Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 23:05   #11
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Главное - суметь в итоге оставить в прошлом то, что изменить нельзя. Иногда, правда, это делается через очень большую боль.
Почитаю обязательно.

Добавлено через 3 часа 18 минут
Завтра поеду в родной город на выходные. И знаете, сегодня болтали в контакте с ним, сама не заметила, как написала -Гоу в гости завтра. Он узнал, что я приезжаю, говорит -Хорошо, забегу завтра))
А теперь сижу и думаю - и зачем я его позвала? Правда, друзей или даже знакомых у меня в родном городе уже не осталось. Все разъехались, а кто остался - с теми я уже не общаюсь. А бабушка с дедушкой на даче будут, только в воскресенье вечером вернутся. Не люблю я быть одна.
Ладно, завтра посмотрим.

Последний раз редактировалось Rainclouds; 11.09.2010 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Rainclouds вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (12.09.2010), Medvejonak (24.01.2011), SeptemberAngel (12.09.2010), Златёна (11.09.2010), Ксюрочка (10.09.2010), КСЮФФКА))) (11.09.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 12.09.2010, 23:31   #12
Узнаваемый
 
Аватар для SeptemberAngel
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

Очень интересно читается. Жалко, что итог печальный, но, видимо, не зря всё это случилось. Мне кажется, что всё, что с нами происходит - не зря. Это ведь чему-то учит, хотя обиднее всего, когда определённые ситупации в жизни учат нас не верить людям. Верить нужно, а иначе это не жизнь. Только осторожность нужна во всём.
Буду ждать продолжения. Как прошла ваша встреча?
SeptemberAngel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (24.01.2011), Rainclouds (12.09.2010)
Старый 12.09.2010, 23:48   #13
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Да вряд ли продолжение какое-то уже будет. Слишком много времени прошло. И слишком мы оба поменялись. Временами бывают моменты, когда хочется узнать о тех людях, которые были тебе дороги. Потом это проходит.
Я уже на утро встала и подумала -Зачем я вообще его позвала? О чем говорить будем? Знаете, как в песне Валерии одной было (эта песня меня в свое время очень зацепила): -Не любимый, не друг и не приятель. Сна забытого блик, ночная тень. Твой приход так некстати...
Конечно, всё не зря. В любом случае - у нас остается опыт. Да, после него я долго училась снова верить людям. Не знаю, научилась ли =) Знаю только, что на него уже обиды не осталось.
А встречи не было. Не пришел он. Сегодня в привычной манере написала ему -Классно ты забежал. А он говорит -Блин, Юль, прости. Я с температурой валяюсь.
Спросил, надолго ли я в городе. Что забавно: раньше после расставания, когда я ему писала, он отвечал в основном односложно, вопросов сам не задавал. То есть если я не задавала новых вопросов, беседа прерывалась. Теперь беседу старается не прерывать скорее он, чем я. Хотя временами это обоюдно.
Написала, что до вечера уже уеду. Он -Я на работе буду до 6-7.....
Осталось только добавить -Жаль. Хаха, как в компании любим повторять -Очень жаль.

Добавлено через 14 часов 58 минут
Нет, ну вот как так можно! Сплю себе спокойно, время 10.30 примерно. Звонок в дверь. Дедушка идёт открывать, потом заходит ко мне -Юль, это к тебе.
Видите ли, на работу он из-за болезни не пошёл, а вот ко мне в гости - пожалуйста! Сидели, смотрели видяхи всякие, потом фильм. Повеселились, конечно. Напрягают в общении с ним некоторые моменты, конечно. Допустим, разговаривал по телефону, водил в воздухе пальцем - потом по моей ноге. Я его руку убираю, он через минуту опять.
Собрался на площадку выйти покурить. Я говорю -Да посидишь, а потом когда пойдешь, покуришь. Забирает у меня ноутбук из рук. Берет за плечи, на спинку дивана отклоняет. Складывает мои руки на коленях и говорит -Расслабься, посиди спокойно, а я быстренько вернусь. Потом протягивает руку мне -Подайте вашу руку, пойдемте со мной.
Собирается уходить, обнимает на прощание. Крепко так, долго. -Передавай там всем привет. Смотрит, смотрит. Чего увидеть хочет? Кто его знает)

Последний раз редактировалось Rainclouds; 13.09.2010 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Rainclouds вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (24.01.2011), SeptemberAngel (13.09.2010), Златёна (16.09.2010), КСЮФФКА))) (13.09.2010), Сонька (13.09.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 03:32   #14
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Собственно, эта история любви (действительно ведь могу сказать - любви, любила его) окончена. Я к ней возвращаться не буду. Общаемся с ним иногда в Интернете. Может быть, и в жизни не раз еще увидимся. Но итог подведен, счеты посчитаны... The End.
***
Я решила рассказать историю своих долгих отношений. Длились они 5 лет, и пусть я не могу сказать, что любила его - но он мне дорог. Дорог теперь только как память моего взросления (жаль, но сейчас отношения испорчены). В общем, начну, пожалуй. Эта история получится длиннее.

Добавлено через 25 минут
Итак, началось всё.... М.... В феврале 2004 года. Я тогда всего несколько месяцев выходила в Интернет. Можно сказать, зависала в нем. Общалась в аське с народом много (надо заметить, тогда никакого анти-спама не включала, авторизации не стояло - заходи,не хочу). Написал мне молодой человек, стали общаться. Мне тогда только исполнилось 15 лет, ему оставалось несколько месяцев до 18-летия.
Он учился тогда на первом курсе, на дизайнера интерьера. Работал в фирме, они делали проекты квартир. Первый месяц мы общались в аське. Могли переписываться часами, мне было интересно слушать о его работе, учебе. Я тоже рассказывала ему постоянно о своей учебе (я тогда была в 10-м классе, новые одноклассники, учителя частично новые, сложный был период).
Где-то через месяц стали общаться по телефону. Разговаривали долго. Один из рекордов (не помню, самый ли длинный разговор) - 6 часов. О чем мы общались, сейчас я вряд ли вспомню. Рассказывали: как прошел день, какие-то истории из своей жизни. Позже оказалось, что мой дедушка работает в такси его родителей. Он вспомнил, что как-то мой дедушка при нем рассказывал про меня, и он тогда подумал, что я мелкая совсем, лет 12 максимум. Ну, дедушка мой любимый про меня рассказывать любит, а воспринимает порой и правда как ребенка, по его рассказам можно и не понять.
Так мы и стали общаться. Мы знали друг о друге уже многое, я скинула ему свою фотографию. Он скинул свою, причем это было довольно забавно.
Он скинул мне на почту 6 фотографий. Несколько из них были картинки, какие-то уродливые мордашки, далекие от реальной жизни. А 3 были фотографиями из жизни. Как оказалось, он скинул свою фотку и две фотки друзей. Одну я сразу же отмела как вариант, а вот между двумя думала. В итоге я, конечно, выбрала правильный вариант. Он мне понравился внешне. Я ему тоже.
Однажды мы гуляли с подругами. Он позвонил по телефону, сказал, что дома. Потом признался в смс, что проходил мимо нашего двора, увидел нас издалека и решил позвонить, чтобы проверить, там ли я. В общем, он предложил встретиться. Я сказала, что собираюсь домой, но предложила просто постоять немножко у подъезда.
Я стояла и смотрела в сторону дороги, т.к. не знала, с какой стороны дома он придет. Тут сзади себя я услышала шаги и голос молодого человека. Он говорил по телефону, и я сразу узнала его голос. Я обернулась и улыбнулась. Он поднял палец вверх, как бы показывая - подожди минутку. Всё это время я рассматривала его, убедилась в том, что он привлекателен.
Потом мы стояли какое-то время и болтали. Когда я ушла домой, он написал смс. Что конкретно написал, я уже не помню, но что-то о том, что он рад был встретиться наконец-то и что я ему понравилась.

Добавлено через 59 минут
Мы продолжали общаться по телефону и в аське. Он несколько раз предлагал встретиться, но я опасалась гулять с малознакомым человеком, пусть он даже и был приятен как человек. В итоге я согласилась с ним встретиться на 9 мая, он собирался гулять с другом, а я с подругой, поэтому получалась уже вроде как компания.
Мы встретились и пошли гулять. Надо заметить, погуляли мы тогда весело. Потом по старой-доброй традиции испортилась погода, и мы зашли в какой-то подъезд, где еще какое-то время стояли, пока не кончился дождь. После чего он провожал меня домой, я шла на жутких каблуках (Это вообще отдельная история, я себе в 9-м классе купила сапоги на шпильке 9см, да еще ядерно-розовые, думала, что это круто. На самом деле, это были очень суперские сапожки!). Обходили какую-то лужу, там еще был песок насыпан в кучу, в общем, я подскользнулась и стала падать на бок, он подхватил меня сзади и обнял, чтобы я не упала. Было мило, в общем-то.
После этого мы переписывались опять и звонили по телефону, где-то через день-два он сказал, что пойдет к другу на день рождения. На следующий день я сидела после школы за компьютером, тут пришел дедушка и сказал - Ты знаешь, что твой друг в больнице? Ногу сломал.
Я сначала не поверила, ведь мы только вчера общались и всё было нормально. Я написала ему смс, спросила - Ты где? Всё нормально? Он сначала не хотел говорить, а когда я напрямик спросила - Правда, что ты сломал ногу? Он подтвердил, что правда.
Как он сказал - он не хотел, чтобы я волновалась. Думал - не дай Бог, еще в больницу пойду. Что я и сделала. Собралась и сразу пошла в больницу. Выглядел он, конечно, жутко. Поникший такой весь, вставать нельзя, лежит на вытяжке. Долго ругал меня, что я пришла. А он не хотел, чтобы я его видела в таком виде. Я, конечно, сказала, что всё это глупости. Ходила к нему почти каждый день, но он старался подстраивать время так, чтоб не совпадали мои посещения с посещениями его родителей. Как потом оказалось, он ни разу не знакомил родителей с девушкой, а тут просто подруга из Интернета - и бегает в больницу. =)
Когда не было посещения (вечером, допустим), я подходила просто к больнице. Он лежал в палате на втором этаже. Высовывался из окна, и мы болтали так. В то время мы сильно сблизились, стали общаться действительно по-дружески. Потом он вышел из больницы, лежал дома. Перед самым моим отъездом в отпуск, за день до отъезда, он пригласил меня в гости. Я пошла, во-первых, потому что ему на улицу выходить было еще очень сложно. А во-вторых, потому что уже доверяла ему.
Мы посидели, посмотрели фильм, кажется. Поболтали, и я ушла домой. На следующий день я уезжала, мы часа два проболтали по телефону, бабушка долго возмущалась, чтобы я вещи собирала. =)
Я отдыхала в деревне, там ловил только Мегафон. Он подключил тогда опцию, чтобы ночью звонки были бесплатны, мы были в одном регионе, так что получалось, что мы ночью могли общаться. Рассказывали друг другу, как дела. Он поправлялся, я отдыхала. К концу отпуска я решила, что пора возвращаться и быть счастливой. И, когда я вернулась, он сразу пригласил меня к себе в гости.
Тогда он уже мог перемещаться по квартире без костылей, а вот на улицу мог выходить только с тростью, т.к. перелом был сложный и восстанавливался он долго.
В тот вечер мы долго сидели у него, его родители были на работе. Мы смотрели фильм, общались, сидели в Интернете. Потом я уже собралась домой, даже вышла за порог. Он останавливал меня, стал обнимать. Потом и вовсе завёл обратно в квартиру. В тот вечер мы первый раз поцеловались. Домой я буквально летела. Я была счастлива. Надо заметить, что отношения с парнями у меня не складывались. Я всегда была серьезной девочкой, училась хорошо, ходила в музыкальную школу. Поэтому первые 9 классов я была очень занята. И вот в 10-м первые отношения нормальные завязывались...
Конечно, я стала проводить у него почти всё свое свободное время. Он не мог толком гулять ,мы выходили только к нему во двор. Я познакомилась с еще одним его другом. Иногда со мной приходили гулять мои подруги, но они ему не особо понравились, хотя мы какое-то время даже гуляли вместе, и моя подруга встречалась с его другом. Потом они расстались, и постепенно компания распалась. Мы стали общаться с ним вдвоем, но нам и так было хорошо.
Первый год наших отношений был самым счастливым, конечно. Хотя я, еще маленькая девочка, жутко ревновала его к одногруппнице. Конечно, это было не беспочвенно, когда-то он был в нее влюблен и очень много о ней рассказывал, поэтому осталась ревность, когда мы стали встречаться. Они еще и работали вместе, он помог ей устроиться в ту фирму, где работал сам. Это была частая причина ссор, но постепенно он перестал с ней общаться, тем более, что он в ней стал всё больше разочаровываться, и со временем сам не захотел поддерживать с ней дружеские отношения.
Больше не было ничего, что бы нам мешало. Мы встречались месяца два, наши отношения развивались. Он настаивал на развитии отношений в интимном плане, но я еще не была готова, но потихоньку все-таки мы заходили всё дальше. В итоге настал день, когда я решила, что готова (не хочу упускать этот момент, он для меня очень важен. Я ни в коем случае не жалею, что решилась именно с этим парнем). в общем-то, ничего путного у нас не вышло. Это был мой первый раз и его первый раз. С одной стороны, это нас объединило, т.к. мы полностью доверились друг другу. С другой стороны, это был сложный для меня период.
Думаю, девушки меня поймут, потом у меня были несколько сложных недель перестройки организма. Бабушка даже нервничала (Она думала, что я беременна. Сейчас это вспоминать даже забавно, а тогда я жутко переживала).

Последний раз редактировалось Rainclouds; 19.10.2010 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
Rainclouds вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
krokus (20.10.2010), КСЮФФКА))) (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 04:58   #15
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

[quote=Rainclouds;716950]Собственно, эта история любви (действительно ведь могу сказать - любви, любила его) окончена. Я к ней возвращаться не буду. Общаемся с ним иногда в Интернете. Может быть, и в жизни не раз еще увидимся. Но итог подведен, счеты посчитаны... The End.
***
Я не знаю где есть кнопка, которой можно сказать спасибо всему твоему рассказу. Очень хорошо все описано! Спасибо тебе, что заставила и меня вернуться в свое прошлое. Очень затронул твой рассказ!
Андрей М. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rainclouds (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 05:13   #16
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Знаете, мы потом отмечали два праздника как личные. Один день - первый поцелуй (он отмечался как -начали встречаться) и второй день - этот. Мой парень всегда сам вспоминал про этот день, очень трепетно относился к этой дате, дарил подарки даже.
А так мы жили дальше. Наши отношения всё больше развивались. Он познакомил меня со своими родителями, а я его - со своими. Мы узнавали потихоньку семьи друг друга, вместе отмечали праздники, первый раз отмечать день рождения со своим парнем - это было очень круто.
Кстати, да. Моё 16-летие. В этот день я отпросилась у бабушки с дедушкой, чтобы они отпустили меня до 3 часов ночи гулять. И он повёл меня со своим другом в ночной клуб. Другу на то время было 23 примерно. Нас пропустили без вопросов, мы играли в воздушных хоккей, танцевали, мы танцевали медленные танцы, один раз он отпустил меня танцевать со своим другом. Ели мороженое и пили сок (это было на самом деле забавно).
Это было великолепное день рождения. Конечно, я не очень люблю клубы. Сейчас я редко выбираюсь куда-нибудь, изредка возникает желание потанцевать, собираемся с девчонками - и идём в клуб. А так, в основном, отдыхаю иначе. Но тогда для меня это было настоящим праздником - первый раз попасть в ночной клуб.
Летом после 10-го класса я уже ни в какой отпуск не поехала. Я осталась в городе вместе с ним. Это было веселое лето. Мы гуляли, развлекались. Потом его родители на неделю собрались ехать на дачу к своим друзьям (друзья давали ключи от дачи, чтобы они могли отдохнуть от города). Он ехал с ними и пригласил меня. Мои родные отпустили меня без слов. Мы встречались уже год, они прекрасно знали и его, и его родителей, поэтому не опасались отпускать меня на эту неделю.
Это было замечательно. Мы отдыхали на даче на берегу залива, родители его рыбачили, мы видели морских котиков. Познакомились с двумя мужчинами из милиции, они отдыхали на соседней даче, у них еще была немецкая овчарка, служебная. Они вместе с этой собакой плавали в заливе. Я не плавала, к сожалению, т.к. простыла незадолго до этого. Но я ходила босиком по воде, мы фотографировались и вообще весело проводили время.
Мы вместе дурачились. Как-то создали в аське номер левый, и оттуда знакомились со всякими людьми. Это было забавно на тот момент. Мы были вместе, мы были счастливы. Забыла рассказать про признания в любви. Мы разговаривали как-то по телефону в очередной раз ночью, и он вдруг сказал "Юль, а ты меня любишь?". Я помолчала, а потом сказала "Да". Он "Я тебя тоже очень люблю". Как он признался потом, он очень боялся, что я не отвечу взаимностью, поэтому не решался сказать первым.
Знаете, смотря на это всё теперь, я понимаю, что в тот момент я ему все-таки соврала. Наверное, какая-то влюбленность была, но настоящего чувства любви я к нему не испытывала. Он мне очень нравился, я к нему привыкла, он мне был дорог как человек... Но любить я его так и не научилась.
Но наши отношения продолжались. К концу 11-го класса я уже не представляла, как я жила без него. Это был 2006 год, я хорошо помню свой выпускной. Хотя нет, даже раньше - вручение аттестатов. Мы после вручения пошли втроем с подружками в гости к одной из них, взяли вина и праздновали свои аттестаты. Это было жутко весело, мы бутылку открыть не могли втроем! =) Сейчас такие моменты вспоминаются с такой чуть грустной улыбкой, мы были такими детьми... Он пришел тогда к нам, чтобы проводить меня домой.
А потом и выпускной. У меня был маникюр-педикюр, потом укладка. Только макияж я делала сама, т.к. буквально немного красилась (тушь, тени, помада - всё). Он пришел перед моим уходом, подарил подарок, цветы, пофотографировал меня, всю такую красивую. Это было чудесное начало чудесного вечера. Мы сидели с ребятами в ресторане, а потом поехали в ночной клуб. В тот день пускали выпускников 11-х классов, там были какие-то специальные вечеринки. До клуба доехала примерно половина класса, да и потом часть разбежалась, кто куда - кто на танцпол, кто в зал с бильярдом. Оставшаяся часть сидела за столиком, к нам подсел какой-то парень, который в шутку гадал нам по рукам. Я написала смс своему парню, пригласила придти к нам. Мы прогуляли до 7 часов утра, потом он проводил меня домой. Помню это классное ощущение, когда я наконец-то зашла домой, сползла с каблуков, опустила ноги в теплую воду. Сидела в ванне и вытаскивала из волос многочисленные шпильки и невидимки. Я была счастлива, безумно счастлива.
Еще несколько моментов не по хронологии, просто вспоминаются по ассоциациям. Однажды мы с ним выпили, на морозе. Он проводил меня домой (выпили-то немного, но мне ведь много и не надо было). Я не хотела, чтобы бабушка заметила что-нибудь, почему-то решила пойти в ванну. Забавно, я даже пыталась читать книжку. А когда вышла, прочитала от него огромную смс-ку, где он писал, как счастлив, что я рядом, какая я замечательная и как сильно он меня любит.
И знаете, я пишу о том, что делал он, какие сюрпризы и подарки, потому что для меня это очень важно. Его внимание проникало мне глубоко в сердце. Я тоже делала ему подарки, сюрпризы и прочее, но мне всегда казалось, что я делаю гораздо меньше. Может быть, потому, что он тратил на меня деньги, и мне всегда было немножко неуютно оттого, что я могла ограничиваться только маленькими сувенирами, ведь я не работала.
Я писала ему стихи, делала какие-то сюрпризы. Однажды на его день рождения я написала стихотворение и сделала целую грамоту, написав красками всё стихотворение на длинном листе. Не знаю, осталось ли оно сейчас у него. Может быть, при очередной уборке он выкинул, ведь его новая девушка ревнует его ко мне. Но все эти годы он хранил эту грамоту вместе со своими рисунками.
В общем, я справила выпускной, потом было лето. Здесь начались проблемы и серьезные разговоры. Я уезжала учиться в другой город. Пусть между этими городами было всего 130 км, но это было все-таки расстояние для нас. Он говорил - Ты уедешь, и мы расстанемся. Он очень из-за этого переживал. Мы долго обсуждали всё это. Как мы будем видеться, как будем общаться. В итоге, договорились, что будем каждый день переписываться в аське, звонить, и приезжать на выходные - одни выходные я к нему, одни выходные он ко мне. Это было очень сложно для нас, ведь мы привыкли каждый день быть вместе.
Настал день моего отъезда. Он пришел ко мне за пару часов до отъезда, позвонил в дверь, зашел и на пороге сразу подарил брелок для ключей с моим знаком Зодиака (Этот брелок до сих пор у меня на ключах. Металлический, цельный, ему годы практически ничего не сделали). Я обрадовалась, он сказал - для ключей от твоей новой квартиры. Пока я пыталась вдеть ключи на кольцо брелка, он вышел за дверь... И втащил в квартиру большого плюшевого медведя.
Как он сказал - это чтобы ты не забывала обо мне, и обнимала его, когда будешь скучать по мне. Я была безумно счастлива. Правда, вещей было много, и медведь не хотел вмещаться в машину, я везла его на руках! Этот день отъезда я помню до сих пор. Я чуть не плакала, потому что приходилось расставаться с ним, а я так к нему привыкла.
Конечно, первое время нам было очень сложно. Мы договорились каждый день в 23.00 выходить в аську, чтобы рассказать, как прошел день. Но через месяц-два после отъезда у меня стали появляться другие дела, компания и т.д. Я не хотела его расстраивать, ведь он так переживал, что мы расстанемся. Но мне хотелось и общаться с людьми в том городе, где я живу. Иногда приходилось его обманывать, говоря, что я хочу спать. Мы могли поговорить по телефону (не было дня, чтобы мы не общались!), а потом я уходила гулять с подругой и друзьями. Просто потому, что он бы никогда не понял...
Я приезжала на выходные к нему, а на другие - он ко мне. Ему понравился город, где я жила. Мы вместе изучали этот город, а постепенно я стала показывать ему разные места города, т.к. лучше узнавала город, ведь я в нем жила. Думаю, первые проблемы начались совсем не тогда, когда я уехала. Проблемы начались, когда он впервые приехал в этот город на сессию и жил месяц у меня.

Добавлено через 2 минуты
Андрей М., тебе спасибо, что прочитал. =) Рада, что кому-то это не безразлично. =)

Последний раз редактировалось Rainclouds; 19.10.2010 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Rainclouds вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КСЮФФКА))) (19.10.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 05:47   #17
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Ох, что-то мне сегодня совсем не спится, пожалуй, допишу еще дальше. =)

***
Когда мы жили этот месяц вместе, мы стали ссориться. Вряд ли я сейчас вспомню, почему. Столько времени уже прошло... Но за этот весенний месяц мы так вытрепали друг другу нервы, что просто устали друг от друга. Даже после того, как он уехал, ссоры продолжались.
*В этом месте можно вернуться к началу этой темы и вспомнить историю про мальчика, в которого я влюбилась. Та история произошла именно в этот период.*
В общем, в мае месяце я предложила ему расстаться (вроде бы в мае, а может, чуть раньше). С тем парнем мы общались как друзья на тот момент. Но я так устала от отношений и ссор, что хотела побыть одна. В общем, мы разошлись, и лето я провела с тем мальчиком.
После нашего с ним расставания было плохо, очень плохо. И этот парень стал меня поддерживать. Когда я приезжала в родной город, он всегда приходил, ходил гулять со мной. Звонил каждый день, интересовался моими делами. В итоге, в зиме я вернулась к нему. Мы снова стали встречаться.
Я старалась, честно, старалась снова быть с ним счастливой. Но этого уже как-то не получалось. Ссоры становились всё чаще, он постоянно вспоминал про того парня, говорил, что я ему изменила. Сначала я пыталась ему что-то доказать, а потом и вовсе перестала пытаться. Так и продолжались наши отношения, как с подбитым крылом. Ссорились как-то периодами, то всё нормально, то регулярно скандалы. Всё это усугублялось тем, что он приезжал на сессию и жил у меня. В те месяца вообще скандалы были жуткими, я выгоняла его пару раз из квартиры, он просто уходил и гулял час-два где-то. Но это всё было не от нечего делать. Он мог дать мне пощечину или довольно больно схватить за руки, трясти, толкать в спину, и хоть потом извинялся, но я не могла ему простить. Я не терпела такого обращения, со скандалами выгоняла его, мы жутко ссорились. Пожалуй, останавливало только то, что он был в чужом городе без знакомых, и ему некуда было пойти.
Сейчас я стараюсь не вспоминать об этом. Этот человек дал мне очень много в этой жизни, мы вместе взрослели. И каждый совершает ошибки, я не хочу вспоминать плохие моменты наших отношений. Хотя знаете, он мне признался как-то, что и с новой девушкой он позволяет себе вести себя так же, хотя он и встречались на тот момент всего-то месяца 1,5. В такие моменты я думаю - слава Богу, что мы с ним все-таки разошлись, ведь я не хочу такого отношения к себе. Сейчас я общаюсь с ребятами, и их бережное отношение к девушкам меня очень радует. С моими друзьями я спокойна, зная, что они всегда помогут, поддержат, и никогда не оставят в беде. Конечно, мой парень очень меня поддерживал в вопросах, которые не касались наших отношений. Но иногда я его боялась.
Так вот, возвращаясь к рассказу. Пожалуй, стоит остановиться на последней его сессии. Он тогда снимал квартиру со своими одногруппницами, т.к. мы в очередной ссоре были с ним. Но мы общались, и большую часть времени он проводил у меня. Можно сказать, что практически жил. У него было много долгов, я помогала ему, как могла. Он учился на заочке, да и университет у нас дает большие поблажки. Для меня до сих пор остается секретом, как он доучился.
В общем, у него было очень много долгов. И если сдать вопросы за него я не могла, то помогала тем, чем могла. Я написала за него отчеты по практикам, делала несколько докладов/рефератов/контрольных. Написала две курсовые работы (теорию, а практикой, конечно, занимался он). Даже в дипломе всю теорию составила я, он занимался только практикой. Это всё примерно за месяц-полтора. Конечно, было очень напряженное время. Я понимала, как ему сложно. Но в некоторых моментах и мне было очень обидно, когда он начинал психовать из-за чего-нибудь, а я не понимала. Ведь я старалась, помогала ему, поддерживала, а он злился на меня из-за мелочей.
Однажды случилась довольно неприятная история. Мы в очередной раз с ним поругались, сидели и молчали по сути весь вечер, он занимался чем-то по учебе. И тут, совершенно неожиданно, приехал мой бывший, тот самый, из-за которого он так психовал. Он по совместительству друг моей подруги, приехал в город по делам и остался в гостях, так сказать. Они пришли вместе, а потом собирались в гости к нашему другу общему. И пригласили меня пойти с ними. Конечно, я подумала, что это не понравится моему парню, но нервы были уже на пределе. Подруга подошла к моему парню и спросила - Отпустишь Юлю с нами? Он буркнул что-то типа - Да пусть идет, мне без разницы, я занят. Я обиделась на него. Если уж так, то почему же я буду сидеть дома! Собралась и ушла с ними.
Мы засиделись у друга допоздна, поэтому решили остаться ночевать у него. Пока сидели, мой парень стал писать смс-ки, мол где ты ходишь, когда домой, сколько можно, я тут тебя должен ждать сидеть и т.д. и т.п. Я отвечала, пока подруга не забрала у меня телефон и не написала ему "Солнце, ложись спать и не выноси Юле мозг. Катя".
После этого он перестал писать, и я смогла отдохнуть от ссор хоть вечер. Хотя предполагала, что ждет меня утром. Когда мы вернулись, он спал. Проснулся, когда я ложилась в кровать, стал выяснять отношения, но я просто легла спать. В итоге, конечно, мы помирились.
Он защитил диплом, мы вздохнули облегченно. Вместе ходили на вручение дипломов, был период, когда наши отношения стали лучше.
Rainclouds вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КСЮФФКА))) (19.10.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 13:06   #18
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

А потом я уехала на лето в отпуск. Это было первое лето за то время, пока мы встречались, когда я уехала. Обещала ему звонить при возможности, мы уезжали в Абхазию, поэтому звонить получалось нечасто. Несколько раз я выходила в интернет, рассказывала, как отдыхаем, выкладывала фотографии. Мы провели там две недели, а потом я предложила маме поехать в деревню к бабушке. Мы взяли билеты и поехали...
Кстати говоря, еще в начале отпуска я стала понимать, что наше общение приносит мне мало радости. Ведь мы часто ссорились, ему не нравились мои подруги, друзья (хотя друзей-то практически и не было, пару человек, с которыми виделась раз в полгода). А здесь - полная свобода, солнце, отдых, море, парни обращали внимание на меня, и хоть я никаких поводов для ревности не давала, но мне было приятен сам факт внимания.
Мы приехали в деревню к бабушке. Это уже была наша страна, и даже один регион. Мы могли больше перезваниваться и писать друг другу смс. Телефон постоянно был включен (сеть ловит там плохо, но на смс-ки хватало), он контролировал даже, когда я прихожу домой ежедневно. То есть после того, как вернусь, я должна была написать ему смс.
В деревне я встретилась со старым другом, с которым мы росли вместе, можно считать. Конечно, мы много времени проводили вместе, мы не виделись 4 года, а до этого очень хорошо всегда общались. В детстве мы переписывались даже письмами. И вот встретились, очень быстро снова сошлись характерами, баловались, как дети! В общем, мы очень весело проводили время. Я стала понимать, как можно общаться с молодым человеком без постоянных проблем и выноса мозга. И стала ценить это еще сильнее.
Парень мой усугублял ситуацию. Я старалась быть с ним честной, сразу сказала, что в деревне только два моих знакомых, но один почти не гуляет, я общаюсь с другом. Была предельно честной: что делали (но мы ничего и не делали, либо сидели на скамейке, играли в карты, либо гуляли по дороге и болтали, еще пару раз сидели за ноутбуком, играли), до скольки гуляли и т.д. и т.п. Да, мы гуляли допоздна, но это было нормальным. Мы в деревне с детства собирались часов в 10-11 и гуляли всю ночь. И мой парень прекрасно всё знал, я ему очень много про деревню рассказывала. В общем, он стал ругаться и постоянно говорить, что -Изменяешь мне, наверное, с ним. Устраивал скандалы, что я поздно прихожу домой (возвращалась я в основном в 12 или раньше, несколько раз было, что в час или два). Конечно, радости от общения с ним мне это не прибавляло. В итоге последние несколько дней моего отпуска мы вообще не общались.
Он сказал, что сам будет встречать меня с поезда (поезд останавливается в соседнем от нас городе). Мы переписывались всю дорогу, пока я ехала в поезде, считали, сколько остается времени до встречи. Несмотря на все наши ссоры и т.д., я еще верила, что может всё наладиться. Но ссоры возобновились уже на вокзале. Затупил он сам. Я его заранее предупреждала, что у нас будет много сумок и нужно подъехать как можно ближе, чтобы не тащить всё это до машины через весь состав. -Хорошо- сказал он. Я привыкла, что меня всегда встречает дедушка, с ним никогда проблем не было. А тут... Мы выходим из поезда, время часов пять утра, вещей куча. И тут я вижу, что он как ни в чем не бывало идет по перрону. Я говорю - далеко машина, может перегнать проще? Он - Да не, нормально. Вагон у нас был первым. Мы прошли весь состав! Я, естественно, возмутилась, что можно было подумать немножко. Он потом недовольный бурчал долго что-то. В общем, встреча получилась со скандалом.
После этого всё пошло наперекосяк. Его стало злить, что я общаюсь со своим другом в аське. Да, я тогда была влюблена в этого самого друга. Ну, то есть мы с ним так хорошо общались, что мне не хотелось прекращать общение. А мой парень очень сильно психовал, хотя понимал, что тот парень далеко и мы увидимся через год как минимум (встретились мы через год, мы просто друзья, хотя нам всё так же весело).
Сразу после моего отпуска, кстати, мы поехали с ним вместе отдыхать и с его родителями. Где-то дней десять провели с ними. Мне понравилось, конечно, посмотреть новый город, мы много вместе ездили на машине, гуляли. Хотя и там мы ссорились. В общем-то, там я познакомилась с парой интересных человек.
К Новому Году должна была приехать в гости к ним его троюродная сестра, которую и я терпеть не могу, да и они не особо любят, она очень навязчивая. А когда я была в родном городе, я всегда ночевала у него. В общем, мы решили, что зимние каникулы будем жить вместе отдельно, мой дедушка дал ключи от своей квартиры.
Это был ужасный Новый Год. Я, конечно, старалась изо всех сил, чтобы всё было нормально - ждала его с работы, готовила, всегда с радостью его встречала. Потом я заболела. Причем заболела довольно сильно, лежала с высокой температурой дома и никуда не ходила. А т.к. мы жили отдельно, получалось, что лежала я весь день одна. Я и в то время вставала и готовила, чтобы его встретить. И вот тут его отношения я совсем не поняла. Он работал часов до 8 вечера, а потом мог придти, сказать -Я хочу к родителям сходить. И уйти часов до 11-12. А я оставалась дома одна. Конечно, мне было жутко обидно. Потом он начал вообще тянуть меня, когда я еще болела -Пойдем со мной, что я один хожу, родители спрашивают! В итоге, я согласилась. Мы договорились, что ненадолго. Ладно уж, помолчу, как я там сидела, но уходить мы не собирались часов до 12, я уже не выдерживала -Пойдем домой, мне плохо! А он -Ну щас пойдем, еще немного посидим.
Новый Год был довольно веселым, конечно. Я перед этим часов 6 потратила, чтобы сделать свой торт, он получился килограмма 2 весом, в общем, класс. Ну, это я в семью относила торт. Встречала именно 12 часов у своей семьи (за эти пять лет не было ни разу, чтоб мы вместе встретили новый год), потом пошла к подруге в гости (у нее была сломана нога, поэтому она сидела дома). И только потом добралась до своего парня. Я надеялась, что мы пойдем гулять. Но ему было лениво, мы посидели с его родителями, этой самой сестрой, ну и прочими гостями, а потом ушли спать домой.
После Нового Года мы надеялась, что сестра его уедет где-то числа 2-3, ведь она собиралась уехать еще до нового года (приезжала она вообще на день рождения к его отцу), но она осталась до 6 числа, уезжала вместе с другими гостями. Выносила мозг нам по полной программе, вечно ей что-то нужно было от моего парня, пыталась напроситься к нам в гости (она в свое время горела желанием выйти за него замуж, думаю, теперь понятно, почему я негативно относилась к ней, да и он ее терпел только потому, что дальняя родственница).

Добавлено через 56 минут
В общем, новогодние праздники были довольно напряженными. Я была рада, когда смогла вернуться в город, где учусь. На тот момент мой парень ко мне уже не приезжал (и я была этому рада, хоть здесь я могла быть действительно дома), но я ездила каждые выходные к нему. В том году я стала заниматься черлидингом, было видно, что ему всё это не интересно. Он спортом не занимается, не интересуется. И мои рассказы были ему неинтересны, хотя он и хвалил меня за успехи.
Вообще, мы еще в сентябре вроде как решили расстаться, но продолжали проводить вместе время, когда я приезжала, и постоянно созванивались. В марте я решила, что нужно от него отдаляться. У меня были новые увлечения, появились новые знакомые. Мне было проще, конечно. Так получилось, что три недели мы вообще не созванивались, только в аське иногда болтали, но выглядело это обычно так:
-Привет. Как дела?
-Да ничего, работаю. Ты как?
-Отлично.
Ну, и всё общение. Я стала отвыкать от него, наоборот, старалась про него не вспоминать. Потом он написал однажды в аське, стал выяснять отношения. Мы поссорились, он сказал -Между нами никак? На что я сказала -А между нами было в последнее время как? Он обиделся, сказал, что расстались так расстались.
Я не приезжала в родной город, он звонил иногда, спрашивал, как дела. Говорил, что нужно вернуть мои вещи, которые лежали у него дома. Я говорила -Завези вещи моим родным, я приеду не скоро. Но он не отвозил.
Потом подруга, с которой я снимаю квартиру, сказала, что у него появилась девушка. Я отреагировала спокойно, хотя было немного неприятно, что он стал встречаться с другой девушкой через несколько дней после нашего расставания. Он справлял день рождения, познакомился с ней, и практически сразу она стала жить у него.
Потом мы стали общаться больше, еще было выяснение отношений долгое. Даже целовались как-то. Но в итоге совсем разошлись и теперь почти не общаемся.
Но, подводя итог истории... Он правильно сказал -Зато мы выросли. Мы росли вместе, и я рада, что этот человек был в моей жизни. А теперь можно идти дальше. =)

Последний раз редактировалось Rainclouds; 19.10.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Rainclouds вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (19.10.2010), КСЮФФКА))) (19.10.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 17:28   #19
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сонное царство
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Читаю и плачу от этих историй. У меня тоже было нечто подобное. И я до сих пор не могу забыть, до сих пор люблю..
frikens вне форума  
Старый 19.10.2010, 17:42   #20
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Всегда нужно идти дальше, хотя очень сложно отпускать людей, тем более любимых, из своей жизни. Спасибо, что прочитали =)
Rainclouds вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Morethenthat (19.10.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь