Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2007, 20:13   #31
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Что то не могу припомнить смешных подарков)) Всегда что то хорошее дарят вроде) Но сегодня с мамой повспоминаю- что мне такого дарили были))

У меян етсь другой случай Когда мы с подружкой учились в 8 классе, на неё положил глаз один молодой человек из 12) И в один день, он под предлогом там что то отнести, решил сней познакомиться) Повёл её к окошку, стоит- распрашивает что то, тут достаёт из кармана брелочек ненмого запачканой свинюшки, или зайчика- не важно- и гвоворит: "На, это тебе, нашёл недавно". Подружка смотрит на него , по инерции берёт это чудо. а он уходит) каждый раз когда вспоминаем эту ситуцаию- просто валяемся)
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:21   #32
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Для меня главное,чтобы подарок был выбран с душой,а не лишь бы что-то купить.Пусть даже и не угодят,но не люблю подарки "Чтобы отделаться".Например моей подружке парень подарил сервиз,по нему сразу видно,что ему его кто-то подарил(а скорее его родителям,сейчас такие не выпускают),а он ей на День Рождения спихнул.Он же ей на 8 марта подарил картинку на стену за 1 гр.,но не в цене дело,видно было,что купил любую,не думая.Можно было с цветами подарить или с котёнком,а он со львом большим подарил.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 13.01.2007 в 20:23.
verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:26   #33
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Простое сть категории молодых людей, которые не умеют выбирать подарки девушкам И таким людям проще просто сказать, что ты хочешь на день рождения или новый год или ещё какой то праздник) А ещё лучше прямо с ним пойти- и выбрать)
Слава богу мой МЧ к разряду таких не относиться все девочки гвоорят- сразу видно- у мальчика вкус есть
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:

Последний раз редактировалось minimama; 13.01.2007 в 22:00.
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 21:23   #34
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не думаю,что он выбирать не умел ,просто стараться не хотел,другие парни моих подружек,если не знали,что дарить,то совета спрашивали,а тому всёравно было.Он один раз постарался,повыбирал и хороший подарок купил,а в те разы чувствовалось,что отделаться хотел.Подружке потом перед родителями стыдно было и она себе сама покупала подарки,а им говорила,что от него.А тебе повезло с МЧ,хорошо иметь такого парня!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось minimama; 13.01.2007 в 22:01.
verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:25   #35
Признанный
 
Аватар для Loreli
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 112
Отправить сообщение для Loreli с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот не могу припомнить плохих подарков..Конечно куча бесполезного,но обожаю,когда дарят люди,которых люблю,от них мне дороги любые подарки!Правда есть одно исключение.Я не люблю получать в качкстве подарка книги,фильмы,игры,если конечно сама заранее не скажу об этом подарке
Loreli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 14:15   #36
Узнаваемый
 
Аватар для ShinShila
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для ShinShila с помощью ICQ
По умолчанию

а я не люблю когда дарят книги... так как особо не читаю...
а к разного рода статуэткам отношусь нормально... потому что понимаю, что например на тот же н.г подарки дарятся не мне одной, и если каждому по нужной вещи подарить... то просто денег не напосешься! так что воспринемаю просто как знак внимания. что уже само по себе приятно!
к гелям для душа тож спокойно отношусь... так как люблю всю эту дребедень и в больших количествах...) хотя последнии года даж и не дарят...
часы никогда никто не дарил... как и паркеры...

а вообще у меня мама любительница подарить мне парфюм, но всегда не попадает в мой вкус... но даж не смотря на это душусь) все равно приятно...

а вообще наверное главное внимание! поэтому оч. люблю цветочки и открыки!
__________________
Не ставь точку там, где сердце ставит запятую…
ShinShila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:23   #37
Новичок
 
Аватар для BuoJIochka
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для BuoJIochka с помощью ICQ
По умолчанию Подарочек

А я считаю,что даже самые ненужные подарки(как вам кажутся) оказываются в определённый момент очень даже нужными.На опыте знаю....
Всегда не любила получать в подарок-книгу.(Хотя против книг не имею ничего плохого).Одныжды...на день рождение мне её подарили.Я конечно сделала вид,что счастлива,но в душе не очень было приятно.На полке стояла она у меня где-то пол года ....В один прекрасный вечер,я сидела дома,была ужасная погода,делать было совсем нечего....я решила почитать,вспомнила про эту книгу.После прочитанных десяти страниц остановиться я уже не могла.Более того,после прочтения купила вторую часть...и прочитала её на одном дыхании.Очень благодарна людям,которые мне её подарили,и очень стыдно за то день рождения.
Свечи....свечей мне дарили(как и всем наверное) просто кучу.И вы представить себе не можете,как я радовалась этим подаркам,когда у меня в доме с 18-00 до 2-00 не было света.
Теперь я понимаю,что каждый подарок имеет своё предназначение.Просто в определённый день и час.
И теперь любой подарок для меня-это счастье!Чего и вам желаю!
__________________
Меня трудно найти...легко потерять...и невозможно забыть!

Последний раз редактировалось BuoJIochka; 05.02.2007 в 20:25.
BuoJIochka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (26.06.2008)
Старый 16.02.2007, 11:24   #38
Частый гость
 
Аватар для Miina
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Kиев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

С радостью принимаю абсолютно все подарки! Даже никогда не задумывалась о их полезности. Любой подарок, даже мелочь ассоциируется у меня с каким то человеком. Шкаф уже трещит от игрушек, статуэток и т.п., но с другой стороны подумаешь, зато сколько внимания!
Но есть одна вещь, которая меня не радует. Не люблю, когда мне дарят красные гвоздики, ассоциация сразу или с похоронами, или я чувствую себя ветераном.
__________________
Любовь никогда не умирает естественной смертью. Она умирает потому, что мы не умеем наполнять ее источники. Умирает от жажды.
Miina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:58   #39
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

я почему-то не люблю когда мне дарят маленькие статуетки!у меня их дома полно и когда мне их еще и дарят....а так-люблю абсолютно все подарки-главное чтоб они были от сердца-а не лишь бы что-то купить только бы отделатся....
а вобще сама очень тщательно выбираю подарки поэтому люблю и для меня выбирались от сердца....
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 11:49   #40
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

однажды моя прабабушка подарила мне на день рожденья лет в 13 панталончики!!! такие розовенькие и с начесом!!! я конечно поблагодарила, чтоб не обидеть и убрала подальше! но ее понять можно, возраст все таки.
а так мне нравятся все подарки и друзья знают мои вкусы. спасибо им!!!
__________________
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь