царь и Бог.
А Сережа до сих пор не простил себя за тот случай.
mmska, я даже не знаю где была та девушка. Но она была не с Толей в тот вечер, а как отдельный гость. Может она ушла, когда все начали расходиться, но мне кажется, что она была в комнате хозяина...
--------------------------------------
Впереди нас ждали выходные – мы гуляли по Киеву. Я настолько терялась в нем, что я просто даже примерно не могла определить в какой я части города сейчас, долго ли еще ехать до дома, где тут метро… Сережа уже разбирался в городе и объяснял мне что где. Вечерами, до поздней ночи он продолжал учить меня программированию, и игровому движку его фирмы.
После замечательно проведенных выходных приходят серые будни. Но это для Сережи они были серыми, а для меня – новая работа, совершенно другая сфера, новые люди. Любимый мне рассказал о них: кто, чем занимается, с кем мне придется работать. Новые коллеги мне показались такими веселыми, креативными людьми… Еще бы, после моего предыдущего коллектива, где почти все пенсионеры были…
Вот только отношение ко мне было не очень с первого дня. Ведь я шла на должность скриптовщика не зная программирования, тем более я еще и девушка. Эти предрассудки изначально усложнили мне адаптацию. Вроде как: «Ты видел нашего нового скриптовщика? Она девушка! Хе-хе, ну посмотрим…» А вообще на это время уже девушка-скриптовщик на фирме была, но и о ней отзывались плохо и работой были не очень-то довольны. Звали ее Светой, и мы с ней сразу сдружились, ведь оказались в похожих ситуациях.
А потом была паника. Мне дали редактор, в котором собираются игры, небольшой мануал к нему, и сказали, чтобы я разобралась в нем, дали еще мануал к языку программирования. Когда я увидела второй мануал, я сразу поняла, что скриптовщик с меня не выйдет: описание стандартных функций и того, что они делают, мне напомнили мою дружбу с тригонометрией – все понимаю, а сама сделать не смогу.
Открыла я этот редактор, и давай вспоминать, чему меня там Сережа учил. Но никак не могла разобраться. Спрашивала у Сережи, он мне в двух словах рассказывал, что да как, но все равно что-то было не так. А потом выяснилось, что, оказывается, на фирме есть два движка, и Сережа меня обучал одному, а работать мне придется с другим. Это было последней каплей. Потому что я теперь стала вообще не подготовленной и не знающей ничего.
– Сережа, я не пройду испытательный срок! – паниковала я.
– Солнце, я прошу тебя, не расстраивайся. Я помогу тебе, а ты главное – поверь в себя! Ты же у меня умничка, – успокаивал он меня.
Первое мое задание, было сделать мини-игру «Счетчик». Я никогда не забуду этой игры! У меня ничего не получалась, я ничего не понимала. Сережа помогал мне, как мог, ведь у него тоже есть своя работа. Многие шептались, что Сережа делает вместо меня задание, и что я вообще тупая, и ничего сама не могу. Я бы с удовольствием их переубедила, только я и правда ничего не могла.
– Понабирали тут разных, – покосился на меня лид-геймдизайнер, – и хотят, чтобы проекты во время сдавались.
Теперь я не выдержала, и расплакалась. Конечно, не у всех на глазах, а вышла из фирмы, прогулялась с Сережей по окрестностям. Было тяжело. Я и раньше не считала себя умной, а теперь мой уровень самооценки упал до нуля.
Но я была счастлива! Я даже не могу передать насколько! Мне все время казалось, что такого быть не может, что насколько мне сейчас хорошо, настолько мне будет плохо, как плата за те счастливые дни. Мы вместе с Сережей просыпались, чистил зубы, пили утренний чай, работали, возвращались вместе домой, засыпали вместе…
– Мне так страшно, любимый.
– Ты чего?
– Я боюсь, что это закончится так же быстро, как и начиналось. Мне с тобой так хорошо!
– Это никогда не закончится! Мы всегда будем вместе, неважно при каких условиях, в каком городе и в какое время.
– Ну, а что если я не пройду испытательный срок? А у меня есть все шансы для этого…
– Ты пройдешь! Я верю в тебя!
– Откуда вообще такая уверенность? Как ты вообще понял, что я смогу программировать?
– Я вижу, что ты умная, сообразительная, дружишь с логикой…
– Тоже мне кадровик…
– Чего ты? Все у тебя получится! Ты еще всем покажешь!
С горем пополам, мы с Сережей закончили «Счетчик», а потом дали другую мини-игру. В некоторых моментах я уже даже кое-что понимала, сама могла условия написать. Радовалась, как ребенок, когда что-то получалось без Сережи.
Где-то во второй половине сентября, позвонила Сережина бабушка, и сказала, что его выгоняют из института за несдачу практики. Именно той практики, которой он пожертвовал, когда приехал ко мне в Крым в отпуск. Но он говорил, что это все решаемо, что сможет договориться с преподавателем… Но преподаватель не стал этого ждать, и практику ему, конечно же, не засчитал.
Сережа учился на бюджете в Луцком университете, и был записан на вольном посещении занятий, потому что работал в Киеве. Нужно было срочно ехать в Луцк и решать все проблемы с институтом. То, что Сережа поехал бы один, не могло быть и речи: во-первых, я без него на работе не смогу, во-вторых, я вообще без него не смогу, а, в-третьих, после первой ночи в Киеве, я боялась одна оставаться в той квартире.
Пришлось на неделю отпрашиваться с работы, и ехать в Луцк. Нервотрепка получилась еще та… Договориться с преподавателем не получилось, потому что документы лежали уже декана. А декан поставил нас перед выбором: либо Сережу отчисляют, либо переводят на платную заочку.
– Я ненавижу этот универ! Я вообще не хотел сюда поступать! – злился Сережа.
– Милый, доучиться все равно надо. Просто доучиться, и забыть об этом.
– Ну зачем мне это? Я же программист, зачем мне этот автоматизатор? Не буду же я на заводе работать!
– Высшее образование надо в любом случае, неважно какое. Хотя бы для галочки «У меня есть ВО». Ты же не знаешь, как дальше жизнь сложится. А вышка всегда пригодится.
С такими уговорами, с уговорами бабушки Сережа согласился доучиться. Одну проблему решили – Сережу уговорили. Оставалось две: деньги на оплату учебы и досдача предметов, которые по программе заочники уже прошли, а Сережа по программе очников их не сдавал. С деньгами помогла Сережина семья, а мы ночами учили материалы, а днем вылавливали преподавателей, чтобы сдать зачет-экзамен. Еще универ такой странный у него, как шарашкина контора какая-то: преподаватель может спокойно не прийти на лекцию, перенести ее, устроить зачет, когда хочет, вообще преподавателя сложно найти – он может быть в любом из трех корпусов, и часто даже на кафедре не знали где он. Но с горем пополам, мы справились с этим и вернулись в Киев.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.05.2009), dalila (24.12.2011), Manunja (25.05.2009), mechta (24.11.2010), mmska (27.05.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (26.05.2009), Unona (25.05.2009), Ангел-Ю (25.05.2009), Верящая в мечту (25.05.2009), Гермина (26.05.2009), Иришка0108 (25.05.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 25.05.2009, 15:38   #179
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да уж. Нелегкая у вас ситуация сложилась. Проблемы с работой, боязнь, что не справишься, проблемы в универе, шаг до отчисления, деньги на оплату... Брр! Но главное во всем этом, что ВЫ - ВМЕСТЕ! И я думаю, благодаря помощи друг другу, взаимопониманию, поддержке вы смогли преодолеть эти трудности. Ты ведь сама пишешь, что СЧАСТЛИВА Думаю, Сережа - тоже

Без трудностей не будет радости "Терпение и труд все перетрут"! Верю, что дальше вам будет хоть чуть-чуть полегче

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 17:31   #180
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

das_Blumchen, я рада, что вы справились =) И очень хочу, чтобы вы были счастливы =)
А по поводу университета - так у меня иногда то же самое бывает. Но мой универ - всё равно хороший =)
Nastuska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (25.05.2009)
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь