Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2019, 19:20   #21
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паренёк... Посмотреть сообщение
Страсть утихнет со временем, а в сухом остатке должно что-то остаться.
Прикол в том, что в этом самом остатке и есть весь смысл. Именно этот остаток сухой и дает понимание что человек родной и по жизни никто кроме него не нужен.
Что касается твоих опасений по поводу ее здоровья. Не могу тебя в этом винить. Но! Окей если это реально опасения по поводу ее здоровья. Просто со стороны выглядит так будто ты нашел для себя причину,официальную, научную, которая дает тебе право пилить ее за лишний вес. И на самом деле тебе просто корежит ее изменившаяся внешность.
Если по чесноку, то я не думаю, что ее обвисший животик слишком пагубно сказывается на здоровье. Света, поправь меня. Сахарные диабеты, суставы, сердце и все такое,это проблема людей, которые страдают серьезными плюсами в кг и объемах. И тут я отрицать не стану -это жесткая правда. И чем больше вес -тем меньше у человека энергии и сил с этим сражаться.Ловушка.

Но ты не можешь ЗАСТАВИТЬ ее захотеть быть здоровой. Пока в голову не стукнет и петух в задницу не клюнет -ниче не будет,хоть сто абонементов купи и велотренажеров.

А себя спроси все-таки, что есть в этой девушке без чего ты жить не сможешь. Потому что твоя мысль что "расстаться из-за веса" -это звоночек который говорит о том что причина твоего беспокойства вовсе не ее здоровье. А тупо ее внешность.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (07.05.2019), Паренёк... (08.05.2019)
Старый 07.05.2019, 20:23   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

*Екатерина*,
Он написал, проблем нет !
Проблема в изменившейся внешности !!!
У девочки по словам автора , нету той целеустремлённости как у автора !
Или простыми словами , его ожидания немного покачнулись , он не видит искры!!!!
Есть прежний Человечек , но с другими интересами....

Автор вчера не пришёл и я надеюсь это говорит , что проблема решена в хорошую сторону !!!!

Вообще все понятно , просто многим кажется что все всегда будет идеально !
Я ребят живу с одной Женщиной 25 год и дам просто маленький совет ( не идеализируйте , старайтесь жить сегодняшним днём и работать!
Я сам не знаю , может завтра разведёмся!!!
Только вот все время думаю , если разведёмся из -за какого то пустяка , так не говно ли мы после этого в глазах своих детей?
Животик ?
Занимайся с животиком сексом или сам себе отрасти животик ( это шутка конечно...


Вообщем Паренёк у вас пока нет детей и штампа в паспорте ( так что думай !!!!
Но если эта Девчонка готова прикрыть тебя от пуль ( то я выбираю обвисший животик , а не пресс культуристки!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Паренёк... (08.05.2019)
Старый 08.05.2019, 12:07   #23
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

В общем состоялся разговор... довольно неприятный для нас обоих.
Выпытал примерно следующее.
Как она говорит, ей стало со мной настолько комфортно, что она "разбаловалась".
Когда была студенткой...
...расскажу маленькую предысторию.
Так получилось, что она часто меняла место жительства.
Сначала закрылась родная школа. Мать не долго думая перевела её в школу где живёт их бабушка.
К школе ходили минут 40. Село довольно далёкое и там даже газа нет.
Был и запасной вариант. Мать могла перевести девушку и в нашу городскую школу к родной тёте (по папе).
Эта тётя учитель языка. Семья у неё бездетная. С мужем живут вдвоём. (Очень умная и приятная женщина, должен вам сказать, мы её даже в гости бывает приглашаем и сами к ней ходим).
Но так уж вышло, что мать ревнивая была в этом отношении и чтобы дочь вдруг не "разлюбила" её (тупо, но это так), то выбран был первый вариант.
В итоге самые "подростковые" годы девочка росла без материнского присмотра и воспитания, приезжая к матери только на каникулы.
Почему так, вы спросите?
Я думаю не от большого ума.
Я вот по себе знаю, что если любишь человека, то рад будешь за него даже если счастье он нашёл не с тобой.
Так вот... когда была студенткой в мед. колледже, то студенческая жизнь не давала особо расслабиться.
А сейчас вот, отсутствие "беготни", постоянно забитый холодильник, возможность уединиться и расслабиться дало о себе знать.
Спрашиваю, "Тебе хоть самой комфортно?" Каково это терять привлекательность в мужских глазах?
Говорит, что комплексует, но частенько "забивает" на это.
Предупредил о возможных последствиях. Сказала, что всё понимает и злится на себя. Пообещала, что будет работать над своей ленью.
Вот, как-то так.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
А себя спроси все-таки, что есть в этой девушке без чего ты жить не сможешь. Потому что твоя мысль что "расстаться из-за веса" -это звоночек который говорит о том что причина твоего беспокойства вовсе не ее здоровье. А тупо ее внешность.
Пытался словить себя на этой мысли, но нет.
Я правда беспокоюсь. Помимо всего этого я в курсе, что до беременности нужно вылечить зубы, если имеются проблемы. Настоял на том, чтобы привела их в порядок.
Затем обследовали хронический насморк, оказалось, что искривлена носовая перегородка. Готовимся к операции на осень. Стал бы я так заморачиваться если бы любил её за одну только внешность?

Последний раз редактировалось Паренёк...; 08.05.2019 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Паренёк... вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (08.05.2019)
Старый 08.05.2019, 12:59   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Паренёк...,
У вас мне кажется , очень хорошая и адекватная Девочка!
Чего тебе надо Лиходей?
Иди женись на ней, она на радостях сразу похудеет !
Девки знаешь как любят красиво на фотках выглядеть!!!/хаха


Вообще у меня обращение к молодым Девушкам!!!
Ну это реально стыдно , столько Майкапа на себя кладёте !!!
Ну это жуть какая то последнее время!
Открываешь социальные , все как будто Артистки Оперы !!!
Пипец /в наше время таких Девок за километр обходили !
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Паренёк... (08.05.2019)
Старый 08.05.2019, 13:30   #25
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паренёк... Посмотреть сообщение
Затем обследовали хронический насморк, оказалось, что искривлена носовая перегородка. Готовимся к операции на осень. Стал бы я так заморачиваться если бы любил её за одну только внешность?
Я лишь говорю как это выглядит со стороны. Люди склонны самообманываться) И ты тоже вполне можешь)
Ты почему-то рассуждаешь в таком стиле, что это выглядит так: ты заморачиваешься, потому что в первую очередь хочешь чтобы ТЕБЕ было с ней комфортно. А потом уже - беспокоишься о ней самой.

Расскажу маленькую историю.
Писала недавно интервью пары, которая в браке 25 лет. Они пришли к нам на Мастер Шеф (конкурс для поваров). Жена вегетарианка. И она беспокоится о том что муж ест мясо и это пагубно сказывается на его здоровье. (ходили обследовались у врача). Муж ни в какую. Они пришли на конкурс, потому что поспорили: кто в конкурсе победит, по тем кулинарным правилам в жизни и будут жить. И она хотела выиграть конкурс чтобы запретить мужу мясо на официальных основаниях. Потом ее спросили: почему вы так переживаете и считаете что мясо зло? Она ответила: я не хочу чтобы он ЛИШИЛ МЕНЯ СЕБЯ. ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ, МНЕ БУДЕТ НЕКОМФОРТНО.
У нее, конечно, не закрадывались мысли его бросить из-за того что он не хочет быть таким как ей надо) Но опять же, у нее на первом месте было эгоистичное ощущение своего комфорта и только потом уже борьба за его здоровье.
В итоге, конкурс они сыграли в ничью, еще и пиздюлей получили от проф.шеф-повара, ибо выяснили что ни у той не правильная еда, ни у того. Им рассказали что такое реально здоровая пища и отпустили с миром)

Поэтому... ты "заморачиваешься", да. Но пока по твоим рассуждениям видно, что заморачиваешься больше для себя. Как будто она твой проект. А ты, судя по всему, человек активный и привыкший целей добиваться и доводить все до конца. Смотри чтобы это не стало твоей ловушкой.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (10.05.2019), Вадила74 (08.05.2019), Паренёк... (08.05.2019)
Старый 08.05.2019, 14:39   #26
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Я лишь говорю как это выглядит со стороны. Люди склонны самообманываться) И ты тоже вполне можешь)
Ты почему-то рассуждаешь в таком стиле, что это выглядит так: ты заморачиваешься, потому что в первую очередь хочешь чтобы ТЕБЕ было с ней комфортно. А потом уже - беспокоишься о ней самой.

Поэтому... ты "заморачиваешься", да. Но пока по твоим рассуждениям видно, что заморачиваешься больше для себя. Как будто она твой проект. А ты, судя по всему, человек активный и привыкший целей добиваться и доводить все до конца. Смотри чтобы это не стало твоей ловушкой.
Извините, я видимо сначала не совсем понял, что Вы имеете ввиду.
Если оценить проблему с этого ракурса, должен признать - Вы правы.
Ибо какая "картинка" у меня в голове...?
Я предполагаю, что в будущем, если она себя "запустит" и будет легкомысленно относиться ко всему, что связано с активной жизнью и личным здоровьем то этот пример будут перенимать наши дети. Как ни крути, а с ними она будет проводить больше времени, чем я.
И если они будут впитывать её лень, то я столкнусь с той же проблемой, что и сейчас, только уже в более зрелом возрасте, но уже на примере с детьми.
Девушка сама говорит, что ей много не хватает того, что могла бы дать мать.
Я Вам больше скажу, у неё отношения с моей матерью даже в некоторых моментах лучше, чем с родной.
Но если уж так и вышло в жизни, что момент был упущен, я ей пытаюсь объяснить, что я уже принял её такую, как есть.
Всё, что я прошу - это учитывать личные изъяны в воспитании при воспитании детей, не передавать им то, чем "болеешь" сам (игры в телефоне и компьютере, сидение перед телевизором и в соцсетях часами напролёт).
А от "сидячего" образа жизни, как я уже сказал, получается один неприятный симптом - полнота, который я пытаюсь искусственно излечивать активностью.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Паренёк...,

Вообще у меня обращение к молодым Девушкам!!!
Ну это реально стыдно , столько Майкапа на себя кладёте !!!
Ну это жуть какая то последнее время!
Открываешь социальные , все как будто Артистки Оперы !!!
Пипец /в наше время таких Девок за километр обходили !
Она практически не пользуется косметикой.
Только ресницы. А губы если и красит то практически в телесный цвет.
Если мне не изменяет память, то я Вам даже фото сбрасывал когда-то наше.

Последний раз редактировалось Паренёк...; 08.05.2019 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Паренёк... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 15:57   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Паренёк...,
Скрытый текст:
Последние жирные строчки , это не к вам , это последние личные наблюдения.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь