Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 14:55   #151
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, такое "бац" на самом деле дается тяжело. Это окружающим кажется, что мы легкомысленно кидаемся в омут с головою, без тени сомнений и колебаний шагаем в неизвестность. А сколько на самом деле попило кровушки это "бац" знаем только мы сами и очень близкие нам люди.
Ты очень сильная и решительная девушка. Очень хочется чтобы ничто не омрачало твое счастье и любовь :ros:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (17.03.2009), Ольч0н0к (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 12:52   #152
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот ты и уехала... И плакать не надо, ты же не в последний раз всех видишь, наоборот, радоваться нужно, что навстречу своему счастью едешь!!! Тебя же там твой Сережка ждет не дождется!!! И все у тебя получиться. он же всегда с тобой рядом будет! А про "бац"... ну да, для других "бац", а ты это решение с трудом приняла, взвешивала все "за" и "против", и все-таки выбрала "за"...это только твое решение, и только ты знаешь, насколько тяжело оно тебе далось, как тебе трудно было собраться и уехать из того места, где провела всю жизнь, где вся твоя семья... Я думаю кому надо тот это понимает, а для остальных - ну "бац" так "бац"...

Кстати, правильно решила, что если что, не возвращаться на прежнее место работы.. там отношение уже не то будет! Типа "ну вот вернулась, не понравилось ей там, а мы вот ее обратно приняли, у нас то хорошо"... Ну что то типа этого... Это уже известный факт, что на прежнее место работы возвращаться чревато вот таким отношением к себе... ну надеюсь, что тебе это не понадобится, и все у тебя получится на новом месте, ведь ты же очень сильная и целеустремленная девочка, и все у тебя будет хорошо!!!
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (17.03.2009)
Старый 19.03.2009, 10:08   #153
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Как же тяжело покидать родительский дом, уезжать, оставлять маму...

И конечно же это решение далось не легко, до "бац" естественно далеко, было столько метаний и терзаний души, как и что сделать, как поступить...

Но решение было принято и впереди новая жизнь! Жизнь рядом, вместе с любимым человеком

По поводу работы...
Конечно приятно когда в коллективе ценят и озвучивают, что если что возвращайся назад, но лучше уж движение вперед!!!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (19.03.2009)
Старый 22.03.2009, 13:16   #154
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, я вернулась после долгого отсутствия Ну, никак не могла осилить несколько страниц продолжения! А сегодня решила-таки дочитать - очень интересно ты пишешь, да и безумно хочется узнать, как же у вас всё в Киеве сложилось, сбылись ли ваши планы...

Понимаю чувства твоей мамы, но ведь рано или поздно бы это всё равно произошло - ты тоже человек, и тоже заслуживаешь счастья с любимым. Надеюсь, что всё у вас будет хорошо!:cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (23.03.2009)
Старый 11.04.2009, 20:08   #155
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Надюша, прочитала твою историю с первой страницы, аж дух захватывает!!!!! Ох и насыщенная событиями жизнь у тебя выдалась!!!!!!!! Несколько раз даже плакала, переживая вместе с тобой!!!!!! Правда-правда! Когда ты прощалась с Сашей и когда впервые встретилась с Сережей! Столько эмоций!!!! Ну очень интересно пишешь!
А маму жалко, конечно, но я думаю она успокаивала себя тем, что счастье собственной дочери дороже...
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 21:33   #156
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Милые, дорогие мои читатели!!!! Спасибо огромное, что вы ко мне заходите и переживаете вместе со мной.
Unona, да уж. И никто кроме меня самой не может понять насколько мне было тогда тяжело принимать такое решение, так кардинально менять свою жизнь.

Ольч0н0к, ну куда уж от слез деваться? Ведь уезжала в неизвестность от всего родного. Но ты права, что ехала я к своему любимому, а значит к счастью!

Алексевна, в том коллективе меня до сих пор вспоминают. Но я все равно рада, что мне не пришлось туда возвращаться.

mmska, рада, что ты вернулась и прочитала мое продолжение. Честно говоря, сама понимаю, что затянула с ее окончанием. Просто когда пишу одно, всплывают другие события, и хочется и то написать и это.

Manunja, приятно видеть нового читателя! Добро пожаловать. Ты, кстати, права, что мама так говорила. Ведь это моя жизнь, и мама довольна, что она у меня стала счастливой после переезда в Киев. А если счастлива я, то счастлива и моя мамуля.

Извините уж меня, что я никак не напишу следующий кусочек. Каюсь На работе просто завал, а с дома писать не могу, так как не говорила Сереже, что пишу нашу историю. Хочу на свадьбу подарок сделать...
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2009), Guest (15.06.2009), Manunja (12.04.2009), mechta (24.11.2010), mmska (12.04.2009), svit (12.04.2009), Unona (16.04.2009), Алексевна (16.04.2009), Невеста (14.04.2009), Ольч0н0к (12.04.2009)
Старый 12.04.2009, 15:47   #157
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Надюша, принимай меня в читатели!

Очень затянула твоя история. Мне даже показалось, что мы с тобой в чем-то похожи.
Твои отношения с Сашей были нежными, особенно с его стороны. Да, он любил. Но ты не могла ответить ему взаимностью. Очень жаль, когда так получается. Это здорово, что ты смогла поставить точку. У меня такое ощущение, что сейчас я в точно такой же ситуации.
А Сережа... Здорово, что ваши интернет-отношения смогли перерасти в большую и чистую любовь! Не все выдерживают разлуку и растояние.
А мамочка - у тебя золото. Здорово, что она смогла понять тебя тогда, когда тебе это было так необходимо. И смогла отпустить тебя в Киев.
А сколько у вас разница в возрасте с Сережей?

Спасибо за историю! Буду ждать продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.04.2009)
Старый 12.04.2009, 16:29   #158
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, добро пожаловать ко мне в темку! Сережка старше меня на один год.
Если у тебя такие же отношения, как у меня были с Сашей, то смотри не затягивай, потому что потом настолько тяжело это все остановить... Желаю принять тебе правильное решение.

Добавлено через 22 часа 41 минуту
Дорогие мои читатели, вот и продолжение. Простите за такой большой перерыв.

Итак, мой переезд в Киев состоялся 24 августа 2006 года, на День независимости – во всей стране выходной, поэтому у любимого не было проблем с работой, и он меня встретил. Его объятия… Они были другими… Нет! Не холодными. А такими… мы знали, что теперь мы навсегда вместе! Никаких поездов, расставаний, слез, скучаний и терзаний душ. И все наши разговоры, объятия, поцелуи теперь были другими – нам некуда спешить, мы вместе навсегда.
– Любимый, теперь ты от меня никуда не денешься! Я поверить не могу! Как же хорошо, что ты уговорил меня переехать – шептала я ему на ушко, когда мы сидели на вокзальной скамеечке.
– Правда, классно? – довольно улыбался Сережа. – Это начало нашей семьи. Только… – он опустил глаза. – Я так и не нашел квартиру. Да и комнату не нашел. Есть там одна, но это последний вариант. Так неловко перед тобой, что не хватает денег на квартиру.
– Эээй! Ты чего, лапусеныш ты мой! Ну и что, что комната, а не квартира! Ты подумай, что это будет наша комната! НАША! Мы в ней будем вместе засыпать и просыпаться, дурачиться, смотреть телик…
– Тогда надо попробовать найти еще что-нибудь, кроме той. Как вариант, можно по объявлениям на столбах…
– Так пошли!
– Просто там одни агентства объявления вешают, а им половину стоимости аренды комнаты отдать надо будет…
– Да ладно! Прям таки все? По-любому будут и частные объявления. Идем!
Так мы и пошли с сумками от столба к столбу, срывая кусочки исписанных бумажек. Сережка скептически к ним относился, потому что не верил, что еще могут быть частные объявления.
– Может хватит уже? Посмотри, объявления все повторяются уже.
– Ну ладно. Как звонить теперь будем?
– Там где есть мобильные номера, позвоним с мобильника, а домашние… Это дорого с мобильного – он опять нахмурился. Его очень угнетала ситуация, что нам катастрофически не хватает денег. – Поехали к моему другу, к Диме, он квартиру снимает, оттуда и позвоним.
Дима жил недалеко от моей будущей работы, потому что работал вместе с Сережей. Значит это мой будущий коллега. Добираться до него было сложно, потому что от станции метро нужно было еще прилично пройтись пешком, а сумки после полудня скитаний уже отдавили все руки. Продвигались потихонечку, по сто метров. Сережка пытался нести все один, но и мне его было жалко. Замученные и уставшие добрались до Димы. Он был рад познакомиться со мной, потому что Сережка ему все уши обо мне прожужжал. Тем более Дима тоже программист и ему было интересно взглянуть на девушку, которая тоже посягнула на такую специальность.
Взялись звонить по объявлениям, и с каждым звонком, мой энтузиазм погасал – все объявления были от агентств.
– Все ясно. – Сережа поставил точку в этих звонках. – Поехали на ту квартиру. Хозяин говорил, что если ничего не найдем другого, то тогда к нему чтоб приезжали. Мы пытались…
– Любимый, мой не грусти! Я прошу тебя… Сегодня такой день! Это день, когда мы начали жить вместе! И, кстати, заодно и День независимости… Может это знак?
Сережа одарил меня благодарным взглядом. Он ждал осуждений? Как я могу его осуждать?!
Приехав по адресу нашей будущей квартиры, мы, постояли у подъезда обнявшись, и думая только об одном: лишь бы хозяин не отказал нам.
– Здравствуйте, Олег Георгиевич. Вы помните меня, я вам звонил по поводу комнаты…
– Здрасьте-здрасьте. – голос его был ехидным, с поддевкой какой-то, лицо змеиное, а халат был завязан только на пояс. Мне стало не ловко, и я спрятаться за спину Сережи. – А это ваша девушка?
– Здравствуйте. Меня Надей зовут.
Потом он расспрашивал о том, откуда мы приехали, где работаем, на какое время собираемся снимать комнату… Показал нам квартиру. Не сказать, чтобы я была довольна, но других вариантов у нас не было. Да и сам Олег Георгиевич мне не понравился – его скользкие шуточки, вгоняли меня в краску, а Сережу ставили в неловкое положение, ведь грубить будущему хозяину не хотелось. Что было хорошо, это то, что оплата была посуточная – 40 грн/сутки. Это было сравнительно не дорого, и выгодно для нас, потому что не надо было вносить сразу всю плату за месяц, иначе мы бы остались совсем без денег. Квартира у него четырехкомнатная: три комнаты он сдает, в четвертой сам живет. Как я сразу поняла, работать ему в такой ситуации не приходится (потом еще узнала, что он сдает в другом районе двухкомнатную). В одной комнате будем жить мы, в другой – еще одна парочка, а в третьем – три девчонки, они снимали комнату на троих.
– Только есть два нюанса: в сентябре ко мне приезжает родственница на неделю, и вам придется пожить где-нибудь в другом месте. Согласны?
Я посмотрела на Сережу, мысленно спрашивая его: «Где мы проживем эту неделю?»
– Да, нормально. Мы у друга поживем.
– Вот и отлично. А второй нюанс – все квартиранты сейчас уехали, и я бы попросил вас прийти тоже под вечер – ко мне гости придут. Сходите погуляйте – сегодня же праздник!
– Ладно, мы вещи оставим только…
Как только мы вышли из подъезда Сережа сказал мне:
– Любимая, это не надолго! Вот только мы получим совместную зарплату, тогда сможем снять квартиру – наши губы сомкнулись в нежном успокаивающем поцелуе, и вся усталость, все проблемы, накопившиеся за день, улетучились.
Мы не поехали никуда гулять – просто походили по району, изучая, где есть магазины, супермаркеты, остановки, какие маршрутки куда и откуда ходят.
Вечером, как и договаривались, вернулись домой. Позвонили Олегу Георгиевичу, и он попросил подождать пол часика. Через час он также попросил подождать. На третий звонок он решил вообще не отвечать. Мы стали переживать, ведь нам некуда идти! И все-таки часов в десять он сказал, что гости не ушли, но мы все равно можем заходить.
__________________
Everything I do - I do it for you

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 13.04.2009 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
das_Blumchen вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2009), dalila (24.12.2011), Manunja (13.04.2009), mmska (14.04.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (14.04.2009), Unona (16.04.2009), Алексевна (16.04.2009), Ангел-Ю (13.04.2009), Гермина (11.05.2009), Иннусяточко (25.11.2009), Кислотная_язва (16.04.2009), Наталика (13.04.2009), Невеста (14.04.2009), Нежная_О (28.12.2009), Ольч0н0к (14.04.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 13.04.2009, 23:07   #159
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну наконец-то дочитала. das_Blumchen, какая же ты молодец, вернее вы молодцы. Я всегда считала и считаю, что случайности не случайны. Совсем не случайно он послал это письмо тебе, не случайно ты ответила половинкам всегда суждено встретится и не важно какое расстояние их разделяет, главное - что они найдут друг друга и почувствуют - как вы. Какая ты сильная, что пошла за ним и не важно, что условия не самые шикарные, важно - что вместе. Очень интересно пишешь, читаю с огромным интересом, с нетерпением буду ждать продолжения.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 23:20   #160
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ангел-Ю, спасибо что озвучила все междустрочия моей истории! Ведь, все, что не делается - обязательно, к лучшему!
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь