Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 23:30   #71
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Слушай, Алён, время как пролетело-то ааа... ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ прошел... Эх... и вся наша жизнь вот так проходит... а мы и не замечаем... В общем, на философию потянуло сегодня))
Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!! Надеюсь, вам больше не придётся разлучаться!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!


Последний раз редактировалось Nina; 09.01.2009 в 00:21. Причина: Тут без картинок ;)
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (09.01.2009)
Старый 01.08.2009, 18:33   #72
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию И эта встреча обязательно произойдет!

Ну, здравствуй мой хороший!
Не знаю даже что тебе сказать… Хочется закричать громко-громко!!! Во-первых, о том, как мне больно; во-вторых, о том, как я сейчас тебя ненавижу и, в-третьих, о том, как же сильно я тебя всё-таки люблю…
Прошла ровно неделя с тех пор, как ты сказал, что нам лучше расстаться. Ты говорил, что через неделю мне станет легче. Но ведь даже тогда я знала, как сильно ты ошибаешься…
Мне не хватает тебя… Ты необходим мне как воздух… С каждым днем мне всё труднее и труднее дышать… Иногда я хочу, чтобы ТЫ чувствовал МОЮ боль. Чувствовал, как вырывается из груди сердце, готовое бежать за тобой на край света, чувствовал, как сдавливает грудь от тоски и боли, чувствовал, как кружится голова от нахлынувших воспоминаний…
А всё-таки я знаю, что мы созданы друг для друга! Что бы ты там не говорил, что бы ты там даже не думал, этого не изменить! Мы будем вместе и будем счастливы – я знаю! Только пожалуйста не опоздай… Не дай моему сердцу зачерстветь… Я слишком хорошо знаю, что такое безответная любовь, и не хочу снова впадать в то забытое состояние не жизни, а существования… жалкого, серого, ненастоящего…
Единственный мой, я продолжаю тебя ждать и верить в чудо! Не смотря ни на что…
КУКУСИК вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (05.08.2009), mmska (05.09.2009), Мисс kozellena (01.08.2009), Нэсс (02.08.2009), _irishka_ (05.08.2009)
Старый 02.08.2009, 16:29   #73
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Эх, солнышко... Знаешь, я тоже, несмотря ни на что и вопреки самой себе и своим принципам... Жду и надеюсь... А вдруг чудеса действительно случаются?

Терпения тебе, радость, много терпения.
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (02.08.2009)
Старый 05.08.2009, 19:31   #74
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию ...

Heaven, спасибо, моя хорошая! :NT,T: Иногда очень хочется верить в чудо, даже если оно не произойдет...
:GZIE:
Так странно, в нашем городе, оказывается, так много парней… они повсюду, и их целое множество… Но странно то даже не это… странно, что во всей этой толпе мне нужен один-единственный человек, самый родной и близкий. Вернее это раньше он был родным и близким, а теперь, наверное, уже чужой. Хотя сердце и отказывается в это верить, ничего уже не изменить.
Надежда с каждым днем все угасает и угасает, лишь где-то в глубине моего сердечка ещё живет вера в НАШЕ счастье. Придет время и эта вера либо разрастется, поглощая собой всё вокруг, либо испарится в никуда. И ты знаешь, я уже сомневаюсь, какой вариант мне нравится больше…
Я прокручиваю в памяти все, что было с нами за эти три года (через 11 дней нам бы было три года… эх… ). Зачем? К чему все это? Мы столько пережили вместе, через столько испытаний прошли… Помнишь, я тебе сказала, что ТАКАЯ любовь счастливо не заканчивается? Пожалуйста, докажи мне, что я была не права!
КУКУСИК вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (05.08.2009), mmska (05.09.2009), Нэсс (10.08.2009), _irishka_ (06.08.2009)
Старый 05.08.2009, 21:33   #75
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Эх, столько людей расстаются в этот год! Аленочка, может все еще будет у вас замечательно, а это расстование лишь поможет вам понять насколько вы любите друг друга и еще больше укрепит ваши отношения:сердце:

Недавно прочла книжку Д.Грей "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" и поведение мужчин в некоторых ситуациях мне стало более понятным...вот, что нашла для вашей ситуации.

Если интересно станет прочти полностью эту книгу! А от меня советик - наберись терпения и не вешай нос!:ангел:


Скрытый текст:
"Большинство женщин удивляются, обнаружив, что, даже любя свою партнершу, мужчина периодически испытывает потребность как бы отойти, отдалиться от нее, чтобы потом, вернувшись, стать еще ближе. Мужчины ощущают эту потребность инстинктивно. Данный цикл не зависит от их волевого решения или выбора. Это просто происходит, и тут уж ничего не поделаешь. Это не его и не ее вина. "Оттяжки" – естественный цикл.

Женщины неверно истолковывают эти "оттяжки", потому что сами они обычно отдаляются от партнера по совсем иным причинам. Если женщина не верит, что он понимает ее чувства, если он обидел ее и она не хочет, чтобы это произошло снова, или когда он, совершив ту или иную ошибку, заставил ее разочароваться в себе.

Конечно, и мужчина может отдалиться от партнерши по тем же самым причинам, однако он делает это, и когда она абсолютно ничем перед ним не провинилась. Да, он любит ее, да, доверяет – и внезапно "оттягивается". А затем, как резиновая подтяжка, снова вернется на место, и опять-таки сам, без всякого участия подруги.

Мужчина "оттягивается", чтобы удовлетворить свою потребность в независимости и самостоятельности. Вот он как бы отскочил в сторону, кажется, ушел так далеко, что не вернуть, – и вдруг снова здесь. Полностью отдалившись от партнерши, он неожиданно начинает испытывать жгучую потребность вновь ощутить ее любовь и заботу. Это автоматически еще больше подталкивает его на то, чтобы отдавать ей свою любовь и получать от нее ту, которая нужна ему. Вернувшись, мужчина снова подключается к их отношениям на том самом уровне, с которого "оттянулся". Ему не требуется времени на то, чтобы заново сблизиться с партнершей. "
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 05.08.2009 в 21:47. Причина: скрыла текст из книги
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (06.08.2009)
Старый 10.08.2009, 18:05   #76
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Зачем?

Eclipse-e, милая, как же я хочу, чтоб ты оказалась права!!! Спасибо! :NT,T:

Вчера, спустя 2 недели гробового молчания, ты снова ворвался в мою жизнь… Скажи, зачем ты написал мне? Чтобы снова причинить боль? С чего ради именно сейчас тебя вдруг резко заинтересовало, как я? Да, наверное, потому, что мои милые братишки ходили к тебе в гости (и почему вы так сдружились за эти три года???). Они сказали тебе, что я реву как дура без остановки… Я знаю… Но ведь они не сказали, да и не могли – они этого попросту не знают – ЧТО я при этом чувствую… Ты сбежал, уехал за город, погрузился в работу, чтоб «некогда было думать»! А я здесь!!! В НАШЕМ мире… точнее в том, что когда-то им было… и мне невыносимо больно, потому что я ВСЕ помню, все, что было за эти три года. До мельчайших подробностей. Мне достаточно взглянуть в любой угол, на любую тропинку, куст… и понеслось… Волна воспоминаний смывает все на своем пути. Остается только боль. Тупая боль. В сердце. Плачу не я – плачет оно. Горько. Надрывно. Без толку…

Зачем ты писал мне? Надежда? Нет, ты не дал её. Ты ясно и просто дал понять, что не жалеешь. Твои слова: «Одному мне проще». Жаль, что я не могу сказать того же. Тогда, в декабре, я задыхалась без тебя. Но я знала, что ты вернешься. Верила, что мы будем счастливы. Думала, что это самое страшное испытание нашей любви. Я ошибалась…
Сейчас у меня нет ничего. Кроме моей любви. И веры. В нас…
КУКУСИК вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (10.08.2009), mmska (05.09.2009), Нэсс (10.08.2009), _irishka_ (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 18:15   #77
Золотая РЫБКА
 
Аватар для _irishka_
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Набережные Челны
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 319 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 900
Отправить сообщение для _irishka_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аленочка, надеюсь это только тайм аут в ваших отношениях. Я верю что два любящих сердца обязательно будут вместе несмотря ни на что!!! Держу за тебя кулачки и верю что вы сможете все преодолеть, и не будет конца у этого светлого чувства.
__________________
_irishka_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (10.08.2009)
Старый 03.09.2009, 13:28   #78
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Heaven, Eclipse-e, _irishka_, СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ, ЗА ВСЁ!!! :VSEX CELYU::VSEX CELYU::VSEX CELYU: Спасибо за поддержку, за веру! Я вас люблю!!! :LY:

Ну и бяка же ты!
Вот скажи, зачем было трепать нам нервы? Себе и мне. Хотя… я и сама знаю зачем. А еще знаю, что очень тебя люблю. Люблю каждой клеточкой…
Я свою жизнь без тебя уже не представляю, да и не хочу даже пытаться, если честно. Ты.. я… Я… ты… Мы вместе! И это главное. :KOZYAVOCHKI:
Сейчас, спустя 2 недели я уже почти ничего не помню. И это здорово. Я помню только, что ты упрямился, говорил какую-то чушь про то, что «одному проще, надо подумать, что-то не так»… Потом помню твои крепкие объятия и вкус своих слез на твоих губах… :YYYXXX: А то, что было до этого, останется лишь небольшим пробелом в моей памяти…
Люблю тебя, родной!
Что? И ты любишь? Как так, месяц назад не любил, а теперь снова любишь?!
Смеёшься? Это не смешно.
Прижимаешь к себе крепко-крепко, и я чувствую всё сердцем. Да, любишь. И всегда любил.
Как же это здорово, просто ждать нашей встречи. Просто гулять по улицам, крепко держась за руки. Просто целоваться до умопомрачения, не думая ни о чем. Просто лежать обнявшись и молчать. Просто любить друг друга.
Спасибо, мой хороший! Спасибо, что МЫ есть!
КУКУСИК вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (03.09.2009), Eclipse-e (03.09.2009), mmska (05.09.2009), schatzi (05.09.2009), Нэсс (05.09.2009), _irishka_ (04.09.2009)
Старый 04.09.2009, 20:44   #79
Золотая РЫБКА
 
Аватар для _irishka_
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Набережные Челны
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 319 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 900
Отправить сообщение для _irishka_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аленка, безумно рада за тебя, рада за Вас!!!!! Ни на секунду не сомневалась, что все у вас будет хорошо. После таких трудностей начинаешь еще больше ценить отношения.:сердце в руках: Счастья Вам, мои хорошие, и конечно же любви!!!!
__________________
_irishka_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (06.09.2009)
Старый 13.09.2009, 18:35   #80
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

Как все хорошо закончилось! Вы умнички! Счастья вам Берегите друг друга
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (13.09.2009)
Закрытая тема

Метки
встречи..., ожидании


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь