Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2007, 21:52   #31
Узнаваемый
 
Аватар для respect me
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Это моя любимая фраза!
Цитата:
Сообщение от maaalenbkii liseno4ek Посмотреть сообщение
Всё, что ни делается - всё к лучшему!
Это любовь! Да ты права нам т.е. мне нужно было время...


Спасибо всем кто читает мою историю. Постараюсь вас обрадывать своим продолжением.
__________________
Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг сдругом!
respect me вне форума  
Старый 22.05.2007, 12:19   #32
Узнаваемый
 
Аватар для respect me
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Я продолжу...

Шли дни. Он всё также её любил, а она... Любила, но многого не понимала... Так же как и он.
У Кристины всегда было много ухажеров, но Макс был особенный! Он её любил... Любил душой, а не словами...

Как же Кристина много ошибок сделает…

Одним из её ухажеров был Олег. Он был старше её примерно на год, может на два. Он был шумным и весёлым.
Однажды он ей позвонил. Они долго разговаривали. Он сказал, что Кристина ему нравиться. Но она давала понять что ничего не выйдет, а Олег не понимал этих намеков. Они стали хорошими друзьями, но Кристина понимала, что Олегу неужно больше чем дружба...

Макс знал о связи Кристины с Олегом. Он не мог её простить. Он понимал, что у Кристины своя жизнь и что он не должен вмешиваться, но всё же ему было больно.

В один день в школе к Кристине подошел Олег и предложил ей. Она сказала, что поду мает. (Но она знала, что ответит нет. Она сказала, что подумает чтоб не обидеть его)
Вечером, когда Кристина была дома Олег ей позвонил. Узнал ответ. Он сказал, что любит её! Кристина не верила!
Олег рассказывал ей как любил одну девочку 8 лет. Он говорил ей что если любит то не отступит. Потом Олег стал каждый день ей предлагать. Каждый день!!!
Почему то все её подружки говорили, чтоб она согласилась. Она согласилась. Они были вместе 3 дня. Кристина не хотела быть с ним. Когда Олег обнимал её ,Кристина хотела, чтоб на его месте был Макс. Но тогда почему она не согласилась Максу? зачем тогда она рассталась с ним?
Когда Кристина была рядом с Олегом, она не чувствовала себя в надежности, она не видела в его глазах любви, а в руках не было теплоты.

Любовь она видела в глазах Макса. И теплоту ощущала только в его руках, хотя это были всего лишь мимолетные прикосновения… В его глазах казалось был весь мир… ОНА ЛЮБИТ ЕГО!!!
Кристина решила что завтра расстанется с Олегом!

Вот этот день когда она хочет расстаться с Олегом. Он идёт в школу. Переживает. Нет, не из-за того что расстанеться с Олегом, а из-за того что она сегодня будет с Максом.
Она с ним рассталась.
Она хочет быть с Максом… А он? Он с ней не общается…
__________________
Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг сдругом!
respect me вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sense (09.06.2007), Ve$$To4ka (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 16:27   #33
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от respect me Посмотреть сообщение
Макс знал о связи Кристины с Олегом. Он не мог её простить. Он понимал, что у Кристины своя жизнь и что он не должен вмешиваться, но всё же ему было больно.
Вот тут не совсем поняла.... Ведь на тот момент у Кристины с Олегом была только дружба почему Макс не мог простить?

Цитата:
Сообщение от respect me Посмотреть сообщение
Почему то все её подружки говорили, чтоб она согласилась. Она согласилась. Они были вместе 3 дня. Кристина не хотела быть с ним.
Не стоило, пожалуй, слушать подруг в таком вопросе.... Тем более, если сама не хотела. Здесь должно решать только твоё сердечко...... А оно кричало о том, что Макса любит!

Цитата:
Сообщение от respect me Посмотреть сообщение
Она хочет быть с Максом… А он? Он с ней не общается…
Наверное, все-таки не устоял Забыл обиды?
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
respect me (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 16:53   #34
Узнаваемый
 
Аватар для respect me
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maaalenbkii liseno4ek Посмотреть сообщение
Вот тут не совсем поняла.... Ведь на тот момент у Кристины с Олегом была только дружба почему Макс не мог простить?


Не стоило, пожалуй, слушать подруг в таком вопросе.... Тем более, если сама не хотела. Здесь должно решать только твоё сердечко...... А оно кричало о том, что Макса любит!


Наверное, все-таки не устоял Забыл обиды?
Я не знаю почему... Возможно он не был обижен, а ему было больно... Но почему то мне казалось, что он был обижен. Я то историю пишу от себя... А про чувства Макса (вообщето имена выдуманные) пишу то что знаю... Ну иногда он мне сам рассказывал про свои чувства, а иногда его друзья.

Я до сих пор жалею что согласилась. Просто хочется вырезать эти 3 дня из своей жизни. Я не говорю, что он себя плохо вёл... Нет. Он уделял много внимания... Я просто не хотела быть с ним. ДО сих пор у себя спрашиваю "Зачем я ему согласилась?"


А вот про то что устоял Макс или нет.... Это вы узнаете в продолжении.
А вот забыл ли он обиды? До сих пор не забыл...
__________________
Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг сдругом!

Последний раз редактировалось respect me; 22.05.2007 в 16:55.
respect me вне форума  
Старый 22.05.2007, 17:08   #35
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

respect me, я помню, что имена выдуманные
Цитата:
Сообщение от respect me Посмотреть сообщение
Я до сих пор жалею что согласилась. Просто хочется вырезать эти 3 дня из своей жизни.
А вот жалеть ни в коем случае нельзя! Это прошлое, твоё прошлое, которое ты уже никак не сможешь изменить. Это твой опыт, какой бы он ни был, твои ошибки, твоя жизнь..... Это всё твое! Ты пережила это и слава Богу! Зачем жить прошлым? Лучше с улыбкой смотри в будущее и наслаждайся настоящим Жизнь - это жизнь, и она всегда прекрасна!!!
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
respect me (22.05.2007), Tati (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 17:28   #36
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

respect me, ты молодец! я тут зачитываюсь прямо таки!!! Ещё бы были отрывки подлиннее! а то интригу тут создаешь! а я работать спокойно не могу!!! Сижжжу жжжду продолжжжения!!!!
В душе знаю, что все будет хорошо!!
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
respect me (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 17:49   #37
Узнаваемый
 
Аватар для respect me
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Сообщение от Котенька
а плакать от того, что я была такая глупая, отодвигала свое счастье сама и чуть не убила эту любовь…

Только что прочитала эту фразу... Как будто это я написала...

НУ я продолжу...

Сидя на уроках, вместо того чтобы слушать учительницу Кристина думала о Максе. Она сочиняла стихи о любви, радости и грусти... Любила помечтать... Но Макс даже не предполагал об этом, о том что она ПОСТОЯННО думает о нём.
За месяц он стал с ней общаться... так как с простой однаклассницей... "Хотя бы так" думала Кристина. Он теперь не делал вид что не замечает её. Хотя... кто знает , может он и вправду не замечал её.
Когда они приходили домой со школы, они всё время переписывались. Казалось они знают друг о друге всё! В переписке он не был к ней холоден как в школе... Он писал ей столько нежных смс-ок.
Она сидела у себя дома, уставшая со школы. Во входящих у неё были все сообщения от него. (Другие смс-ки она удаляла или просто не отвечала)
Рядом с ней валялась куча оберток от raffaello. Она их обожала. Узнав об этом, он лаского называл её raffaello4ка... Ей это нравилось... Но Макс хотел чтоб к этому добавилось МОЯ raffaello4ка... Но видимо этого не будет. Хотя в душе... Они хотели быть вместе... Но Макс не знал об этом...

Наступила зима... Происходило много всего... Они общались, как друзья... А дома в смс-ках писали друг другу столько нежных слов...
В итоге они вместе, но на этот раз им мешает кто-то... и этот кто-то был Олег! Как же Кристина его ненавидела!!!!! Кристина с Максом не отходили друг от друга ни на шаг, всегда были вместе... Так прошло 4 дня... Это длилось бы дольше, а может и вечно... Если бы...
__________________
Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг сдругом!
respect me вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sense (09.06.2007)
Старый 22.05.2007, 17:55   #38
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

УАУ!!!!! Ну наконец-то вместе!!! )))А Олег-то там чего???
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
respect me (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 19:39   #39
Частый гость
 
Аватар для Tati
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Tati с помощью ICQ
По умолчанию

Занимательная история.....
а жалеть на самом деле ни о чем нельзя
что было то было
прошлое стоит перевернуть как прочитанную страницу, и смотреть только вперед-в будущее
Tati вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
respect me (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 21:33   #40
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

respect me, ну чего там уже дальше то было??? я ж ночь спать не буду пока не узнаю!!!! так все закрученно! и в воображжжении все перерастает практически в кино.....
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
respect me (22.05.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь