Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 14:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я думал, я ей симпатичен, а она улетела с другим

Сразу прошу прощения за ошибки, по русски плохо пишу.

Всем привет. Меня зовут Роман мне 28 лет, живу в Киеве. Хочу попросить помочь розобраться в ситуации. Живу уже 4 года с девушкой, родители и родственики уже достали с вопросоми про свадьбу и детей, девушка хорошая, но вот понимаю что это привычка, а не любовь. Но вот недавно увидел фото своей соседки в селе, я думал что ей лет 12 а оказалось уже целых 20, девушка мне понравилась, очень поравилась, я начал с ней общаться в ВК, мы переписовались иногда до 4 - 5 утра, потом она мне начала фотки скидывать свои, а я свои. Песнями друг друга закидывали. Намекнула что музикой ее неудивиш, а хочет чтоб ее удивил фильмами и интересными местами в Киеве. Когда я ее спросил про ее парня, она сказала, что он идиот, и что он считает ее своей девушкой, а она его нет, что он для нее просто друг и всякое такое, что человек помешан на деньгах и вспоминает про нее только тогда когда ему скучно. Первый раз мы встретились когда я решил помочь ей с курсовой, покушали мороженого, все было норм, поговорили, посмеялись. Второй раз мы увидились когда я она ехала с дома на пары, я ее спросил тяжолая ли у нее сумка? она сказала что да и я ее предложил ее встретить на вокзале, встретил подвез на машине через весь город, снова норм общались, я делал ей кучу комплиментов, все было норм. После етого она меня пригласила на выпускной ее сестры в селе, откуда она и мои родители родом. Я приехал за день до него, вечером предложил покататься на машине, она согласилась но попросила ни в кафе ни в клуби не ехать чтоб знакомых парня не увидели нас, мы до 4 ночи катались, заехали в магазин купили шимпанского и фркутов, поезали к озеру, снова общались смеялись. Пришол на выпусконой, но стоял в стороне. Утром в понедельник вместе поехали в киев. После етого в одном из розговоров она пригласила меня в Львов, я согласился, а в маке когда были то я пригласил ее в театр, она тоже сказала да, она очень хочет. Потом я наверное зделал самую большую глупость - я сказал что она мне нравиться... после етого все изменилось, общения стало какоето не такое... напряжено все, потом она сказала что встречаеться с своим парнем и вот недавно я узнал что они вместе на море улетели... мне так фигово, что от злости или отчаяния удалил свою страницу в ВК, чтоб ей не писать.... короче что делать дальше незнаю((((( я думал я ей симпатичен тоже, уже даже с девушкой розстался, думал может в этом проблема а оно вот как... непонимаю .... помогите советом
Too2 вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:05   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Тему перенесла в нужный раздел.

Собственно, за что боролись на то и напоролись. Девушка, имея в активе парня, который считает что он - ее парень, начинает общаться с тобой, ты в курсе всей ситуации, но не предлагаешь девушке сначала расстаться там, а потом уже ходить по театрам с тобой, и получаешь бумерангом то, что, как ты думал, получит ее парень + ответная реакция судьбы на то, как ты обошелся со своей девушкой. Сложно? Тогда так: нельзя одной попой усидеть на двух стульях.
Цитата:
Живу уже 4 года с девушкой, родители и родственики уже достали с вопросоми про свадьбу и детей, девушка хорошая, но вот понимаю что это привычка, а не любовь.
Зачем живешь тогда? Отпусти человека, пусть свое счастье встретит. Или тогда некому будет с тобой сексом заниматься и с горячим ужином ждать? Так это, батенька, только твои проблемы, решай их за свой счет, а не за счет своей девушки.
Цитата:
Когда я ее спросил про ее парня, она сказала, что он идиот, и что он считает ее своей девушкой, а она его нет, что он для нее просто друг и всякое такое, что человек помешан на деньгах и вспоминает про нее только тогда когда ему скучно.
В этом месте надо было сказать, что он тоже живой человек и если ты, дорогая, его своим парнем не считаешь - так ему и скажи. Уверяю тебя, после этого не было бы ни выпускных, ни катаний на машине, ни всего прочего. Девушка бы поняла, что к тебе на кривой козе не подъедешь и отвалила бы в сторону.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (08.07.2014), irkamoya (08.07.2014), lorika (08.07.2014), Сара (08.07.2014), скептик (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 15:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

девушку уже отпустил, почему раньше этого не делал, потому что было, жалко, она не из блогополучной семьи.
по поводу парня могу скинуть переписку з ВК.если инетерсно?
Too2 вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:02   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Too2

Такую Девочку бросил(которая верила что ты изменишь её жизнь-любила тебя дурака?
Жалко говоришь было?
А теперь вот тебя жалко!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:11   #5
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Too2, а какой смысл в переписке? Обкакать простите ничгео не подозревающего парня?
Дело не в парне, и даже не в девушке, а в самих ваших принципах.
Девушка интересно проводит время, и ей вполне достаточно того, что у неё было: и при парне, и вы такой весь интересный со своими прогулками.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:32   #6
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Два сапога пара.
А вы получили по заслугам.
Девице 20 лет - ветер в голове и все дела. Я бы на вашем месте с такой бы жизнь не связывала.
Она просто сделала свой выбор. И он не в вашу пользу. Так бывает.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:42   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

2 года назад она мне изменила, я простил, но после етого отношения начали портиться, последний год искал причину почему нерозставаться с ней, ну и немог же я ее выгнать на улицу просто так... это меня не оправдывает канешно, но уж так уже вышло.

Добавлено через 7 минут
Я ей пришу - у тебя есть парень?


Девушка
Лично у меня нет, но вот он считает , что он у меня есть,))

p/s Но потом оказиваеться что они снова встречаються... бред, ничего не понимаю

Последний раз редактировалось Too2; 08.07.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Too2 вне форума  
Старый 08.07.2014, 18:14   #8
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочка кокетничает и общается с тобой, когда ей скучно. Забудь.
Сара вне форума  
Старый 08.07.2014, 18:17   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Девочка кокетничает и общается с тобой, когда ей скучно. Забудь.
мы 2 месяца целыми днями и ночами переписывались...

еслиб я мог забыть, забыл бы... боюсь что я в нее влюбился

Добавлено через 13 минут
незнаю как быть дальше? пробывать добиваться ее? если да то какими способами. Лето пройдет и она снова вернеться в Киев на учобу...

Последний раз редактировалось Too2; 08.07.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Too2 вне форума  
Старый 09.07.2014, 09:47   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Слушай, я, конечно все понимаю, ты русский плохо знаешь, но нельзя уж так-то. Ну у нас ошибки даже форумский сервис подчеркивает красным, будь повнимательнее.

Цитата:
пробывать добиваться ее?
Зачем? Чтобы через годик, когда ты будешь думать, что ты ее добился и ты теперь ее парень, она с кем-то другим вконтактах переписывалась тайком? На кой такое "счастье"?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (09.07.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь