Старый 26.08.2012, 22:47   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла, но очень сильно отвлекающая))). Ты думаешь, что мозги там не скиснут от такого,Свет?))))))))))
К концу что то больной не выглядел довольным)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:56   #82
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
К концу что то больной не выглядел довольным))
Еще бы) Муж ржал, сказал, что еще нежно полечили)))
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (27.08.2012), Ангел ф кедах (27.08.2012), даночка (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 23:07   #83
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Есть у меня знакомый один. Не так давно страдал от головной боли у меня в гостях. жаль, что я об этом методе не знала. С удовольствием ему бы по башке настучала под благодвидным предлогом. Я ж милосердная. ....
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (27.08.2012), Nevergirl (27.08.2012), Ангел ф кедах (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 23:12   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню в отрочестве, мама попросила ей сделать массаж головы,ибо дико болела. И тут на глаза попалась скалка. Ма попросила вот поводить скалкой по голове,ибо это отвлекало от боли. ну я водила,водила,проводя такой вот массаж, а потом случайно хрястнула маму этой скалкой)). Ну примерно, как тут вот, только с меньшей силой).
Говорит-боль прошла))))))))))))))))). Хотя, может меня успокаивала,ибо я очень тогда расстроилась,ибо стукать маму не хотела))).
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (27.08.2012), Ангел ф кедах (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 23:23   #85
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Добрые вы какие все тут)))
Помните мой китайский массаж спины? Так вот один сеанс был похож на этот. За исключением вот таких размашистых оплеух. Но кулаками по голове мне настучали качественно, и прядь за прядью дергали за волосы, что сопровождалось искрами из глаз. Мантры повторять, правда, не заставляли)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (27.08.2012), Nevergirl (27.08.2012), Ангел ф кедах (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 10:16   #86
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Но кулаками по голове мне настучали качественно, и прядь за прядью дергали за волосы, что сопровождалось искрами из глаз.
Я когда свою спину запускаю, мне моя массажистка тоже так делает ) А еще за уши дергает и брови разминает. Это жесть я вам скажу! )) Поэтому стараюсь, хотя бы раз в месяц на профилактический сеанс ходить - чтобы не успевали зажимы образоваться снова.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
скептик (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 10:17   #87
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

О, над мой голове такую терапию применить, мб болеть меньше будет
__________________
Morethenthat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:30   #88
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В последнее время очень сильно стала болеть голова и именно в одном месте - левый висок ближе ко лбу. Вот и сейчас просто разламывается голова. Таблеток пить не хочу. Но уже и боль терпеть не могу. Прямо слезы наворачиваются на глаза.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:08   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, головную боль терпеть нельзя. Это очень вредно и может спровоцировать развитие различных болячек.

Боль в виске может быть причиной проблем с сосудами головы, и повышенное черепное давление и т.д.
Боль- это следствие,а не причина.
А причину надо искать и лечить.

У нас папу ведет профессор невролог уже 12 лет, и я, конечно, пользуясь встречами, часто мучаю его всякими вопросами, в надежде услышать лекции, Даже спрашиваю с тетрадкой и ручкой. Так вот он против таблеток от головной боли, т.к. они не решают проблему, и их надо использовать просто, чтобы купировать сильную боль, и то не всегда.
А вот выяснить причину и проводить лечение, причем иногда лечение проводят сезонно-весной и осенью, чтобы не было обострений.

Поэтому, ты делаешь плохо,терпя так боль и не зная причины. А, попив препараты для сосудов, ты можешь и не иметь такой боли.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (27.08.2012), GRAFINYA (27.08.2012), Masha_Krasota (27.08.2012), Nurok (27.08.2012)
Старый 04.03.2013, 15:14   #90
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Искала темы, ничего похожего не нашла, думаю, что тут более или менее подходящая. Если нет, заранее прошу прощения
Начну по-порядку. Вопрос касается моей мамы. Ей 50 лет
Скрытый текст:
сегодня исполнилось
, у нее сменная работа, уже на протяжении 10 лет она работает ночными, дневными сменами, а последние года три даже сутками (например, сутки отработала, два дня дома, либо три дня дома). Работа напряженная, связаны с умственным трудом и полной концентрацией. Последний месяц на работе было много проблем, из-за чего она находилась в постоянном стрессе. У нее часто бывают бессоницы и головные боли (внутречерепное давление еще со школы). Но в последнее время, ее начала беспокоить одна проблема. Она онь любит читать и свою жизнь без чтения не представляет. Но сейчас, когда она начинает читать какую-то очень увлекательную для себя книгу, которая ей нравится, она не может сконцентрироваться,постоянно отвлекается и по-долгу вникает в каждое предложение или слово. У нее может на одну страницу уйти минут 30. Но, к примеру, когда она читает что-то по работе или статью информативную, либо что-то менее интресное и не для души, она без труда прочитывает, не отвлекаясь и задумываясь над каждым словом. Она реально понимает, что это проблема и что вообще, она становится рассеянной. Ее очень сильно это беспокоит, как и меня.
Этот пост она попросила меня написать и посоветоваться здесь, потому что на нашем форуме много могут посоветовать. Я знаю, что с этой проблемой нужно идти в больницу, но я не очень доверяю медицине нашего Альметьевска (если обращаться в больницу, то привезти ее в Казань на обследование)и самое ужасное, что мою маму к врачу не затащишь. Это очень сложно сделать. Но я все равно не сдаюсь, и может мне удастся со временем ее уговорить.
Я знаю, что невозможно так ставить диагноз и не прошу какого-то лечения. Мне пока хотелось бы спросить, может ли это все быть из-за нехватки, например, какого-то витамину, или какого-то там фермента, ну или вещества в организме, из-за которого могут появляется такие симптомы,может быть реально попробовать пропить курс каких либо добавок или чего-то подобного. Заранее извиняюсь, если как-то неправильно выразила то, что хотела узнать.
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боль, головная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь