Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 08:03   #31
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки!!! Огромнейшее вам спасибо за тёплые отзывы и интерес к моим историям! Мне безумно приятно!
Скорее пишу продолжение:

Глава 8
-Ты ненормальный, Андрей! – весело рассмеялась Наташа.
- Почему?
- Куда ты меня вытащил на ночь глядя?
- На улицу, как я всегда думал.
- Я же не об этом! Какой сегодня праздник?
- День Защитника Отечества, а что?
- Вот именно! Куда мы идём? И вообще, зачем идём?
- Прямо мы идём. А зачем? Ты же сама согласилась, так что молчи теперь!
- Вот спасибо. Ладно, уговорил – буду молчать. Но только в честь праздника!
- Ладно хоть так.
Они взялись за руки и медленно побрели вперёд. Небо над их головами стремительно темнело, а город зажигал свои многочисленные огни. Мелкий снежок весело кружил в воздухе. И ещё что-то необъяснимое витало между ними. Они оба это чувствовали, но никто не решался высказать своих ощущений первым.
Они проходили мимо одного из клубов, когда он решительно потянул Наташку за руку.
- Куда? Зачем? – снова спросила она.
- Ты же обещала молчать!
- И всё же?
- Здесь проходит рэп-концерт.
- Какой ещё рэп? Я туда не пойду!
- Мне нравится эта музыка.
- Музыка? Да какая это музыка? И вообще – ты так и не пришёл к нам на танцы!
- Нат… ну успокойся. Пошли, а? Ну в честь праздника…
- Ты мне этим праздником теперь весь вечер будешь рот затыкать? И потом, какой из тебя защитник Отечества?
- Не придирайся! Идём?
«Какой кошмар! Что я делаю?..»
- Идём. Но смотри у меня…. Заставишь девушку скучать – я тебе не завидую.
И они направились к входу.
Андрей буквально светился от счастья. Чувствовал себя здесь как рыба в воде. Ещё бы – сейчас он познакомит девушку, которая ему безумно нравится, со своими друзьями, покажет ей, как он любит проводить время и в конце-то концов, проведёт это время с ней.
Ната внимательно осмотрелась вокруг. От её внимательных глазок не укрылось ни явное любопытство парней, подошедших к ним, ни плохо прикрытая зависть девчонок, пытливо её рассматривающих. Она гордо взглянула на них как бы говоря: «Да, я такая!»
А минут через пять поняла, что целиком и полностью может принять этот его мир без каких-либо условий. Просто дело в том, что этот мир вполне мог бы стать и её. А она бы от этого ничего не потеряла… лишь приобрела.
«Мда… не так уж это и страшно оказывается. И музыка даже слух не режет. И друзья у него прикольные… В общем, жить можно…».
Андрей взглянул на неё и подумал: «А ведь я люблю её… как всё просто оказалось».
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (09.04.2008), mileyshaya (08.04.2008), Quierida (07.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (09.04.2008), Верящая в мечту (07.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (07.04.2008), ~МандаринКа~ (30.04.2008)
Старый 07.04.2008, 10:53   #32
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

КУКУСИК, восхитительное продолжение истории. Спасибо, очень интересно пишешь. Стоило на два дня пропасть, как здесь столько радостных событий произошло. Настенька свою коллекцию презентовала, да и любимый ее промелькнул. Очень надеюсь, что вскоре они встретится. Что же это за таинственная личность, не томи, расскажи о нем. Вот и у Наташи с Андрюшей, вроде как налаживаются отношения. Весна на носу у них, вот и чувства расцветают.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (07.04.2008)
Старый 08.04.2008, 08:11   #33
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глава 9
- Натка, ну что вот ты делаешь?! – воскликнула Майя.
- Как что? Танцую!
- Ага, «танцую»! Только вместо одного движения уже в третий раз делаю абсолютно другое – и ничего, правда?
- Ой, извини. Я задумалась.
- Конечно, она задумалась! Ты уже полмесяца в облаках витаешь! Как там твой Андрей?
- Он вовсе не мой!
- Но ты обещала, что он к нам придёт. Ещё в начале года. Сегодня, между прочим, уже седьмое. А в конце марта конкурс!
- Я знаю, знаю.
- А что тебе танцевать не с кем, знаешь?
- И это знаю. Но что я могу поделать? Мы с ним уже полторы недели не виделись!
- Почему так печально?
- Бывает…. Не сыпь соль…
В этот момент вошла хореограф и все замолчали.
- Так, девочки, встали! Сначала восточный повторим. Надеюсь, Наталья, на этот раз вы не запутаетесь.
- Я тоже на это надеюсь.
- А потом вспомним танго. Боюсь, тебе, Наташа, придётся посидеть.
- Ну что ж теперь? – вздохнула она, а сердце тревожно сжалось в каком-то непонятном предчувствии.
Резко открылась дверь, и весёлый голос воскликнул:
- Можно?
- Молодой человек, вы к кому?
- Я, кажется, к вам. Если вы не против, конечно.
- А вы, собственно говоря, кто?
- С утра Андреем был.
Наташа недоумевая оглянулась.
«Он всё-таки пришёл! Теперь всё будет хорошо!»
- Ты чего лыбишься?
- Тебе, Майя, не понять.
На самом деле, откуда ей было знать, что загадала девушка?
А загадала она, что, если он придёт, значит это судьба.
Вот потому по лицу и расплылась довольная улыбка: «Наконец-то он пришёл, наконец-то всё будет хорошо…».
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (08.04.2008), Quierida (08.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (09.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (08.04.2008)
Старый 08.04.2008, 09:02   #34
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
- Молодой человек, вы к кому?
- Я, кажется, к вам. Если вы не против, конечно.
- А вы, собственно говоря, кто?
- С утра Андреем был.
Особенно улыбнуло! Огромнейшее спасибо за продолжение. Вот у Наташеньки и пара появилась. Что значит, любовь с человеком делает. Эх *мечтательно вздохнула* романтика.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (08.04.2008)
Старый 08.04.2008, 11:43   #35
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Ну вот! Он определился в своем отношеии к Наташе и сразу стал действовать! Ну... может не совсем сразу....
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Мы с ним уже полторы недели не виделись!
Ну теперь, надеюсь, все наладиться!
__________________
kleop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (08.04.2008)
Старый 09.04.2008, 15:59   #36
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глава 10
В Международный Женский День Настя осталась дома в полнейшем одиночестве. Все куда-то разбрелись, что-то отмечали, а она просто сидела перед телевизором, слушала музыку и делала уроки.
При чём от этого она, как ни странно, не чувствовала ни раздражения, ни обиды, ни тоски.
Она вообще, наверное, не прибывала в реальном мире. Всё её существо сейчас перенеслось в недалёкое прошлое. Она снова была там, в этих тёплых августовских днях, когда они с Ромкой встретились.
Это было в Воронеже. Настя представляла на конкурсе вечернее платье, а что там делал Роман, ей было не известно. Просто пять дней они жили в соседних номерах, каждый день сталкивались в коридоре, каждое утро её обжигал его ласковый взгляд, каждую ночь она видела во сне его профиль…
Они вместе ходили на каждое мероприятие, не пропускали ни одной дискотеки, они читали мысли друг друга по одному лишь только взгляду. Настя ужасалась тому, как она может ТАК чувствовать абсолютно незнакомого человека. Она как будто знала его всю жизнь, десять жизней. Она готова была идти за ним куда угодно, он мог лишь одним жестом изменить весь смысл её жизни. Рома был для неё всем, и она просто не представляла, как будет жить без него дальше.
Но вместе с тем, они оба понимали неизбежность расставания. Понимали, что их короткий роман ничего бы не дал…. Что, когда они разъедутся по своим городам, поддерживать отношения будет не возможно.
И поэтому за все пять дней они не сказали друг другу ни слова. Хотя зачем нужны слова, когда достаточно лишь одного взгляда, чтобы прочесть всю душу?
Вот так они и расстались, не сказав, не закричав, не сопротивляясь. А она потом мучила себя каждый день, гадала, как бы всё сложилось, если бы она открылась ему, думала, думала и снова думала…. Пролила целый океан слёз, измотала себе всю душу, а потом просто запретила себе вспоминать о кареглазом красавце.
Но именно из-за него все её отношения с противоположенным полом не складывались. Она подсознательно сравнивала их с Ромкой, и все они безнадёжно проигрывали.
А вот теперь открылась страшная истина: человек, забравший с собой её покой, её саму, оказывается, всё это время был рядом, жил с ней в одном городе…. Как же теперь его найти? И надо ли это… ему?
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (10.04.2008), mileyshaya (10.04.2008), Quierida (09.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (09.04.2008), Верящая в мечту (10.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 14:43   #37
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глава 11
- Нет, Насть, ты мне сейчас скажи точно: идёшь ты с нами или нет?
- Надь, ну, тебя парень зовёт гулять – я там вам зачем?
- А что мы с его другом будем делать? Убить его, что ли? Идёшь?
- Тебе это надо?
- Мне надо! И тебе это надо.
- Сомневаюсь, конечно.
- Сколько уже можно быть одной? Собирайся давай!
- Ладно, попытка – не пытка. Вдруг, на самом деле, что-нибудь получится.
- Буду в это верить. Через два часа на остановке.
- Убедила.
«Ой, надо ли? Опять это дурацкое предчувствие внизу живота. Ничего хорошего это не предвещает…. Ну да ладно, мне же с ним не спать предлагают!»
И она даже тщательно собиралась, прокручивая в голове возможные варианты событий. Ни один из них приятных ощущений не оставил, потому что мысли странным образом снова и снова сводились к Роме.
Тогда девушка выбросила из головы всю чушь, завязала шарф, бросила последний взгляд на зеркало и направилась к двери.
- Ты куда это собралась? – остановил её голос сестры.
- Гулять.
- Когда придёшь?
- Не знаю, я, может, у Нади останусь.
- С мальчиками что ли гулять-то собрались?
- Ну а с кем ещё? Не с тобой же, Наташка!
- Как остроумно! Иди уже!
Настя решила не сопротивляться воле старшей сестры и покорно покинула квартиру.
Когда она подошла к остановке, её уже ждали. Она оценивающе взглянула на молодых людей. И приятно осознала, что ей больше понравился именно тот из них, который был свободен.
- Адам, - представился он.
«Прикольно!» - подумала Настя.
- Ирек, - улыбнулся Надин потенциальный парень.
- Куда пойдём? – весело поинтересовалась Анастасия. Настроение почему-то было приподнятым.
- Прямо, - подсказала Надя и рассмеялась.
«Да, попытка – не пытка», - снова подумала девушка.
Не пытка… Казалось бы… только вот по сердцу режет сильно.
Ей, как всегда, оказалось достаточно пяти минут, чтобы понять, чего он от неё хочет. Получаса, чтобы убедится, что ей это не надо. И один вечер, чтобы не дать ему номер своего телефона.
Прощаясь у Надиного подъезда, Адам хотел обнять девушку, но она лишь помахала ему ручкой и скрылась за дверью.
- Ну что? – с интересом спросила Надежда.
- А, ничего…
- Всё с тобой понятно…
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (10.04.2008), Quierida (11.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (11.04.2008), Верящая в мечту (10.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 15:44   #38
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эх , а я так надеялась, что этим другом волей судьбы (то есть нашего горячо любимого автора ) окажется Рома и Настя приблизится к своему счастью, но увы-увы. Они же встретятся, правда-правда ? Или ее ждет новая любовь?
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (10.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), КУКУСИК (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 16:47   #39
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Эх , а я так надеялась, что этим другом волей судьбы (то есть нашего горячо любимого автора ) окажется Рома
Сама такая! Начала читать, глазки заблестели! Думаю: "Ага! Вот тут-то и встретяться!" Но не тут-то было.... Ну чтож... Наверно, так бы было достаточно легко и предсказуемо. Но мы же не ищем легких путей!
__________________
kleop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (10.04.2008)
Старый 11.04.2008, 08:34   #40
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Они же встретятся, правда-правда ? Или ее ждет новая любовь?
А вот чтоб узнать это, читайте дальше
Глава 12
- Наташка, веришь, я волнуюсь!
- Ты?! Андрюх, не смеши меня!
- Я серьёзно. Как перед самым первым свиданием. А вдруг я всё завалю?
- Успокойся! Мы тысячу раз репетировали. У тебя всё отлично получается. Мы обязательно победим.
- Ты так думаешь?
- Я в этом уверена! Пошли уже в автобус. Нас заждались.
- Сколько часов до Самары?
- Восемь.
- Ну, будет весело – я тебе обещаю!
Да, он сдержал обещание. Развлекал девушку всю дорогу, а Натка истерически хохотала. Зато все остальные пассажиры автобуса мирно вешались.
К порядку призвала лишь руководительница коллектива, но её слова никакого результата не дали.
- Наташа! Андрей! Я всё понимаю: вам очень весело сейчас. Но подумайте и о своих товарищах. Нам вечером ещё выступать.
- Виктория Аркадьевна, нам завтра вечером выступать! – сквозь смех поправила Наталья.
- Ты хочешь сказать, что вы себя будете так вести до завтрашнего вечера?
- Ну конечно, - улыбнулся Андрей.
Звучало обнадёживающе, а главное правдиво. Все четыре дня, что они провели в Самаре, Андрей и Натка зажигали, а их друзья мирно сходили с ума.
- Вы чего все такие тухлые?! – не выдержала наконец Наташа.
- Ну, нас любовь энергией не заряжает…
- Сочувствую. Только как же мы выигрывать собираемся тогда?
- Она права! – поддержал любимую Андрей. – Немедленно натянули на лица улыбки и – вперёд.
- А ты бы вообще молчал! Появился тут не известно откуда на нашу голову!
Парень развернулся и молча ушёл.
«Да пошли вы! Можно подумать, это я к ним рвался!»
- Андрюш, ты не можешь не пойти, - хныкала Ната на следующий день.
- Очень даже могу. Мне вчера ясно дали понять, что во мне не нуждаются.
- Ну Андрей…
- Знаешь, - внезапно воскликнул он, - я пойду выступать, и мы выиграем, если ты согласишься остаться здесь со мной ещё на неделю.
- Сдурел?
- Серьёзен как никогда.
- Нет, ты рехнулся! А семья, школа и вообще…
- Нат, ты сейчас сама себя отговариваешь. Разве я не прав?
- Прав, - улыбнулась она. – Я согласна.
И ни тени сомнений. За ним – хоть на край света. И потом, разве она не была всегда особо бунтующей девушкой? А дома…. Ну могли же их здесь просто случайно забыть на радостях от победы? Почему бы и нет…
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (11.04.2008), mileyshaya (11.04.2008), Quierida (11.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (11.04.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), плохая (24.06.2009), Чувырлочка (11.04.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь